Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314188 раз)

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1965 : 19 Декабря 2011, 18:40 »
а разве при равенстве очков смотрят не на личные встречи? хотя в любом случае Удине надо обыгрывать и в хорошем настроении уходить на перерыв

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1966 : 19 Декабря 2011, 18:47 »
Что за паника!!! ??? Удинезе - это команда, которая закончит сезон не выше 5-6 места ...  А ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ ДЛЯ ЭТОГО БУДЕТ МАТЧ С ЮВЕНТУСОМ !
Они итак прыгнули выше задницы! а то, что дома они только выигрывают - это вина руководителей футбола Италии, которые перенесли первый тур , ибо их везение закончилось бы - не успев начаться! )))
FORZA JUVEEEEEEE !!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1967 : 19 Декабря 2011, 19:01 »
Что за паника!!! ??? Удинезе - это команда, которая закончит сезон не выше 5-6 места ...  А ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ ДЛЯ ЭТОГО БУДЕТ МАТЧ С ЮВЕНТУСОМ !
Они итак прыгнули выше задницы! а то, что дома они только выигрывают - это вина руководителей футбола Италии, которые перенесли первый тур , ибо их везение закончилось бы - не успев начаться! )))
FORZA JUVEEEEEEE !!!
Нам как раз повезло,что игру перенесли. Напихали бы нам с нашей тогдашней схемой 4-2-4,с парой опорников Пирло-Маркизио,по самые помидоры
А вот сейчас мы можем их чпокнуть
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1968 : 19 Декабря 2011, 19:26 »
Что за паника!!! ??? Удинезе - это команда, которая закончит сезон не выше 5-6 места ...  А ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ ДЛЯ ЭТОГО БУДЕТ МАТЧ С ЮВЕНТУСОМ !
Они итак прыгнули выше задницы! а то, что дома они только выигрывают - это вина руководителей футбола Италии, которые перенесли первый тур , ибо их везение закончилось бы - не успев начаться! )))
FORZA JUVEEEEEEE !!!
Нам как раз повезло,что игру перенесли. Напихали бы нам с нашей тогдашней схемой 4-2-4,с парой опорников Пирло-Маркизио,по самые помидоры
А вот сейчас мы можем их чпокнуть

согласен. нам вообще с календарём очень повезло. кроме того вот список домашних и гостевых игр во втором круге.

выделял команды из верхней части таблицы + принципиальные игры.
ДОМА (10 матчей)

Удинезе
Сиена
Катания
Кьево
Интер
Наполи
Лацио
Рома
Лечче
Аталанта

В ГОСТЯХ (9 матчей)

Парма
Болонья
Милан
Дженоа
Фиорентина
Палермо
Чезена
Новара
Кальяри



Подразумевая, что Юве дома вообще не имеет права проигрывать, то до конца сезона осталось два матча, где вообще можно очков не набрать - выезд в Удине и в Милан.

С момента увеличения количества клубов в серии А до 20 больше всего очков со вторым местом набирал Милан в сезоне 2005/2006 - 88. Таким образом, Ювентуса нужно ещё 56 очков, и тогда вероятность чемпионства равна, думаю, 99 %. Итого имеем: 23 игры из которых нужны как минимум - 18 побед и 2 ничьи или же, например, 17 побед и 5 ничей, что в нашем случае более реально  ;D
форца Юве. фигня осталась. скудетто у нас в кармане  ;D

А если серьёзно, то чёрт подери, пора уже выигрывать. И мне плевать, что команда новая и т.п. Сколько можно ждать. Я действительно верю, что у нас есть неплохие шансы.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 19:35 от Rafael »
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1969 : 19 Декабря 2011, 19:27 »
Мне кажется грохнем удинезе. Будет не просто,но у них же не дрим тим в конце концов.
Уверен,что Конте предельно серьезно настроит парней на эту игру.
Раздавим фриульцев!
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1970 : 19 Декабря 2011, 19:39 »
Ну вот. Реализация опять "блещет". Так и седым можно стать в 25 лет... 100500 моментов - и так тяжело забиваем. Игры с малышами, действительно, нервов сжигают больше, чем с сильными соперниками.

Ура - забил Квалья! Психологически - очень важно. Особенно, перед матчем с "Удинезе", с которым он хорошо знаком. 364 дня без гола было. Очень радостно за Фабио, пусть набирает форму и Конте ломает голову над составом  ;D Фриулийцам Квалья тоже должен положить голешник. Или два.. )
 
Ура - забили со стандарта! Достойное упоминания событие.

Ура - Буффону! Тащит в который раз, умница! В этой связи отсутствие Романуса на форуме тоже радует, иначе бы он давно появился, грозно изобличая Джанлуиджи - нах нам этот "чёртов инвалид", у нас есть Сторари и Маннингер! ДП окунать в фекалии - действительно, масштаб уже не тот. По ряду причин. А вот Буффон - ещё фигура в команде. Но увы и ах для всех, кто после ЧМ списал в утиль Нумеро Уно, он ещё играет... И как!

Печенька - молодец, тушевался немного и нервничал, но приятное в целом впечатление. А так все - кто лучше, кто хуже... 3 очка взяли, тяжело, но взяли, удачи нам в среду. Победа над одноцветными в гостях компенсирует ничьи с "Наполи" и "Ромой". И очень эта победа нужна. Пускай бы нам повезло...

По самому рейтинговому моменту игры в комментах - ДП, конечно, мог шаг навстречу мячу сделать. Хотя момент пиццот раз не пересматривал. Но видел кучу голов, когда и без движения на мяч замыкались такие передачи. Легко и непринуждённо. Напами самых разных возрастов и уровней. Так что зацикливаться не стоит. Да и защитник "Новары" неожиданно здорово отработал, когда, казалось, все уже смирились с голом. Так что Алекс не шагнул - это его вина - и не забил в итоге - это расплата, а забить он хочет на новом стадио, естественно.

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1971 : 19 Декабря 2011, 19:50 »
кстати у фриульцев пропустит матч бенатиа из-за карточек,а у нас будет свеженький видаль.Учитывая наш запредельный настрой вполне вероятно их победить,бояться их точно не стоит, они боятся нас еще больше)

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1972 : 19 Декабря 2011, 20:38 »
почитал тут, интересно, что никто не упомянул вчера про "чудеса" а-ля криро в исполнении Пепе, это было весело. За Квалью радовался как за родного, что тут говорить. В моменте где Сашок не забил мне все таки показалось, что Пепе ступил, поздно пасанув. момент не пересматривал, но вообще дп мертвее мертвого конечно, плюс не хочет видеть партнеров, а этоже вообще ни в какие ворота. Джакерини, это сгусток энергии без мозгов, когда Квалья его выводил один на один он там метров десять пробежал с мячом и опущенной к нему головой, ну подними ее хоть раз блин. Вчера непривычно мало матерился т.к. со мной в бар пошла жена, а поводов было много.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 23:57 от Staryi_sinyor »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1973 : 19 Декабря 2011, 20:38 »
Перенос матча с Удине нам как раз на руку, тогдашнее Удине нам бы натусовало гола 3-4, пока у нас сыгранность хромала

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1974 : 19 Декабря 2011, 21:08 »
Удинезе или хорошо начинает и плохо кончает, либо наоборот, надеюсь в среду начнется их яма, не должны проигрывать, да и пр ничьей, о потере 1-ого места так не говорил бы, завтра Кальяри может наказать мертвый милан.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1975 : 20 Декабря 2011, 10:50 »
Цитата: Rafael link=topic=3457.msg208811#msg208811


Не то, что у нас очень лёгкий календарь, а то, что при условии трёх побед в трёх играх мы с вероятностью процентов эдак 50 можем оказаться на 4 месте,




выделял команды из верхней части таблицы + принципиальные игры.
ДОМА (10 матчей)

Удинезе
Сиена
Катания
Кьево
Интер
Наполи
Лацио
Рома
Лечче
Аталанта

В ГОСТЯХ (9 матчей)

Парма
Болонья
Милан
Дженоа
Фиорентина
Палермо
Чезена
Новара
Кальяри



Подразумевая, что Юве дома вообще не имеет права проигрывать, то до конца сезона осталось два матча, где вообще можно очков не набрать - выезд в Удине и в Милан.

С момента увеличения количества клубов в серии А до 20 больше всего очков со вторым местом набирал Милан в сезоне 2005/2006 - 88. Таким образом, Ювентуса нужно ещё 56 очков, и тогда вероятность чемпионства равна, думаю, 99 %. Итого имеем: 23 игры из которых нужны как минимум - 18 побед и 2 ничьи или же, например, 17 побед и 5 ничей, что в нашем случае более реально  ;D
форца Юве. фигня осталась. скудетто у нас в кармане  ;D

А если серьёзно, то чёрт подери, пора уже выигрывать. И мне плевать, что команда новая и т.п. Сколько можно ждать. Я действительно верю, что у нас есть неплохие шансы.

Не надоело!?
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1976 : 20 Декабря 2011, 11:21 »
Вообще, на мой взгляд, шансы у нас с Удинезе в предстоящем матче приблизительно равны. У каждого есть свои козыри. А там уж как пойдет. Но даже если и проиграем, то ничего страшного. Все равно весь сезон врят ли пройдем без поражений. А нашим игрокам иногда надо оплеухи получать, чтобы злее были на поле. Это им тонуса прибавляет. Но, конечно. не часто. :)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1977 : 20 Декабря 2011, 12:03 »
Нееее.....Проигрывать нельзя :) Шансы действительно завтра равны будут. Надеюсь на красивый футбол и победу любимого Юве! Удачи нам завтра! Она нам очень пригодится :)
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1978 : 20 Декабря 2011, 14:06 »
Вообще, на мой взгляд, шансы у нас с Удинезе в предстоящем матче приблизительно равны. У каждого есть свои козыри. А там уж как пойдет. Но даже если и проиграем, то ничего страшного. Все равно весь сезон врят ли пройдем без поражений. А нашим игрокам иногда надо оплеухи получать, чтобы злее были на поле. Это им тонуса прибавляет. Но, конечно. не часто. :)

я бы не стал думать о поражениях,может их вообще у нас не будет  ;)
преценденты в истории кальчо были уже,чем чёрт не шутит

мне нынешняя команда немного напоминает ту,самую мою любимую-Юве образца 1994/95,правда по исполнителям их не сравнить,но по характеру и по смотрибельности очень даже!!! та команда умудрилась потерпеть аж 7 поражений в чемпионате,заняв между тем за 2 тура до конца 1 место
просто мы всегда стремились к победе,в любой игре,как итог 23 выигрыша при 4!!! ничьих и 7!!! поражениях,те играли либо пан,либо пропал  ;D
сейчас же,мы тоже играем всегда (стараемся по кр.мере) первым номером и в каждой игре у нас возникает много голевых моментов,а вот сопернику позволяем мало и это радует...
это я к тому,что как и ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА-Ювентус и ПОБЕДА неразделимые понятия  ;D

+1

...не удержался
No pain - No Game!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1979 : 20 Декабря 2011, 14:14 »
 ;D ;D ;D

Кстати, кто-то упоминал уже - нам бы форварда-убийцу а-ля молодой Трез к лету поискать... Не раз об этом думалось тоже. Моментов создаём достаточно, но залетает мало. Конечно, модель игровая себя оправдывает, ломать её и сажать на лавку никого не хочется, но хз... Полузащита так кормит атаку иногда хорошо, а всё равно - нервные таймы и не самые простые голы получаются.
А Давид и из полумоментов забивал. Причём по два!  ;D