Автор Тема: Мирко Вучинич  (Прочитано 196669 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #15 : 28 Июля 2011, 14:18 »


Забивал МЮ,хоронил Реал на Бернабеу,убивал Нацио в дерби,систематически забивал Милану и Интеру,короче игрок состоятельнее наголову наших местечковых героев,и повидал в футболе за последние 5 лет,куда больше чем все наши напады вместе взятые.
Мало?
Главное правильно мотивировать,лишь бы не захандрил,и толк будет.

Да я помню, когда Вучинич жёг напалмом в сезоне 2008/09.
И что ты думаешь, три четверти этого сайта в 2009 плевались от черногорца.
Они громко мычали «Алессандрооооооооо, Алессандроооооооооооо», который весь 2009 год был убог и ужасен, как и до сих пор, впрочем.
Ты же понимаешь, Вучинич – он же староват, 27 лет ему ...

Имхо,при Раньери он еще лучше откатал сезон,рвал и метал просто. Надеюсь Конте его правильно мотивирует,и тогда все будет в порядке-игрок-то способный.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Insomnia

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #16 : 28 Июля 2011, 14:24 »
Это тебе во время просмотра матчей нужно трусы с головы снимать,за 3 последних сезона в кальчо у Вуча 35 забитых мячей+10 передач,и ниже 10 забитых за сезон он планку не опускал.
Какая тебе еще стабильность нужна,10 голов во всех турнирах и 5 из них с пенальти,и 7 место как итог 2 сезона подряд?
Спасибо,я этого говна уже пережрал на годы вперед.
То, чем мне заниматься во время просмотра матчей, я сам решу, ок?
10 мячей за сезон? А это много? У нас есть 2 напа, которые за пол сезона столько забили... Вучинич - не усиление состава, хоть убей меня.

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #17 : 28 Июля 2011, 14:26 »
Это тебе во время просмотра матчей нужно трусы с головы снимать,за 3 последних сезона в кальчо у Вуча 35 забитых мячей+10 передач,и ниже 10 забитых за сезон он планку не опускал.
Какая тебе еще стабильность нужна,10 голов во всех турнирах и 5 из них с пенальти,и 7 место как итог 2 сезона подряд?
Спасибо,я этого говна уже пережрал на годы вперед.
То, чем мне заниматься во время просмотра матчей, я сам решу, ок?
10 мячей за сезон? А это много? У нас есть 2 напа, которые за пол сезона столько забили... Вучинич - не усиление состава, хоть убей меня.
Причём не с пенальти как вучинич , кэп ниже 10 тоже не опускается.

Ciro

  • Гость
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #18 : 28 Июля 2011, 14:29 »

Имхо,при Раньери он еще лучше откатал сезон,рвал и метал просто. Надеюсь Конте его правильно мотивирует,и тогда все будет в порядке-игрок-то способный.

Ну славяне-югославы таковы. Могут отлично отыграть, а могут как-то потухнуть. Считаю что многое зависит от Конте, да и Вучинич не совсем слабак психологически. Лишь бы здоров был, и свою пользу принесёт.


Ничего себе! А я думал, он только умеет праздновать голы, надев трусы на голову...
Это не показатели, он нестабилен. Игрок настроения.

Это тебе во время просмотра матчей нужно трусы с головы снимать,за 3 последних сезона в кальчо у Вуча 35 забитых мячей+10 передач,и ниже 10 забитых за сезон он планку не опускал.


Ну чел реально занят,  в трусах на голове, арбайтэн,  раз-раз-раз на 36-летний плакатик на потолке. Какие уж тут вучиничи ?
Перец сам уже  напрашивается с вебкой, погарцевать перед всем сайтом с гусём своим
Тьфу

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #19 : 28 Июля 2011, 14:31 »
Это тебе во время просмотра матчей нужно трусы с головы снимать,за 3 последних сезона в кальчо у Вуча 35 забитых мячей+10 передач,и ниже 10 забитых за сезон он планку не опускал.
Какая тебе еще стабильность нужна,10 голов во всех турнирах и 5 из них с пенальти,и 7 место как итог 2 сезона подряд?
Спасибо,я этого говна уже пережрал на годы вперед.
То, чем мне заниматься во время просмотра матчей, я сам решу, ок?
10 мячей за сезон? А это много? У нас есть 2 напа, которые за пол сезона столько забили... Вучинич - не усиление состава, хоть убей меня.
Вучинич не наконечник вообще-то,а усиление он хотя бы потому,что вашему любимому кэпу путь в основу теперь заказан при любом варианте,играть на позиции второго форварда будут  Вуч или Квалья,а Сашок Великолепный будет усиленно тереть бенч.
Это тебе во время просмотра матчей нужно трусы с головы снимать,за 3 последних сезона в кальчо у Вуча 35 забитых мячей+10 передач,и ниже 10 забитых за сезон он планку не опускал.
Какая тебе еще стабильность нужна,10 голов во всех турнирах и 5 из них с пенальти,и 7 место как итог 2 сезона подряд?
Спасибо,я этого говна уже пережрал на годы вперед.
То, чем мне заниматься во время просмотра матчей, я сам решу, ок?
10 мячей за сезон? А это много? У нас есть 2 напа, которые за пол сезона столько забили... Вучинич - не усиление состава, хоть убей меня.
Причём не с пенальти как вучинич , кэп ниже 10 тоже не опускается.

А ну расскажи мне тефтель,сколько Вуч забил с пенальти,или это просто пук в лужу?
Я тебе подскажу-всего 3 гола,а теперь быстро посчитай сколько забил с пенальти твой кумир. Половину? Или больше?
« Последнее редактирование: 28 Июля 2011, 14:34 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #20 : 28 Июля 2011, 14:32 »
обсуждаете здесь Мирко а не других игроков!!!по мне цена приемлемая,ну и соглашусь с теми кто говорит что зарплата большая!!!но однозначно усиление состава,так что пусть играет в свой лучший футбол а про зарплату никто и не вспомнит :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Insomnia

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #21 : 28 Июля 2011, 14:35 »
Ну чел реально занят,  в трусах на голове, арбайтэн,  раз-раз-раз на 36-летний плакатик на потолке. Какие уж тут вучиничи ?
Перец сам уже  напрашивается с вебкой, погарцевать перед всем сайтом с гусём своим
Тьфу

Ахах)) Ты чудик безмозглый, нашел пищу для комментов, счастье тебе наверно)) Пиши, радуйся, я в сторонке постою, поржу)) Давай давай, следующий "сверхумный" коммент начинай строчить, вперед))  

Ciro

  • Гость
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #22 : 28 Июля 2011, 14:35 »
Хомяки
Вучинич - не наконечник. Этот игрок действует по всему фронту атаки.
Это не бревно Гомес или Тони, стоящее полтора часа в штрафной, ждущее отскока или чистовой передачи.
И такой игрок нужен был Ювентусу. Вроде уже приобретаем его. Это полезное приобретение весьма.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #23 : 28 Июля 2011, 14:37 »
Можно было и подешевле взять, учитывая последний сезон Ромы.
Как по мне то очень ленивый игрок и любит выделываться, и пока что ну никак не обещанная раннее "звезда" )
Но раз он нужен Конте то никаких проблем)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #24 : 28 Июля 2011, 14:49 »
Ciro

Не многое,а почти все зависит от Конте. Игрок способный-не вопрос,а вот подход к нему нужен,ибо моментами он себя вел не очень правильно и капризничал. Можно конечно списать все это на собачек,у них там любой станет истеричкой,но кто знает,может Вуч и сам по себе такой:)
Короче Конте все карты в руки,купили игрока-работай!
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #25 : 28 Июля 2011, 15:12 »
Вучинич?.. Хм, я уж думал, он манк с минуты на минуту.
Этот трансфер меня тревожит тем, что не закроют ли после этого вопрос о левом вингере. Вуч же может типа слева играть, чуть оттянутым, да?
Хочется наконец игрока, который не "может", а играет слева и рвёт всю бровку. Как условный Варгас. Или Бастос - он, кстати, на обоих флангах полезен.
Правда вообще эта тенденция к универсализму а-ля Маркизио, который вездесущ, уже запарила.
Пихаем Кьелла влево, Соренсена направо... Пля, да неужто позиции закрыть нельзя? Ну счас хоть швейцарцев взяли, ладно. Но левый фланг полузащиты как? Пепе/Мартинес/Маркизио/Вучинич? Хотя ж Маркиза вроде точно определили в центр...
Что-то Конте мутит...)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #26 : 28 Июля 2011, 15:21 »
Этот трансфер меня тревожит тем, что не закроют ли после этого вопрос о левом вингере. Вуч же может типа слева играть, чуть оттянутым, да?

Конте именно Мирко хотел видеть,а не Бастоса!!!а так согласен что надо взять либо Бастос либо Варгас!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #27 : 28 Июля 2011, 15:21 »
Вобще при таком раскладе играть нужно 4-3-3, что-то типа того, с двумя фланговыми нападающими, двумя разрушителями в центре и одним креативщиком/распасовщиком. Может она 4-2-3-1, часто они смешаны.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

AnCHO

  • Гость
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #28 : 28 Июля 2011, 15:36 »
Ахаха за 15 миллионов! ;D ;D ;D

епт сезон смотреть не буду нах...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #29 : 28 Июля 2011, 15:44 »
епт сезон смотреть не буду нах...
да куда ж ты денешься  8)