Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314336 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1500 : 30 Ноября 2011, 12:28 »

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1501 : 30 Ноября 2011, 12:58 »


=>


Бола- Черданцев?  :o ???
Это действительно попахивает кичачеством каким то !! Комментатор зажрался, называть лучшего защитника Италии " тупице", зато теперь знаю кто самый " крутой" комментатор на НТВ плюс!

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1502 : 30 Ноября 2011, 13:16 »
Чердака давно пора мочить интернет-сообществом кальчоманов, урод моральный и убожество, а не комментатор, после таких серию А и называют "деградирующим и отсталым чемпионатом".

По факту - нормально играли, с преимуществом, да, напожарили, ну та вы что хотите? Конте наигрывает состав, поэтому и остальные игроки получают немного времени, при такой омдели игры сыгранность и взаимопонимание значат чуть ли не больше, чем индивидуальное мастерство игроков. Будет еще время и Квалье, и Пациенце, и Красичу и даже Яквинте скорее всего.

Кому хочется чтобы Вучинич забивал по 5 голов в неделю - идите за Шмарсу или МС глорить. Там и покупки, там и результативность.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1503 : 30 Ноября 2011, 13:22 »
нет я мотал))) тролли одного суперклуба из милана усираются на порталах "ха, юве отскочил на ничейку" 
какая у них короткая память по отношению к своему клуб ;D ;D ;D пока что ни один из лидеров из неаполя очки не увозил!
раньше они говорили "ха Юве ОПЯТЬ крупно влетел неаполю", но теперь мы такой радости им не предоставили! и едем домой с яйцами видными из космоса.

вообще не понимаю что они так разволновались. я еще понимаю миланистов, эти нам в спину дышат и являются все же претендентами номер один. милан может провести очень хороший второй круг, а нам может не хватить прочности, если не будет усиления в трансферное окно. какая рубка будет на сан-сиро во втором, трудно себе представить.
PS надеюсь Конте даст Пирло отдохнуть против чезены. должны разбирать ее в любом составе.


Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1504 : 30 Ноября 2011, 13:25 »
Отпишу и я.
После первого тайма я уже думал ну все, хотя вспомнил матч позапрошлогодней давности когда мы 2-0 после тайма вели а в итоге слили неаполю 2-3.
что оставило мне надежду)
в принципе так оно и случилось.
Побеждать конечно можно было, но чуть чуть не хватило, после пропущенного гола неаполь сломя голову несется вперед чтобы отыграться.
Тут надо включать все хладнокровие, спокойно держать мяч гонять неаполь по полю и играть на их нервах, что юве в принципе и делал эти задержи мяча перекатами и свист стадиона тому доказательство.
Матри должен был забивать в моменте где попытался Каннаваро обойти, но не получилось.
Я рад за игру прежде всего и что Юве показал характер, давно такой гордости не ощущал.

Кому как а мне Эсти понравился. Парень почувствовал в себе уверенность стал грамотней играть, его стали видеть партнеры, а после гола вообще как на рэдбулле стал летать.
Ну и конечно дуэль Видаль-Инлер. самый сок игры.

ps
конкретно на уши давил комментатор на Сан Паоло который после гола глотку рвал и орал фамилии Неаполитанцев. а Когда наши забивали еле как фамилию выговаривал, все таки должно быть какое то уважение к сопернику.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1505 : 30 Ноября 2011, 13:32 »
Такое количество бреда написано omg. Опять куча недовольных вылезло, игра им не понравилась . Я уверен, что эта ничья дороже многих побед, тем более учитывая то как она была добыта - гнули свою линию и добились. Перевес в игре тоже был очевиден. Это при том что это уже трендово сложнейший матч во всем чемпионате. И да, конечно вучинича на костер! Не важно сколько он голевых отдает и какую мысль привносит в атаку - похуй. И бонуччи туда же, после прекрасных игр совершил пару недочетов. Купим Хуммельса, он не ошибается, а боруссия никогда не пропускает голов! и конте пидарас - ошибся с составом, затянул с заменами. Не важно что именно ошибки в составе забили два гола, а затянутая замена отдавала им голевые. Клоуны, читать вас противно. А я горд после игры, молодцы ребята. Все ребята!
Знаешь, согласен с твоей мыслью, только вот Хуммельса по-моему зря приплёл. Всё таки это приобретение было бы стоящим.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1506 : 30 Ноября 2011, 13:34 »
Вегас&Сатурн-тупо плюсую,отвечать разным идиотам уже сил нет
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн bahajon

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1507 : 30 Ноября 2011, 13:34 »
Супер игра, давно не видел, таким Нашу любимую команду. Молодец Юве!!! хочу отметить самого лучшего игрока вчерашней встречи это конечно Барцальи, если честно, мне кажется это лучший защитник в Серии А, за 12 туров у него нет даже одной желтой карточки, если бы вчера на поле его не было бы, то мы пропустили бы еще минимум 2 гола. Хочу заметить, как говорил перед матчем Такинарди, без Маркизио конечно центр поля туфта. Пирло это вообще, он так играет как будто специально, чтобы Милан стал чемпионом, я понимаю он играет хладнокровно, да это с одной стороны хорошо, но не да такой степени. Вучинич, я вообще не понимаю, как и он сам кажется, что он делает на поле. Конте молодец хорошо, что не делал замены когда было 3-1, 3-2, потому что только ему известно, что происходит вне поле, я не думаю что если Красич вышел бы то мы забыли бы 3-й гол. Потому что, потом все начали бы играть через него, так как, он свежак, а пепе не забыл бы гол. А так коненчо все молодцы, если честно я так не переживал, когда играли с Миланом. Но хочу отметить самым смешным нападающим нашей команды - это Кьеллини)))))) но я обожаю этого игрока, я удивляюсь как он не устает. P.S. Мы все таки, еще не побежденные - Отлично!!!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1508 : 30 Ноября 2011, 13:38 »
а Вуч почему отсутствует в списке :o
я все таки за Матри он и гол забыл и сделал голевую на Эсти,когда после подачи Мирко головой переправил мяч к Марсело :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1509 : 30 Ноября 2011, 14:23 »
очень рад, что Юве начал показывать характер!
к Конте вчера осталось много вопросов по заменам, он как тренер практически проиграл эту игру - и сколько можно делать ставку только на Пирло? в один момент он может сломаться, уже давно играет полные матчи - ему просто нужен отдых, а без него даже не видно, что Конте себе думает?

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1510 : 30 Ноября 2011, 14:25 »
не хочется расписывать.анализировать
я просто оху.ваю до сих пор от наших игроков..в плане самоотдачи.видаль!ему ногу чуть не сломали.бегал как дурной.матри да все были просто нереально круты.но блять е... нах ....одни эмоции.лихтштайнер.это даже не боец не воин.я не знаю как назвать.кумир ёпт!
браво штефан.преклоняюсь просто

juventini1  какая ставка о пирло?команда не зависит от пирло
замены.а кого выпускать?пациенца слишком большой риск.квалья тем более...всё...
так а когда пирло отдых давать то?м.б с чезеной дадут

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1511 : 30 Ноября 2011, 14:39 »
sаngliеr
Я от геста толкаюсь. И хорошо что я в чат вчера не заглядывал,но представляю что там писалось.
Тройка самых зачморенных была наверное-это Эсте,Вуч и Пепе)
Ну и Бонуччи(куда без него)а Барцальи принц на белом коне!
Хотя сыграл не лучше)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1512 : 30 Ноября 2011, 14:44 »
sаngliеr
Я от геста толкаюсь. И хорошо что я в чат вчера не заглядывал,но представляю что там писалось.
Тройка самых зачморенных была наверное-это Эсте,Вуч и Пепе)
Ну и Бонуччи(куда без него)а Барцальи принц на белом коне!
Хотя сыграл не лучше)
Ну вучинича хуесо..ли редкостно)))) в основном его. и насчет бони и барцальи многие говорили что косячат оба. или не страхуют, или не помогает Андреа Леньке. А так паники было много))). Ну по-мне, Боня и правда рассеяным стал. От игры к игре. Когда ему доверяют и выпускают в старте первый раз за сегзон например. Он играет злостно.а потом спадает. Раслабляется видимо)
ну ты сам знаешь.там каждый по  разному.. некоторые все 90 минуты ныли))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1513 : 30 Ноября 2011, 14:45 »
да в чат уже совсем не интересно заходить стало.
там больше не обсуждение матча идет а обсирание игроков или других юзеров.
еще там Шайтан постоянно с его "а мне снова не дали".

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1514 : 30 Ноября 2011, 14:45 »


=>


Бола- Черданцев?  :o ???
Это действительно попахивает кичачеством каким то !! Комментатор зажрался, называть лучшего защитника Италии " тупице", зато теперь знаю кто самый " крутой" комментатор на НТВ плюс!
он же за мердосов болеет, че с него взять?  ;D
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли