Автор Тема: Матчи Ювентуса в Кубке Италии сезона 2011/2012  (Прочитано 210395 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
сармат, смех тебя дальше может разбирать. все тут кичились что давай бля серебряную звезду! этот кубок важен для нас! голосование устроили! а теперь когда получили по самые помидоры, поехало : " да ну нахер этот кубок", " все на евро", " главное скудетто( не спорю!)".  Что за дешевые отмазы! где последовательность?! раз ты желаешь победы своей любимой команде в финале, то будь добр и после матча адекватно оценивать тренера и игроков. а не пускать дешевое " срать на кубок"
==================================================

Ты меня не с кем не перепутал? Мне всегда было срать на кубок,а насчет непоследовательности это как раз к тебе. Если кубок так важен,то какого буя ДП делает в основе? И если вы требуете в основу Буффона вместо Сторари,то тогда требуйте и Вучинича вместо ходячей развалины. Я вроде последователен,нет?

ДП в основе - сам знаешь, последняя его игра. значок на футболках и все такое. Вуч должен был играть вместо борьелы. это 100%. блядь это Финал, и так бездарно его слить, ты просто не представляешь как я был зол после матча.  >:(

Ты даже в этом сообщении применил двойные стандарты. О чем еще говорить?
Хотел ДП основу в прощальном матче,вот и закончил карьеру в Юве проигрышем из-за своего и вашего(персофанского)эгоизма-все справедливо.
А Вуч не наконечник,он куда полезнее в подыгрыше,на той позиции на которой ДП вчера выглядел надоразуменим..


а, т.е. по твоему мнения я ДП-глор? пиздец. это ахтунг.

А почему тогда такая избирательность?
Эти все извращения со схемой(Вуча вместо Бори,а не ДП)поливание игроков,и исключение из этого списка ДП,который вчера был никакой.
Налицо явные признаки персофанства ;D

Мне на Кубок пох изначально было,а уж когда увидел состав сразу понял,что сольем,но игру смотрел внимательно,и мне было ясно видно,где у нас тонко. Пирло грязнули ожидаемо слопали,как лопали в матчах чемпа,вся надежда оставалась на игроков атаки,а там ДП,который как кошка гулял сам по себе!

Что хотели,то и получили.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia

Конте блин упертый со своим эстибанерами, борьелами и сторарями " - это по-твоему приравнивается к фразе "эти парни гандоны?" етитцая сила. ппц. где в этой фразе унижения игроков?! или ты не согласен с тем что эстибанера, борьела, сторари хуже Пепе, Вуча и Буффа? ???

есть ещё фраза повыше  ;D
а касательно данной,а что же ещё это,как неуважение?
эти игроки подарили нам финал КИ!! или это уже забыто?

пс...про унижение я не писал нигде

я имел ввиду неуважение. где тут неуважение, где? может я слеп, а ты зорок. если я не ошибаюсь то финал подарил нам Вуч, ДП, Маркизио и др. Сторари, эстибанера, борьело по сравнению с ними внесли мизерный вклад. Страшно было смотреть на оборону в кубковых матчах, да и в матчах серии А. Вот бля даю слово, скачай матчи этого сезона со Сторари в раме и увидишь какой там пожар и бардак
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
сармат, смех тебя дальше может разбирать. все тут кичились что давай бля серебряную звезду! этот кубок важен для нас! голосование устроили! а теперь когда получили по самые помидоры, поехало : " да ну нахер этот кубок", " все на евро", " главное скудетто( не спорю!)".  Что за дешевые отмазы! где последовательность?! раз ты желаешь победы своей любимой команде в финале, то будь добр и после матча адекватно оценивать тренера и игроков. а не пускать дешевое " срать на кубок"
==================================================

Ты меня не с кем не перепутал? Мне всегда было срать на кубок,а насчет непоследовательности это как раз к тебе. Если кубок так важен,то какого буя ДП делает в основе? И если вы требуете в основу Буффона вместо Сторари,то тогда требуйте и Вучинича вместо ходячей развалины. Я вроде последователен,нет?

ДП в основе - сам знаешь, последняя его игра. значок на футболках и все такое. Вуч должен был играть вместо борьелы. это 100%. блядь это Финал, и так бездарно его слить, ты просто не представляешь как я был зол после матча.  >:(

Ты даже в этом сообщении применил двойные стандарты. О чем еще говорить?
Хотел ДП основу в прощальном матче,вот и закончил карьеру в Юве проигрышем из-за своего и вашего(персофанского)эгоизма-все справедливо.
А Вуч не наконечник,он куда полезнее в подыгрыше,на той позиции на которой ДП вчера выглядел надоразуменим..


а, т.е. по твоему мнения я ДП-глор? пиздец. это ахтунг.

А почему тогда такая избирательность?
Эти все извращения со схемой(Вуча вместо Бори,а не ДП)поливание игроков,и исключение из этого списка ДП,который вчера был никакой.
Налицо явные признаки персофанства ;D

Мне на Кубок пох изначально было,а уж когда увидел состав сразу понял,что сольем,но игру смотрел внимательно,и мне было ясно видно,где у нас тонко. Пирло грязнули ожидаемо слопали,как лопали в матчах чемпа,вся надежда оставалась на игроков атаки,а там ДП,который как кошка гулял сам по себе!

Что хотели,то и получили.

нет никакой избирательности. видимо просто кто-то хочет ее намеренно видеть. я к ДП отношусь нейтрально "спасибо тебе легенда за все что ты сделал для клуба, НО тебе пора покой"-вот мое изначальное мнение. и я никога его не менял.

"поливание игроков" - я никогда не позволял себе называть игроков - гандонами и т.д. разве что исключение амаури.( ;D).  критика игроков тут, это вывод того что я видел на поле
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Invisible

Избирательность,это то что идет критика Сторари,индейца и Борьелло,и капитан который был бездарен опять вне критики. Хотя сыграл не лучше. Хреновая игра Борьелло вчера,минимум наполовину заслуга ДП,с такой его игрой никакой не то что Вуч,а и Кавани не помог бы..
На выходе "Борьелло-пидарас,ДП-Дартаньян." Я тут утрирую немного,но картинка выглядит примерно такой.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Invisible

Избирательность,это то что идет критика Сторари,индейца и Борьелло,и капитан который был бездарен опять вне критики. Хотя сыграл не лучше. Хреновая игра Борьелло вчера,минимум наполовину заслуга ДП,с такой его игрой никакой не то что Вуч,а и Кавани не помог бы..
На выходе "Борьелло-пидарас,ДП-Дартаньян." Я тут утрирую немного,но картинка выглядит примерно такой.

да ДП был уныл на поле. я этого не отрицаю и не скрываю. я не сторонник идеологии " в поражении виновать КТО-ТО" ,  в поражении виноват ТРЕНЕР, КОМАНДА, но кто-то в меньшей степени, а кто-то в большей.
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
А я нашел виновных
Эта первая игра в сезоне,которую мы в чате не смотрели..... :D ;D
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
А я нашел виновных
Эта первая игра в сезоне,которую мы в чате не смотрели..... :D ;D

+ комплект с черными трусами не везучий :)
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
вчера в баре услышал очень интересное мнение,а именно-

"слив кубка Италии,ни что иное,как часть сделки по трансферу Кавани в Ювентус"  ;D ;D ;D

ещё прав Лёха-

"ЮВЕНТУС ВЕРНУЛСЯ!!! ВЕЛИКОМУ Ювентусу НИКОГДА не нужен был кубок Италии!"  ;D
соглашусь с ним...

хотя Юве,безусловно обязан везде и всегда побеждать!!!
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
вчера в баре услышал очень интересное мнение,а именно-

"слив кубка Италии,ни что иное,как часть сделки по трансферу Кавани в Ювентус"  ;D ;D

Что-то Кавани вчера вел себя чересчур борзо,для игрока задумывающегося о возможном переходе в Юве.
И Пирло вообще дубасил как пацана
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
вчера в баре услышал очень интересное мнение,а именно-

"слив кубка Италии,ни что иное,как часть сделки по трансферу Кавани в Ювентус"  ;D ;D ;D


я охерел когда кавани нагло срубил Пирло и потом начал гнать на него. какие-то бешеные собаки были этот неаполь
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
вчера в баре услышал очень интересное мнение,а именно-

"слив кубка Италии,ни что иное,как часть сделки по трансферу Кавани в Ювентус"  ;D ;D

Что-то Кавани вчера вел себя чересчур борзо,для игрока задумывающегося о возможном переходе в Юве.
И Пирло вообще дубасил как пацана
не,ну это футбол....а как он должен себя вести...
эмоции на поле-совсем не означают их отношения вне его!
они же профессионалы
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
вчера в баре услышал очень интересное мнение,а именно-

"слив кубка Италии,ни что иное,как часть сделки по трансферу Кавани в Ювентус"  ;D ;D ;D


я охерел когда кавани нагло срубил Пирло и потом начал гнать на него. какие-то бешеные собаки были этот неаполь

я знаю много людей...что по футболу,что по хоккею
в жизни отлиные отношения со всеми-но если он против тебя играет-играет до конца и даже больше...
спортивная злость-мать её  ;D
и мне думается-что это правильно!играешь-играй или не мучай жопу
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
вчера в баре услышал очень интересное мнение,а именно-

"слив кубка Италии,ни что иное,как часть сделки по трансферу Кавани в Ювентус"  ;D ;D

Что-то Кавани вчера вел себя чересчур борзо,для игрока задумывающегося о возможном переходе в Юве.
И Пирло вообще дубасил как пацана
не,ну это футбол....а как он должен себя вести...
эмоции на поле-совсем не означают их отношения вне его!
они же профессионалы

Так в том то и дело,что я его первый раз таким видел,обычно он уважителен к соперникам. Напомнил мне Армеро из  Удинезе,обычно нормальный а против нас как бешеный пес себя ведет.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Естественно, с одной стороны, копа не самый престижный турнир, но именно сегодня, она была нужна, как никогда!
Ну во первых, это финал! По пути к которому, на лопатки были положены Рома и Милан, и нужно было сделать только ОДИН шаг, и поучить этот трофей.
Во вторых, это шанс доказать, что в этом сезоне, мы абсолютно сильнейшая команда в Италии, и забрать апенинский дуплет.
В третьих, если был шанс, закончить сезон не побеждённым, так почему бы им не воспользоватся?
И в четвёртых, зачем так подсирать прощальный матч капитану?
Сопоставив эти факты, команда должна была рвать жопу как ни когда! Вместо этого, игроки вышли с уверенностью, что неаполитанцы, будут тупо забивать сами себе.
Я разочарован. Самый худший матч в этом сезоне((((



Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Естественно, с одной стороны, копа не самый престижный турнир, но именно сегодня, она была нужна, как никогда!
Ну во первых, это финал! По пути к которому, на лопатки были положены Рома и Милан, и нужно было сделать только ОДИН шаг, и поучить этот трофей.
Во вторых, это шанс доказать, что в этом сезоне, мы абсолютно сильнейшая команда в Италии, и забрать апенинский дуплет.
В третьих, если был шанс, закончить сезон не побеждённым, так почему бы им не воспользоватся?
И в четвёртых, зачем так подсирать прощальный матч капитану?
Сопоставив эти факты, команда должна была рвать жопу как ни когда! Вместо этого, игроки вышли с уверенностью, что неаполитанцы, будут тупо забивать сами себе.
Я разочарован. Самый худший матч в этом сезоне((((
+100500 , все правильно сказано
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.