Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314328 раз)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1530 : 30 Ноября 2011, 17:54 »
Кьеллини значит не получал ??? А мне почему-то казалось,что он тоже вчера схлопотал..
так это-ж хорошо ;)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1531 : 30 Ноября 2011, 17:56 »
так это-ж хорошо ;)
Это замечательно :) Просто я так уверен был,что он и Пирло получали жёлтые..Возможно из-за того,что карточки так и мельтешили весь матч :D

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1532 : 30 Ноября 2011, 18:11 »
В новостях мельтешат фамилии молодых футболистов,но не звёздных,но я даже не переживаю по этому поводу-ибо звездой можно статьи впоследствии,играя за ЮВЕ,кто знает может Эстигариббия один из них,я по крайней мере надеюсь на это и верю в талант Конте!

Может я предсавлю сейчас не авторитетное мнение,но вчера после матча,на одном футбольном ресурсе,болельщики разных команд просто расхваливали Марсело и мне его игра тоже понравилась,не всё же сразу,как хотят многие,это попросту невозможно!!!

И ещё хотелось бы дать совет людям:-по меньше играйте в футбольные симуляторы!

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1533 : 30 Ноября 2011, 18:20 »
Поверь я в игры уже давно не играю.
По поводу игр,я не к тебе лично обращался,кто этим делом  "грешит",думаю поймут о чём я ;)

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1534 : 30 Ноября 2011, 19:49 »
мы после игры были просто счастливы, вчера хоть матч закончился около 03.30, мы еще стояли на улице и все обсуждали игру, по тому как складывалась игра, это круто что мы увозим очко, а по организации игры мы вообще на голову лучше были, все голы сами себе привезли, но особенно досаден был второй гол пандева, бл..ть дали жему все условия, забивай не хочу. про эсти я и раньше писал, не хватало ему уверенности, плюс партнеры не часто его замечали, думаю после такого матча, он себя почувствует по уверенее. Прло давно заслужил передышки и слава Богу она ему будет. Вуч с мячом и без два разных человека, с мячом он любит и может обращаться, пасы какие выдавал, а как нет мяча он выключается, мне кажется в таких матчах-зарубах, он менее полезен, а вот с чезеной к примеру, где нам наверно будут давать гораздо больше времени на все вообще,и не будет такого темпа, он покажет лучшую игру.
п.с. никогда раньше не писал, но черданцев и в правду полный гандон.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1535 : 30 Ноября 2011, 19:55 »
 Что не говорите, но мало кто, перед началом чемпионата ( особенно специалисты), в серьез был уверен, что турнирная таблица будет выглядеть именно так как сейчас при том, что Юве уже сиграл с обоими мыланскими командами, с Лацио и Наполи на выезде.
 Верить то верили и надеялись, Мы всегда верим в свой Юве, но положа руку на сердце признайтесь денег бы никто не поставил ;D
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2011, 19:58 от zeus »

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1536 : 30 Ноября 2011, 20:00 »
матч был просто шедевральным! мега-триллер!

Мне кажется, что Бон один из редких защитников которые раскрываются ближе к 30, так что косяки его неизбежны, и поэтому срочно нужен Хуммельс зимой!

Также нужно обязательно купить центрального полузащитника, наше мега-трио устает, и хватает карточки, как пример это Монтоливо,Паломбо и Наинголлан(бельгиец из Кальяри, 23 года)

И по возможности укрепить нападение, не хочу Тевеса, но хочу игрока такого же класса как он :)
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1537 : 30 Ноября 2011, 20:16 »
Повод для Vegasa на меня напасть,но как зависит Маркизио от Пирло,также зависит и Андреа от Клаудио,имхо
В два центральных пз играть нам тяжело еще
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1538 : 30 Ноября 2011, 20:30 »
в разделе оценки игроков поразило то, что у Пирло - 6, а у Лихта - 5,5 - итальянские журналисты не хотят признавать очевидные вещи.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1539 : 30 Ноября 2011, 20:43 »
scosceso и кто же из стартового состава хлам?может пепе?или матри?или бонуччи с барцальи?писал о возросте барцальи...это вообще смех.канна в 35 вроде лучшим в мире был

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1540 : 30 Ноября 2011, 20:47 »
всетак Пирло пропустит следующий матч по причине переборо ЖК, покрайней меру так... офсайт:
http://www.juventus.com/wps/portal/en/news/30novembre2011_pirlo_squalifica_eng/
так вот вопрос, что происходит
Цитировать
а что там за муть Пирло вроде не получал карточе а оказывается получал ? 
а вот до это Лавесси получал а оказывается не получал.
ни чего не понимаю

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1541 : 30 Ноября 2011, 20:49 »
да ну...все кто в чужом огороде круче и не позволят подойти к воротам?я верю в бона,провалы у всех бывают и даже у вашей супермегасекс связки субботич-хуммельс....как по мне нам нужен классный игрок в атаку,котороым может стать квалья если вернется на свой уровень,ну и для ротации кого)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1542 : 30 Ноября 2011, 20:59 »
http://video.yandex.ru/users/super-canna/view/1#hq

мужики вот полный матч, посмотрите пжл первые 20 секунд и скажите мне что за песня играет? :)
такая блин знакомая и не могу вспомнить
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1543 : 30 Ноября 2011, 21:55 »
http://video.yandex.ru/users/super-canna/view/1#hq

мужики вот полный матч, посмотрите пжл первые 20 секунд и скажите мне что за песня играет? :)
такая блин знакомая и не могу вспомнить

Pet Shop Boys - Go West

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1544 : 30 Ноября 2011, 22:25 »
в разделе оценки игроков поразило то, что у Пирло - 6, а у Лихта - 5,5 - итальянские журналисты не хотят признавать очевидные вещи.
что признавать то? Лихт полностью проиграл Зуниге,не успевал за ним, повезло что он не причинил нам вреда, так как подстраховка работала более или менее.
да, вчера у Лихта были ошибки в обороне, а в атаке он не проявил себя по причине смены игровой модели когда его напапрник по флангу, Пепе, играл больше в центре, плюс во втором тайме было видно, что он устал.