Автор Тема: Политика  (Прочитано 1700073 раз)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6195 : 19 Декабря 2014, 23:09 »
после 98го было 10 самых жирных лет, каждый последующий жирнее предыдущего
так будет и в этот раз, успокойтесь
нефть всё равно отскочит как обычно, всё циклично

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6196 : 19 Декабря 2014, 23:17 »
с 2012 года экономика отказывалась расти при цене 120 баксов за барелль.
Сама система себя исчерпала.И да,почему нефть должна вверх поползти?)
А вдруг эти 10 лет и было временем неоправданно высоких цен на нефть,и тогда дальше что?

Оффлайн chutzpah

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 168
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6197 : 19 Декабря 2014, 23:17 »
AlexandroXXX

Цитировать
я считаю что мы находимся на пути вверх а не вниз

Мне твоя позиция понятна. Есть те, кто поддерживает заданный курс, есть, которые не поддерживают. Значит ты видишь свет в конце тоннеля.
Проблема в том, что нас заставляют направлять свой негатив друг на друга, дабы не мешать правителям нас обворовывать. Вот в чем главная проблема. Этого не понимаем мы (которые против власти) и вы. Если направить конструктивный "негатив" в отношении правителей, то выигрывают от этого все. А пока они будут уверенны, что их поддерживает большинство при любых обстоятельствах, лишь стоит им запустить пропагандистскую машину, тогда и улучшений (любых) можно не ждать. Сделал что-то полезное - получил 86% поддержки, не сделал и даже ограбил в 100 раз превысив допустимый предел - те же 86%.  Нет стимула созидать))
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 23:26 от chutzpah »

Оффлайн AlexandroXXX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6198 : 19 Декабря 2014, 23:17 »
Ну Ассай ну как ты вообще выживаешь я не понимаю. По первой фото - я не разбираюсь конечно в военной технике, но..... Может это наши в Китай наступают, а может это уже Америку завоевываем ;D как ты такой распиздатый умный решил что это на Украине? По второй я даже комментировать не буду, ты долбоеб редкий если считаешь что это что то доказывает.
Вот тебе док-ва:
Американские солдаты потеряли оружие в российской бане

AnCHO

  • Гость
Re: Политика
« Ответ #6199 : 19 Декабря 2014, 23:19 »
после 98го было 10 самых жирных лет, каждый последующий жирнее предыдущего
так будет и в этот раз, успокойтесь
нефть всё равно отскочит как обычно, всё циклично

Та модель экономики, где рост осуществлялся засчет роста углеводородов больше не работает, по естественным причинам.
Цены по 120, а рост остановился (почему - не буду вдаваться в подробности). После этого помню в сми, пошли вечные разговоры в правительстве о развитии малого и среднего бизнеса ;D

Жирные года не вернутся. Кризис касается всех, не только умирающую Россию.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 23:22 от AnCHO »

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6200 : 19 Декабря 2014, 23:21 »
Цитировать
Может это наши в Китай наступают, а может это уже Америку завоевываем Смеющийся
Цитировать
долбоеб редкий

Это снимок со спутника НАТО.Поечму я не должен ему верить?Я хз)Никто в подлинности этого снимка не сомневается и никто не смог его разоблачить.
А вброс пресс-алкаше Роснефти раскусили через 20 минут.


А ты видео-то смотрел?))

Оффлайн AlexandroXXX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6201 : 19 Декабря 2014, 23:22 »
AlexandroXXX

Цитировать
я считаю что мы находимся на пути вверх а не вниз

Мне твоя позиция понятна. Есть те, кто поддерживает заданный курс, есть, которые не поддерживают. Значит ты видишь свет в конце тоннеля.
Проблема в том, что нас заставляют направлять свой негатив друг на друга, дабы не мешать правителям нас обворовывать. Вот в чем главная проблема. Этого не понимаем мы (которые против власти) и вы. Если направить конструктивный "негатив" в отношении правителей, то выигрывают от этого все. А пока они будут уверенны, что их поддерживает большинство при любых обстоятельствах, лишь стоит им запустить пропагандистскую машину, тогда и улучшений (любых) можно не ждать. Сделал что-то полезное - получил 86% поддержки, не сделал и даже ограбил в 100 раз допустимого предела - те же 86%.  Нет стимула созидать))
А может тогда имеет смысл избавиться от негатива в первую очередь? Ведь это по сути разрушение, может направить свои силы  на совместное "создание" Тогда из нашего покаления вырастет правильный президент хороший, Путина к тому времени уже не будет как раз?

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6202 : 19 Декабря 2014, 23:24 »
любые исчерпаемые источники энергии будут дорожать, пока их все не сожгут
текущая цена на нефть много кому не выгодна, долго она не продержится (год от силы)
после девальвации получается, что фактически, расходы бюджета будут меньше
чем большая локализация производства у производителя, тем больше у него преимуществ перед импортёрами
девальвация - это почти всегда шанс на оздоровление экономики, но за счёт населения
Купишь себе 8й айфончик через полтора года, будешь с него к свержению кровавого Путлера призывать

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0

Оффлайн AlexandroXXX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6204 : 19 Декабря 2014, 23:31 »
Цитировать
Может это наши в Китай наступают, а может это уже Америку завоевываем Смеющийся
Цитировать
долбоеб редкий

Это снимок со спутника НАТО.Поечму я не должен ему верить?Я хз)Никто в подлинности этого снимка не сомневается и никто не смог его разоблачить.
А вброс пресс-алкаше Роснефти раскусили через 20 минут.


А ты видео-то смотрел?))

Да смотрел, как ты определил что это русские военные и как ты определил что это на Украине? Я не говорю что это не может быть, но док-ва говно.
Вот про снимок НАТО - давай ты будешь смотреть на эту картину и будешь описывать что ты видешь и делать вывод. Логически по цепочке как ты пришел к тому что это русские войска на Украине?

AnCHO

  • Гость
Re: Политика
« Ответ #6205 : 19 Декабря 2014, 23:31 »
любые исчерпаемые источники энергии будут дорожать, пока их все не сожгут
текущая цена на нефть много кому не выгодна, долго она не продержится (год от силы)
после девальвации получается, что фактически, расходы бюджета будут меньше
чем большая локализация производства у производителя, тем больше у него преимуществ перед импортёрами
девальвация - это почти всегда шанс на оздоровление экономики, но за счёт населения
Купишь себе 8й айфончик через полтора года, будешь с него к свержению кровавого Путлера призывать

Евпатий, против тебя ничего не имею, однако, в твоих словах сквозит противоречиями и игнорированием фактической информации. Что, к слову, несколько удивительно для меня)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6206 : 19 Декабря 2014, 23:32 »
а в чём несостыковки?

Оффлайн chutzpah

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 168
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6207 : 19 Декабря 2014, 23:39 »
Цитировать
А может тогда имеет смысл избавиться от негатива в первую очередь? Ведь это по сути разрушение, может направить свои силы  на совместное "создание" Тогда из нашего покаления вырастет правильный президент хороший, Путина к тому времени уже не будет как раз?

Конструктивный "негатив" по отношению к правителям. Критика власти. Она необходима для прогресса. Если будешь молчать, завтра они сядут на голову, не потеряв   86% поддержки. Это авторитаризм.
А на счет совместного созидания согласен. От общества многое зависит тоже. Но как объяснить жесткую негативную пропаганду, настроенную против украинцев, Запада? Почему умные люди, которые могут дать стране очень многое и полезное вынуждены уезжать и создавать великие вещи в ненавистной Америке, например? Власть делает все, чтобы не осталось тех, кто способен сделать нашу жизнь лучше.  И  это вина тех 86%, кто поддерживает такой путь развития. Им по дураскопу сказали, что это предатели, агенты запада.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 23:45 от chutzpah »

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6208 : 19 Декабря 2014, 23:44 »
Колонна военной техники движется в сторону границы с Украиной.Через два дня Днр переходит в наступление большими силами,в ходе боев есть подбитая иехника,которая состоит только на вооружении армии РФ.
Связать надеюсь сможешь.

Тут вообщем-то живет человек на границу с украиной,рассказывал,что грады по украине фигачили прямо с территории РФ)

Оффлайн AlexandroXXX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6209 : 19 Декабря 2014, 23:45 »
http://andrei-bt.livejournal.com/305835.html
http://andrei-bt.livejournal.com/308359.html


Читаем комменты - у людей такие же вопросы как и у меня. Ну сам подумай-много ли нужно средств и умений чтобы таких вбросков насоздавать, а прямых доказательств в них нет - то есть это может быть и правдой и не правдой, согласен? Ты сам как зомби веришь в то чего нет
приглянись к этим картинкам, попробуй оценить объективно- забудь о своих взглядах о пристрастиях и скажи честно самому себе - какова вероятность того что это ложь - она не меньше 50%
На фото не видно что это кому принадлежит и куда едут, НЕ ВИДНО!!!!
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 23:50 от AlexandroXXX »