Автор Тема: Политика  (Прочитано 1699788 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6180 : 19 Декабря 2014, 14:31 »
Ждали после выборов, или частично после НГ)))
Но сейчас действительно очень удобно частично обвалить белку, свалив всё на Россию и общие проблемы и, конечно же, чёртовых белорусов, которые опять сами вычистили обменники, понакупали себе бентлей и роллсройсов, обвалив могучий картофельный рубль! Вот же не повезло с народом, а?!..  :'(

  

Оффлайн 94vladzislav94

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 551
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6181 : 19 Декабря 2014, 15:49 »
Ждали после выборов, или частично после НГ)))
Но сейчас действительно очень удобно частично обвалить белку, свалив всё на Россию и общие проблемы и, конечно же, чёртовых белорусов, которые опять сами вычистили обменники, понакупали себе бентлей и роллсройсов, обвалив могучий картофельный рубль! Вот же не повезло с народом, а?!..  :'(
еще и Прокопович накинул - сказал девольвации не будет. опять.

 ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6182 : 19 Декабря 2014, 16:14 »
Ждали после выборов, или частично после НГ)))
Но сейчас действительно очень удобно частично обвалить белку, свалив всё на Россию и общие проблемы и, конечно же, чёртовых белорусов, которые опять сами вычистили обменники, понакупали себе бентлей и роллсройсов, обвалив могучий картофельный рубль! Вот же не повезло с народом, а?!..  :'(
еще и Прокопович накинул - сказал девольвации не будет. опять.

 ;D

да-да))) так толсто, что получилось даже тонко)

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6183 : 19 Декабря 2014, 16:38 »
Это Лука сделал чтоб Говноголова не задумался о возвращении из тонущей России

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Политика
« Ответ #6184 : 19 Декабря 2014, 20:49 »
вижу в нете, среди знакомых, просто левых людей проходящих мимо, презжающих, стоящих в очереди в возрасте 19-20 лет. предположил, что Ассай такого же возраста. оказался прав. ведут они себя так же, как и он. а в целом мне глубоко похуй сколько ему лет. да и каждый может иметь своё мнение, даже если оно будет выглядеть уебанским
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

AnCHO

  • Гость
Re: Политика
« Ответ #6185 : 19 Декабря 2014, 21:48 »
Сейчас даже самому проженному обожателю режима кремля и российской экономической политики становится ясно, что это страна и ее сателиты, выражаясь простым тырнетовским сленгом, семимильными шагами катится в жеппу.

Что это означает?

Это означает галлопирующую, скачущую как дрожжах, инфляцию; снижение потребления, вымирание остатков малого и среднего бизнеса, нехватка валютной ликвидности, дефолты по ипотекам/остальным кредитам, сокращения, безработицу, минимум социального обеспечения и вдовесок фактически полное разрушение некоторых отраслей производства.

Это не байки мифических либералов с дождя и ручных оппозиционеров, там, предполагаю, такое никто и никогда не скажет. Хозяева не позволят)
Потому что это правда, горькая и грустная.

Так, что господа, "патриоты" 86-процентники (точнее поцреоты, ибо патриот в истинном значении этого слова к этим людям категорически не применим), все это время вы поддерживали планомерное и злостное убийство страны. Сейчас пора перехода к стадии гражданской коллективной ответственности за нанесенный ущерб. Ну то есть 99% населения остается лишь роль выживать в условиях депрессивной экономической ситуации)

Доклад окончен. Особо дискутировать о простейших вещах не намерен.
Только по существу и только с людьми соответствующей аккридетации.
 
;D ;D ;D

Оффлайн chutzpah

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 168
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6186 : 19 Декабря 2014, 22:26 »
Цитировать
Так, что господа, "патриоты" 86-процентники (точнее поцреоты, ибо патриот в истинном значении этого слова к этим людям категорически не применим), все это время вы поддерживали планомерное и злостное убийство страны.

Грамотно подметил.
Интересно, что должно произойти, чтобы они хотя бы осознали  в какую жеппу стремительно летит их любимая страна (если они считают себя патриотами). У меня иногда создается впечатление, что если правители им прикажут жрать говно они с удовольствием это сделают, ничего не подозревая. Сейчас практически это и происходит (в данном случае говно выступает лишь аллегорией).
Ладно, есть те, которым платят. Тут еще можно как-то объяснить их логику. Но когда ситуация критическая и перспектив никаких нет - только хуже, лучше быть в принципе уже не может - и эти патриоты поддерживают людей, которые за 15 лет ничего для них не сделали (и соответственно уже не сделают). Ладно 5 лет - можно сказать, ну не успели, давайте дадим время. Нет. 15 лет. Как были сырьевой колонией так и остались. Нихрена своего не производят. Ничего полезного миру не открыли. 
Пропаганда их конечно жестко поработила. Им задашь вопрос - все как один отвечают по кремлевской методичке. Своего мнения нет вообще. Задали им единственный алгоритм: "У кого другое мнение тот лейберал/5 колонна/враг". Все. Думать самостоятельно не надо ("Я просто РАБотаю, мне не нужно думать, за меня думает государство" (с)). Совковое прошлое дает о себе знать.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 22:31 от chutzpah »

Оффлайн AlexandroXXX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6187 : 19 Декабря 2014, 22:30 »
Ааааааааааа какие же вы все таки клоуны ;D ;D ;D аккридетированные!!!жалкая пародия на адекватное мышление

Оффлайн chutzpah

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 168
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6188 : 19 Декабря 2014, 22:35 »
AlexandroXXX

Вот скажи, куда стремится Россия? Какое у нее будущее, если она будет продолжать нынешнюю политику. Ты задумывался над этим вопросом? Есть свет в конце тоннеля? Может мы чего-то не видим, что видите вы :)


Можно провести параллель с Юве (наиболее простую и понятную) ;D
 Когда СеккоБланы вели наш любимый клуб на дно, что делали болельщики, которым клуб не безразличен? Радовались СеккоБлану? Наоборот делали все, чтобы их убрали с глаз долой. Никто же их не обвинял в антиювентизме за это. Если бы не они кто знает может  мы до сих пор глазели бы на их рожи и болтались с Раньерями на 7-х местах))
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 22:58 от chutzpah »

AnCHO

  • Гость
Re: Политика
« Ответ #6189 : 19 Декабря 2014, 22:52 »
Эдем

Да ничего не должно произойти. По сути это не так важно - поймут люди или не поймут. Сценарий уже выбран и лента запущена.

Цитировать
Я просто РАБотаю, мне не нужно думать, за меня думает государство"
Совковое прошлое дает о себе знать. 

А простой люд на руси, в массе своей, всегда таким был. "Царь-батюшка" (с)
Плохо это или хорошо - не буду комментировать. Просто так сложилось. Исторически.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6190 : 19 Декабря 2014, 22:54 »
Да,Саша-ххх,это качественный продукт киселевщины))

Оффлайн AlexandroXXX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6191 : 19 Декабря 2014, 22:57 »
AlexandroXXX

Вот скажи, куда стремится Россия? Какое у нее будущее, если она будет продолжать нынешнюю политику. Ты задумывался над этим вопросом? Есть свет в конце тоннеля? Может мы чего-то не видим, что видите вы :)
Моя позиция такова - я согласен что мы находимся в ж..пе, но я считаю что мы находимся на пути вверх а не вниз. Что касается конкретно власти, то я ей недоволен, так как слишком дорогу берут за свою работу и могли бы действовать быстрее( в плане движения вверх).
Что касаемо населения - ватники алкашня наркота просто дебилы они все медленно но верно вымирают, исчезают как вид, так как не выдерживают современного темпа и конкуренцию. Люди которые сейчас живут вокруг меня- здоровые люди, желающие жить лучше и чтоб детки их жили лучше , не без исключений конечно. Все трудятся, растут, вкладывают в себя и в свою семью все силы для хорошего будущего. А ходит на демонстрации, голосовать против всех, выбирать другого, это все бестолку, уйдет один придет другой не факт что лучше, нет идеальных правителей, они все с какой то стороны злодеи и преследуют определенные цели.
Про сми, о которых ты упоминаешь в почти каждом посте про промывание мозгов, это ты пытаешься промыть мозги- сейчас от глаз ничего не утаишь, не скрыть не обмануть, все на виду, абсолютно все, информация разлетается по планете мгновенно, сейчас даже у собак есть телефоны с камерами.
Вот я много раз слышал, что Российские войска на украине, хоть одно подтверждение есть серьезное. Ничего нет не видео не реальных людей ничего нет только слова, вы думаете это возможно было б скрыть?

Оффлайн AlexandroXXX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6192 : 19 Декабря 2014, 23:02 »
Да,Саша-ххх,это качественный продукт киселевщины))
Можешь объяснить что такое киселевщина и почему я качественный продукт киселевщины?

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6193 : 19 Декабря 2014, 23:03 »


Башня Т-72Б3. На вооружении состоит только в России.

http://www.youtube.com/watch?v=ExYOHDVkeFU
http://www.youtube.com/watch?v=Lik4CmltOhM


Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6194 : 19 Декабря 2014, 23:07 »
Да,Саша-ххх,это качественный продукт киселевщины))
Можешь объяснить что такое киселевщина и почему я качественный продукт киселевщины?

Цитировать
Вот я много раз слышал, что Российские войска на украине, хоть одно подтверждение есть серьезное. Ничего нет не видео не реальных людей ничего нет только слова, вы думаете это возможно было б скрыть?