Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314312 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1560 : 02 Декабря 2011, 01:39 »
да,че доказывать человеку,что белое,это белое?меня больше волнует вопрос-без Пирло будем играть в 3 центральных?опять Пепе в центре+маркиз+видаль?или Эсти и Пепе на флангах?CayD,напророчь,все что ты говоришь,сбывается...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1561 : 02 Декабря 2011, 01:57 »
возможно я футболе (точнее в правилах) не все знаю, но когда забил Гамшик свой гол я нередко видел что был оффсайд.
Он был при подаче у Гамшика, но мяч шел не к Гамшику, а отскочил от головы Бонуччи(а во время отскока он не был в положении вне игры)???
God Has a Ponytail

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1562 : 02 Декабря 2011, 02:02 »
возможно я футболе (точнее в правилах) не все знаю, но когда забил Гамшик свой гол я нередко видел что был оффсайд.
Он был при подаче у Гамшика, но мяч шел не к Гамшику, а отскочил от головы Бонуччи(а во время отскока он не был в положении вне игры)???

Когда была подача, Гамшик был в пассивном оффсайде и не был участником эпизода (верховой борьбы), а дальше когда мяч отскочил к нему, там и не могло быть оффсайда, потому что скидывал Бонуччи

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1563 : 02 Декабря 2011, 02:04 »
опасаюсь матча с Чезеной,хотелось бы избежать не запланированной потери очков
Пирло не играет
Пепе,Кьеллини,Бонуччи и Видаль висят на карточках
гадзетта ставит в основу Де Челье вместо Бонуччи,Пациенцу вместо Пирло,Эстигарриббию вместо Пепе и Квалью вместо Вучинича
впринципе согласен с этим раскладом,кроме Де Челье,ещё хотелось бы увидеть Джаккерини против своей бывшей команды...

вообщем у запасных-все шансы себя проявить...

А почему ДЧ вместо с Бонуччи? А что с Бонуччи?

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1564 : 02 Декабря 2011, 02:04 »
NSV всё по делу сказал. только оч не нрвится его неучастие в высоком прессинге. особенно на фоне Видаля и Матри(с наполи). защита часто выходила через того, кого должен крыть Вуч. становилось обидно за старавшихся.
сам вспоминаю: таких мы на поле сразу "крыли матом". если не доходило то выгоняли.
но судя по всему Конте ему это позволяет. или просто нет выбора.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1565 : 02 Декабря 2011, 02:10 »
wahagn
наверное Кьела в центр. а Бон посидит подумает.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1566 : 02 Декабря 2011, 02:11 »
Мирко Вучинич 12 игр 2 гола , вы еще рады его приходу ? не кажется ли вам что любой из запасных напов (Квалья,Як,Тони,Алекс) забил бы больше двух голов

11 игр 2 гола + 3 передачи, а что не так пепе 12 4/2
он же не чистый нап, ну конечно былоб лучше еслиб забивал больше, я только хотел сказать, что не стоит смотреть только на статистику, а в принципе у меня тоже вопросы по поваду Вучи остаются, поживем увидем пока не так плохо как моглобы быть, я думал будет хуже и не в плане статистики
в Роме он играл чистого напа и забивал 9-10 голов за сезон , короче для меня Вуч остается слабым звеном .
а ты для всего форума идиотом,реально уже тошнит от твоего мельтешения!!!!

Вучинич и в роме играл либо слева, либо под Тотти
как ни странно, там именно Тотти играл напа центрального


возможно я футболе (точнее в правилах) не все знаю, но когда забил Гамшик свой гол я нередко видел что был оффсайд.
Он был при подаче у Гамшика, но мяч шел не к Гамшику, а отскочил от головы Бонуччи(а во время отскока он не был в положении вне игры)???

Когда была подача, Гамшик был в пассивном оффсайде и не был участником эпизода (верховой борьбы), а дальше когда мяч отскочил к нему, там и не могло быть оффсайда, потому что скидывал Бонуччи
ну я и об этом, он находился в пассивном офсайде
НО почему несколько раз показывали повтор что Гамшик находился ближе к воротам при подаче
и почему многие говорили что с офсайда забил етот человек со странной прической?
и раз многие так глаголили, я поставил под сомнение мои футбольные знания...
God Has a Ponytail

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1567 : 02 Декабря 2011, 02:12 »
wahagn
наверное Кьела в центр. а Бон посидит подумает.

Понятно, что если ДЧ выйдет Кьел это все ясно. Непонятно только почему Бонуччи должен сесть?

Juveboy

Эти люди видимо не очень разбираются. Там все было нормально. Ненормально было то, что Гамшик был совершенно один в двух метрах от ворот.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 02:13 от wahagn »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1568 : 02 Декабря 2011, 02:15 »
NSV всё по делу сказал. только оч не нрвится его неучастие в высоком прессинге. особенно на фоне Видаля и Матри(с наполи). защита часто выходила через того, кого должен крыть Вуч. становилось обидно за старавшихся.
А кого должен был крыть Вуч не подскажешь?
Одну интересную вещь скажу. Глянь интервью Конте,а потом посмотри его(игрока,которого по задумке Конте крыл Вуч) статистику))
Неслабо так удивишься.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1569 : 02 Декабря 2011, 02:17 »
Если выйдет ДЧ,то на банку должен сесть Кьелл,а то с центра привезет,да и с его "техникой" ему лучше в центр не соваться. По крайней мере,пока мы гоняем держание мяча.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1570 : 02 Декабря 2011, 02:35 »
Не понимаю этих комплиментов в адрес Вучинича.Священную корову из него делаете , не иначе.
То , что он играет на команду , конечно , заметно.Голевые пасы и другая статистика весьма показательна.
Еще более показателен был момент , когда его в матче с каким то аутсайдером дважды пытались скосить , и он дважды изо всех сил подымался пытаясь не упасть , хотя фол был очевиден.Это , безусловно , радует.
Но как вспомню его попытки обыграть защитников 1в1 - меня в холод бросает.По пальцам можно подсчитать , сколько удачных обыгрышей от него было.Потерь же нааамного больше.
Складывается впечатление , что Вуч не собран до конца , слишком часто лажает на ровном месте...
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1571 : 02 Декабря 2011, 02:37 »
optimist
да я даже не за аронику персонально.
ты вот только честно скажи, неужели ты не видел моменты(с наполи или др.матчах) когда Матри и Видаль(или другие) в нападение бежали прессинговать (и было понятно куда из_за этого пойдёт мяч) , Вуч просто шел пешком или даже стоял???
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1572 : 02 Декабря 2011, 02:46 »
Не понимаю этих комплиментов в адрес Вучинича.Священную корову из него делаете , не иначе.
То , что он играет на команду , конечно , заметно.Голевые пасы и другая статистика весьма показательна.
Еще более показателен был момент , когда его в матче с каким то аутсайдером дважды пытались скосить , и он дважды изо всех сил подымался пытаясь не упасть , хотя фол был очевиден.Это , безусловно , радует.
Но как вспомню его попытки обыграть защитников 1в1 - меня в холод бросает.По пальцам можно подсчитать , сколько удачных обыгрышей от него было.Потерь же нааамного больше.
Складывается впечатление , что Вуч не собран до конца , слишком часто лажает на ровном месте...

Вучинич игрок хитрый, даже где-то авантюрный, это на него корни влияют и долгое партнерство с Тотти ;D
но вот не задача он иногда сам себя обманывает ;D вообщем как все авантюристы :)
а диферамбы ему никто не поет, покрайней мере говорю за себя и как вижу обсуждение, просто признают, что он полезен а общекомандной игре

P.S. да и конечно пример с критикой Чердака многих не может оставить равнодущными отсюда и  некоторая эмоциональность
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 02:51 от zeus »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1573 : 02 Декабря 2011, 02:48 »
optimist
да я даже не за аронику персонально.
ты вот только честно скажи, неужели ты не видел моменты(с наполи или др.матчах) когда Матри и Видаль(или другие) в нападение бежали прессинговать (и было понятно куда из_за этого пойдёт мяч) , Вуч просто шел пешком или даже стоял???
Я вижу точно такие же моменты в исполнении Матри,когда Матри стоит,а Вуч прессингует,но не суть.

Постоянный прессинг это не прерогатива нападов. Матри вообще вхолостую много бегает. Смысла в его одиночном прессинге нет,пустая трата сил..
Если команда включает высокий прессинг,то его нужно делать согласованно(как Барселона делает,либо кидаются все игроки атаки-либо все попозли пешком к средней линии),а не когда Матри захотелось.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 02:55 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1574 : 02 Декабря 2011, 03:10 »
wahagn
наверное Кьела в центр. а Бон посидит подумает.

Понятно, что если ДЧ выйдет Кьел это все ясно. Непонятно только почему Бонуччи должен сесть?

Juveboy

Эти люди видимо не очень разбираются. Там все было нормально. Ненормально было то, что Гамшик был совершенно один в двух метрах от ворот.
пересмотрел на яндексе с русским комментатором (и судя по постам это Черданцев)
видимо он тоже не знает все тонкости правил футбола
так получается??
God Has a Ponytail