Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314263 раз)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1725 : 10 Декабря 2011, 21:41 »
Почему бы Элию слева не выпустить? Эсти в старте ниочём, пробовали уже
Согласен,Элии есть что доказывать ну и заодно и показывать,а Эсти можно на второй тайм приберечь.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1726 : 10 Декабря 2011, 21:57 »
Почему бы Элию слева не выпустить? Эсти в старте ниочём, пробовали уже
Элиа сдесь показатель не лучше, а так они конечно оба коты в мешке, не знаешь чего и ожидать, но я всетаки склоняюсь к Индейцу думаю у него уверенности побольше, чаще выходил, гол забил, а по матчу с болонками было видно что Элиа поначалу какой-то не уверенный, а Эсти уже пытался понты колотить  :) но тут конечно нельзя быть в чем-то полностью уверенным

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1727 : 10 Декабря 2011, 22:10 »
По началу когда Элия с болоньей вышел,то согласен,был чуточку скованным,это всё-таки из-за того,что выход на поле для него редкое событие,а потом,вроде как прижился и вник в игру,и в последствии мы помним блестящий пас на Маркиза и уже куда более менее уверенную игру..

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1728 : 10 Декабря 2011, 22:16 »
мне вообще показалось, что по заданию Конте, Элия выполнял роль Вучинича, только партнеры его иногда игнорировали, оно и понятно состав был не сыгронный.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2011, 22:19 от zeus »

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1729 : 10 Декабря 2011, 23:22 »
Почему бы Элию слева не выпустить? Эсти в старте ниочём, пробовали уже
Согласен,Элии есть что доказывать ну и заодно и показывать,а Эсти можно на второй тайм приберечь.
а эсти нечего доказывать?? или он так хочет обратно в лигу 2??
The softest bullet ever shot...

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1730 : 11 Декабря 2011, 02:33 »
Почему бы Элию слева не выпустить? Эсти в старте ниочём, пробовали уже
Согласен,Элии есть что доказывать ну и заодно и показывать,а Эсти можно на второй тайм приберечь.
а эсти нечего доказывать?? или он так хочет обратно в лигу 2??
Я имел в виду,что Элии нужно отработать потраченные 9 лямов на него,показать что он профи перед тренером и тифози,да и перед самим собой,так что пусть грызет землю,лично я в него верю.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1731 : 11 Декабря 2011, 02:59 »
Почему бы Элию слева не выпустить? Эсти в старте ниочём, пробовали уже
Элиа сдесь показатель не лучше, а так они конечно оба коты в мешке, не знаешь чего и ожидать, но я всетаки склоняюсь к Индейцу думаю у него уверенности побольше, чаще выходил, гол забил, а по матчу с болонками было видно что Элиа поначалу какой-то не уверенный, а Эсти уже пытался понты колотить  :) но тут конечно нельзя быть в чем-то полностью уверенным

Видимо Эсти тоже весной 2002 года смотрел за игрой Фернандо Редондо, вот и попытался повторить знаменитый финт аргентинца, которым он сделал из Гари Невилла полного клоуна

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1732 : 11 Декабря 2011, 03:09 »
однако финт очень сложный , молодца что решился
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1733 : 11 Декабря 2011, 05:53 »
Почему бы Элию слева не выпустить? Эсти в старте ниочём, пробовали уже
Элиа сдесь показатель не лучше, а так они конечно оба коты в мешке, не знаешь чего и ожидать, но я всетаки склоняюсь к Индейцу думаю у него уверенности побольше, чаще выходил, гол забил, а по матчу с болонками было видно что Элиа поначалу какой-то не уверенный, а Эсти уже пытался понты колотить  :) но тут конечно нельзя быть в чем-то полностью уверенным

А голевую на Маркизио кто отдавал ?О_О


wahagn
Но у Редондо тот финт получился просто идеально, исторический финт! да и обыграл он не Невилла и не в 2002-м, если ты не знал  ;)  если я тот финт имею ввиду) http://www.youtube.com/watch?v=gjDcPQPXN08
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2011, 06:10 от Nedved »

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1734 : 11 Декабря 2011, 06:34 »
Nedved
А голевую на Маркизио кто отдавал ?О_О

=======================================================

не ну Эсти и забивал, причем в не простом матче, а Элия состарта был тоже не о чем, да и ни кто не забыл кто пас отдал, причем при этом классно обработал мяч.
 в моем понимании это два разных футболиста, то что Элия более техничен, по мойму факт, но Эсти более моторный что ли. Здесь думаю, на перспективу, определяющим будет характер. Вообщем кто окажется более конкурентноспособным в глазах Конте.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2011, 06:40 от zeus »

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1735 : 11 Декабря 2011, 08:00 »
да, после всех сыгранных матчей сложно кому_то безоговорочно отдать место в основе из троицы Джак, Эсти и Элия. все трое разные. конечно понятно( в свете некоторых гнусных предположений ;D ) что маленькое преимущество у итальянца.
лично мне хочется что б это был Эсти. ну а как там получится не знаю. главное чтобы было на благо команды.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1736 : 11 Декабря 2011, 13:06 »
 Nedved
Опередил ;)
Тоже хотел написать что обыгран был не Гари :)
Тот финт Редондо действительно исторический.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1737 : 11 Декабря 2011, 17:22 »
Почему бы Элию слева не выпустить? Эсти в старте ниочём, пробовали уже
Элиа сдесь показатель не лучше, а так они конечно оба коты в мешке, не знаешь чего и ожидать, но я всетаки склоняюсь к Индейцу думаю у него уверенности побольше, чаще выходил, гол забил, а по матчу с болонками было видно что Элиа поначалу какой-то не уверенный, а Эсти уже пытался понты колотить  :) но тут конечно нельзя быть в чем-то полностью уверенным

А голевую на Маркизио кто отдавал ?О_О


wahagn
Но у Редондо тот финт получился просто идеально, исторический финт! да и обыграл он не Невилла и не в 2002-м, если ты не знал  ;)  если я тот финт имею ввиду) http://www.youtube.com/watch?v=gjDcPQPXN08

Именно этот я и имел ввиду. Память подвела, я точно помнил, что дело было на правом фланге обороны МЮ, вот и решил, что это был Невилл, но кто там был не так важно, да и прошло почти 10 лет, а финт конечно гениальный. Понятно, что Эсти до такого уровня оооооооочень далеко, но хотя за намерение и попытку повторить это стоит его похвалить  ;)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1738 : 11 Декабря 2011, 19:52 »
Даже комментатор(которым кстати запрещают говорить подобные вещи)сказал,что судья явно помогал мылану.
Рокки уже давно пора в ссылку отправлять,клоун,как ему доверяют судить матчи СериАла.

Оффлайн Buharest

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1739 : 12 Декабря 2011, 17:46 »
Ну что вперед на Рим? Ожидаем Пирло в составе и Эстигаррибию. Мне кажется решающим в этом матче будет игра в обороне. Максимум концентрации и реализации голевых моментов, тогда мы свое не упустим. Форза Юве!