Автор Тема: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012  (Прочитано 360030 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1275 : 20 Мая 2012, 01:44 »
а что это за мода в последнее время вручать кубки на трибунах
не красиво это по моему

а вам не кажется что Инлер похож на Ди Маттео?
Оба швейцары и еще и опорные полузащитники)

« Последнее редактирование: 20 Мая 2012, 01:51 от rat »

Оффлайн 94vladzislav94

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 551
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1276 : 20 Мая 2012, 01:49 »
шванштайгера жалко. А вобще лондону пора уже было победить. Но я хотел что бы немцы дома взяли ушастого

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1277 : 20 Мая 2012, 02:11 »
чисто по-человечески очень жаль Роббена!
пенальти с Боруссией,сейчас промазал....очень плохо сейчас мужику...
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1278 : 20 Мая 2012, 02:14 »
будем надеяться юве дойдет хотя бы до четвертьфинала

Ювентус всегда и везде обязан побеждать,какой нахер четвертьфинал....что за туфта? >:(
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1279 : 20 Мая 2012, 02:21 »
чисто по-человечески очень жаль Роббена!
пенальти с Боруссией,сейчас промазал....очень плохо сейчас мужику...

Жалко да, не спорю, но он штатный пенальтист и второй раз подряд испугался выйти на послематчевую серию. Такой пенальтист позор Баварии. У такой команды не может быть такой трусливый пенальтист.

Я вообще удивляюсь, как его вообще к точке пускают. У него в арсенале лишь два типа удара с точки - низом вправо и низом влево. Поэтому так часто и не забивает.

Бавария играла лучше, но Челси тоже заслужил. Особенно рад за Ди Маттео. Абрамович теперь обязан просто оставить его на посту главного тренера.

Дрогба фантастический тип конечно. Вроде уже возраст, но выполняет такой объем работы, что единицы молодых нападающих выполнят.

Вот кого мне по настоящему жаль, так это Швайнштайгера

Это Хайнкесу за 98 год )))
« Последнее редактирование: 20 Мая 2012, 02:28 от wahagn »

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1280 : 20 Мая 2012, 02:29 »
Мне тоже почему-то Швайни жаль. И Нойера, молодец парень. А за Роббеном что-то числится, ей Богу, не везет человеку капитально.

Конечно, этот финал не выиграли Челси, а проиграли немцы. Потому что за уймой моментов первого тайма, нереализованными угловыми, АБСОЛЮТНО идиотской и шапкозакидательской заменой Мюллера и т.п. неизбежно следует жестокая кара.

Лучшим был Йонас Кауфманн, который перед матчем пел гимн. Прекрасный голос, действительно один из лучших в мире! ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1281 : 20 Мая 2012, 02:36 »
Не люблю бравады и клоунады вратарей в сериях пенальти. Бьющих это часто сбивает с толку, поскольку они на нервяках. В этой связи мне лично вдвойне приятен смачный, домашний влёт Баварии.  

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1282 : 20 Мая 2012, 03:00 »
Такой пенальтист позор Баварии. У такой команды не может быть такой трусливый пенальтист.


не согласен в корне....
был бы Роббен трусом,никогда бы не подошёл в тот момент к точке!
наоборот,он взял всю ответственность в эпизоде на себя и ему теперь за это расплачиваться....
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1283 : 20 Мая 2012, 03:00 »
чисто по-человечески очень жаль Роббена!
пенальти с Боруссией,сейчас промазал....очень плохо сейчас мужику...

Жалко да, не спорю, но он штатный пенальтист и второй раз подряд испугался выйти на послематчевую серию. Такой пенальтист позор Баварии. У такой команды не может быть такой трусливый пенальтист.

Я так понял, его Хайнкенс не пустил к точке в послематчевых... Немецкие комментаторы об этом сразу после промаха в первом овертайме заговорили!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1284 : 20 Мая 2012, 03:26 »
Такой пенальтист позор Баварии. У такой команды не может быть такой трусливый пенальтист.


не согласен в корне....
был бы Роббен трусом,никогда бы не подошёл в тот момент к точке!
наоборот,он взял всю ответственность в эпизоде на себя и ему теперь за это расплачиваться....
В полуфинале он не подошел к точке в послематчевых,аргументируя тем,что якобы Касильяс его знает,причем в основное ударил и чудом забил.
Я вообще считаю,не можешь срать-не мучай жопу. И нехер было этому лузеру подходить к точке. Он,основной виновник обсера Баварии.
Финал провалил.
А вообще этого дурня жизнь ничему не учит

Помню он нам 4-1 обещал,играя в Реале,вот и сейчас:
"Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов, в котором соперником мюнхенцев станет «Челси».

«С давлением мы справимся. Вообще, под давлением «Бавария» проводит свои лучшие игры.

То, что нам предстоит провести финал на домашней арене, действительно здорово, особенно для тех, кто уже давно в клубе.

О пребывании в «Челси» у меня остались хорошие воспоминания. Я рад, что они вышли в финал Лиги чемпионов.

Возможно, «Челси» показывает не самый привлекательный футбол, зато он эффективен. Кроме того в команде есть несколько выдающихся игроков, например, Дидье Дрогба.

Я смотрел их матч против «Барсы» – «Челси» отлично сыграл в обороне. Но должен их огорчить: финал они не выиграют»"


Опять сел в лужу
« Последнее редактирование: 20 Мая 2012, 03:35 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн RudolfDassler

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 46
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1285 : 20 Мая 2012, 03:53 »
очень жаль Тимоху, но, с таким фартом, и, главное, характером - Челси заслужили этот кубок. Ди Матео поздравления

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1286 : 20 Мая 2012, 03:57 »
Ювентус всегда и везде обязан побеждать,какой нахер четвертьфинал....что за туфта? >:(
конечно я буду надеяться и верить, что команда выиграет лч,
но думаю цель на сезон будет поставлена что-то вроде:
"четвертьфинал и скудетто"
все таки к победе в таком турнире надо идти постепенно.
даже в этом сезоне не была цель скудетто.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1287 : 20 Мая 2012, 03:57 »
Такой пенальтист позор Баварии. У такой команды не может быть такой трусливый пенальтист.


не согласен в корне....
был бы Роббен трусом,никогда бы не подошёл в тот момент к точке!
наоборот,он взял всю ответственность в эпизоде на себя и ему теперь за это расплачиваться....

Он подошёл к точке, потому что это его обязанность, как основного пенальтиста команды. Если в игре с Реалом мотивация была исправиться за косяк с Дортмундом и в игре он забил, хотя опять ударил и Касильяс достал мяч, но отбить не смог, то сегодня просто выполнял свою работу, но как и с Реалом, как только дело дошло до послематчевых пенальти он опять спасовал. Бить пенальти в игре и в серии послематчевых это разный уровень ответственности. Особенно сегодня, когда на поле нет уже ни Мюллера, ни Рибери, которые были бы в пятерке обязательно, а он ещё больше сократил варианты. Как бы то ни было штатный пенальтист команды не имеет морального право не выходить к точке в послематчевых сериях такой важности. Забивать в чемпионате с  точки всяким Фрайбургом и Аугсбургом может тот же Бадштубер.


Хайнкесс на мой взгляд тоже начудил. Олич ведь никогда пенальтистом не был, в то же время Тимощук всегда бил пенальти как в Шахтере, так и в Зените и бил он хорошо, но почему то тренер доверил Оличу.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1288 : 20 Мая 2012, 03:58 »
Честно говоря, рад за ветеранов Челси. Очень долго они шли к этой победе. А Бавария второй финал англичанам уже пропижонила. Так нельзя. Рано поверили в победу. Затем всего один угловой, и гол. Так тоже нельзя. Ну и пенальти в дополнительное время надо забивать. Но такое случается. Матч скучнейший. Но драмма на полную катушку. Кого жалко? Швайнштайгера. Больше никого. И рад, что мы Роббена не купили. Стал совсем один играть. Совершенно не земечает партнеров. Что-то с ним произошло в последний год, может два. Такой индивидуалист нам не нужен. Хотя мастер он, безусловно, очень большой. Но футбол, - игра командная. А Гомес еще раз меня убедил в том, что против грамотной плотной обороны, - он дерево. ;)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2012, 04:01 от NSV »

bello

  • Гость
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1289 : 20 Мая 2012, 07:47 »
Я в замешательстве, так это что получаетя за сраный и такой же денежный мешок как Челси, тут готовы друг другу морды набить, а я как выразился в поддрежку МС, все меня обвенили в шейходрочестве. Смешно ей богу. МС и ЧЕЛСИ однотипные клубы, где место возле параши. НИКОГДА не буду уважать этот  лондонский клуб. Одни симулянты, одни развратники которые спят с женами друзей, фу гавно а не клуб, похуже чем мерда.

По финалу.
ТОПИЛ реально за Баварию, ибо сначала сезона мне их игра понравилась, но пришел какойто голландец после травмы и это мегаигра пропала. Голландец виновник всех бед, без него Бавария выглядела вначале сезона  ужасающей крута. По матчу, позорники что Роббен, трус, именно трус, ни один толковый штрафной, ни один толковый угловой, отнотипные проходы по правому флангу, честное слово, ничем не лучше Пепе.  Гомес, это вообще адский говнопорольщик моментов. На кол его, разорвать с ним контракт, не нужен он такому клубу как Бавария.
Нойер и Боатенг, оба довольно распиаренные фигуры.
Ну и тренер Баварии, чудил с заменами. Олича надо было менять вместо Гомеса пораньше. Мюллер ведь лучше.
Бавария сама проиграла финал, отдала. Ну как так можно пропустить с единственного углового, дебилы одним словом.

Челси выиграл, и выиграл весьма заслуженно, команда которая владеет мячом и имеет уймо моментов и угловых и не забивает при этом, не имеет право быть чемпионом. Лондонцы будут гулять. бляя сейчас начнется движение глориков челсюков на всех сайтах.






На следующий год жду финала Ювентус-РМ.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2012, 08:11 от bello »