Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314292 раз)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1620 : 04 Декабря 2011, 20:51 »
У этой команды ещё не было такого зашуганного соперника, как Чезена. Все предыдущие, в большей степени помышляли об атаке. Победить в такой игре проблематично для любого фаворита. Мне понравилась наша игра. На было сомнений даже на 70й минуте в нашей победе. Методично расшатывали, нервировали, изматывали. В итоге это не могло не сказаться на Чезене. Такой матч нам был очень нужен. Их будет всё больше, по мере укрепления наших позиций и восстановления авторитета.
P.S. сегодня сработали все замены, даже Дель Пьеро обострил за время своего присутствия.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2011, 20:53 от EvpKolovrat »

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1621 : 04 Декабря 2011, 20:52 »
Видна рука Конте, у команды появляются яйца, гнули свою линию и дожали в концовке и это против аутсайдера! В прошлом году мы всегда пасовали в такой ситуации и как правило выгребали сами

пс исповедь неадеквата на пред странице доставила  ;D

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1622 : 04 Декабря 2011, 20:54 »
плять игру не увидел, кто нибудь может ссылку на обзор выложить?

juventus - cesena 2-0 Goal part  http://www.youtube.com/watch?v=TYdcy2QRzyY

Primo goal Juventus-Cesena 2-0 04/12/11 Claudio Marchisio  http://www.youtube.com/watch?v=vFWQbm4Abxg

juventus - cesena 2-0 Goal part 3  http://www.youtube.com/watch?v=ChJcCH558GA
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2011, 21:12 от Leha »

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1623 : 04 Декабря 2011, 21:00 »

zeus

спасибо.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1624 : 04 Декабря 2011, 21:00 »
С победой друзья.
Верной дорогою идём,товарищи! ;)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1625 : 04 Декабря 2011, 21:01 »

zeus

спасибо.
блин тупанул сначала тупанул :), вот еще ссылку с голом маркиза добавил ( тудаже в верхнем посте)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1626 : 04 Декабря 2011, 21:03 »
Игра абсолютно не понравилась... победили за счёт индивидуальных действий Маркиза и левого пенальти. А должны были решать ещё в первом тайме, при чём неоднократно.
Видно, что взаимодействие улучшается, и это плюс. Но в остальном сегодня всё было не радужно. Матри сам не свой, логично, что его так рано заменили. Вот вторая замена оказалась неожиданностью для меня, но Алекс понравился. Видно было желание и заряженность на игру, хоть и пробыл на поле недолго.

Отдельно хочу отметить судью, которого просто нахер в Серию С сплавлять нужно... абсолютно ниочём, почти всю игру косячил, преимущественно в пользу Чезены, а потом умудрился нам левый пеналь поставить... красавец, что сказать :-\ Теперь Мразатти опять имеет повод пасть раскрыть.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1627 : 04 Декабря 2011, 21:06 »
Я лично считаю, что у Юве сильные тренер, сильные игроки (хорошие трансферы) и я видел хорошую игру этих игроков в этом сезоне, НО, что с Наполи, что сегодня играли плохо.

Сколько ударов у нас было в створ ворот? А были ли возможности для этих ударов? Полно! Обводки 1 в 1 вообще не существует у наших игроков, зачем эти бесконечные стеночки, возьми да попробуй войти в штрафную сам (перед тобой игрок намного ниже классом). Посмотришь обзоры других чемпионов или еврокубков, полно голов из-за пределов штрафной, а у нас? Сколько мы забили в этом сезоне? Все пытаемся с мячам войти в ворота. Все дальние удары = отдать мяч сопернику. Навесы с флангов и прострелы все кривые, перед Лихтом игрок как стоял, так и стоит (вообще не двигается), он умудряется в него попасть (и не раз, и не два за игру). Опять какие-то забросы появились у наших защитников на наших нападающих, стоит один Матри вокруг него 5 защитников, Кьел забрасываем ему, смысл?! И так можно разобрать всю игру на моменты.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1628 : 04 Декабря 2011, 21:07 »
всё хорошо!
просто мы - болельшики Юве и нам важно, чтобы команда забивала быстрые голы, не трепала нам нервы. но если взглянуть со стороны...Играют две абсолютно разные по уровню команды. Одна из них давит весь матч, создаёт моменты и не забивает лишь до поры до времени.

Понятно, что хочется лёгкой красивой победы...будет, обязательно будет, позже.
No pain - No Game!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1629 : 04 Декабря 2011, 21:10 »
Непростой матч выдался. Маркизио продолжает радовать голами)) С начала чемпа идет в ровень с Матри, плюс по два дубля у обоих. Может они соревнуются? ;D
Хорошо, что взяли три очка, играли, конечно, процентов на 65%. В концовочке ещё зевнули игрока Чезены, повезло, что не забил.
Теперь посмотрим, как и каким составом справимся с Блонками. Ну и конечно же ждем Рому)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1630 : 04 Декабря 2011, 21:18 »
главное,что получили три очка!
да играли плохо,да много брака,что в передачах,что с ударами-но мы победили!и это самое важное!
забыли,проехали-ждём Рому!
знал-что сложная будет игра,не удивлён такому повороту событий,непонятно-с чего некоторые взяли,что чезена возьмёт и отдаст игру???

Я тоже об этом писал, когда многие просили выставить второй состав на матч. Мне кажется, что в таких матчах на фланги как раз можно ставить молодых наших, они не бояться в обводку идти могут утомить защитников (сколько бы их там не было).
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1631 : 04 Декабря 2011, 21:18 »
С угловых навесы вообще не идут.
Остроты нет на стандартах.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1632 : 04 Декабря 2011, 21:21 »
Ну чтож...игра никакая вообще, победа потом и кровью добыта!

Товарищи, что там с ДП?

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1633 : 04 Декабря 2011, 21:22 »
за результат игры я волновался еще до начала матча ... не зря!
преимущество - это еще не три очка! нам они дались с трудом.
не знаю, как оценить игру команды, но три очка мы заслужили!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1634 : 04 Декабря 2011, 21:23 »
С угловых навесы вообще не идут.
Остроты нет на стандартах.

Да, вот про это тоже нужно мне было написать )) штрафные, угловые - вообще никакой опасности не создают.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru