Автор Тема: Артуро Эрасмо Видаль Пардо  (Прочитано 342436 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #855 : 20 Июля 2015, 22:34 »
Да, согласен.
И в атаке Артуро был хорош. Назабивать успел... Причём немало важных мячей.
Этот сезон он скомкал, обошлись в принципе без него. Но постоянно думалось, а вот ещё Видаль заиграет как обычно, всем хана. Но уже не заиграет..
Потери Тевеса и Видаля очень неприятны, несмотря на все обстоятельства. Ребята ушли не доигрывать, ещё пару лет могли бы жечь напалмом (особенно чилиец). Да и 37 миллионов за Артуро (про Тевеса молчу) - смешно. В Англии за такие деньги любое полено покупают, отыгравшее дюжину матчей на уровне. Как-то даже обидно за Видаля. Даже если он сам хотел уйти, и контракт заканчивался через год.
Ладно, как есть. Главное, чтобы новички влились хорошо.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #856 : 20 Июля 2015, 22:44 »
Главное, чтобы новички влились хорошо.


Вот это самая большая проблема. Уходят лидеры, а новички ХЗ что из себя представляют.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #857 : 20 Июля 2015, 23:01 »
Кого бы ни взяли вместо Артуро, очень жаль, что он уходит. Его страсти и напора будет не хватать. За 4 года стал совсем своим, хотя уже с первого же сезона влюбил в себя тифози.
Спасибо ему за всё.
Да капец вообще!! Я не могу смириться... Больше всего не хотел, чтобы мы именно Видаля потеряли! :'( Мне довелось побывать на матче Юве-Фиорентина 3:2. И больше всего мне врезалось в память, когда Видаль вышел на замену!.. Под ним газон просто горел!.. Он играл в команде значительную роль, и это... Это конечно большая потеря друзья, что не говорите.
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #858 : 20 Июля 2015, 23:28 »
похоже бокс-ту-бокс никого и не интересуют. аллегри озабочен атакующем игроком. дракслер, гетце. оскар...прости Господи.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #859 : 21 Июля 2015, 00:11 »
И походу кроме шрафных мы лишаемся еще и всех пенальтистов одним махом. Революция  ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #860 : 21 Июля 2015, 01:26 »
И походу кроме шрафных мы лишаемся еще и всех пенальтистов одним махом. Революция  ;D
Маркизио же вроде не продали,он и будет бить

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #861 : 21 Июля 2015, 01:55 »
И походу кроме шрафных мы лишаемся еще и всех пенальтистов одним махом. Революция  ;D
Маркизио же вроде не продали,он и будет бить
да ладно, чо никто из напов не пробьет что ли?) у дибала приличный удар, кстати.


Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #862 : 21 Июля 2015, 02:14 »
При всем моем хорошем отношении к Видалю лично я считаю, что ничего страшного в его продаже нет. Наоборот, очень своевременная продажа. Видаля все ассоциирует с его первыми сезонами, но он уже не играет так. В прошлом сезоне он ведь только в самом конце начал напоминать себя прежнего, а весь сезон непонятно чем занимался на поле. Ему 28, за него дают хорошие деньги почему нет? Сейчас команда в любом случаи будет перестраиваться, так как раз легче будет его заменить именно сейчас. Единственное теперь то точно нужно брать кого то на замену. Из слухов только Витцель и вариант вполне приемлимый. Но может еще кого найдут.

Про покупку Дракслера я тут писал года три назад. Сейчас это немного рискованный шаг будет, потому что на мой взгляд он тупо пересидел в Шальке. Последние пару сезонов, особенно прошлый, очень невыразительные были. Хотя при том дурдоме, который в Шальке творится это неудивительно. А так это игрок на позицию под нападающими. Техничный, с пасом, с ударом все в порядке. Раз начали возникать варианты Гетце, Дракслер видимо означает, что по трансферу Оскара все заглохло о котором столько писали, а жаль.

Еще мне видится перспективным вариант с покупкой Ярмоленко, но мы им к сожалению не интересуемся, в отличии от Наполи

Оффлайн Ciiro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 105
  • КАРМА: +0/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #863 : 21 Июля 2015, 15:33 »
Команде теперь явно не хватает напора, агрессии и атакующей мысли. Уходы Видаля, Тевеса и даже старой, практически бесполезной Пирлы лишил нас многого.

Остается надеяться, что Маротта не будет тупить как обычно, а подпишет хорошего, умного, атакующего игрока. На фланг ли, в центр ли - решать руководству и тренеру.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #864 : 21 Июля 2015, 16:36 »
Цитировать
Команде теперь явно не хватает напора, агрессии и атакующей мысли. Уходы Видаля, Тевеса и даже старой, практически бесполезной Пирлы лишил нас многого.

Остается надеяться, что Маротта не будет тупить как обычно, а подпишет хорошего, умного, атакующего игрока. На фланг ли, в центр ли - решать руководству и тренеру.

Полностью согласен...Ушло 2 игрока мирового уровня из середины поля, на которых держалась организация игры. Пришел хрустальный Хедира, которому по любому еще предстоит время на адаптацию. + Ушел Тевес, через которого шла вся игра в атаке. Пришел многообищающий Дибала, который возможно выстрелит. Манджукича я щас не беру, т.к. это другого плана игрок. Имеем то, что потихоньку дербанится наша сильнейшая линия - полузащита, а приобретен туда лишь один Хедира, который непонятно как себя проявит. ИМХО минимум еще игрок типа Вератти туда нужен. А заместо Хедиры идеальным вариантом на замену Видаля мог бы стать Наинголлан, которого в свое время согласен был взять Конте, чтобы подороже пульнуть того же Видаля и укрепить состав. Но это все мысли в слух. Уйдет Виадль и придет максимум кто-то вроде Дракслера, который опять же не понятно заиграет или нет...А через год скорее всего уйдет и Погба. И тогда от нашего центра (одного из сильнейших в мире) ничего не останется... 
« Последнее редактирование: 21 Июля 2015, 16:37 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #865 : 21 Июля 2015, 19:42 »
Наполи подписал Аллана из Удинезе, который мог бы безболезненно заменить Видаля...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #866 : 22 Июля 2015, 15:14 »
Что касается Видаля, то изначально показалось, что он не сработался с Аллегри. Даже, скорее, с его тактическими взглядами и новой схемой. Половину сезона набирал форму, хотя с физикой был порядок. И сам утверждал, что проблемы - в голове. Хотя при всём этом несколько ярких матчей всё же выдал. И с "Реалом" воевал как следует. Но вспомните где играл Артуро в течение сезона. Нередко треквартистой, и было видно, что там ему не совсем комфортно. Да и эмоционально на него Конте воздействовал лучше. Мне кажется, что Видалю в схемах Аллегри не то чтобы нет места, но роль чилийца заметно снизилась. Возможно, если бы не травма и плохие кондиции после ЧМ, Артуро перестроился бы, доказав свою состоятельность и в новом "Ювентусе". Однако получилось так как получилось.. И сезон вышел скомканным. Отдельное спасибо за то, что воин оставался в строю. Травмы Пирло, Погба и почти травма Маркизио тогда чуть до инфаркта не довели) Хорошо хоть Видаль старался выжигать как прежде.

Сдержанный оптимизм внушает Стураро. Его игра весьма порадовала. Однако до уровня Видаля ещё далеко, да и формат не совсем тот. Перейра - отличный универсал, также действовал на разных позициях, довольно успешно. Но опять же - не доТОПал пока. Если бы освежили левый фланг и окончательно вернули Асамоа в центр (Дармиана можно было бы попробовать, чисто гипотетически), то в принципе можно было бы не тревожиться за середину поля. Состав был бы вполне боевой. + есть ощущение, что Маркизио прибавит после ухода Пирло. В плане креатива. А что остаётся-то?) Но пока немного стрёмно, как минимум лавку бы укрепить..

И за Тевеса обидно. Как только он пришёл, сразу в глаза бросился контраст. Одно дело, когда у тебя в составе есть нападающий, который может сам создать момент из ничего, сам реализовать, другое -  Матри, Квальяреллы и Вучинич (при всём к ним уважении),
когда голы командой порой просто вымучивали. Тот же Видаль выручал не раз. Поэтому снова возвращаться к такому совсем не радостно.
Очень хотелось бы, чтобы Дибала справился с давлением и раскрылся. Ставку на него делают серьёзную. Связка с Моратой может получиться отличной, на года. Да и Жукич - очень неплохой нам. На замену Льоренте - просто отлично.

Но это всё теории. Вон перед началом прошлого сезона скепсиса было ещё больше. Значит надо усиленно ныть, тьфу-тьфу-тьфу)))

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #867 : 22 Июля 2015, 19:43 »
А гетце так в Баварии и останется.

Ну так, а смысл ему идти в Ювентус? Денег меньше заработать? ;D ;D ;D
Я продажу Видаля рассматривал как первый шаг, второй - покупку кого-нибудь там.
Гетце в Баварии скучает, предложили бы соразмерный контракт, может и задумались бы, кто знает.

Да и не обязательно Гетце, на фланг кого-нибудь. в общем, главное толкового товарища, чтоб не скучно было.

А так, в СериАле мертвом с этим составом нужно уже сейчас оформлять Скудетто.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #868 : 22 Июля 2015, 19:52 »
я бы не стал скудо заранее оформлять
сыгранным составом мы набрали 87 очков в прошлом сезоне
в этом, с обновлённым на 1/3, навряд ли столько осилим

если какие-нибудь собакены или Великий Интер выпрыгнут из трусов, то вполне могут набрать больше 80 очков
дадим слабину, можем даже без ЛЧ остаться

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #869 : 22 Июля 2015, 20:04 »
я бы не стал скудо заранее оформлять
сыгранным составом мы набрали 87 очков в прошлом сезоне
в этом, с обновлённым на 1/3, навряд ли столько осилим

если какие-нибудь собакены или Великий Интер выпрыгнут из трусов, то вполне могут набрать больше 80 очков
дадим слабину, можем даже без ЛЧ остаться
Выпрыгивать нужно очень уж высоко, учитывая бардак, который сейчас творится у них. Не верю я в подобные прыжки.

Тут про Дракслера новости пошли. Я вообще не представляю кто это, за немцами вообще не слежу, в сборной не видел. Хоть интересный парень?