Автор Тема: Артуро Эрасмо Видаль Пардо  (Прочитано 342408 раз)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #900 : 29 Июля 2015, 07:38 »
Блять,  как часть сердца оторвали, Видаль это уже часть Юве и видеть его в футболке другой команды как-то неприятно. .
Плюсую. Даже после ухода Зидана не было так неприятно((((
« Последнее редактирование: 29 Июля 2015, 07:57 от Nomad »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #901 : 29 Июля 2015, 09:03 »
Что-то походу произошло между ним и руководством. Есть у меня предположение, что не особо то и хотел Видаль уходить. До Кубка Америки, говорил, что находится в великом клубе и его тут все устраивает. И что он здесь хочет остаться на долго, возможно даже до конца карьеры. После ухода Алекса намекал, чтобы ему отдали десятку, что он будет стараться изо всех сил, чтобы достойно носить эту майку. Теперь же без шума и гама, без всяких интервью, появилась новость что Видаль уходит в Баварию. Причем за очень смешные деньги, по нынешним меркам. Ни руководство ни сам Видаль ничего не комментировали. И это наталкивает на определенные мысли. На эти 37-40 млн. на данный момент ни купить никого и близко по уровню Артуро. Руководство совершило ошибку. Слишком многих мы теряем в это трансферное окно. И если уход Пирло еще можно пережить, т.к. он не молодеет, а Тевес уже давно лыжи на Родину навострил, и его уход можно было предугадать и предпринять действия ему на замену, то потеря Видаля, это перебор. Тем более как я уже сказал, по уровню за 40 лямов мы не возьмем себе суперзвезду в середину поля, каким был Видаль. Это был Ювентино. По духу и характеру в первую очередь.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #902 : 29 Июля 2015, 10:52 »
Что-то походу произошло между ним и руководством. Есть у меня предположение, что не особо то и хотел Видаль уходить. До Кубка Америки, говорил, что находится в великом клубе и его тут все устраивает. И что он здесь хочет остаться на долго, возможно даже до конца карьеры. После ухода Алекса намекал, чтобы ему отдали десятку, что он будет стараться изо всех сил, чтобы достойно носить эту майку. Теперь же без шума и гама, без всяких интервью, появилась новость что Видаль уходит в Баварию. Причем за очень смешные деньги, по нынешним меркам. Ни руководство ни сам Видаль ничего не комментировали. И это наталкивает на определенные мысли. На эти 37-40 млн. на данный момент ни купить никого и близко по уровню Артуро. Руководство совершило ошибку. Слишком многих мы теряем в это трансферное окно. И если уход Пирло еще можно пережить, т.к. он не молодеет, а Тевес уже давно лыжи на Родину навострил, и его уход можно было предугадать и предпринять действия ему на замену, то потеря Видаля, это перебор. Тем более как я уже сказал, по уровню за 40 лямов мы не возьмем себе суперзвезду в середину поля, каким был Видаль. Это был Ювентино. По духу и характеру в первую очередь.

конечно, не хотел, даже видно страдание в глазах на фотках в новом клубе. Да еще и зарплату подняли бедняге. Хорошо хоть десятку не дали

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #903 : 29 Июля 2015, 11:20 »


конечно, не хотел, даже видно страдание в глазах на фотках в новом клубе. Да еще и зарплату подняли бедняге. Хорошо хоть десятку не дали

Да ладно. то что ему з/п подняли это нормальное явление. К тому же 6млн в футболе не такие уж сумасшедшие деньги. Намекнули звонком, тут Бавария нарисовалась ты как не против если мы тебя продадим? Ну раз хотите то продавайте, значит так нужен. ;D

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #904 : 29 Июля 2015, 11:24 »
...Береги честь смолоду, Видаля - сызнова...
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #905 : 29 Июля 2015, 13:32 »
Да наберите уже руководству Юве или напишите) Откуда сцуко такая несерьёзная сумма трансфера образовалась!?

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #906 : 29 Июля 2015, 15:33 »
Да наберите уже руководству Юве или напишите) Откуда сцуко такая несерьёзная сумма трансфера образовалась!?

Да я набирал. Послали ...   :'( :'( :'(, на чистейшем русском.  ;D

zeus

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #907 : 29 Июля 2015, 15:54 »
Да наберите уже руководству Юве или напишите) Откуда сцуко такая несерьёзная сумма трансфера образовалась!?

Да я набирал. Послали ...   :'( :'( :'(, на чистейшем русском.  ;D

лэт ми спик фром май харт, мистер маротта..... ;D
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #908 : 29 Июля 2015, 16:31 »

Да я набирал. Послали ...   :'( :'( :'(, на чистейшем русском.  ;D

И далеко послали? ;D

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #909 : 29 Июля 2015, 17:02 »


конечно, не хотел, даже видно страдание в глазах на фотках в новом клубе. Да еще и зарплату подняли бедняге. Хорошо хоть десятку не дали

Да ладно. то что ему з/п подняли это нормальное явление. К тому же 6млн в футболе не такие уж сумасшедшие деньги. Намекнули звонком, тут Бавария нарисовалась ты как не против если мы тебя продадим? Ну раз хотите то продавайте, значит так нужен. ;D

не стоит защищать своих любимцев, сваливая все на ненавистное руководство. Все мы жалеем об уходе Видаля, но он еще год назад хотел покинуть команду. И в этом году у него получилось "исполнить свою мечту" (с). Конечно руководство Юве тоже в ноги ему не бросалось, желая его оставить, но получило неплохую компенсацию

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #910 : 29 Июля 2015, 18:36 »


не стоит защищать своих любимцев, сваливая все на ненавистное руководство.

А я никого не защищаю. Для меня очевидно первичное желание именно руководства продать Видаля, а не желание самого Артуро покинуть Юве. Это не он обратился к Ювентусу с просьбой его продать, а Марота позвонил в Чили с вопросом не хочет ли он перейти в Баварию.

Не стоит защищать любимое руководство, которое в начале лета "направляет все свои усилия на сохранение лидеров" (с). А потом не знает где купить хорошего полузащитника.

К НГ станет ясно ошибся Ювентус или нет с Видалем. В любом случае удачи ему ну и нам конечно.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2015, 18:49 от DRUGO »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #911 : 29 Июля 2015, 20:25 »
Что то я не припомню ситуацию в прошлом году, чтобы Артуро хотел покинуть клуб.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #912 : 29 Июля 2015, 20:37 »
Цитировать
А я никого не защищаю. Для меня очевидно первичное желание именно руководства продать Видаля, а не желание самого Артуро покинуть Юве. Это не он обратился к Ювентусу с просьбой его продать, а Марота позвонил в Чили с вопросом не хочет ли он перейти в Баварию.

Не стоит защищать любимое руководство, которое в начале лета "направляет все свои усилия на сохранение лидеров" (с). А потом не знает где купить хорошего полузащитника.

К НГ станет ясно ошибся Ювентус или нет с Видалем. В любом случае удачи ему ну и нам конечно.

+100. Тем более полтора месяца назад заявил, что играет в суперклубе, где его все устраивает и что хочет через год сыграть опять в финале ЛЧ в этой футболке. Я это интервью прекрасно помню. А также помню интервью где Аньелли "продавал" то Видаля, то Погбу, но только до 31 июля, т.к. потом начнется сезон и команда должна быть укомплектована...Скоро 31 июля, но команда че-то не совсем ИМХО у нас укомплектована. Скорее на некоторых позиция наоборот...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #913 : 29 Июля 2015, 20:45 »
Не драматизируйте.

Ну продали-продали. Получат 37 млн. У Видаля зарплата в 2 раза выше, уверен, что доволен. А интервью все эти ничего не значат.
Сейчас научить бы Погба без кнута бегать в нужных направлениях - было бы супер.

Скудетто с этим составом обязательно. ЛЧ 1/4 как цель.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Артуро Эрасмо Видаль Пардо
« Ответ #914 : 29 Июля 2015, 21:05 »
Жаль конечно,что продали,но,если честно,пока у нас такая защита,то нам вообще ничего не светит,даже если мы Модрича с Иньестой купим на замену Видалю