Автор Тема: Эмануэле Джаккерини  (Прочитано 59667 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Эмануэле Джаккерини
« Ответ #30 : 12 Сентября 2011, 12:52 »
Кста, Джаккерини на своём веку на фланге в обороне часом не играл?

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Эмануэле Джаккерини
« Ответ #31 : 15 Сентября 2011, 23:10 »
то что Элия оттеснит Джаккерини из основного состава считаю лишь вопросом времени 
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Эмануэле Джаккерини
« Ответ #32 : 16 Сентября 2011, 10:54 »
Приснился сегодня сон, что в матче с Сиеной Джак забил 2 гола, с учетом того, что это была ночь с четверга на пятницу, мне кажется стоит задуматься ;D пойду поставлю на него немного денег))) в шоке!

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эмануэле Джаккерини
« Ответ #33 : 16 Сентября 2011, 11:24 »
Да, думаю Джак не игрок основы, при всех комплиментах и про, проч, проч, мог бы быть заводилой в Сиене, Кальяри и тому подобных, но не для основы Юве
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Эмануэле Джаккерини
« Ответ #34 : 16 Сентября 2011, 13:00 »
Да, думаю Джак не игрок основы, при всех комплиментах и про, проч, проч, мог бы быть заводилой в Сиене, Кальяри и тому подобных, но не для основы Юве
По мне, так я абсолютно согласен, его присутствие в основе связываю только с тем, что остальные менее готовы по различным причинам были к матчу. Думаю, скоро он глубоко пропадет в запсе. Хотя, в  прошлом году также думал про Пепе, а он у нас вон, главзвезда прям.

Оффлайн belyi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 157
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эмануэле Джаккерини
« Ответ #35 : 17 Сентября 2011, 11:20 »
Пока он смотрится очень блекло.
Жду появления Элии и нашего парагвайца!!!

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эмануэле Джаккерини
« Ответ #36 : 19 Сентября 2011, 00:30 »
Хорошо матч сыграл с Сиеной, что всем не так, более известные имена прельщают своим блеском? Тот же Красич - игрок типа бей-беги и что много от этого пользы было?

Оффлайн belyi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 157
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эмануэле Джаккерини
« Ответ #37 : 20 Сентября 2011, 15:22 »
MI6
По каким параметрам ты оцениваешь его игру?!
Он должен брать игру на себя и прорывать оборону, чего я совершенно не наблюдаю.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эмануэле Джаккерини
« Ответ #38 : 21 Сентября 2011, 08:23 »
Вчера общался с Нобелем Арустамяном по радио. Задал ему вопрос, почему Джаккерини в основе играет, почему не другие купленные игроки и т.д. Он ответил следующее, что мол ещё пока новички, неигравшие никогда в Италии не готовы сразу же играть в основе, адаптация и т.д. Да и Красич тоже пока после травмы и с плохой предсезонкой не может играть справа, чтобы ПЕПЕ играл слева, а Джаккерини играет давно в Италии, знает всё и поэтому в начале сезона он в основе.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Эмануэле Джаккерини
« Ответ #39 : 26 Сентября 2011, 16:34 »
Не прямолинеен как к примеру Красич,но с выдумкой проблемы и со скоростью. :-\

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эмануэле Джаккерини
« Ответ #40 : 05 Октября 2011, 00:13 »
Еще раз пересмотрел матч Юве-Милан, удедился что однозначно надо менять Красича на Джаккерини.
Джаккерини бореться за мяч ,а не убегат от игроков другой команды и главное
Джаккерини прошел Антонини, четко прошел(Красич в этом сезоне НЕ ОДНОГО!!!игрока не прошел,да и в прошлом набереться максимум 2-3 раза за весь !! сезон,когда прошел игрока другой команды).
ПОсле прохода, а не обегания Антонини,Джаккерини дал пас и через минут Маркизио пробил в ворота и гол.

А уж сколько Джаккерини заработал угловых,не как не меньше чем Красич,не знаю по моему это очевидно, может лучше молиться на Красича ,как на икону в другой команде или пусть в замене сидит, потому как терять из=за него очки это слишком дорогое удовольствие.

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эмануэле Джаккерини
« Ответ #41 : 05 Октября 2011, 00:25 »
Еще раз пересмотрел матч Юве-Милан, удедился что однозначно надо менять Красича на Джаккерини.
Джаккерини бореться за мяч ,а не убегат от игроков другой команды и главное
Джаккерини прошел Антонини, четко прошел(Красич в этом сезоне НЕ ОДНОГО!!!игрока не прошел,да и в прошлом набереться максимум 2-3 раза за весь !! сезон,когда прошел игрока другой команды).
ПОсле прохода, а не обегания Антонини,Джаккерини дал пас и через минут Маркизио пробил в ворота и гол.

А уж сколько Джаккерини заработал угловых,не как не меньше чем Красич,не знаю по моему это очевидно, может лучше молиться на Красича ,как на икону в другой команде или пусть в замене сидит, потому как терять из=за него очки это слишком дорогое удовольствие.
красича менять - это понятно, но тема о джаке, а то, что он кого-то прошел и смог сделать передачу, после которой (а не с которой) маркиз забил шарной гол или заработанные угловые - это какие-то совсем смешные доводы. джак не тянет но основу не меньше, чем красич, только он по-своему не тянет.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2011, 00:37 от paulyuk »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эмануэле Джаккерини
« Ответ #42 : 05 Октября 2011, 05:55 »
Еще раз пересмотрел матч Юве-Милан, удедился что однозначно надо менять Красича на Джаккерини.
Джаккерини бореться за мяч ,а не убегат от игроков другой команды и главное
Джаккерини прошел Антонини, четко прошел(Красич в этом сезоне НЕ ОДНОГО!!!игрока не прошел,да и в прошлом набереться максимум 2-3 раза за весь !! сезон,когда прошел игрока другой команды).
ПОсле прохода, а не обегания Антонини,Джаккерини дал пас и через минут Маркизио пробил в ворота и гол.

А уж сколько Джаккерини заработал угловых,не как не меньше чем Красич,не знаю по моему это очевидно, может лучше молиться на Красича ,как на икону в другой команде или пусть в замене сидит, потому как терять из=за него очки это слишком дорогое удовольствие.
У красича был отличный проход в матче с Катаньей(вроде), и пас выдался но АДП момент запорол...
Джак по техничние и по грамотней, но не такой скоростной. Нужно делать предпочтения в зависимости от обороны соперника... ну и конечно от формы каждого...
По мне лучшеб в место Джака был Себ

Drakon10

  • Гость
Re: Эмануэле Джаккерини
« Ответ #43 : 05 Октября 2011, 09:37 »
Еще раз пересмотрел матч Юве-Милан, удедился что однозначно надо менять Красича на Джаккерини.
Джаккерини бореться за мяч ,а не убегат от игроков другой команды и главное
Джаккерини прошел Антонини, четко прошел(Красич в этом сезоне НЕ ОДНОГО!!!игрока не прошел,да и в прошлом набереться максимум 2-3 раза за весь !! сезон,когда прошел игрока другой команды).
ПОсле прохода, а не обегания Антонини,Джаккерини дал пас и через минут Маркизио пробил в ворота и гол.

А уж сколько Джаккерини заработал угловых,не как не меньше чем Красич,не знаю по моему это очевидно, может лучше молиться на Красича ,как на икону в другой команде или пусть в замене сидит, потому как терять из=за него очки это слишком дорогое удовольствие.
Я о том же. Джак вообще удивил меня, на фоне Красича и Пепе это очень даже не плохой вингер. Понятное дело  волновался, но когда вольется полностью в струю ювентуского духа думаю неплохой из него выйдет вингер. Ну и над раздачами тонких пасов нужно ему учиться. Были у него моменты вроде прошел по лев.флангу, там где необходимы были  пасы он не раздавал. Ну это волнение.
Даже с волнением он сыграл нормально, получше чем Пепе с Красичем. Красич в атаке вообще никакой. Ну а Пепе тот еще тип, но ну как можно ругать тот кто старается, тугадун ну старается ведь, в отборе неплохо отыграл, в первом тайме исправил ошибку Кьела когда тот не закрыл не кого-нибудь а самого Ибру.

Вучинич крут. Дать бы ему Тевеса. Забивали бы очень много мячей за одну игру.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Эмануэле Джаккерини
« Ответ #44 : 05 Октября 2011, 23:26 »
главное, чтобы он теперь на долго не вылетел из-за травмы!