Автор Тема: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012  (Прочитано 359969 раз)

Оффлайн VivaLaRaza

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1290 : 20 Мая 2012, 09:35 »
Никогда не нравилась Бавария , да и Челси тоже.
Всем известно , что пенсионеры начали идти к успеху лишь благодаря  огромным деньгам , из года в год выделяемых ромкой на трансферы.Мешок , одним словом.Но когда я смотрел вчера матч - я видел вовсе не мешок.Я видел команду с характером.С тем характером , которого Роббену и не хватило.
Вчерашний матч чем то напомнил нашу игру на выезде с Наполи.Такая же запредельная самоотверженность была в действиях Челси.И такой же красивый выход из тяжелейшей ситуации.
У Баварии жалко только четверых людей - Толика , Лама , Ноера и Швайни.
А вообще - немцам вернулись слезы Каньисареса в 2001м...
Задержан был в одном носке,
В руках осиновый был кол.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1291 : 20 Мая 2012, 10:58 »
Такой пенальтист позор Баварии. У такой команды не может быть такой трусливый пенальтист.


не согласен в корне....
был бы Роббен трусом,никогда бы не подошёл в тот момент к точке!
наоборот,он взял всю ответственность в эпизоде на себя и ему теперь за это расплачиваться....
Многие отмечают что он неуверенно бьет пенальти,именно из-за ужасного исполнения стандартов были претензии от Рибери
Да и вообще Роббен был худший,имхо,не одного нормального углового,однотипные смещения в центр с ударом в левый от ворот угол,он получил по заслугам,он из Челси уходил,потому что его заставляли отрабатывать в обороне,а он хочет играть в яркий футбол,поиграл
Не понимал все время дрочки на него,после концовки сезона еще больше недоумеваю
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1292 : 20 Мая 2012, 11:01 »
ну а мне челсюки понравились-показали характер,и на нем выехали...да и ветераны-Чех,Лемпард,Терри заслужили этот кубок...ну и соглашусь с Зе дейвилом-мы можем с характером нашей игры и характером Конте пройти очень далеко...Европа,жди нас!!!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1293 : 20 Мая 2012, 11:16 »
Йобанное челси, терпеть их не могу!

Конечно, этот финал не выиграли Челси, а проиграли немцы.

Ну так оно и есть! Баварцы - неудачники!.. Это ж надо было так!.. Тьфу бля!!
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1294 : 20 Мая 2012, 11:50 »
финал смотрел без интереса, было без разницы кто выиграет
в целом старая гвардия челсюков заслужила этот кубок за всю свою карьеру
НО имхо более слабого и при этом самого фартового чемпиона ЛЧ я еще не помню (рядом только Порту Мауриньи)
Хайнкесу привет за 98 год  :D

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1295 : 20 Мая 2012, 12:23 »
тоже не понимаю-какой в жопу характер??? Какой?? Играли что с Барсой в говнофутбол, теперь отстояли без мяча с фрицами и выиграли кубок... Ну это что типа круто, ничего не показать и взять кубок?? Думаю был бы в финале , к примеру, какой нить Апоэль случайно, и вот так вот отскочил бы по игре, моментам и владениям, кричали бы шо "фу, , не команда, ниче не показали и выиграли, отскочили"... А тут третий говнофутбол за три матч от членси и вау, их уважают за характер, они заслужили)))) тьфу, смешно и противно одновременно читать)))
Нах кароче такие финалы... Я еще понял бы, если бы кто то из наших команд СНГ бывшего вышел бы в финал и так отскочил с титулом, хоть какая никакая бы радость была, пусть даже если именно им  и не симпатизируешь, там еще очки для страны на след. Год бы в коэффициентах добавили, но тут...

в этой теме мат запрещён
« Последнее редактирование: 20 Мая 2012, 12:39 от MamburuM »

T-mac Attack

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1296 : 20 Мая 2012, 12:35 »
ну а мне как нейтральному зрителю было интересно смотреть второй тайм, овертайм и серию пенальти. И, в принципе, всё равно было, выиграют красные или синие.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1297 : 20 Мая 2012, 12:37 »
ровно было на финал. никого не поддерживал. Только одного человека поддерживал Петьку Чеха, это второй лучший вратарь в мире  после Джиджи! Чех, Лэмпард, Дрогба заслужили ЛЧ. сколько они натерпелись грязи от борчелоны :)
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1298 : 20 Мая 2012, 12:56 »
катеначчо опять в моде))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1299 : 20 Мая 2012, 14:20 »
Ну примерно этого я и ожидал с самого начала, правда думал, что после гола Мюллера баварцы все же удержат, но в целом было пофиг, кто выиграет.
Жалко только Тоттенхем, потому что вроде как в лигу чемпионов не выходит, тк Челсюки будут играть!

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1300 : 20 Мая 2012, 15:31 »
тоже не понимаю-какой в жопу характер??? Какой?? Играли что с Барсой в говнофутбол, теперь отстояли без мяча с фрицами и выиграли кубок... Ну это что типа круто, ничего не показать и взять кубок?? Думаю был бы в финале , к примеру, какой нить Апоэль случайно, и вот так вот отскочил бы по игре, моментам и владениям, кричали бы шо "фу, , не команда, ниче не показали и выиграли, отскочили"... А тут третий говнофутбол за три матч от членси и вау, их уважают за характер, они заслужили)))) тьфу, смешно и противно одновременно читать)))


ну как какой. они всё время висели на волоске от вылета. но всё время находили силы и волю в себе отыгрываться.
если челси играет в говнофутбол, то пусть их обыгрывают, никто же не смог.
а вот что действительно смешно читать, так это то, как всё спихивают на дикое везение челсюков.
ну ладно один раз. ну два. Но тут по 2 матча с наполи, бенфикой, барсой и финал с баварками.

AnCHO

  • Гость
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1301 : 20 Мая 2012, 17:34 »
Что тут сказать...

Челси смог дотянуть до серии пенальти.
Это был их единственный шанс. На это и делали ставку с самого начала!

По сути - это говноигра, с говнотренером и футболистами пенсионерами.
Шли они нахуй. (да простят меня модеры)
Надеюсь Ди Маттео там начудит, они ведь его оставляют))

P.S. Баварию откровенно жалко... Ибо, если обьективно, то они сильнее всех смотрелись в нынешней ЛЧ.

Сар


Пенсии бчк должна была просто в газон вкатать по моментам. Синим повезло, что Санчес, Педро, Месси, Бускетс и еще овер9000 барсуков нихрена свои 100 % моменты не реализовали.

В финале, бавария должна была решать судьбу матча задолго до серии пенальти. А именно реализовать пару-тройку просто реальнейших мометов + 1 пенальти.

И че это по твоему? Супер-пупер заслуга Челси чтоле? Весь матч сидели в обороне, забив лишь с единого углового(!)

Скорее это обсер их главных конкурентов хрен знает из-за чего. Поэтому многие называют чукотку везунчиками.
Однако везение еще часто называют судьбой. Так что...
« Последнее редактирование: 20 Мая 2012, 17:38 от AnCHO »

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1302 : 20 Мая 2012, 17:59 »
Все дело в том, что когда Челси был сильнее других и объективно заслуживал КЧ, они его упустили, так-же нелепо и обидно, как это сделала Бавария. В финале против МЮ они были сильнее, в противостоянии с Барсой Эвребе их убивал, но по игре Челси был намного лучше.
Теперь выиграли, возможно несправедливо, вопреки и тп, но взяли- молодцы.
Меня больше бесит, что какой-то вонючий Челси, получив бабло Абрамовича, всего за 10 лет вполне мог сравняться с Юве по победам в ЛЧ.
Нет, нужно срочно в ближайшее время побеждать в ЛЧ, причем желательно не раз)) А не то чую, скоро и МанСити подтянется и еще ПСЖ какой-нить.
Ловлю себя на мысли, что для меня в ближайшие годы это будет приоритетной задачей, поважнее даже скудо.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1303 : 20 Мая 2012, 18:20 »
Ловлю себя на мысли, что для меня в ближайшие годы это будет приоритетной задачей, поважнее даже скудо.
У меня уже 9 лет так. Скудетто 05,06 особо не радовали при позорных вылетах от англичан.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #1304 : 20 Мая 2012, 19:07 »
Если бы нас не депортнули в 2006, уверен, чашки 2 мы бы взяли за это время... И "Барса" бы себя так вольготно не чувствовала.

Вылеты от "Арсенала" и "Ливерпуля" (с чистым голом ДП на "Энфилд", незасчитанным) до сих пор озадачивают. У Капелло такая машина была...