Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314305 раз)

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1575 : 02 Декабря 2011, 03:14 »
optimist
я написал ТОЛЬКО про Матри??? я написал что Матри и Видаль(или кто_то другой)!!! если учесть что у наполи ТРИ центрдефа то не сложно чисто интуитивно догадаться куда Вучу двигаться, если на двоих уже разобрали.
и кстати он это и сам видит(видно по глазам; в какую сторону смотрит/двигается) но при этом просто идёт туда пешком(( и чаще не доходит, даже если старается прийти не в точку где деф получит мяч от прессингуемых, а просто на линию предпологаемого развития атаки, оставив того без вариатов((
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1576 : 02 Декабря 2011, 03:31 »
optimist
я написал ТОЛЬКО про Матри??? я написал что Матри и Видаль(или кто_то другой)!!! если учесть что у наполи ТРИ центрдефа то не сложно чисто интуитивно догадаться куда Вучу двигаться, если на двоих уже разобрали.
и кстати он это и сам видит(видно по глазам; в какую сторону смотрит/двигается) но при этом просто идёт туда пешком(( и чаще не доходит, даже если старается прийти не в точку где деф получит мяч от прессингуемых, а просто на линию предпологаемого развития атаки, оставив того без вариатов((
Ты с какого перепугу сравниваешь опорника с фланговым форвардом?
Где тут логика? Но даже если так.

Матч с Наполи для примера вообше не бери,не надо,а то,вся твоя теория рухнет на примере этого матча
у Вучинича в этом матче 7(!) выигранных единоборств! Больше всех в команде наряду с Пепе
У Видаля для сравнения 3
Вопросы?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1577 : 02 Декабря 2011, 04:14 »
optimist
короче у нас с тобой как всегда)) я тебе про фому. ты мне про ерёму))
я где_то написал что он проигрывает единоборства?
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1578 : 02 Декабря 2011, 12:32 »
если девять полевых игроков УЖЕ накрыто, то кого должен крыть десятый? неужели это так сложно??)))
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1579 : 02 Декабря 2011, 14:08 »
Ты велосипед-то не изобретай.
Конте говорит,что Вуч играл по Аронике,у которого катастрофический(даже позорный)процент брака.
Чего тебе еще надобно,старче?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1580 : 02 Декабря 2011, 14:19 »
optimist
чтобы бежал прессинговать того, кого ещё не накрыли))))))
ладно это всё равно ни к чему не приведет. ты доволен тем как Вуч выполнил установку Конте. а я хочу от него ещё большего(чего он априори делать не будет). типа хочу чего_то невыполнимого и сверхестественного)))))
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1581 : 02 Декабря 2011, 14:25 »
Стас,совет.
Если бывает свободное время,пересматривай матчи Юве.
На холодную голову футбол легче воспринимается.
На НТВ + удобно,матч закончился,по другому каналу как правило максимум через час его показывают в записи.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн House

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1582 : 02 Декабря 2011, 18:02 »
Стас,совет.
Если бывает свободное время,пересматривай матчи Юве.
На холодную голову футбол легче воспринимается.
На НТВ + удобно,матч закончился,по другому каналу как правило максимум через час его показывают в записи.


Круче нтв-плюс трансляцию в интернете заказывать, там можно в течение суток после окончания матча через вэб-интерфейс пересмотреть матч
"Ты не можешь меня сломать, потому что не ты меня сделал". Ураган

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1583 : 02 Декабря 2011, 19:05 »
Как бы боком это не вышло - http://www.forzajuve.ru/news/conte-izmenit-shemu.html потерять очки с Чезеной, но выиграть в Риме - это в разы хуже, чем выиграть Чезену, но потерять очки в Риме.

Чезена, на мой взгляд, не самая слабая команда чемпионата,  если посмотреть совсем тупо на статистику, то пропустила в 12 играх меньше, чем та же Рома. 2 последних матча они выиграли у Дженоа и Болоньи (как мы сыграли с этими командами, все помним).

Я бы на месте Коне поставил тот же состав, какой может быть отдых при таком слабом календаре (12 матчей за 3 месяца)? И проблемы решал бы по мере их поступления (получат желтые - так получат, Рома очередной середняк против которого можно поставить и одного-двух баночников). Да и на своем поле с Чезеной можно вполне без предупреждений обойтись.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1584 : 02 Декабря 2011, 19:07 »
Тем более, что в четверг еще в Кубке играем - вот на него можно выставить будет второй состав, а с Чезеной нужно играть основной.

Мое мнение...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1585 : 02 Декабря 2011, 19:28 »
А мне чё-то и не верится,что Конте уберёт почти всю основную обойму!
Он сам наверное понимает,что выпустит тех,кто по сути даже не сыгрался между собой,может плохо получится в конце концов.
Меня самого такие новости настораживают честно говоря.
И кстати ты прав,если той же основой спокойно будем выигрывать где-то 2-0 и уверенно вести игру,то надобности получать карточки и не будет,так как в лишние ненужные стыки уже можно будет не идти,можно будет избежать каких-то мелких фолов и т.д.
И тем более,выигрывая можно сделать замены,чтобы игрокы основы хоть чуть-чуть,но отдохнули!

Кстати,не по теме:как думаете,Дамиао реально к нам летом прийдёт,я прям аж что-то так обрадовался,на мой взгляд,игрок этот не хуже того же Неймара,только менее распиарен,а мы с вами понимаем,что в современном футболе,пиар занимает не последнее место.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1586 : 02 Декабря 2011, 19:29 »
CayD

Понятно, спасибо. Я думал может пропустил что то карточку или травму Бонуччи. Отдых конечно хорошо, но от одной только мысли Кьел в центре, а ДЧ на фланге страшно становится. Мне кажется, что в воспитательных целях будет правильней именно поставить Бонуччи, потому что он ведь сам после матча признал свои ошибки и третий гол полностью взял на себя, а вот возможная карточка и пропуск матча с Ромой более весомый аргумент из за этого можно и потерпеть ДЧ на фланге и Кьела в центре.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1587 : 02 Декабря 2011, 19:41 »
Тем более, что в четверг еще в Кубке играем - вот на него можно выставить будет второй состав, а с Чезеной нужно играть основной.

Мое мнение...
соглашусь, что с Чезеной надо играть основным составом, темболее и так будут немаловажные изменения в свете не участия в матче Пирло, да и вслучае относительно быстрого достижения нужного результата в этом матче ( что-то вроде 2-0) можно замены провести пораньше, кому-то дать отдохнуть, а кого-то оградить от карточек.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 19:44 от zeus »

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1588 : 02 Декабря 2011, 23:30 »
посмотрел на ю.ру(странно что здесь не выложили) тактический анализ игры с наполи. так там получается что Вуч был лучшим/определяющим. а про Эсти всего пару слов(
а так вообще хороший обзор.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1589 : 02 Декабря 2011, 23:55 »
посмотрел на ю.ру(странно что здесь не выложили) тактический анализ игры с наполи. так там получается что Вуч был лучшим/определяющим. а про Эсти всего пару слов(
а так вообще хороший обзор.

особенно хейтерам Вучинича этот обзор, Fabio Barcellona переведенный ньюсмейкерами Ю.ру, не мешало бы почитать.
и по работе Конте очень хорошо изложено
http://juventus.ru/news.php?readmore=15067
конечно это всего лишь видение игры глазами Fabio Barcellonа, с которым многие могут поспорить и не без оснований, но всетаки он подмечает то , что мы не видим, а некоторые вещи и не можем видеть по причине просмотра матчей по маниторам и тв

« Последнее редактирование: 03 Декабря 2011, 00:02 от zeus »