Автор Тема: Артуро Эрасмо Видаль Пардо  (Прочитано 342444 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #840 : 20 Июля 2015, 18:10 »
Да по Видалю все ясно стало, когда еще Аллегри сказал: Видаль типичный латиноамериканский игрок, кароче игрок настроения, крики Конте в раздевалке рождали в Видале сексуальные ассоциации и он заряжался ими, а с Аллегри быстро заскучал и попросился на выход.
Удачи, спасибо, пока.
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #841 : 20 Июля 2015, 19:40 »
А гетце так в Баварии и останется.

Ну так, а смысл ему идти в Ювентус? Денег меньше заработать? ;D ;D ;D

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #842 : 20 Июля 2015, 19:47 »
А гетце так в Баварии и останется.

Ну так, а смысл ему идти в Ювентус? Денег меньше заработать? ;D ;D ;D

Где-то "слышал" - типа  Юве 6 млн. ему предлагает.

zeus

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #843 : 20 Июля 2015, 19:53 »

Где-то "слышал" - типа  Юве 6 млн. ему предлагает.

Да слышал (правда не понятно это нал или с бонусами которые еще заработать нужно), а у него там 7млн. Тем более он с такого Ювентуса (финалиста ЛЧ, победителя чемпионата) свалил в свое время. Не знаю, чем мы можем быть ему интересны?!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #844 : 20 Июля 2015, 20:12 »
На замену Видалю бы купили сначала кого-то...нам нужен кто-то,кто будет бокс 2 бокс,кто будет так же сильно бороться за мячи,таких футболистов мало,и не каждый пойдёт к нам...

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #845 : 20 Июля 2015, 20:18 »
На замену Видалю бы купили сначала кого-то...нам нужен кто-то,кто будет бокс 2 бокс,кто будет так же сильно бороться за мячи,таких футболистов мало,и не каждый пойдёт к нам...

Да вроде Хедира и надежды на прогресс Стураро - это и есть замена Видалю. Там Ди Марцио написал что наши поехали за каким то Дракслером. Кто нибудь знает что это за "элия" такой?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #846 : 20 Июля 2015, 20:29 »
На замену Видалю бы купили сначала кого-то...нам нужен кто-то,кто будет бокс 2 бокс,кто будет так же сильно бороться за мячи,таких футболистов мало,и не каждый пойдёт к нам...

Да вроде Хедира и надежды на прогресс Стураро - это и есть замена Видалю. Там Ди Марцио написал что наши поехали за каким то Дракслером. Кто нибудь знает что это за "элия" такой?
Хедира уже давно исчерпал себя,годами сидя в лазарете Реала. Стураро...кроме троеточия и надежд нечего написать...Юлиана Дракслера не первый год знаю и видел его десятки раз в деле,это был бы не трансфер,а бомба,однако с ним случилась неприятная травма и я боюсь,что он уже не тот,и да,он под нашу схему не канает,он играет в основном слева,техникой одарён,удар приличный,но он реально просто фланговый мотала типо Нани,и,как оказалось,такой же травматичный,больше 18 млн евро за него грех отдавать.А вот кого бы я действительно хотел к нам,так это Де Брюйне,он способен играть на любой позиции под нападающими,как в центре,так и на флангах,думаю не стоит рассказывать,кто это такой,и так все знают,но он жутко дорогой,думаю не дешевле 40 млн евро.
Но опять же,это никак не компенсирует потерю Видаля,но компенсирует потерю Погба.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #847 : 20 Июля 2015, 20:34 »

Кто нибудь знает что это за "элия" такой?

Я конечно хз, что он за йух такой по которому на юру некоторые "кипятком ..." (вот и Nedved ... :) ;) ) Но стата не впечатляет, правда щегол ещё:


zeus

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #848 : 20 Июля 2015, 20:34 »
Добавлю ещё,что потеря Видаля будет не катастрофичной,конечно,но,весьма неприятной,для меня так точно. Я уже привык,что у нас в поле пашет этот боец и воин!

Артуро,если ты и правда попросился на выход,то спасибо тебе огромное,как бы дальше не развивалась твоя карьера - ты мужик! и на поле тебе почти нет равных!
Знаю,знаю,не читает он ФЮ,но мне станет легче,если я его хотябы тут поблагодарю,ибо нет у меня всяких там твитеров и инстаграмов

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #849 : 20 Июля 2015, 20:40 »
Так уж получилось,что Дракслера я сезона 3 назад впервые увидел,ему 19 было,с финтами он уж точно дружит,и бегает,не смотря на рост неплохо,однако в нём реально нет смысла,он не подходит под схему,такое впечатление,что мы так и будем подбирать никому не нужных или убитых травмами игроков.
Я слышал,что Чичарито там свободен якобы,взяли бы его тоже что-ли

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #850 : 20 Июля 2015, 20:57 »
Я слышал,что Чичарито там свободен якобы,взяли бы его тоже что-ли
Его-то нахрена? ???

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #851 : 20 Июля 2015, 21:07 »
Я слышал,что Чичарито там свободен якобы,взяли бы его тоже что-ли
Его-то нахрена? ???
Ну Дракслером же нахера-то интересуются...хотя он попросту не вписывается

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #852 : 20 Июля 2015, 22:02 »
Кого бы ни взяли вместо Артуро, очень жаль, что он уходит. Его страсти и напора будет не хватать. За 4 года стал совсем своим, хотя уже с первого же сезона влюбил в себя тифози.
Спасибо ему за всё.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #853 : 20 Июля 2015, 22:08 »
Кого бы ни взяли вместо Артуро, очень жаль, что он уходит. Его страсти и напора будет не хватать. За 4 года стал совсем своим, хотя уже с первого же сезона влюбил в себя тифози.
Спасибо ему за всё.
поддерживаю,но похоже это не утка,попросил,чтоб его ушли...я буду скучать по нему,ведь подобного игрока у нас нет,да и не скоро будет,он единственный,кто хотябы немного напомнил мне Давидса

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL

zeus