Автор Тема: Политика  (Прочитано 1704158 раз)

Оффлайн Frantic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 246
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6225 : 20 Декабря 2014, 12:22 »
Блять, Ассай, откуда ты эти цифры берешь? Первое место по герычу? Наркотик то не из дешевых, не каждый может себе позволить. И тут, блеать, Россия на первом месте, нестыковочка. Многовато у тебя первых мест, даже по педофилам всех обошли. Не перегибай.
Чо с китайцами то не так? Брезгливо называешь - китаезами. Ты ж воспитанный, не быдло. Я так понимаю, американцы и европейцы у тебя в почете, а вот с китайцами не очень. Какие месторождения продали китайцам? Пиздешь походу.
Будь ты белым, ты был бы просто хорошим футболистом.
http://juventus.by/

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Политика
« Ответ #6226 : 20 Декабря 2014, 12:32 »


Да в России и революций много не было,одна была,пусть и большевики,но вообщем-то жить стало лучше чем при царьке.И кто сказал о революции?
Просто выборы честные провести,с равным агитационным временем в СМИ и т.д.Можно и так.Чтобы скоту разжевали,что он может к себе требовать,как к человеку,а не как всегда.


Ну да, только с начало 10млн в землю положили, судеб переломали, в том числе и моих родных дедов-прадедов. А потом скольких в лагерях сгноили. И кто тебе сказал, что естественным путём люди бы не стали жить лучше?

Я не знаю, то ли нормальные, здравомыслящие люди во власть не хотят, это к вопросу о СМИ - хватает всем времени, не надо  начинать базарить разную хрень только перед выборами ибо обещаниям золотых гор конечно ни кто не поверит, а вести грамотную пропаганду своих идей все четыре (или сколько там сейчас) года, только не срать на власть это и я смогу кричать на каждом углу - с Путиным мы в жопе !!!, а именно грамотно и доступно объяснять, на пальцах показывать, что и как работает и что собирается делать, как реализовывать, потенциальный руководитель, что будет происходить после каждого шага, да есть такие люди, хоть и мало, но вот они как раз не рвутся в кремль, а вот горлопанов, кричащих - власть йухло,  хоть отбавляй. Последних и надо вешать, что бы не засоряли полит-поле и не отвлекали простых людей от нормальных идей-людей.

 Я так,на всякий случай напомню,что люди,которые правили в 90-ых,так у власти и остались,просто вывеску поменяли.

Так на всякий случай напомню, в 90-ые у власти были ныне покойные Гайдар, Березовский, Черномырдин, ныне здравствующий либерал Немцов, ну да Чубайс остался, но разве это власть по сравнению, какая была.
Это так на вскидку.
А если ты про всё "стадо", то это стадо ни куда и не когда не денится, только как прикажут так оно и будет блеть, прикажут трястись и боятся, как при Сталине будут боятся, распустят как сейчас будут блядствовать.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2014, 13:03 от intolerant »

zeus

AnCHO

  • Гость
Re: Политика
« Ответ #6227 : 20 Декабря 2014, 12:40 »
Блять, Ассай, откуда ты эти цифры берешь? Первое место по герычу? Наркотик то не из дешевых, не каждый может себе позволить. И тут, блеать, Россия на первом месте, нестыковочка. Многовато у тебя первых мест, даже по педофилам всех обошли. Не перегибай.
Чо с китайцами то не так? Брезгливо называешь - китаезами. Ты ж воспитанный, не быдло. Я так понимаю, американцы и европейцы у тебя в почете, а вот с китайцами не очень. Какие месторождения продали китайцам? Пиздешь походу.

Насколько мне известно (а это общедоступная информация) гавно идет с Афганистана в Россию, затем прямиком в Европу.
Нарков в России тьма-тьмущая. Но статистику конечно надо изучать, при желании.

А на кой звездец тебе толпы кетайцев на дальнем востоке нужны? Нахуя тебе это надо? Кровосмешением занимаццо? ;D

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6228 : 20 Декабря 2014, 13:03 »
Это данные ООН за 2012 год.

Там еще есть рейтинги,которые показывают возможность ведения бизнеса и т.д.Россия там занимает СТАБИЛЬНЫЕ 100+ места)
Стабилизец(с)

Оффлайн Frantic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 246
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6229 : 20 Декабря 2014, 13:05 »
AnCHO
Ладно первые в рейтинге алко стран, тут сложно спорить. Но вот, когда речь идет о героине, у меня сомнения. Еще и с педофилами не понятки, у нас то появилась эта проблема сравнительно не давно. Так и тут уже на первом месте.
По рисовым. Где я говорю о толпах то? Кровосмешение еще ;D Работать то с ними можно, чем они хуже в этом плане европейцев, американцев?
Будь ты белым, ты был бы просто хорошим футболистом.
http://juventus.by/

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6230 : 20 Декабря 2014, 13:10 »
Ничем.Только они могут переселиться в таким кол-ве сюда,что возникнет вопрос о каком-нибудь мирном референдуме.Кхем-кхем.

А знаете у кого 2-ое место по герочу?У Албании.


Зевс,так как-то проигнорировал стату,которую я привел.Это ты за такой стабилизец?
Как можно еще хуже сделать?)

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Политика
« Ответ #6231 : 20 Декабря 2014, 13:52 »
И хули...???

специально про США не искал, искал про Россию и вот что попалось:



http://yahooeu.ru/interesting/52519-v-chem-ssha-1-v-mire.html


А вот по твоей стате:




http://eto-fake.livejournal.com/221354.html

1. По абсолютной величине убыли населения Россия на первом месте только если считать за последние 20 лет. Если считать за всю историю, то были времена, когда целые страны вымирали. Чингиз Хан в своё время истребил около 10% населения вообще всей планеты. Во время голода в Индии в своё время погибло около 10 миллионов человек, что больше сокращения на 8 миллионов России за 20 лет. И это не считая войн. Однако, если считать последние 20 лет - то действительно Россия на первом месте. Однако, это очень жульнический подход - задавать границы, которые тебе удобны. Кстати, страны Родезия не существует уже 30 лет.

4. Потребление героина. Россия действительно на первом месте, если не считать ЕС единой страной. Это в метрических тоннах, естественно. Если же в числе наркоманов, то, как несложно догадаться, Китай может дать России фору. На душу населения на первом месте может быть и Афган (официально 135 000 на 30 миллионов, против 500 000 на 140 миллионов в России), но я не уверен, так как РЕАЛЬНОЕ число непонятно. В России, говорят, их на самом деле полтора миллиона, но в Афгане занижение цифры может быть ещё большим. Почитать можно тут:

http://www.rferl.org/content/UN_Afghanistan_Neighbors_Consume_Opium/2080450.html
и тут
http://helper1.ru/news/2011/skolko-narkomanov-v-rossii

А про 1 место по детской смертности то даж искать не надо, у кого мозгов хотя бы  чуть-чуть больше чем у канарейки и так понимают, что тут многие страны Африки и не только, впереди планеты всей.

А то я пля без тебя не знаю как у нас всё заепись, но нах писдеть то. ???

« Последнее редактирование: 20 Декабря 2014, 14:39 от intolerant »

zeus

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6232 : 20 Декабря 2014, 14:29 »
Мне сейчас материться не положено,пройдет время,подключусь. Пока же хочется всего лишь сказать что у некоторых(не буду показывать пальцем) темпы деградации всего лишь за месяц просто нереальные. Продолжайте господа.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6233 : 20 Декабря 2014, 17:27 »
Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и 1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса). 1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых, крабов, минтая в 200-мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.

Где деньги, Зин?

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
67-е место в мире по уровню жизни
71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
127-е место в мире по показателям здоровья населения
111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:

1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей, детей и подростков.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире по абсолютной убыли населения.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя.
1-е место в мире по продаже табака.
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам поддельных лекарств.
1-е место в мире по потреблению героина (21% мирового производства).

1-е место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)

159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.
У нас от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч).

В 2010 году в России было совершено 9500 сексуальных преступлений против несовершеннолетних – из них 2600 изнасилований, 3600 ненасильственных половых сношений (за 8 лет сексуальная преступность выросла почти в 20 раз). Нас в этих преступлениях опережает только Южная Африка.



Россия существует 23 года,поэтому убыль населения считать как бы надо и от момента создания и прихода нового строя.А то нечестно,тут неправильно,тут многоходовочка и мы опять впереди планеты всей)


Короче,вот если придут другие(мерзкие либерасты)то заживем еще хуже! ;D
Это за гранью моего понимания.И этот придурок полез в экономическую войну против стран 1 мира)

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6234 : 20 Декабря 2014, 17:29 »
ГМО-это еще те сказки для лохов)
1 место по финансированию армии-о ужс)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6235 : 20 Декабря 2014, 17:38 »
ГМО-это еще те сказки для лохов)
1 место по финансированию армии-о ужс)

ахаха, у ассая все сказки для лохов, гмо, нато, акуеть бле  ;D

при этом сам тот еще фейкомёт...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Политика
« Ответ #6236 : 20 Декабря 2014, 19:01 »
assai95
Ты, млять, внатуре идиот чтоле ???
Я тебе про героин, табак и алкоголь, суицид уже написал, как и про убыль населения. А ты опять свои фэйки вкручиваешь. Стоит ли тебе верит вообще ??? Думаю ни на йоту.
Не считай себя самым просвещённым, информированным и умным. Ещё раз повторю: спонтом мы и так не знаем как заебись живёт страна.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2014, 19:08 от intolerant »

zeus

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Политика
« Ответ #6237 : 20 Декабря 2014, 19:14 »
 ;D

Ходорковский это конечно удар ниже пояса! Редкой души человек...
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2014, 19:20 от DRUGO »

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Политика
« Ответ #6238 : 20 Декабря 2014, 19:17 »
Кто нибудь может подсказать? В США были президенты миллиардеры?

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Политика
« Ответ #6239 : 20 Декабря 2014, 20:01 »
Тема закрыта, пока юзеры не придут в сознание, или не поумнеют )