Автор Тема: Мирко Вучинич  (Прочитано 196675 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #90 : 01 Августа 2011, 14:40 »
При чём здесь ДП? Про него вообще речи не идёт. Это раз.
Никто и не говорит, что Вучинич - вингер. Это два.
Соренсен, номинально центральный защитник, играл у нас справа полсезона. Кьеллини переводили налево, когда были проблемы. Маркизио где только не появлялся...

Речь о том, что, как бы денег не зажали на хорошего левого полузаща, если есть тот же Мартинез и компания, и Вуч ещё может играть флангового нападающего. Вот и всё.

Паскуато вингер? На юношеских и молодёжных турнирах, которые видел 2-3 года назад, он играл на позиции нападающего. Сейчас - в арендах - не слежу. Он уже чистым вингером стал?

Каких только левых хавов не связывают с Юве последнюю неделю,нет,надо обязательно поискать негатив,и поплакать.
Будет левый хав,и не будет Вуч вингером,ибо Конте не похож на идиота.

Кто плачет? И ищет негатив?
Левых хавов и любых вообще игроков последних недель 200 связывают с "Юве" очень много. И часто приходят совсем не те, кого упоминали или ждали.

Слушай.а покупка Видаля не закрывает вопрос в правым или левым флангом защиты?
А чо,он ведь универсал,говорят при необходимости может и там сыграть.

Вот тебе подобный пример корявой логики,любому дураку понятно куда куплен Видаль(равно как у Вучинич)и упоминание их универсализма в этом контексте,и есть нытье.
Потому и говорю,отбил бы этим плаксам пальцы.

Если принимаешь это на свой счет-дело твое.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Ciro

  • Гость
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #91 : 01 Августа 2011, 14:50 »
Тощ,не тощ,но за ПСВ он нередко даже опорника играл,так что с атлетизмом у него все более-менее,несмотря на щуплый вид
Не сравниваю конечно с Варгасом,но не хуже Красича в оборонительных действиях будет уж точно.
Скорость,удар-есть,да и голову поднимает,как по мне неплохой игрок.

Ну, вот сеньора Маркиза я бы махнул на герра Афеллая не глядя ))) Но марроканский голландец всё-таки не особо фланговый )) А нам давно нужен качественный, сугубо левый полузащитник )

По поводу Красича и оборонительных действий, хм ... Это то же самое, что требовать от почившего в бозе дельпьеры,  той же работоспособности, как у Тевеза.
Красич практически нуляч в защитной фазе. Думаю, порезвится он у Конте неплохо, если Антонио его выдвинет в атаку, и осовободит от черновой работы. Хотя это далеко не факт )))

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #92 : 01 Августа 2011, 15:07 »
Ciro

Да не вопрос,мои фавориты на эту позицию Варгас и Бастос,только вот далее у меня идет Аффелай,а не Перотти.
Если исходить из того,что в основе левый дэф-Циглер,то судя по увиденному ему однозначно нужен помошник,и лучше чем Варгас и Бастос тут не найти,ибо они оба играли латералей,и об обороне понятие имеют,равно как и Аффелай(в меньшей степени) Перотти же вингер,нацеленный строго на атаку.
Вдобавок хотелось бы,чтобы крайний хав,и сам непосредственно мог угрожать воротам,а не только "кроссовал"(Перотти).
Вот такие мысли вслух.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2011, 15:19 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Ciro

  • Гость
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #93 : 01 Августа 2011, 15:20 »
Ciro

Да не вопрос,мои фавориты на эту позицию Варгас и Бастос,только вот далее у меня идет Аффелай,а не Перотти.
Если исходить из того,что в основе левый дэф-Циглер,то судя по увиденному ему однозначно нужен помошник,и лучше чем Варгас и Бастос тут не найти,ибо они оба играли латералей,и об обороне понятие имеют,равно как и Аффелай(в меньшей степени) Перотти вингер,нацеленный строго на атаку.
Вдобавок хотелось бы,чтобы крайний хав,и сам непосредственно мог угрожать воротам,а не только "кроссовал"(Перотти).
Вот такие мысли вслух.

Вучиничи, Видали, Пирлы, Перотти и Варгасы очень хорошо и интересно.
А я думаю, как скоро начнут быковать и мычать гордость нации, ДП с Маркизио, глядя на постоянную основу Вучей, Квалей, Варгасов,  Видалей и Пациенц ?
Ведь если новоприбывшие избегут травм, то самопровозглашённая живая плоть Ювентуса,  в лице дельпьеристых маркизов,  навеки примёрзнут анусами к скамье запасных, с яростно-неистовыми рожами  ))))

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #94 : 01 Августа 2011, 15:26 »
Ciro

Да не вопрос,мои фавориты на эту позицию Варгас и Бастос,только вот далее у меня идет Аффелай,а не Перотти.
Если исходить из того,что в основе левый дэф-Циглер,то судя по увиденному ему однозначно нужен помошник,и лучше чем Варгас и Бастос тут не найти,ибо они оба играли латералей,и об обороне понятие имеют,равно как и Аффелай(в меньшей степени) Перотти вингер,нацеленный строго на атаку.
Вдобавок хотелось бы,чтобы крайний хав,и сам непосредственно мог угрожать воротам,а не только "кроссовал"(Перотти).
Вот такие мысли вслух.

Вучиничи, Видали, Пирлы, Перотти и Варгасы очень хорошо и интересно.
А я думаю, как скоро начнут быковать и мычать гордость нации, ДП с Маркизио, глядя на постоянную основу Вучей, Квалей, Варгасов,  Видалей и Пациенц ?
Ведь если новоприбывшие избегут травм, то самопровозглашённая живая плоть Ювентуса,  в лице дельпьеристых маркизов,  навеки примёрзнут анусами к скамье запасных, с яростно-неистовыми рожами  ))))


Шутки шутками,а я этого боюсь. Надеюсь у Конте окажутся яйца для решительных действий и пояснений ху из ху.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #95 : 01 Августа 2011, 19:53 »
Mirko Vucinic è bianconero
официально Мирко Вучинич футболист ЮВЕ!!!15 миллионов будем должны выплатить за три года а контракт рассчитан на 4 года!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

AnCHO

  • Гость
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #96 : 01 Августа 2011, 20:17 »
Mirko Vucinic è bianconero
официально Мирко Вучинич футболист ЮВЕ!!!15 миллионов будем должны выплатить за три года а контракт рассчитан на 4 года!!!


Что там с Варгасом, новости есть?
« Последнее редактирование: 01 Августа 2011, 20:19 от AnCHO »

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #97 : 01 Августа 2011, 20:23 »
Что там в Варгасом новости есть?

с Фио нам всегда трудно было договариваться!!!левый фланг мы укрепим это точно но кого подпишем пока трудно сказат!!!лично я в концовке жду обещанного мега трансфера :)

FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #98 : 01 Августа 2011, 21:18 »
Какая зарплата у Вучинича, есть данные?
Говорили о 3-3,5... подтвердилось?
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #99 : 01 Августа 2011, 21:55 »
Отличное приобретение, спасибо Маротте. Да и Рому ослабили ::)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #100 : 01 Августа 2011, 23:13 »
я вычитал-3 мил получать будет.усиление хорошее,только бы Квалью не отдавали на Варгаса,от Яка надо избавляться.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #101 : 02 Августа 2011, 00:33 »
Пусть Амаури забирают, хороший же игрок, как раз Фиалкам подойдет для их целей.

Оффлайн Terkho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 209
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #102 : 19 Сентября 2011, 12:58 »
Пора бы уже перевести Мирко в основной состав :)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #103 : 28 Сентября 2011, 12:01 »
почему до сих пор не переместили и почему никто не следит за Игроки ???
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #104 : 01 Октября 2011, 08:24 »
Мирко! С Днюхой)))) завтра надеюсь на него больше всех !