Автор Тема: Мирко Вучинич  (Прочитано 196723 раз)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #120 : 30 Октября 2011, 16:36 »
За вчерашний гол в ворота мерды ему можно простить и низкую результативность, как думаешь? ;)

А про вчерашний матч я ничего и не говорил... Вчера он и впрямь был хорош, и гол нужный забил...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #121 : 30 Октября 2011, 16:39 »
optimist

Не плачь, персофанище ;) Это ж надо быть таким тупым, чтобы смеяться над персофанами ДП и при этом от них не отставать. Даже ошибки Вучинича готов выдавать за полезные действия. Ты до безобразия уныл и смешон :-X
С чего ты взял,что я персофан?
единственное я хочу,чтобы пипл открыд глаза и не рулили тупые штампы.
А вот что касается тебя,то тебе бы забросить футбольный менеджер(подозреваю что ты его фанат)и начать смотреть футбол,может поумнеешь?
И до кучи,прекратить дрочить на лысину Марино ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #122 : 30 Октября 2011, 16:39 »
Мирко, конечно, молодец, старается, выкладывается, НО его результативность как напа, увы, весьма скромна. 2 гола в 9 встречах... При том, что он нередко начинает с первых минут... Я вот тут смотрел статистику Агуэро: 9 матчей = 9 мячей + 3 голевые, притом, что как минимум один матч он пропустил из-за травмы... Это всего лишь цифры, конечно, и поливать грязью Маротту я не собираюсь, но информация для размышления имеется.
А посмотреть на позицию на которой он играет на вариант?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #123 : 30 Октября 2011, 16:43 »
А посмотреть на позицию на которой он играет на вариант?

В любом случае, он игрок нападения и,  как следствие, его результативность должна быть выше.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #124 : 30 Октября 2011, 16:58 »
А посмотреть на позицию на которой он играет на вариант?

В любом случае, он игрок нападения и,  как следствие, его результативность должна быть выше.
Серьезно штоле?
Ну ты посчитай у Вуча гол+пас,+2 гола(вчерашний второй и первый Милану) в которых он принял участие.
И сравни например с Пепе,который играет примерно на той же позиции,если брать схему.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #125 : 30 Октября 2011, 19:47 »
Серьезно штоле?
Ну ты посчитай у Вуча гол+пас,+2 гола(вчерашний второй и первый Милану) в которых он принял участие.
И сравни например с Пепе,который играет примерно на той же позиции,если брать схему.

Хочешь сказать, что играй Вучинич на месте форварда, он бы уже наколотил с десяток голов?
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #126 : 30 Октября 2011, 20:07 »
я думаю он хочет сказать,что Мирко больше хорош в подыгрыше,а не в завершающей стадии :)

Edem

  • Гость
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #127 : 30 Октября 2011, 20:16 »
optimist

В футбольные симуляторы не играю :P Однажды попробовал и понял, что не мое)
Я тебе ведь говорил (и не только я!), следи за собой и за своим умом (если он у тебя есть конечно). За остальных не беспокойся. А то смотрю за всех переживаешь, бедненький, то здесь нужно "открыть глаза пиплу", то там. Как ты успеваешь? Люди и без тебя разберутся, что писать, как смотреть и на что обращать внимание ;) Свободен

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #128 : 30 Октября 2011, 20:51 »
как быстро супер талантливый игрок(до ювентуса) переходя в ювентус(игрок подписан марротой ну я думаю понятно для чего уточнил) почему то сразу появляется скепсис и язвительные сообщения от гуру(эдем привет!)...странно. интересно вучинич действительно заслужил критику от гуру своей игрой?или вучинич критикуется потому.что вучинич покупка марроты?
как то смешно ей богу
многие пишут что ювентусу без пирло пи...ц.что всё завязано на пирло.но почему то игнорят статистику по г.п пасам.и др полезные действия вучинича

« Последнее редактирование: 30 Октября 2011, 20:57 от MONTANA »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #129 : 30 Октября 2011, 21:50 »
Серьезно штоле?
Ну ты посчитай у Вуча гол+пас,+2 гола(вчерашний второй и первый Милану) в которых он принял участие.
И сравни например с Пепе,который играет примерно на той же позиции,если брать схему.

Хочешь сказать, что играй Вучинич на месте форварда, он бы уже наколотил с десяток голов?
Ты определись штоле,о чем пишешь
Начал с фактов,перепрыгнул в теорию,боюсь представить что дальше будет

optimist

В футбольные симуляторы не играю :P Однажды попробовал и понял, что не мое)
Я тебе ведь говорил (и не только я!), следи за собой и за своим умом (если он у тебя есть конечно). За остальных не беспокойся. А то смотрю за всех переживаешь, бедненький, то здесь нужно "открыть глаза пиплу", то там. Как ты успеваешь? Люди и без тебя разберутся, что писать, как смотреть и на что обращать внимание ;) Свободен

Дурак дураком,чем безмерно радуешь,что с претензией. Доставляешь,продолжай,я слежу ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #130 : 30 Октября 2011, 21:51 »
ну да.есть люди такие,что если бы и того же Агуэро к примеру взяли,всё равно чем-то будут недовольны :)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #131 : 30 Октября 2011, 22:46 »
пс...optimist-не нужно никому ничего доказывать,Конте ставит Вуча в основу и это главное,остальные доводы вторичны 

Конте ставит Вуча в основу, потому что альтернативы нет. Я сомневаюсь, что будь у нас в распоряжении еще один грамотный нап, Вуч бы лавку полировал. Думаю, как только Квалья наберет форму, если конечно Конте его не специально гнобит, то Вучинич потеряет место в основе.

люди должны дорасти до кальчо

Да, конечно, куда уж нам до вас. Конечно, тут же сплошь мастодонты кальчо, не принимающие альтернативного мнения.

И вообще началось все с другого. Я не против Вуча, он неплохо себя показывает, но неужели Агуэро не стоил тех лишних 7 миллионов, с такой-то результативностью...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #132 : 30 Октября 2011, 22:53 »
но неужели Агуэро не стоил тех лишних 7 миллионов
в смысле 7 миллионов :o
Мирко мы купили за 15 который будем выплачивать 3 года..а за Куна мс заплатили 45 и наличными...45-15 никак не 7 или я ошибаюсь ???
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #133 : 30 Октября 2011, 22:53 »
видно,что многие совершенно не понимают задачи,которую ставит Вучиничу Конте....
научитесь смотреть футбол-следя не только за перемещениями мяча по полю...

пс...optimist-не нужно никому ничего доказывать,Конте ставит Вуча в основу и это главное,остальные доводы вторичны  ;D
никто даже не обмолвился о том,что к примеру вчера,Вуч помимо гола и паса,дважды выводил Матри один в один,что именно Вуч имел момент в начале второго тайма ...
никто на это не смотрят...смотрят на месси,рональдо,агуеро
люди должны дорасти до кальчо


Пожалуй действительно закруглюсь,достало уже
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #134 : 30 Октября 2011, 22:56 »
Juvefan88 в 1х не факт что агуэрро бы адаптировался к серии а.2.это вина вучинича или может заслуга агуэрро что в м.с играют давид сильва и др великолепные игроки.тот же джеко забил не меньше.

если бы если бы...если бы наши забили бы половину моментов созданных вучиничем.кол-во забитых было бы намного больше