Автор Тема: Штефан Лихтштайнер  (Прочитано 125077 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Штефан Лихтштайнер
« Ответ #60 : 12 Октября 2011, 10:44 »
Лихт вчерашнем матче забыл второй гол в ворота Монтенегро :) нигде не смог найти видео,если есть у кого,то просьба выложите :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Штефан Лихтштайнер
« Ответ #61 : 12 Октября 2011, 14:11 »
я видел гол по Евроспорт!) классный голешник. С угла штрафной зарядил в дальний нижний угол!) как в
бильярде! :)
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Штефан Лихтштайнер
« Ответ #62 : 12 Октября 2011, 15:19 »
Отличный игрок. Я бы даже сказал идеальный для нынешнего Юве. Очень рад был когда его подписали.
Жаль что его сборная не попала на евро. Но тут был выбор между ним и Вучем для меня как для ювентини. Думаю для Вуча полезней. Хотя команда Лихта вообщем смотрится интересней.
По фотке: там даже Милош испугался.)
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Штефан Лихтштайнер
« Ответ #63 : 22 Ноября 2011, 17:21 »
Stephan Lichtsteiner, lo "Swiss Express"
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Q-XyOnW6lJ8#!
 ;D

наверно лучший правый заш чемпионата Италии :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Штефан Лихтштайнер
« Ответ #64 : 22 Ноября 2011, 17:46 »
Лихт это самый удачный трансфер после Пирло и то только потому, что у Пирло ключевая позиция на поле, а так в своем амплуа он не хуже,чем пирло в своем. Помойму он обыгрывает соперников даже не столько за счет техники, а за счет отличной координачии, проворности и чутья что ли. хотя по обороне к нему бывает появляются вопросы, вообщем как и к Андреа.
А если рассматривать его приход в контексте будущего, то думаю этот трансфер вообще трудно переоценить. Я не отличаюсь персофанизмом и со мной оное редко бывает, но когда-то мне очень нравилась игра Морено Торричелли, а вот сейчас мои симпатии на стороне Штефана.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Штефан Лихтштайнер
« Ответ #65 : 22 Ноября 2011, 21:09 »
 Был рад дико покупке Вуча и особено Лихштайнера. Не был рад покупке Пирло. Рад что ошибся только единожды.
Лихт красава. Как он с..ка меян бесил когда играл за Лацио. Цепкий злой дерзкий. Такой он и нужен в команде Конте.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Штефан Лихтштайнер
« Ответ #66 : 22 Ноября 2011, 21:37 »
Был рад дико покупке Вуча и особено Лихштайнера. Не был рад покупке Пирло. Рад что ошибся только единожды.
Лихт красава. Как он с..ка меян бесил когда играл за Лацио. Цепкий злой дерзкий. Такой он и нужен в команде Конте.
Да, для соперников очень неприятный игрок. Меня тоже бесил, когда играл против нас, или в других играх, где я болел против Лацио. В нём сомнений не было никаких.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Штефан Лихтштайнер
« Ответ #67 : 22 Ноября 2011, 22:03 »
Помню Недвед ему один раз чуть башню не снес с локтя.

Лихт игру продолжил)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2011, 22:07 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Штефан Лихтштайнер
« Ответ #68 : 22 Ноября 2011, 22:17 »
Да, игрок истинно Ювентийский, из породы защитников а-ля Пессотто, которые могут без палева залезть на спину  сопернику и проехать так половину поля. При всей своей жесткости и защитных навыках прекрасно вписывается в атакующую модель основанную на воздушной комбинационной игре со стремлением к контролю мяча. 10-ки не жалко для такого парня. 5 с плюсом Маротте за трансфер, угадал, попал в точку.
И вообще основной состав классно подобран, осталось работать над глубиной состава и точечным усилением сильными игроками.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Штефан Лихтштайнер
« Ответ #69 : 22 Ноября 2011, 23:48 »
Да, игрок истинно Ювентийский, из породы защитников а-ля Пессотто, которые могут без палева залезть на спину  сопернику и проехать так половину поля. При всей своей жесткости и защитных навыках прекрасно вписывается в атакующую модель основанную на воздушной комбинационной игре со стремлением к контролю мяча. 10-ки не жалко для такого парня. 5 с плюсом Маротте за трансфер, угадал, попал в точку.
И вообще основной состав классно подобран, осталось работать над глубиной состава и точечным усилением сильными игроками.
насчет (классно подобран)соглашусь,но пока для меня это карточный домик-слишком все зыбко и зависимо
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Штефан Лихтштайнер
« Ответ #70 : 23 Ноября 2011, 03:50 »
Помню Недвед ему один раз чуть башню не снес с локтя.

Лихт игру продолжил)
даааа смакота)))

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Штефан Лихтштайнер
« Ответ #71 : 23 Ноября 2011, 07:00 »
Помню Недвед ему один раз чуть башню не снес с локтя.

Лихт игру продолжил)
Есть ссылка видео?
Поискал в ютютбе,не нашел.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Штефан Лихтштайнер
« Ответ #72 : 22 Января 2012, 02:45 »
поздравляю Штефана со вторим голам в сериАле :) ну и ему надо быть по рассудительнее,он сегодня получил 3 карточку,так что он висит и если что не кем заменит пока что!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Штефан Лихтштайнер
« Ответ #73 : 22 Января 2012, 09:14 »
Лихт преподал урок матри, как надо...но толку чувствую от этого....

Оффлайн Lyinford

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Штефан Лихтштайнер
« Ответ #74 : 29 Января 2012, 11:22 »
Что с ним вчера случилось - почему его заменили по ходу матча, впервые в чемпионате? Что за травма?
Мама, не Карачева, а Caracciolo!