Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314149 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2040 : 21 Декабря 2011, 22:31 »
шанс для Квальярелла, сыграет - вытеснит Мататри со старта
Совершенно необязательно. Разные они нападающие. И в какой-то ситуации лучше Матри выпускать, в какой-то Квальяреллу. Сегодня, правда, замена Матри напрашивалась в перерыве так точно. Видимо, скорбил вчера вместе со всей Сардинией...

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2041 : 21 Декабря 2011, 22:37 »
Если у Пепе не травма, то 2-я замена= мы согласны на ничью.

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2042 : 21 Декабря 2011, 22:53 »
Должны были увозить 3 очка. Огромные проблемы с реализацией моментов. Надеюсь за каникулы научатся забивать голы.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2043 : 21 Декабря 2011, 22:58 »
Должны были увозить 3 очка. Огромные проблемы с реализацией моментов. Надеюсь за каникулы научатся забивать голы.
А вы много моментов насчитали, ну если по серьёзному так?

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2044 : 21 Декабря 2011, 23:00 »
3 удара и все 3 от Маркизио, больше нечего не было, момент созданный ДП, или полумомент Лихт запорол, а так нам нужен срочно форвард, тот же Тевез был бы отличным, Матри игрок для забивания голов Болоньям и Новарам, а так непонятно что делал на поле, как и Эсти, или была усттановка играть в два левых защитника? Пирло тоже потух, вообще не о чем, в обороне сыграли идеально.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2045 : 21 Декабря 2011, 23:02 »
Мне понравилась игра, но можно было бы конечно по больше напов выпустить. Например Квалья в основной состав, короче играть по старому 4-3-3.

Есть вопросы к Конте, просто непонятен мне его выбор и ставку на Эстигбарию, вообще нулячий и средненький игрок. Можно было бы Элию выпустить во втором тайме. Короче есть вопросы к Конте.

Матри, виден не высокий класс у этого футболиста, старания очень большое а вот таланта так такого желаемого для основного напа Ювентуса у него нет. Посмотрите  матчи МС, как там играет Балотели, вот этот талант, одним касанием справляется с мячом, принимает идеально. Матри же много ошибок совершает.
К Видалю есть вопросы, но во основном вопросы в нападение, я еще больше думаю что Видаль игрок центральной зоны, а не атакуещего плана.


А так в целом игру контролировали, но могли выиграть, играя бы  в три форварда.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2046 : 21 Декабря 2011, 23:04 »
Я не знаю что и сказать, но это просто позор...или они перегорели, или Конте не настроил, или перенервничали - по этот матч самое настоящее Унылое Г*овно, просто жалко зря потраченного времени!!! >:(
Никакой мысли, никакой искры в глазах, пол команды ходили пешком, мяч отлетал как от стенки...и вот вам и никакущий Удинезе-практически не дали нам ничего создать по большому счету(не надо только пож-ста перечислять наши моменты), особенно нам всем привыкшим к уйме моментов в каждом матче, к зрелищной игре и т.д.
Лучший безусловно Пепе, даже Чердак говорил будто он один играет) Больше даже некого выделить.

Худший игрок это однозначно узкоглазый этот, просто ужас..За ним можно выбрать кого то из группы Лихт/Матри/Видаль, короче говоря матч провален:(
Радует одно, что мы без поражений и ничего в добавок не пропустили, жаль только, что мерда вышла вперед..
Обязательно нужно усиление в трансферное окно.

T-mac Attack

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2047 : 21 Декабря 2011, 23:04 »
проблема не в реализации, а в последнем пасе. Пепе, Матри, да все игроки в этом компоненте некакушки, кто не хочет,кто не может, а кто-то и уже не сможет

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2048 : 21 Декабря 2011, 23:05 »
от последнего матча года я ждал большего  >:( БЛИН УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ ВИДНО ЧТО МАТРИ САМ НЕ СВОЙ КОГДА ИГРАЕТ НА АСТРЕ ОДИН
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2049 : 21 Декабря 2011, 23:08 »
какраз к Конте вопросов нет, схема-тактика, то что нужно было на эту игру

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2050 : 21 Декабря 2011, 23:10 »
Видаль,Эстигаррибия и Матри вчистую провалили игру, это вообще безапеляционно. Эксперимент "Эстигаррибия-латераль" неудался. Гвидолин, видимо, в интервью не соврал и нас действительно боялся, поэтому фактически впереди одного Ди Натале оставил вообще без поддержки, изредка Армеро там слева подключался, но это скорее исключение из правил, ну и справа видимость прессинга создавал Исла (который, к слову, игру тоже провалил), посему я был бы удивлён, если бы три наших защитника с одним Ди Натале не справились, при всех плюсах последнего( кстати, свой гол он в конце матча забить мог, спасибо обрезу Эстигаррибии). С заменами Конте, повторюсь, запоздал. Матри надо было бы вместе с парагвайцем сажать ещё в перерыве. После второй замены стало всё понятно, хотя удинезе занервничало, что им, собственно не помешало эпизодически опасно контратаковать. Дель Пьеро что-то делал просто несусветное (да-да-да, кто-то скажет, вот он создал Лихтштайнеру момент( на самом деле ПОЛУмомент, от силы), но в целом это просто беда. Человек вышел на поле поучить играть ВСЕХ. Я в трансе.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2051 : 21 Декабря 2011, 23:10 »
порадовала защита отключив Ди Натале от игры , молодцы  
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2052 : 21 Декабря 2011, 23:13 »
согласен матч УГ
 Матри никакущий!!! Пирло не понравился да и все как то нехотя бегали!!!
 всех с наступающими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 до встречи в новом году!!!  :)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2053 : 21 Декабря 2011, 23:16 »
скажем спасибо Матри,Эсти, Маркизу за то что мы потеряли 2 очка! срочно укрепление зимой, иначе скудетто уплывет из наших рук
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2054 : 21 Декабря 2011, 23:16 »

Есть вопросы к Конте, просто непонятен мне его выбор и ставку на Эстигбарию, вообще нулячий и средненький игрок. Можно было бы Элию выпустить во втором тайме. Короче есть вопросы к Конте.

Элия не в состоянии закрыть бровку целиком, он игрок атаки. Единственный, кто теоретически может играть латераля сейчас(у меня в этом сомнения большие) это Де Челье. Ну вот сегодня попробовали Эстигаррибию, не срослось. Повторюсь, Элия и Джаккерини- игроки АТАКИ.