Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314236 раз)

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1800 : 13 Декабря 2011, 02:38 »
а статистика по всем позициям в нашу пользу!!!
  не зря Конте хвалил коуча щенков, с такими проблемами в основе и хорошо смотрелись.
 а с другой стороны они хорошо смотрелись потому что мы ничего не показали, были какими то уставшими, мало движения, и реально много ошибались!!!
  ждем следующий тур!

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1801 : 13 Декабря 2011, 02:39 »
короче, ТЕВЕЗ  ;D
ват?
Игрок-решала нужен а ля Ибра,надо постараться взять :)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1802 : 13 Декабря 2011, 02:41 »

повторяюсь это не они нас хавали, это мы ошибались слишком часто!! тормозили при переходе центра поля и так далее,посмотри как сыграл пирло,видаль и маркиз, это не изза того что их симплисио или ламела переигрывал(пьянича на поле было достаточно сложно обнаружить) а изза наших же подарков им!!. Рома не показала ничего!!!

а ничего,что в футбол играют две команды и ошибки игроков одной из них-есть следствие действий игроков другой?
или не так?

или
да,мы просто ошибались,а вы всё равно козлы и говно  ;D

в серии А,вообще столько говна,не успевай подтираться
Ты так и не понял основную мысль. Если бы это нас рома заставляла ошибатся я бы слова не сказал, но ни хера она нас не заставляла. 3 игрока юве убегают в отрыв и надо же отдать передачу и загубить всё на корню плюс сделать обрез попав передачей в ногу этому 1 игроку ромы. Рука лицо. Худший матч нашей полузащиты, при чём всей.
что ты удивляешься ? это же Пепе ))) С помни прошлый сезон когда пятеро не смогли перехитрить вратаря , Пепе иногда играет с выключенным мозгом и с этим надо что то делать
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1803 : 13 Декабря 2011, 02:43 »
ну что мы единственные  которые не знают горечь пораженный (мс проиграли) ;D
следующий тур очень важен потому что мы дома принимаем нoвару а лацио принимает удинезе так что все шансы чтобы оторваться вновь!!!а 21 декабря играем перенесены матч 1 тура на выезде удинезе!!!который станет еще большим испытанием чем было вчерашняя игра против щенков!!!они сдают резко в последнее время но дадут нам бой!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1804 : 13 Декабря 2011, 02:43 »
Команда гавно, игроки гавно, игра ниочем! Тьфу, тоже мне, болельщики! За один не самый удачный матч готовы перечеркнуть в целом успешные пол сезона? Да могли сыграть и лучше - это очевидно, но что ныть то?  ???
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1805 : 13 Декабря 2011, 02:46 »
Вопросы к Видалю...ау ты где ??

Ну и Кунгфу Буффона канеш спасло наши задницы! я думал невозможно отбить пенальти Тотти

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1806 : 13 Декабря 2011, 02:48 »
короче, ТЕВЕЗ  ;D
ват?

нужен классный нап,как замена Матри
Матри играет хорошо когда есть поддержка , что ему делать когда Пепе и Эсти играют хрен знает во что  ??? он же мяч почти не получал , с помните эпизод когда Пепе не смог докатить мяч до него (а ведь были вдвоем и не кто не мешал)  
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1807 : 13 Декабря 2011, 02:51 »
короче, ТЕВЕЗ  ;D
ват?

нужен классный нап,как замена Матри

А вот если задуматься. то на рынке классных напов и нет почти. Из тех, что уходят из своих клубов только Тевез да Анелька. Один уже в Китае, а второй походу в Милане. За кого то другого придется платить и платить немало.  Можно конечно попытаться купить Сольдадо из Валенсии, но хрен его знает как он в серии А заиграет, а из тез кто в Италии качественно нас усилить может только Йоветич, но купить его будет чрезвычайно тяжело и дорого.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1808 : 13 Декабря 2011, 02:53 »
кто тут пля ноет-о чём ты пишешь вообще?
люди эмоциями делятся
никто не сказал,кроме тебя,что команда и игроки-говно
по существу есть что сказать?

Да есть.
Лично я считаю, что ничего катастрофического не произошло. Привезли ничью с выездного матча с сильным соперником, в каком бы он состоянии ни был. Остались на первом месте. Пусть не показали выдающейся игры, но это, в отличие от предыдущих сезонов, пока не тенденция, и, значит, рано делать какие-либо выводы.

Про команду - это я образно - слишком много негатива про нее написали после этого матча.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1809 : 13 Декабря 2011, 02:53 »
Матч-недоразумение.
Больше всех меня удивил Пирло. Очень неожиданно. Такое чувство, что команда очень устала. Возможно это фактор отсутствия ротации состава. Соглашусь с теми, кто сказал, что худший матч Юве в сезоне. Плевать на статистику - я не чувствовал, что эта команда заслуживает победу. И в этом сезоне такое чувство меня посетило в первый раз. Браво, Рома - не обосрались. Думаю, если Энрике не уволят через годика два он из команды конфетку сделает. Также причиной усталости считаю наш силовой футбол. Как бы физ подготовкой не занимались - всё равно не хватает. И ещё я не видел огня в глазах наших игроков. + не видел огня в глазах Конте в конце игры (вспомните, как он вёл себя в конце игры с Чезеной, когда тоже ничья была). Он и сам должно быть интуитивно чувствовал, что не выжать нам победу. Хотя моменты были. Но что такое момент - как не стечение обстоятельств? Нужно смотреть в целом. Юве играл отвратительно - факт. Порадовал Буффон безумно. Очень рад за Кьела - он заслужил этот гол.
В первый раз за последние годы с нетерпением жду зимнего перерыва - команде он на пользу. Нужен нападающий-убийца. Реализация - беда. Главная проблема. Ну и пробивать не умеем. Об этом тоже уже говорилось.
Зимой нужны новые люди. Обязательно нужны.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1810 : 13 Декабря 2011, 02:54 »
короче, ТЕВЕЗ  ;D
ват?

нужен классный нап,как замена Матри

А вот если задуматься. то на рынке классных напов и нет почти. Из тех, что уходят из своих клубов только Тевез да Анелька. Один уже в Китае, а второй походу в Милане. За кого то другого придется платить и платить немало.  Можно конечно попытаться купить Сольдадо из Валенсии, но хрен его знает как он в серии А заиграет, а из тез кто в Италии качественно нас усилить может только Йоветич, но купить его будет чрезвычайно тяжело и дорого.
в каком милане? он практически в ПСЖ, так что милан в пролете.

Правда? Значит у меня устаревшая информация, да это дело и не меняет. Все равно же не у нас

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1811 : 13 Декабря 2011, 02:55 »
Мда! Такого херового матча от Юве давно не видел! НО: даже при такой херовой игре у нас было несколько моментов, чтобы выйграть, давайте-ка это ценить! Сейчас в таких играх сказывается именно отсутствие сильных лидеров,
И до нового года у нас всё в наших руках!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1812 : 13 Декабря 2011, 02:58 »
Блин ну надоели же! почему хреновый матч? играли в атакующий футбол, просто не повезло ни Матри ни Пепе ни Лихту ни Квальту, моменты были!!! вспомните тот год и скажите спасибо, что они хотябы есть!

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1813 : 13 Декабря 2011, 03:05 »
вся полузащита(вместе с крайками) сыграли слабо. то что творилось с передачами объяснить сложно. чуть выделялся Видаль(не в смысле "автоголом"). защита на уровне. Матри винить всё_таки трудно. Джак закончился с болонками. Квалья как будто закалдован. Барц и особенно Буф монстры. Элиа не плохо влился(хотя последний приём мяча убил). ну и судья просто неадекват.
понравился "скрытый" ассист Эсти ;D
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1814 : 13 Декабря 2011, 03:17 »
Ну что ж, матч трудный,но справедливости ради Ювентус должен был побеждать,так как если бы не ошибка Видаля и снова таки ошибка Видаля с пенальти,то у Ромы шансов вообще не было. Видно также было что команда выглядела немного уставшей,да и Пирло сыграл не лучший матч. Очень много нереалезованных моментов с нашей стороны,но это приходит с опытом. Верим в Юве,верим в Конте и всё будет ЧОТКО!