Автор Тема: Мирко Вучинич  (Прочитано 196806 раз)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #195 : 18 Марта 2012, 12:32 »
Вуч второй матч уже играет классно! вот его настоящий уровень! уверен что может и лучше! Вуч мы верим в тебя1 :)
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #196 : 18 Марта 2012, 12:48 »
Мда, Вучинич когда хочет играет не хуже Ибры, но вот хочет он к сожелению не часто.

Да причем здесь хочет-не хочет.
Когда есть свободные зоны-Вуч как рыба в воде
Когда соперник закрывается всей командой-Вучу тяжело,чем впрочем как и всей команде.
Все таки ломик нам тоже нужен,причем качественный
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #197 : 13 Апреля 2012, 09:45 »
Вместе с Борьелло, в Сиену нах обоих.

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #198 : 13 Апреля 2012, 09:59 »
Вместе с Борьелло, в Сиену нах обоих.

жёстко. Ну с Борьелло соглашусь, но Вуч то не малый вклад внёс в результаты команды.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #199 : 13 Апреля 2012, 17:08 »
Все вносили не малый вклад в успехи команды, но этот же нап без паса и практически без удара, 1-2 успешных дальних за 32 игры  смешно. Бесчисленные потери мяча и игра в ленивого индивидуала, перекрывают все его успехи на нет, кпд оч низкий. Если кто то ратует за то, что он борется и отбирает мячи, то они зачастую забывают, что он с ними потом делает.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #200 : 13 Апреля 2012, 17:16 »
Все вносили не малый вклад в успехи команды, но этот же нап без паса и практически без удара, 1-2 успешных дальних за 32 игры  смешно

Слейся плиз с этой ветки,не позорься... "Без паса" я не могу блин,чем ты футбол смотришь?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #201 : 13 Апреля 2012, 17:38 »


ещё статистика говорит, что он лучший в команде дриблёр
наносит больше всех ударов, в среднем за игру (  имхо качество этих ударов частенько оставляет желать лучшего, хотя тут вся команда не блещет, хотя самая бьющая команда в Серии А, так что Вуч в общем тренде  :))

а вот с точностью паса у него и вправду неахти, хотя глупо бы было требовать от него той же статистики по пасам как у защей или Пирло, всё же позиция и функции на поле ....., тут он не намного хуже Матри, ДП, Квальяреллы, а  по количеству за матч лучше их.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 19:29 от zeus »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #202 : 13 Апреля 2012, 19:13 »
Это Вуч без паса? как можно так говорить после такого неплохого сезона Мирко? если уж кого и отдавать, то это Красича и Борьелло

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #203 : 13 Апреля 2012, 19:23 »
Все вносили не малый вклад в успехи команды, но этот же нап без паса и практически без удара, 1-2 успешных дальних за 32 игры  смешно

Слейся плиз с этой ветки,не позорься... "Без паса" я не могу блин,чем ты футбол смотришь?
брат, не парься, бесполезно

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #204 : 13 Апреля 2012, 20:31 »
Все вносили не малый вклад в успехи команды, но этот же нап без паса и практически без удара, 1-2 успешных дальних за 32 игры  смешно

Слейся плиз с этой ветки,не позорься... "Без паса" я не могу блин,чем ты футбол смотришь?
брат, не парься, бесполезно
Спасибо,буду знать))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #205 : 13 Апреля 2012, 20:54 »
zeus, статистика эта не показывает ровным счётом ничего. То что дриблёр, так это он умеет на 2-3х игроков пойти и потерять мяч)) По поводу паса, с Пирло решил сравнить ты, не я. А по напам, Матри тот же кривоногий, паса нет совсем. Квалю и ДП зря сюда приплёл, первый намного в подыгрыше лучше, а ДП второй в команде кто может выдать чудо- пас. По позиции же, от вуча требуются поперечные передачи, он же в 70% решает пробить в молоко.
п.с. "братья Махмудовы" как всегда только тявкают, напоминают пекинесов))

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #206 : 13 Апреля 2012, 21:33 »
п.с. "братья Махмудовы" как всегда только тявкают, напоминают пекинесов))

а это то причем  ??? :o

Neil
не ну я тебе скажу, только то, что насколько я понял из некоторых тактических анализов, то Вуч является важным элементом в игре Конте, конечно чистенько теряет мяч, но по причине что идет на  обострение, либо бьет не убедительно, это да, но бывает, что бьет и приносит победы, и в этой команде он один из лучших, т.к. имхо теже Матри с Кавальей не намного убедительней, если вообще лучше.
и вот ещё, что, думаю из троици Квальярелла, Матри, Вучинич у последнего больше всего шансов остатся в команде имено по желанию Конте, если будет выбор выбирать одного именно его Конте выберет, конечно голое ИМХО, время покажет
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 21:49 от zeus »

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #207 : 13 Апреля 2012, 21:45 »
Вуч игрок настроения, и с этим ничего не поделаешь, бывает играет шедеврально, а бывает играет просто как Г. Но мастер он классный
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #208 : 13 Апреля 2012, 21:50 »
Но мастер он классный
с мастером ты переборщил
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #209 : 14 Апреля 2012, 18:41 »
п.с. "братья Махмудовы" как всегда только тявкают, напоминают пекинесов))

а это то причем  ??? :o

Neil
не ну я тебе скажу, только то, что насколько я понял из некоторых тактических анализов, то Вуч является важным элементом в игре Конте, конечно чистенько теряет мяч, но по причине что идет на  обострение, либо бьет не убедительно, это да, но бывает, что бьет и приносит победы, и в этой команде он один из лучших, т.к. имхо теже Матри с Кавальей не намного убедительней, если вообще лучше.
и вот ещё, что, думаю из троици Квальярелла, Матри, Вучинич у последнего больше всего шансов остатся в команде имено по желанию Конте, если будет выбор выбирать одного именно его Конте выберет, конечно голое ИМХО, время покажет
У Конте небыло вариантов, вот и приходилось давать ему столько времени, благо ближе к концу сезона восстановился Кваля и набрал форму ДП, поэтому время игровое его должно упасть, что мы и видим. Но тут ещё резкое падение кпд Матри и непонятка с Джаком, так что придётся ещё терпеть его. А твои домыслы кто останется, ложны) Ибо, с Матри уже продлили контракт, у Фабио действующий контракт на два года с Юве, у вуча ещё три- но надо избавляться от этого)
п.с. "братья М." - это оптимист с санглиером)