Автор Тема: Мирко Вучинич  (Прочитано 196739 раз)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #450 : 14 Апреля 2013, 01:17 »
Цитировать
Да как ТАК-то?))
да вот так, как написал T-mac ::)

Но я считаю, что класс футболистов нужно повышать в любом случае и не зевать в летнее трансферное окно, и что для хороших результатов нужно будет потратиться.

ну я соглашусь, но предпочитаю дождаться сентября.

T-mac
с хера ли ты мне указываешь, где мой бред писать, а где нет? Ты возмущаешься не молча, я радуюсь тоже не молча, какие проблемы? А повторяю я для всех утырков, у которых память короткая, чувство реальности как у подростка, информированности ноль, баттхёрт от троллинга глоров других клубов на других сайтах, но по каждому вопросу имеется собственное, единственно верное мнение "как надо" ;) потому что с первого, второго и стопиццотого раза не доходят простые вещи. Такой вот я - верю в людишек, в победу разума над тупостью, и всячески этому стараюсь способствовать. Нравится это тебе или нет.

Так иди к херам собачьим утырок, раз ты так отвечаешь. Тебя по моему никто не трогал, ты в очередной раз тут накалякал свое мнение, которое уже давно всем известно, причем в какой еще форме. Так что повторяй себе или таким же дебилам как ты сам, видимо от новостей корону поджало или какой то батхерт имеено тебя мучает и угнетает, раз об этом упомянул. Оценку тебе никто не давал, что ты бред пишешь или нет и прочее, ты же начал это делать, а потом и во все перешел на личности, так что оставь меня в покое с той херней, которую ты пишешь или что ты там о себе возомнил, потому что так ты больше похож на обычное еб@нько, которое сначала докопалось, начало давать оценки, а потом и во все перешел на личности и еще что то там пытается рассказывать.

Оптимист,

давай ты не будешь мне тут рассказывать, хорошо? Я же не обсуждаю твою чушь, а всего лишь высказал свое мнение о конкретном противостоянии с баваркой, что не понравилось, но мне же тут начинают рассказывать, как он велик, как много он сделал, что выиграл кубок и сыграл 70 матчей, дальше еще что?? Я что оспаривал это? Или говорил что НЕ благодарен ему за это, что он внес свою лепту в победу?? Но в ответ на свое мнение услышал оценку этого переехавшего в Турин мальчика, что это бред и уже давно приевшиеся шаблонные фразы, что не виноват, что вы там чего то от него не дождались. Это уже писалось неоднократно, зачем повторять? Хотя можно еще было добавить про " вы ничего не понимаете в футболе"...но лучше звучало про "командный спорт", где конечно же всякие Кристины, Месси, Зиданы и Марадонны мало что решают.
Пусть каждый останется при своем, потому что не понимаю смысла в таких постах-ну не согласен, не нравится, не реагируй, так нет же, надо же свою какую то оценку дать, потом советовать ничего не писать, и тут же реагировать в стиле-какого хера...то есть он может варежку разевать, при этом что то указывая, а в ответ если что то идет, так сразу этот самый батхерт начинается и все воспринимается с обидой и в штыки.

T-mac Attack

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #451 : 14 Апреля 2013, 01:28 »
T-mac

Стоп-стоп. Где я тебе указывал или рассказывал? Я высказал свое мнение,не более. И оно,не факт что неправильнее чем твое. Это раз.
Второе. Не факт,что твое мнение,где ты насрал на черногорца,и отбелил остальных,где-то коррелирует с реальностью. Мое мнение,ну ваще нигде не коррелирует,ибо все более-менее опасные моменты в этих матчах плыли от лоботряса-факт. Ты тут нашвырял своих личных симпатий и вывалил их за какое-то обоснованное мнение(которое мне смешно читать)
По сути(без обид)ты банальный квальядрочер,я на таких не обижаюсь,мне просто от таких забавно ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #452 : 14 Апреля 2013, 01:42 »
T-mac

Стоп-стоп. Где я тебе указывал или рассказывал? Я высказал свое мнение,не более. И оно,не факт что неправильнее чем твое. Это раз.
Второе. Не факт,что твое мнение,где ты насрал на черногорца,и отбелил остальных,где-то коррелирует с реальностью. Мое мнение,ну ваще нигде не коррелирует,ибо все более-менее опасные моменты в этих матчах плыли от лоботряса-факт. Ты тут нашвырял своих личных симпатий и вывалил их за какое-то обоснованное мнение(которое мне смешно читать)
По сути(без обид)ты банальный квальядрочер,я на таких не обижаюсь,мне просто от таких забавно ;D

Так про чушь полную в мой адрес же ты написал)))
И да, я не собирался изначально не с кем ругаться, спорить, обсирать или что то доказывать!
Высказал свое мнение и все. Представь если каждому посту давать свои оценки и тд?

По теме, какой в жопу квальядрочер???))))  еще раз тебе могу повторить, разве я говорил  плохо сугубо о Мирко, защищая остальных??? Или где то сказал, что именно он всему виной? Что именно он проиграл нам матч??? Или тем более шо колявалера или матри лучше? Где я обасрал только его и отбелил их, остальных??? Ты сам себе противоречишь!
Я говорил о том, что Мирко запарил своей ленью, его уже об этом журналюги спрашивают даже, которые "коло них" там каждый день крутятся!!  И то, что то ели-ели и мало-мальски, что через него там шло, это все хорошо, но верилось и хотелось большего, особенно с учетом того, как это преподносилось в прессе перед матчем, что он чуть ли не мессия наш)))
Поэтому теперь и ты мне ярлык навешал с этим Квальей, а это(без обид), еще более глупее выглядит, потому что явно тут не был замечен, ежедневно его боготворящий, обсирающий и гнобящий Конте, за то что он его типа не выпускает, и не обсирающий остальных в пользу колявалеры, так шо не надо ля-ля)))
Тут так и хочется добавить-если не поняли, что имелось ввиду, то это ваши проблемы ;D
Не надо только за меня додумывать или договаривать, чего нет, и так же причислять к разного вида дрочерам, коль я в этом не был замечен и нигде не писал вещи, типа, вот Вуч подс, все нам запорол, один виноват, из-за него слили, а вот Квалья бы вышел и порешал все с сосисками и вообще в Сериале..

T-mac Attack

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #453 : 14 Апреля 2013, 01:51 »
Тимак


опрос бы по нему сугубо по противостоянию с сосисками-на него возлагалась чуть ли не вся надежда, а он разок пнул круглово ели-ели и ходил пешком большую часть.
=================

Ну офигеть! Ну а как все воспринимать?
Ожидание ништяков от Вуча,это проблема тех,кто это ожидал) Ну а вонючки журналисты со своими предьявами идут на 3 буквы(ваще не аргумент),они еще смешнее чем Моджи,который какахи кидает только в неитальянцев,и от таких набросов я ржу,как в детстве
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #454 : 14 Апреля 2013, 02:26 »
 ;D как пропёрло-то. Я к тебе даже не обращался в своём первом посте в этой теме, если принял на свой счёт, это твои проблемы.

нарушил правило, и был за это наказан. Зря я прочитал твой пост ;D Таки чегнобильские хмагки нехило адессу в 80-е накгыли.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #455 : 14 Апреля 2013, 02:39 »
;D как пропёрло-то. Я к тебе даже не обращался в своём первом посте в этой теме, если принял на свой счёт, это твои проблемы.

нарушил правило, и был за это наказан. Зря я прочитал твой пост ;D Таки чегнобильские хмагки нехило адессу в 80-е накгыли.

Шутки-шутками, но вот Одессу, пжалста, трогать не надо!
Зы. Ну так не в первом, так во втором тебя тоже накрыло так агрессией..

В общем пусть он работает над собой и не ленится, и надеюсь, конкуренция, если оная будет, пойдет ему только на пользу!

T-mac Attack

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #456 : 14 Апреля 2013, 04:03 »
Посоны подверглись влиянию магнитной бури, по всей видимости ::)

Дабы не оффтоп ;D

« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 04:10 от RomaNero »

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #457 : 14 Апреля 2013, 04:52 »
 Че за Доктор Ватсон?  ;D
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #458 : 14 Апреля 2013, 13:28 »
терпеть его не могу. по мне джовинко и то полезней.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #459 : 14 Апреля 2013, 13:39 »
значит
ты нихуя не понимаешь в футболе (с)
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #460 : 14 Апреля 2013, 13:57 »
терпеть его не могу. по мне джовинко и то полезней.
Ну куда ему до Кваляреллы
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #461 : 14 Апреля 2013, 14:57 »
Да короче Вуч не нравится людям потому что тупо не нраится, может мордой не вышел, а может усами или трусами, но эта неприязнь у большенства  никак не связана с его игрой или связана с тем что их любимчики "из-за него" на поле не выходят.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 14:59 от zeus »

Ciro

  • Гость
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #462 : 14 Апреля 2013, 16:11 »
Мы не готовы. Пока. В следующем году всё будет по другому.

На чём основано утверждение, что всё будет по другому в след. году ?

P.S. Тимак кое-где однобок, но в целом он верно пишет о Вучиниче. Но это его уровень как игрока – выше черногорец не прыгнет. Наверное он лучший из напов, но атака нуждается в существенном усилении.   

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #463 : 14 Апреля 2013, 17:21 »
zeus, а меня устраивает мрода, усы и даже стыдно признаться трусы :P ::)

Оффлайн DAV1D

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 97
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #464 : 14 Апреля 2013, 17:42 »
В следующем сезоне у нас будет толковый столб, а Вучинич пока что лучший оттянутый форвард, остается надеяться,что сыграется он с баском, ибо в Джовинко я никогда не верил и не буду верить.