Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314285 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1650 : 05 Декабря 2011, 00:37 »
а у Юве какой максимальный результат?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1651 : 05 Декабря 2011, 01:49 »
1 Ювентус   29
16 Интер   14

 ;D
вот как то так это правда и выглядеть :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1652 : 05 Декабря 2011, 03:23 »
это как жить с женщиной, думать что она убогая, не красивая. просто плохой человек
Эпик.  ;D 

нам дали пеналь - невероятно.. ::)

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1653 : 05 Декабря 2011, 07:20 »
И все же в этой игре было 2 позитивных момента. Первый, что мы взяли очень важные 3 очка, с довольно приличной командой, несмотря на занимаемое ими место; второй, что даже показывая плохую игру мы выигрываем, а это признак сильной команды с поставленной игрой. Вспомните, ведь в предыдущие 2 сезона мы не всегда выигрывали даже показывая неплохую игру.

Матч с Ромой будет совершенно другим. Роме априори будет играть более атакующе, а значит будет больше свободного место, а при Луис Энрике команда вообще старается играть в очень атакующий футбол, да и сами они нам помогли. № основных игрока пропустят матч и это хорошо, а у нас вернет Пирло и это здорово.

Маркизио не перестает радовать. Его игра откровение. Теперь я уже почти уверен, что Конте из него сделает полузащитника топ уровня. Также стало понятно почему не играет Квальярела. Видно что он совершенно не в форме.

P.S. ДП скорейшего выздоровления, обидно, он очень неплохо вошел в игру.
Если честно то в этом матче Маркизио выглядел очень плохо
а Квальярелла мне очень понравился.
вспомните пас пяткой на пепу который почти 1 в 1 выходил
ну и в целом мне выступление игры очень понравилсоь
и даже в 1 тайме, хотя зайдя сюда я услышал тонну критику
что игра унылая и бла бла бла
а понравилась потому что команда с первых минут атаковала и до конца
п.с. я не мог понять почему этого росси(13) не удалили хоть если не посло эпической игры против Дель Пьеро, то нужно было сделать после грубого подката на Кьеллини
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 08:17 от Juveboy »
God Has a Ponytail

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1654 : 05 Декабря 2011, 10:21 »
Ну что ж Вы всё негатив-то высматриваете??!!!
Нормально наши играли! Сразу видно, лидер чемпа с подвалом. Вся игра под нашим контролем, всё на чужой половине, куча моментов. Не хватило только реализации, кстати с ней у нас проблем в этом сезоне практически не наблюдается. Этот состав только учится играть первым номером. Естесственно возникает мандраж, а потом и нервозность от незабитых мячей.
Но в целом-то всё развивается хо-ро-шо!

No pain - No Game!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1655 : 05 Декабря 2011, 11:05 »
а Квальярелла мне очень понравился.
вспомните пас пяткой на пепу который почти 1 в 1 выходил
Этот пас отдавал Вучинич, комментатор ошибся.

Квальярелла, если судить о нём как о форварде, практически ничего не показал. Видно, что не в лучшей форме. Но старание безусловно присутствует, а с мыслью проблем никогда не было. Побольше игровой практики и вернётся на свой уровень. Проблема лишь в том, как ему место на поле найти.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1656 : 05 Декабря 2011, 11:31 »
Какой пас пяткой?? Квальярелла ничего похожего не делал и играл в основном перед штрафной, ничего не показал, вот кто мне начинает нравится - так это ПЕПЕ, стал играть справа - вот вам и результаты и угрозы, а главное - нет тупых забегов серба, который его почему-то вытеснял с состава. Насчёт полузащиты ещё вот что скажу...Пирло конечно лидер, но нашу полузащиту без Видаля я просто не могу себе представить, парень ей Богу, с каждым матчем всё больше напоминает мне "Питбуля", выгрызает мяч с ногами, не жалея себя!

Жора Калинин нравится слева, предлагаю присвоить ему статус "Терминатор" и поощрять его главное задание "Уничтожить".

Лично я считаю, что все эти победы, добытые очки потом и кровью это не заслуга Пирло, Видаля, Матри, Пепе или Буффона, не важно, можно перечислить хоть всех. Я считаю, что это ДУХ КОНТЕ! Я до сих пор помню как самоотверженно он играл на поле и какой характер имел, сейчас у Юве такой же характер, я не знаю что он (возможно ещё и Саша с Джи воодушевляют) говорит, но это работает!

Кстати ещё немаловажно то, что Антонио убрал эти чёртовы 4-4-2...каждый раз схема на схему не приходится


Вот, что говорит Клаудио

"В перерыве тренер сказал нам оставаться спокойными, он был уверен, что мы победим. Наверное, впервые он на нас не кричал!" - смеется Маркизио.

Гггг впервые не кричал))))))) вот он, подход!!!!  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 11:33 от Nedved »

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1657 : 05 Декабря 2011, 11:41 »
Жора Калинин нравится слева, предлагаю присвоить ему статус "Терминатор" и поощрять его главное задание "Уничтожить".

Не соглашусь, Кьеллини слева хорош только в защитных действиях. когда он получает мяч на чужой половине, хочется чтобы он просто отдал его ближнему свободному партнёру, и вернулся обратно. Не хватает нам слева защитнека-бровочника, вроде Лихта
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 20:31 от Leha »
No pain - No Game!

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1658 : 05 Декабря 2011, 11:57 »
а Квальярелла мне очень понравился.
вспомните пас пяткой на пепу который почти 1 в 1 выходил

Этот пас отдавал Вучинич, комментатор ошибся.

Квальярелла, если судить о нём как о форварде, практически ничего не показал. Видно, что не в лучшей форме. Но старание безусловно присутствует, а с мыслью проблем никогда не было. Побольше игровой практики и вернётся на свой уровень. Проблема лишь в том, как ему место на поле найти.

хех доверюсь тебе
так как я смотрел матч на сайте calcion.eu(где всегда смотрю из за моего "скоростного" интернета) и коментатор был итальянским. Поэтому я не понимал ни слова, но мне показалсь что Фабио это сделал (по тому как он бежал, мне казалось что  был именно неаполитанец, ведь у черногорца немножко другой стиль бега)
лично мое мнение, Квальярелла с такими темпами найдет свое место в стартовом составе
он не так уж плох сейчас, а если учесть каким он будет после того как наберет оптимальную (для него и для "нас") форму
я верю в него :))

Жора Калинин нравится слева, предлагаю присвоить ему статус "Терминатор" и поощрять его главное задание "Уничтожить".

Не соглашусь, Кьеллини слева хорош только в защитных действиях. когда он получает мяч на чужой половине, хочется чтобы он просто отдал его ближнему свободному партнёру, и вернулся обратно. Не хватает нам слева защитнека-бровочника, вроде Лихта

по мне, то в атаке, особенно в перепасовке он неплохо смотрелся
просто немного неуклюжо действует...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 20:41 от Leha »
God Has a Ponytail

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1659 : 05 Декабря 2011, 12:18 »
это как жить с женщиной, думать что она убогая, не красивая. просто плохой человек
Эпик.  ;D 

нам дали пеналь - невероятно.. ::)
ну многие так и делают)))
Элия похоже на тренировках себя не проявляет должным образом. А Конте хочет быть последовательным и выпускать тех кто этого, как он ранее заявлял, заслуживает. Может в кубке выйдет, любопытно конечно..
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 12:24 от Dino »


Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1660 : 05 Декабря 2011, 12:25 »
мне кажется вот именно с мыслью у него и есть проблемы. Из Квальярелы плохой оттянутый форвард, в этом плане Вучинич его превосходит.
А ты вспомни первую половину прошлого сезона ;)
Да что там прошлого, даже в этом матче было заметно. Пытался обострить, действовать нестандартно, играл больше на команду, что тому же Вучиничу не всегда присуще.



Жора Калинин нравится слева, предлагаю присвоить ему статус "Терминатор" и поощрять его главное задание "Уничтожить".


Не соглашусь, Кьеллини слева хорош только в защитных действиях. когда он получает мяч на чужой половине, хочется чтобы он просто отдал его ближнему свободному партнёру, и вернулся обратно. Не хватает нам слева защитнека-бровочника, вроде Лихта
Это да... и с ударом у Кьела беда просто.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 12:28 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1661 : 05 Декабря 2011, 13:39 »
господавры, не забывайтесь, Кьеллини шкаф, а вы хотите от него техники, подач и ударов нормальных, это вам не Дани Алвеш, который на 2 головы ниже и в 15 раз ловчее, Жорик в порядке пашет всю бровку, старается подать, сыграть в стенку, если потеря мяча - бежит назад сломя голову и уничтожает! он ЗАЩИТНИК к чему требовать от него навыков вингера!? мяч отбирает хорошо, играет в стенку, подачи делает не как Красич, причём прошу заметить, иногда пытается играть не стандартно, и даже лупить по воротам, убивая тем самым защитников врага.
Он что-то вроде кирпича с крыльями бабочки, ни к чему он него полётов требовать, возможно крылья для ускорения  :)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 13:54 от Nedved »

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1662 : 05 Декабря 2011, 20:27 »
Жорж в начале матча не понравился, его на ра-два накручивали, ему нужно подтянуть позиционную игру. а то такие ошибки с серьезными соперниками могут выйти боком
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1663 : 05 Декабря 2011, 20:35 »
вообще всем надо работать над ударами из-за штрафной не только Кьеллини, вчера и Видаль по воробьям лупил и Пациенца разок, да и вдругих матчах похожая картина в большой или меньшей степени.

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1664 : 06 Декабря 2011, 01:17 »
1 Ювентус   29
16 Интер   14

 ;D
вот как то так это правда и выглядеть :)


ЕСЛИ откинуть несправедливость то по выигранным чемпионатам почти так  ;D ;D ;D 29-16 правда
Я люблю тебя Juventus