Автор Тема: Мирко Вучинич  (Прочитано 196638 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Мирко Вучинич
« : 28 Июля 2011, 12:58 »


Родился - 1 октября 1983
Гражданство - СРЮ/Сербия и Черногория
Рост - 186 см
Вес - 76 кг
Позиция - нападающий

Клубная карьера
Sutjeska Nikšić (1999-2000) 9 (4)
Lecce (2001-2006) 111 (34)
Roma (2006-2011) 147 (46)
JUVENTUS (2011-2014) 72 (21)
Al-Jazira (Abu Dhabi) (2014-


Национальная сборная
Serbia and Montenegro (2005-2006) 3
Montenegro 21 (11)

La Stampa - Vucinic, c'è l'accordo tra Juve e Roma! A breve l'annuncio
в ближайшее время он присоединится к команде!!!цена трансфера 15 миллионов плюс бонусси в виде 3 миллиона,сам игрок будет получат 3.5 миллиона!!!он не Top Player как обещали но мне он больше нравится чем росси большой плюс что он не так дорого стоит!!!

http://www.youtube.com/watch?v=nxyuvYpDcR0
http://www.youtube.com/watch?v=WGG-vu72Erk
« Последнее редактирование: 19 Июля 2014, 10:12 от F.B. »
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #1 : 28 Июля 2011, 13:26 »

Родился-1 октября 1983
Гражданство-СРЮ/Сербия и Черногория
Рост-186 см
Вес-76 кг
Позиция-нападающий

Клубная карьера
Sutjeska Nikšić (1999-2000) 9 (4)
Lecce (2001-2006) 111 (34)
Roma (2006-) 131 (42)

Национальная сборная
Serbia and Montenegro (2005-2006) 3
Montenegro 21 (11)

La Stampa - Vucinic, c'è l'accordo tra Juve e Roma! A breve l'annuncio
в ближайшее время он присоединится к команде!!!цена трансфера 15 миллионов плюс бонусси в виде 3 миллиона,сам игрок будет получат 3.5 миллиона!!!он не Top Player как обещали но мне он больше нравится чем росси большой плюс что он не так дорого стоит!!!

http://www.youtube.com/watch?v=nxyuvYpDcR0
http://www.youtube.com/watch?v=WGG-vu72Erk
Если это правда то я не знаю радоваться этому трансферу или плакать , узнаем по ходу этого сезона , надеюсь Конте и Маррота знают что делают , слава богу что не Бербатов.Зарплату большую ему дали. 28 лет староват имхо.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2011, 13:29 от Teftel »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #2 : 28 Июля 2011, 13:33 »
Если выбирать между Росси,Бербатовым и Вучем,то я за черногорца,хотя зарплата великовата,согласен.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Insomnia

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #3 : 28 Июля 2011, 13:42 »
Что!? Зачем? Куда? Почему он? Как говорится, то что осталось, то и забрали... Очень надеюсь что он не перейдет. Вообще мне не понятен смысл этой покупки. 15 млн + 3 бонуса? Зарплата в 3.5 млн?? Да кто такой этот Вучинич? Что он показал в своей карьере? О_о... Мартинес №2 ? Бред. Отказываюсь что-либо понимать.

Оффлайн soljuv

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
  • Memories
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #4 : 28 Июля 2011, 13:45 »
А на сколько лет его подписали?
28 лет староват имхо.
Вообще-то ему 27. Да и про 28-летнего говорить старый - что ж уж тогда говорить про человека с 10-ым номером на спине… В 28-29 лет обычно самый расцвет для форварда.

Ciro

  • Гость
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #5 : 28 Июля 2011, 13:49 »
28 лет староват имхо.

Ыыыыыыыыыы
Больше половины сайта втихую онанируют на 36-летнего ДП, а тут оказывается, 27-летний Вучинич – староват
Тьфу

Оффлайн Insomnia

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #6 : 28 Июля 2011, 13:52 »
28 лет староват имхо.

Ыыыыыыыыыы
Больше половины сайта втихую онанируют на 36-летнего ДП, а тут оказывается, 27-летний Вучинич – староват
Тьфу


Тебе в открытую поонанировать? Так давай я устрою, даже трансляцию через вебку организую. Есть желание?

Ciro

  • Гость
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #7 : 28 Июля 2011, 13:57 »

Тебе в открытую поонанировать? Так давай я устрою, даже трансляцию через вебку организую. Есть желание?

Давай-давай, вперёд, штаны вниз, 36-летний плакатик на потолок, и раз-раз-раз. До победного конца.
27-летний, «староватый» Вучинич пока поржёт со всей этой герантофобии

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #8 : 28 Июля 2011, 13:59 »
Что!? Зачем? Куда? Почему он? Как говорится, то что осталось, то и забрали... Очень надеюсь что он не перейдет. Вообще мне не понятен смысл этой покупки. 15 млн + 3 бонуса? Зарплата в 3.5 млн?? Да кто такой этот Вучинич? Что он показал в своей карьере? О_о... Мартинес №2 ? Бред. Отказываюсь что-либо понимать.

Забивал МЮ,хоронил Реал на Бернабеу,убивал Нацио в дерби,систематически забивал Милану и Интеру,короче игрок состоятельнее наголову наших местечковых героев,и повидал в футболе за последние 5 лет,куда больше чем все наши напады вместе взятые.
Мало?
Главное правильно мотивировать,лишь бы не захандрил,и толк будет.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2011, 14:02 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #9 : 28 Июля 2011, 14:00 »

Тебе в открытую поонанировать? Так давай я устрою, даже трансляцию через вебку организую. Есть желание?

Давай-давай, вперёд, штаны вниз, 36-летний плакатик на потолок, и раз-раз-раз. До победного конца.
27-летний, «староватый» Вучинич пока поржёт со всей этой герантофобии

28 в начале октябре ок

Оффлайн Insomnia

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #10 : 28 Июля 2011, 14:04 »
Давай-давай, вперёд, штаны вниз, 36-летний плакатик на потолок, и раз-раз-раз. До победного конца.
27-летний, «староватый» Вучинич пока поржёт со всей этой герантофобии

Ты смешон :) Даже жаль тебя немного... Найдешь любую возможность чтоб выплеснуть дерьмо на ДП. Тема вообще о Вучиниче, но нет, чтоб по делу написать что-нибудь, первая мысть была наверно, как сюда можно приплести ДП, и вот эврика! О возрасте кто-то заговорил... Мда...  

Оффлайн Insomnia

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #11 : 28 Июля 2011, 14:08 »
Забивал МЮ,хоронил Реал на Бернабеу,убивал Нацио в дерби,систематически забивал Милану и Интеру,короче игрок состоятельнее наголову наших местечковых героев,и повидал в футболе за последние 5 лет,куда больше чем все наши напады вместе взятые.
Мало?
Главное правильно мотивировать,лишь бы не захандрил,и толк будет.
Ничего себе! А я думал, он только умеет праздновать голы, надев трусы на голову...
Это не показатели, он нестабилен. Игрок настроения.

Ciro

  • Гость
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #12 : 28 Июля 2011, 14:09 »


Забивал МЮ,хоронил Реал на Бернабеу,убивал Нацио в дерби,систематически забивал Милану и Интеру,короче игрок состоятельнее наголову наших местечковых героев,и повидал в футболе за последние 5 лет,куда больше чем все наши напады вместе взятые.
Мало?
Главное правильно мотивировать,лишь бы не захандрил,и толк будет.

Да я помню, когда Вучинич жёг напалмом в сезоне 2008/09.
И что ты думаешь, три четверти этого сайта в 2009 плевались от черногорца.
Они громко мычали «Алессандрооооооооо, Алессандроооооооооооо», который весь 2009 год был убог и ужасен, как и до сих пор, впрочем.
Ты же понимаешь, Вучинич – он же староват, 27 лет ему ...


Ты смешон :) Даже жаль тебя немного... Найдешь любую возможность чтоб выплеснуть дерьмо на ДП. Тема вообще о Вучиниче, но нет, чтоб по делу написать что-нибудь, первая мысть была наверно, как сюда можно приплести ДП, и вот эврика! О возрасте кто-то заговорил... Мда...  

Кончил ? Теперь вали в комменты

Оффлайн Insomnia

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #13 : 28 Июля 2011, 14:15 »
Ciro, пиши пиши еще) Неадекват ты наш. Я чисто ржу с тебя))) Только не пойму, ты это самоутвердиться хочешь так, или просто задеть кого... Но мне то пох)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #14 : 28 Июля 2011, 14:16 »
Забивал МЮ,хоронил Реал на Бернабеу,убивал Нацио в дерби,систематически забивал Милану и Интеру,короче игрок состоятельнее наголову наших местечковых героев,и повидал в футболе за последние 5 лет,куда больше чем все наши напады вместе взятые.
Мало?
Главное правильно мотивировать,лишь бы не захандрил,и толк будет.
Ничего себе! А я думал, он только умеет праздновать голы, надев трусы на голову...
Это не показатели, он нестабилен. Игрок настроения.

Это тебе во время просмотра матчей нужно трусы с головы снимать,за 3 последних сезона в кальчо у Вуча 35 забитых мячей+10 передач,и ниже 10 забитых за сезон он планку не опускал.
Какая тебе еще стабильность нужна,10 голов во всех турнирах и 5 из них с пенальти,и 7 место как итог 2 сезона подряд?
Спасибо,я этого говна уже пережрал на годы вперед.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер