Автор Тема: Лига Европы, сезон 2011/2012  (Прочитано 61060 раз)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Лига Европы, сезон 2011/2012
« Ответ #75 : 15 Марта 2012, 23:51 »
Погба действительно напоминает Виера, такая же фактура, такой же цепкий, пас точный, дриблингом обладает. вообщем есть все шансы стать новым Виера

Удинезе вылетело. жаль
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Европы, сезон 2011/2012
« Ответ #76 : 16 Марта 2012, 03:16 »
МЕТАЛИСТ!!!!! ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!  8) 8) 8)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Лига Европы, сезон 2011/2012
« Ответ #77 : 16 Марта 2012, 03:52 »
Не ожидал от "хорьков" такого, вырубил после 1-0, думал так и закончится, а вот и нет.
Ну хоть какие-то очки Украине принесут, а так - пох на "хорьков" как-то...
з.ы. Респектую АТЛЕТИКУ и СПОРТИНГУ ! 8)

bello

  • Гость
Re: Лига Европы, сезон 2011/2012
« Ответ #78 : 16 Марта 2012, 09:08 »
Марат Измайлов как сыграл? Такой талантливый футболист, если бы не травмы был бы звездой футбола

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Лига Европы, сезон 2011/2012
« Ответ #79 : 16 Марта 2012, 09:39 »
ну италы как обычно....
.уй ложили на этот кубок уефа

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Лига Европы, сезон 2011/2012
« Ответ #80 : 16 Марта 2012, 16:20 »
валенсия-бильбао финал

ЛЕ интересней чем ЛЧ

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Европы, сезон 2011/2012
« Ответ #81 : 16 Марта 2012, 18:17 »
Марат Измайлов как сыграл? Такой талантливый футболист, если бы не травмы был бы звездой футбола

В последнее время играет очень даже неплохо. В чемпионате недавно очень красивый гол забил, а вчера отдал голевую передачу когда второй гол забивали

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Лига Европы, сезон 2011/2012
« Ответ #82 : 17 Марта 2012, 00:06 »
АЗ (Голландия) - "Валенсия" (Испания)
"Шальке" (Германия) - "Атлетик" (Испания)
"Спортинг" (Португалия) - "Металлист" (Украина)
"Атлетико" (Испания) - "Ганновер" (Германия)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Лига Европы, сезон 2011/2012
« Ответ #83 : 17 Марта 2012, 04:10 »
Мда, ну вот на Спортинге путь Металлиста в ЛЕ и закончится...

bello

  • Гость
Re: Лига Европы, сезон 2011/2012
« Ответ #84 : 17 Марта 2012, 08:56 »
Марат Измайлов как сыграл? Такой талантливый футболист, если бы не травмы был бы звездой футбола

В последнее время играет очень даже неплохо. В чемпионате недавно очень красивый гол забил, а вчера отдал голевую передачу когда второй гол забивали
круто. Я особо не следил за ним за его карьерой, но знаю что травмы преследовали его постоянно. Вот скажи мне, он смог бы стать звездой  уровня Нани?  и еще только ли травмы ему мешали? может быть зазвезденность?


 

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Лига Европы, сезон 2011/2012
« Ответ #85 : 17 Марта 2012, 09:28 »
Марат Измайлов как сыграл? Такой талантливый футболист, если бы не травмы был бы звездой футбола

В последнее время играет очень даже неплохо. В чемпионате недавно очень красивый гол забил, а вчера отдал голевую передачу когда второй гол забивали
круто. Я особо не следил за ним за его карьерой, но знаю что травмы преследовали его постоянно. Вот скажи мне, он смог бы стать звездой  уровня Нани?  и еще только ли травмы ему мешали? может быть зазвезденность?


 
То что они грал за педо сломало всю его карьеру , а игрок очень талантливый , ему везло оказываться там где надо , тот же локомотив вспомнить , с которым он выиграл пару трофеев , в столь юном возрасте.

bello

  • Гость
Re: Лига Европы, сезон 2011/2012
« Ответ #86 : 17 Марта 2012, 09:33 »
Марат Измайлов как сыграл? Такой талантливый футболист, если бы не травмы был бы звездой футбола

В последнее время играет очень даже неплохо. В чемпионате недавно очень красивый гол забил, а вчера отдал голевую передачу когда второй гол забивали
круто. Я особо не следил за ним за его карьерой, но знаю что травмы преследовали его постоянно. Вот скажи мне, он смог бы стать звездой  уровня Нани?  и еще только ли травмы ему мешали? может быть зазвезденность?


 
То что они грал за педо сломало всю его карьеру , а игрок очень талантливый , ему везло оказываться там где надо , тот же локомотив вспомнить , с которым он выиграл пару трофеев , в столь юном возрасте.
Да, игрок очень талантливый.

Извини а что такое педо? ;D

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Европы, сезон 2011/2012
« Ответ #87 : 17 Марта 2012, 17:13 »
Марат Измайлов как сыграл? Такой талантливый футболист, если бы не травмы был бы звездой футбола

В последнее время играет очень даже неплохо. В чемпионате недавно очень красивый гол забил, а вчера отдал голевую передачу когда второй гол забивали
круто. Я особо не следил за ним за его карьерой, но знаю что травмы преследовали его постоянно. Вот скажи мне, он смог бы стать звездой  уровня Нани?  и еще только ли травмы ему мешали? может быть зазвезденность?


 

С Нани его сравнивать неправильно. Игроки они разные. Нани ярко выраженный игрок фланга, а Марат игрок центра играет. Он больше классического 10 номера. Не знаю как на счет до уровня Нани, но то, что он по своему таланту один из лучших российских игроков последних лет 10 это да. Очень жаль, что он не реализовал свой потенциал полностью. Мог бы вырасти в игрока очень высокого уровня.

А зазведенность думаю не про Измайлова. Просто тупо травмы одолели.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Европы, сезон 2011/2012
« Ответ #88 : 17 Марта 2012, 22:54 »
Если бы не травмы,то Шава 10ку в сборной не видел,когда Марат в отличном состоянии,то играет очень Здорово,думаю в десятку мировых игроков на своей позиции мог бы войти,талант и его левая великолепны
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Лига Европы, сезон 2011/2012
« Ответ #89 : 17 Марта 2012, 23:21 »
В лиге Европы очень интересно наблюдать за игрой AZ, нравится мне их настрой на игру, играть строго в атакующий футбол, не взирая на соперника и счёт на табло. С Удинезе вообще оба матча классные получились.
 Кстати, Эльма у них забирать нужно, пока не поздно, как раз нам в полузащиту пригодился бы.
в любом месте, веселее с Juve