Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314244 раз)

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1785 : 13 Декабря 2011, 02:10 »
очень плохо к сожалению...полностью вина Конте - неугадал с составом и поздно сделал замены...слава Буффону, Пирло нужно было отдыхать больше, а у нас в команде некому забивать голы и очень странно слышать, что нападающий не нужен) Маротта! ты ещё не искупил вину за Диего - купи зимой нормального напа, даже Анелька перехватить у китайцев пойдёт в зачёт.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1786 : 13 Декабря 2011, 02:10 »
не знаю..на бумаге игра с удине только из серьезных осталась. возможно за  единоличное лидерство кстати! много шума будет. очень важная игра. а в остальном, опять же на бумаге игра с подвалом и первым этажом)) но мы же знаем как нам такие игры даются..
да,тоже ловил себя на мысли что без Вуча атака выглядит очень тупо. не думаю что в этом есть вина матри. помните как он в р-н ц.круга за мячом опускался? это нормально по вашему?
если будут усиления точечные зимой, есть шансы на все что угодно. нет..за тройку бы зацепиться и уже хорошо. не все сразу. правда ГИПОТЕТИЧЕСКИ отдать ВТОРОЕ место лацио или удине будет очень обидно!
по игрокам уже сто раз все тут сказали..глупо повторять.


Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1787 : 13 Декабря 2011, 02:12 »
говноклуб нас возил,как обоссавшихся щенков,а ты думал щас рома ноги раздвинет и напихаем туда? щас...
меньше болтать надо им,а -то что-то разговорились опять
Конте,пора начинать воспитывать
Пепе,Маркизио,Пирло,Бонуччи,Эсти,Матри-тихий ужас просто
не знаю как кто смотрел,как по мне так Видаль один ,кто играл в этой игре в середине поля-да он ошибался много,но остальных не было вообще!


Где нас возили?? то и обидно что рома кусок говна и ничья. Большая их часть атак это наши обрезы! Убегая в контр атаку пирло дает пас и... в ногу игроку ромы. Видаль с мячом отдай передачу...но нет собрал на себе 2 и потерял мяч. Джаккерини бежим по флангу игрок ромы не далеко вытяни его на себя и отдай на пустого пирло или сразу отдай на пирло у которого еще и пространства что жопой жуй...что мы делаем?? упираемся в 1 заща и видя это на скорости с левой ноги(а почему бы и нет я ведь 2 ногий футболист) делаем передачу вперёд, верхом, в разрез...и результат известен мяч у игроков ромы. Сами бы таким говном не страдали, как раз бы и раздвинули роме(что мы там могли раздвинуть?) и пихали бы пока могли. Это не Рома в ничью сыграла а мы роме подарили очки.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1788 : 13 Декабря 2011, 02:17 »
мерзость

пс...зазвездились парни
нужна глубина состава....
Рома вчистую переиграла нас в центре поля...

Мерзость пиздец. Зла просто не хватает на все это смотреть. Суки, опять довели  ;D
Но надо объективно смотреть на команду. Мы, мне кажется, немного преувеличили их способности и немного преувеличили цели, которые команда способна достигнуть.
С одной стороны - один плохой матч, а мы уже все говном тут изошли. А с другой, ну реально посмотри на имена тех, кого ты упомянул в своем мини обзоре ;D. Кто это? Именно с такими именами команды и колбасит обычно туда-сюда между вторыми - пятыми местами. Как бы хорошо не мотивировал тренер, как бы хорошо не наигрывал схемы, какая бы там, всеми уже 100500 раз расхваленная самоотдача у игроков не была, они все равно остаются пепе, эсти, матри и тд. Мне кажется разочарование могло нас настигнуть и раньше, но где то везение, где соперник спотыкался сильнее чем мы, вот губы и раскатали...
Хотя конечно форцаюве и все такое. И серию а всю колбасит, не только нас, поэтому надежда умирает с последней упаковкой персена  ;D

да,но мы же болеем за Ювентус  ;D
как тут быть объективным ?
только победа,в любом матче должна доставлять,разве я не прав?
естественно)
Ламела понравился у них, очень хороший игрок, техничный и быстрый.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1789 : 13 Декабря 2011, 02:19 »
мерзость

пс...зазвездились парни
нужна глубина состава....
Рома вчистую переиграла нас в центре поля...

Мерзость пиздец. Зла просто не хватает на все это смотреть. Суки, опять довели  ;D
Но надо объективно смотреть на команду. Мы, мне кажется, немного преувеличили их способности и немного преувеличили цели, которые команда способна достигнуть.
С одной стороны - один плохой матч, а мы уже все говном тут изошли. А с другой, ну реально посмотри на имена тех, кого ты упомянул в своем мини обзоре ;D. Кто это? Именно с такими именами команды и колбасит обычно туда-сюда между вторыми - пятыми местами. Как бы хорошо не мотивировал тренер, как бы хорошо не наигрывал схемы, какая бы там, всеми уже 100500 раз расхваленная самоотдача у игроков не была, они все равно остаются пепе, эсти, матри и тд. Мне кажется разочарование могло нас настигнуть и раньше, но где то везение, где соперник спотыкался сильнее чем мы, вот губы и раскатали...
Хотя конечно форцаюве и все такое. И серию а всю колбасит, не только нас, поэтому надежда умирает с последней упаковкой персена  ;D

да,но мы же болеем за Ювентус  ;D
как тут быть объективным ?
только победа,в любом матче должна доставлять,разве я не прав?
естественно)
Ламела понравился у них, очень хороший игрок, техничный и быстрый.
и тупой и крыса. Да понравился))
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1790 : 13 Декабря 2011, 02:19 »
мерзость

пс...зазвездились парни
нужна глубина состава....
Рома вчистую переиграла нас в центре поля...

Мерзость пиздец. Зла просто не хватает на все это смотреть. Суки, опять довели  ;D
Но надо объективно смотреть на команду. Мы, мне кажется, немного преувеличили их способности и немного преувеличили цели, которые команда способна достигнуть.
С одной стороны - один плохой матч, а мы уже все говном тут изошли. А с другой, ну реально посмотри на имена тех, кого ты упомянул в своем мини обзоре ;D. Кто это? Именно с такими именами команды и колбасит обычно туда-сюда между вторыми - пятыми местами. Как бы хорошо не мотивировал тренер, как бы хорошо не наигрывал схемы, какая бы там, всеми уже 100500 раз расхваленная самоотдача у игроков не была, они все равно остаются пепе, эсти, матри и тд. Мне кажется разочарование могло нас настигнуть и раньше, но где то везение, где соперник спотыкался сильнее чем мы, вот губы и раскатали...
Хотя конечно форцаюве и все такое. И серию а всю колбасит, не только нас, поэтому надежда умирает с последней упаковкой персена  ;D

да,но мы же болеем за Ювентус  ;D
как тут быть объективным ?
только победа,в любом матче должна доставлять,разве я не прав?
почему же...ничья в неаполе не доставила? ;)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1791 : 13 Декабря 2011, 02:22 »


Где нас возили?? то и обидно что рома кусок говна и ничья. Большая их часть атак это наши обрезы! Убегая в контр атаку пирло дает пас и... в ногу игроку ромы. Видаль с мячом отдай передачу...но нет собрал на себе 2 и потерял мяч. Джаккерини бежим по флангу игрок ромы не далеко вытяни его на себя и отдай на пустого пирло или сразу отдай на пирло у которого еще и пространства что жопой жуй...что мы делаем?? упираемся в 1 заща и видя это на скорости с левой ноги(а почему бы и нет я ведь 2 ногий футболист) делаем передачу вперёд, верхом, в разрез...и результат известен мяч у игроков ромы. Сами бы таким говном не страдали, как раз бы и раздвинули роме(что мы там могли раздвинуть?) и пихали бы пока могли. Это не Рома в ничью сыграла а мы роме подарили очки.

рома,катания,кьево,болонья,дженоа-всё это те куски говна,которых мы не смогли переиграть....
а ничего,что за весь втрой тайм у нас было лишь две осмысленные атаки,гол не считаю-чистая случайность,как и гол де росси...
рома просто хавала нас,ещё в центре поля,очень грамотно отыграв,пока вы там этот говноклуб с землёй равняли....
повторяюсь это не они нас хавали, это мы ошибались слишком часто!! тормозили при переходе центра поля и так далее,посмотри как сыграл пирло,видаль и маркиз, это не изза того что их симплисио или ламела переигрывал(пьянича на поле было достаточно сложно обнаружить) а изза наших же подарков им!!. Рома не показала ничего!!!

П.С. момент в 1 тайме. Проход пепе по флангу, в центр штрафной бежит матри одинЮ без опекуна. Остается сделать точный навес или передачу у пепе вагон и маленькая тележка времени, но он делает уг передачу и её перехватывает кетчуп. Вот так нас рома и хавала.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2011, 02:27 от 41shadow41 »
The softest bullet ever shot...

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1792 : 13 Декабря 2011, 02:27 »
Буффон,Кьелини и Лихт всего 3 игрока которые сегодня не обложались
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1793 : 13 Декабря 2011, 02:28 »
Буффон,Кьелини и Лихт всего 3 игрока которые сегодня не обложались
не надо к линии обороны вообще нет претензий. Она и гол забила  и играла хорошо и пеналь отразили. Все вопросы к полузащитникам.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1794 : 13 Декабря 2011, 02:28 »
Статистика


Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1795 : 13 Декабря 2011, 02:30 »

повторяюсь это не они нас хавали, это мы ошибались слишком часто!! тормозили при переходе центра поля и так далее,посмотри как сыграл пирло,видаль и маркиз, это не изза того что их симплисио или ламела переигрывал(пьянича на поле было достаточно сложно обнаружить) а изза наших же подарков им!!. Рома не показала ничего!!!

а ничего,что в футбол играют две команды и ошибки игроков одной из них-есть следствие действий игроков другой?
или не так?

или
да,мы просто ошибались,а вы всё равно козлы и говно  ;D

в серии А,вообще столько говна,не успевай подтираться
Ты так и не понял основную мысль. Если бы это нас рома заставляла ошибатся я бы слова не сказал, но ни хера она нас не заставляла. 3 игрока юве убегают в отрыв и надо же отдать передачу и загубить всё на корню плюс сделать обрез попав передачей в ногу этому 1 игроку ромы. Рука лицо. Худший матч нашей полузащиты, при чём всей.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1796 : 13 Декабря 2011, 02:33 »
и все равно, мы на секундочку ни разу не проигравшая команда. да и кто сказал, что на выезде, на всех выездах, мы обязаны брать 3 очка. не получилось..идем дальше. надеюсь Конте вставит все по фаеру в жо и будут они следующую игру летать, при чем строго куда надо, и выполнять все требуется!)


Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1797 : 13 Декабря 2011, 02:34 »
то,что мы бездарно проводили контратаки-я согласен,но всё же нельзя недооценивать игру ромы,тем более с такими проблемами в составе
а то,что рука-лицо  ;D -это я соглашусь-ноги были кривые как никогда сегодня
вот я и считаю что корни ничьей растут именно отсюда, в сезоне в этом ни разу не видел что бы полузащита так много ошибалась в передачах, особенно пирло, от него ожидал в последнию очередь.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1798 : 13 Декабря 2011, 02:36 »
и все равно, мы на секундочку ни разу не проигравшая команда. да и кто сказал, что на выезде, на всех выездах, мы обязаны брать 3 очка. не получилось..идем дальше. надеюсь Конте вставит все по фаеру в жо и будут они следующую игру летать, при чем строго куда надо, и выполнять все требуется!)
Да то что мы теперь такая единственная команда радует, но хочется большего...всегда.

П.С. Челси отдельный поклон, поставили на место шейхосити и мистера "Я типо тренер".
The softest bullet ever shot...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1799 : 13 Декабря 2011, 02:36 »
The softest bullet ever shot...