Автор Тема: 28 августа УДИНЕЗЕ - ЮВЕНТУС | ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА (Колличество мест ограничено)  (Прочитано 10549 раз)

Оффлайн zambrotta

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • L'ENNESIMA VITTORIA SCUDETTO....
 ;) Поехали.. Я думаю в Бобби)) Написал Арсену, надеюсь все организуем и всех пригласим!-)) Отписывайтесь!
И Так.. BOBBY DAZZLER 28 АВГУСТА 22-00 КОЛИЧЕСТВО ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫХ МЕСТ: 20

1) ZAMBROTTA +2
2) Max +1
3) Dimarik
ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИТЕ: 8 905 596-11-41 МУСЛИМ.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2011, 21:33 от zambrotta »
Fan's Сup 2005
Coppa dei TIF 2005
Coppa dei TIF 2008
Кубок TIM 2014

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Смотря во сколько матч... В 8 уже не смогу =(
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн Max

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • КАРМА: +3/-0
  • -UNITI PER VINCERE!!!-
 Я планирую! Кстати в принципе почему Бобби, других никаких нет вариантов?
NELLA MENTE, NEL CUORE, NELL' ANIMA - UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!!!

Оффлайн zambrotta

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • L'ENNESIMA VITTORIA SCUDETTO....
Максим, времени много можем что-то поменять.. Если есть желание. Несмотря на позднее время и воскресение желание быть у многих, ближе к дате проснутся остальные. Если есть конкретные предложения по переносу места и прочее, пишите, согласуем;))
Fan's Сup 2005
Coppa dei TIF 2005
Coppa dei TIF 2008
Кубок TIM 2014

Оффлайн Max

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • КАРМА: +3/-0
  • -UNITI PER VINCERE!!!-
Максим, времени много можем что-то поменять.. Если есть желание. Несмотря на позднее время и воскресение желание быть у многих, ближе к дате проснутся остальные. Если есть конкретные предложения по переносу места и прочее, пишите, согласуем;))

 Ну у меня нет в принципе никах пока предложений на этот счет, просто думал кроме бобби может у ккого есть другие варианты,а то бар то достаточно небольшой, там не скем по играм не пересекаемся одновременно, а то в толкотне смотреть не хочется, а так то в принципе мне бобби, так бобби!!!
NELLA MENTE, NEL CUORE, NELL' ANIMA - UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!!!

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Вчера с Артёмом были в Инсайде, тот что на Новослободской, смотрели кубок Берлускони, большой проекторный экран пока что не работает, но можно уточнить, возможно к воскр он будет работать. Кстати спорт-бар переименовали в Shooter. Там и места побольше и экранов, может туда?

Оффлайн Max

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • КАРМА: +3/-0
  • -UNITI PER VINCERE!!!-
Вчера с Артёмом были в Инсайде, тот что на Новослободской, смотрели кубок Берлускони, большой проекторный экран пока что не работает, но можно уточнить, возможно к воскр он будет работать. Кстати спорт-бар переименовали в Shooter. Там и места побольше и экранов, может туда?

 Дим по поводу данного бара есть определенные опасения, последнии два тура того сезона, насколько я помню, после смены там  руководства,персонала, ну и названия - с футболом мы там обломались, не смогли они найти нам нужный канал, по этому возникает оправданый вопрос, а не повториться ли тоже самое и в этот раз!!!
NELLA MENTE, NEL CUORE, NELL' ANIMA - UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!!!

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Я не в курсе был Макс. Возможно они смогут сказать по телефону покажут или нет.

Оффлайн zambrotta

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • L'ENNESIMA VITTORIA SCUDETTO....
Fan's Сup 2005
Coppa dei TIF 2005
Coppa dei TIF 2008
Кубок TIM 2014

Оффлайн Max

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • КАРМА: +3/-0
  • -UNITI PER VINCERE!!!-
Так что Бобби в силе-)
Ну если других предложений нет, ну значит в Бобби! Надо бы тока уточнить, не с кем по трансляциям мы там не пересекаемся, ато действительно в толкотне сидеть не хочется!!
NELLA MENTE, NEL CUORE, NELL' ANIMA - UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!!!

Оффлайн zambrotta

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • L'ENNESIMA VITTORIA SCUDETTO....
Ну в этот день ЦСКА-Спартак и суперкубок барса-porto или я ошибаюсь?
Fan's Сup 2005
Coppa dei TIF 2005
Coppa dei TIF 2008
Кубок TIM 2014

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
А если я не ошибаюсь, то барсаманы смотрят матчи в Бобби уже давненько.

Оффлайн Max

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • КАРМА: +3/-0
  • -UNITI PER VINCERE!!!-
А если я не ошибаюсь, то барсаманы смотрят матчи в Бобби уже давненько.
Так и я к тому же, что барсуки и манки там смотрят, есть варианты неудобств, если других вариантов не появяться, то тогда конечно надо бронировать, ну на месте разберемся, в принципе всегда есть вариент с метлой, надеюсь она работает щас, все в порядке, с весны не был!!!
NELLA MENTE, NEL CUORE, NELL' ANIMA - UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!!!

Оффлайн B1kk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 259
  • КАРМА: +0/-0
Мы с Кирюхой, Лизой, Мишей и Арсеном ходили достаточно недавно в Tample pab на бауманской. Мне очень понравилось. Предлагаю туда, единственное - нужно уточнить наличие большого экрана в воскр 22-45
La mia lista delle partite viste :)

2008: Juve 4-2 Milan, Juve 2-3 Cagliari
2010: Juve 0-0 Ajax
2011: Juve 1-4 Parma
2012: Juve 2-0 Milan
2014: Atletico 1-0 Juve
2015: Juve 1-1 Inter, Juve 2-0 Sevilia
2016: Inter 2-1 Juve
2017: Juve 1-4 Real Madrid, Verona 1-3 Juve

Оффлайн Max

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • КАРМА: +3/-0
  • -UNITI PER VINCERE!!!-
Мы с Кирюхой, Лизой, Мишей и Арсеном ходили достаточно недавно в Tample pab на бауманской. Мне очень понравилось. Предлагаю туда, единственное - нужно уточнить наличие большого экрана в воскр 22-45

 Ну а там точно показывать то будут, узнавал?
NELLA MENTE, NEL CUORE, NELL' ANIMA - UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!!!