Автор Тема: Микеле Пациенца  (Прочитано 16143 раз)

Оффлайн Izmaylov

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Микеле Пациенца
« Ответ #30 : 19 Июля 2011, 23:35 »
нормальный, крепкий игрок, тем более бесплатный

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Микеле Пациенца
« Ответ #31 : 20 Июля 2011, 09:02 »
но воб Пациенца что за игрок?? я б его в основу пустил только по спецпропуску...

Ну вот паренек на предсезонке уже сделал весомую заявку на место в основе. Я сразу сказал, что парень не на банку приехал.
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Микеле Пациенца
« Ответ #32 : 20 Июля 2011, 09:38 »
То что его не видели в игре, не показатель.
Как по мне, он и опорник неплохой, и пас у него приличный вкупе с видением поля. Модет поспорить за место в составе, может.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Микеле Пациенца
« Ответ #33 : 20 Июля 2011, 10:27 »
блин мы играем с дворовыми командами, это вообще не показатель, чтоб ставить его в основу, я всё равно считаю, что нужен Видаль в помощь Пирло, а Маркизио и Пациенца на банку.

ещё б налево Варгаса взяли, работяга, с классным ударом, опытный, бывалый, стоит 15! ё-моё...почему бы не взять!?

мне вот просто интересно промотать время до 31 августа, чтоб посмотреть чем занимался Маротта...

Оффлайн Lenik7

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
Re: Микеле Пациенца
« Ответ #34 : 20 Июля 2011, 14:35 »
Пациенца кст очень напоминает по игре Кристьяно Занетти. Как по мне так все наши проблемы и начались как раз после того, как Секко не продлил контракт с Кристьяно и не взял на его место игрока, с такими же характеристиками. Хаби Алонсо был бы оч кстати.