Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314135 раз)

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2115 : 22 Декабря 2011, 01:31 »
Удине играет вторым номером на контратаках

проблема Конте была выбрать между тем что нам положено играть первым и атаковать и тем что Удине это максимально удобно + Бонуччи 8)

вобщем не получилось, но спас Барцальи  ;D
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 01:33 от 1897MOGGI29 »

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2116 : 22 Декабря 2011, 01:33 »
по составу,мне всё-таки кажется,что Эсти не наш игрок-всмысле нам с ним не по пути...
Я очень хочу верить, что его взяли в аренду, чтобы опять же дыру залатать, ну не было у нас игрока, который может сыграть полноценно полузащитника крайнего, отрабатывая и в защите и в атаке, а на классного игрока, вероятно, денег не было. Авось, летом купят на это место кого поприличнее...
впринципе по воспоминаниям...циглер в сампе вроде так изредка играл и крыл всю бровку, но его выперли из тимы, эсти же наоборот купили.
Что не срослось с Циглером для меня до сих пор загадка. Едва ли он был бы лишним...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2117 : 22 Декабря 2011, 02:52 »
Судя по безвольной игре, договорняк) А вообще смотрел только второй тайм и до сих пор под впечатлением от бестолковых и деревянных Матри с Эсти..как его там. Но судя по всему, мы заканчиваем год на первом месте)

особенно люди,смотревшие пол-матча могут делать выводы про "безвольную игру"-доставило  ;D
или может удинезе должен был ноги раздвинуть?как делают все в РПЛ перед лидером  ;D

Ну по прибытию у людей поинтересовался за 1й) Да и как правило основные события развиваются во втором.. А насчёт раздвигания ног не знаю, последний раз помню Милан что то подобное в игре с нами так и сделал, а от этого матча стоило ожидать бойни! Но, договорняк дело такое ;D Остаётся разбирать нюансы схемы игры и великолепной защитой команд.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 02:57 от Neil »

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2118 : 22 Декабря 2011, 03:17 »
В первом тайме очень понравился прессинг, при потере мяча возле чужой штрафной, по несколько раз подряд мы мяч возвращали себе, практически без отступления, как у людей язык поворачивается говорить, что играли нехотя, пишком ходили. Другое дело, что трудно быть на максимуме борьбы, прессинга, скорости, рвения, самоотдачи, имоций итд на протяжении всех 90`.
Но все же думаю, что очень нужены люди для жеской конкуренции с Маркизио (последнии игры проводит слабее, посравнению с тем уровнем каторый он показывал уже в этом сезоне) и Пепе ( в этом матче был хорош, да и эти пол сезона кмк лучшие в его карьере, но все же вопросы остаются), выдержат эту конкуренцию, значит скорее всего прибавят в мастерстве, мышлении и стабильности, нет, как бы не было... а Ювентус дороже. По Матри предполагою будет поддержка от Пепе, Маркизио, Вучинича будут и голы, уверенность, холоднокровие, взаимопонимание. В атаке, помойму, пока нет должного взаимопонимания.
CауD уже говорил, что команда строится с обороны. 200% не убавить не прибавить. По мне оборона это фундамент фундамента - нулевой цикл. и работа Конте в этом плане отражена в графе поражения и не только там (тьфу-тьфу-тьфу). Алессандро Матри, игра в атаке сегодня многих, мягко скажем, не порадовала. я к тому, что и так все прекрасно знают, но иногда забывают, это то что оборона своих ворот начинается у чужих, тот же Матри активно и не безуспешно прессинговал соперника, вся команда работает на оборону, каждый со своей задачей, да и наверно не просто выстроить оборону, без типичного ярковыраженного опорника, уверен Конте пошел на это сознательно отказавшись от Мело, держа  Пациенцу в запасе как НЗ, что обрекает его играть как можно выше, проводя больше времени на полавине поля соперника и превосходить его во владении мячом, а у кого мяч у того больше пространство для манёвра.
Возможно пришло время для капитального строительства игры на уровне атакующих действий( конечно не забывая про оборону, недостатки над которыми надо работать, всегда будут, а могут проявиться и до этого не известные, но не буду о ...), а трансферное окно, в помощь тренеру.
Всётаки я вижу свет в конце тунеля да и тунель всеже стал короче, это уже не просто вера ( которой Болельщику Ювентуса не занимать ), а что-то большее...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 03:38 от zeus »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2119 : 22 Декабря 2011, 06:33 »
 Команда поплыла малость. Сбавили темп. Просаживается физика. Раздавить такую команду как Удинезе( читай - хорошая защита и высокая дисциплина) тяжело. Поражений нет-это радует. Будем поглядеть.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2120 : 22 Декабря 2011, 07:28 »
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 07:38 от zeus »

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2121 : 22 Декабря 2011, 07:38 »
Нарыл статистику по поводу непобедимости клуб за всю историю чемпионатов Италии. Вот рекордсмены:

ВСЕГО БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ:

58 туров: Milan  :o  

26 мая 1991: Milan-Parma 0-0
21 марта 1993: Milan-Parma 0-1


ДОМА БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ:

 88 туров: Torino  :o

31 января 1943: Torino-Juventus 2-0
6 ноября 1949: Torino-Juventus 1-3  ;D

В ГОСТЯХ БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ:

 38 туров: Milan

1 сентября 1991: Ascoli-Milan 0-1
31 октября 1993: Sampdoria-Milan 3-2

СТАТИСТИКА ЮВЕНТУСА ПОСЛЕ 16 ТУРА:

ВСЕГО БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ

17 туров
серия началась 22.05.2011
Юве-Наполи - 2:2

ДОМА БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ

13 туров
серия началась 22.03.2011
Юве-Брешия - 2:1

В ГОСТЯХ БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ

8 туров
серия началась 18.09.2011
Сиена-Юве - 0:1
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 07:40 от Rafael »
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2122 : 22 Декабря 2011, 07:55 »
Rafael
а есть имфа о лучших сериях Юве?

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2123 : 22 Декабря 2011, 08:20 »
Расстроен... Надеялся, что победим... Вполне можно было сыграть с 4 защитниками, а в атаку к Матри отрядить Квалью с самого начала..  Тоскливо смотреть на одного Матри, не может он быть одновременно таранным, оттянутым и центрфорвардом... Было уже несколько матчей с одним Матри и все одно и тоже... Нужен ему напарник в атаке, чувствовал, что с такой схемой не выиграем..
Я о том же Конте уже поднадаедает со своими схемами, есть одна четкая тактика 4-3-3, которая дала нам в этом году только победы, зачем играть в одного форварда? 
Эсти? бесполезный вообще игрок, на левом фланге вообще ничего не сотворил, но это я думаю не его вина, все дело в Конте, уже какую игру он осторожничает.
И винить Конте тоже как то не хочется, потому что у него не настолько классные футболисты чтоб играть постояно по одной схеме.

Зимой даже не знаю кто нам нужен будет.  Наверно трансфер будет типа аля Эстигбария или Красич, или Элия. Если будет то увольнять летом Мароту.

Оффлайн esperanzo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 171
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2124 : 22 Декабря 2011, 08:47 »
Возможно, у меня тоже (как и у многих) аппетит пришел во время еды, т.е. я стал хотеть большего от команды сейчас нежели в начале сезона. Все же, считаю, что вчера мы могли выиграть. Чего-то не хватило. Может сил, а может желания. Команда во втором тайме, особенно в последние минут 10-15, совсем не хотела/могла атаковать. Может сказался холод, а может и желание сохранить синицу в руках ...

Одним словом, впечатление от вчерашней игры сложно назвать хорошим. Скорее я расстроен игрой и результатом.

Форца Юве!
Juve per sempre sara!

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2125 : 22 Декабря 2011, 09:02 »
Должны были увозить 3 очка. Огромные проблемы с реализацией моментов. Надеюсь за каникулы научатся забивать голы.
А вы много моментов насчитали, ну если по серьёзному так?

Возможно 100 процентных и не было,но тот же Маркиз неоднократно воробьев сбить пытался,Лихт,Матри чудил...

В общем возможности то были поразить ворота.

Ну а много моментов Удинезе и не дал бы создать.

Это не Чезена и не Новара...

Нужно реализовывать в таких матчах все,что есть.

Не хватает мастерства именно в завершении атак. И это как мы видели в первой половине сезона-огромная проблема.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2126 : 22 Декабря 2011, 10:12 »
Вчерашний матч показал беззубость нашего нападения, недостаток мастерства. То, что проходило против Чезены и Новарры оказалось недостаточным против Удинезе.
Очень не хватает, хотя бы, пары топовых атакующих игроков, способных взять на себя, обострить, обыграть.
Грустно, что в команде нет ни одного футболиста с хорошим дальним ударом.
Вообще, мысли, спортивной хитрости нам не хватает. Очень жаль, что Вуч пропустил этот матч(

Хорошо хоть, что с оборонительными действиями дела обстоят гораздо лучше.
Приятно радует, что ни Клозе, ни Ди Натали, ни Тотти, ни шведская шлюха, ни мердовские напы нам не забивали....и не забьют.
No pain - No Game!

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2127 : 22 Декабря 2011, 10:17 »
Возможно, у меня тоже (как и у многих) аппетит пришел во время еды, т.е. я стал хотеть большего от команды сейчас нежели в начале сезона. Все же, считаю, что вчера мы могли выиграть. Чего-то не хватило. Может сил, а может желания. Команда во втором тайме, особенно в последние минут 10-15, совсем не хотела/могла атаковать. Может сказался холод, а может и желание сохранить синицу в руках ...

Одним словом, впечатление от вчерашней игры сложно назвать хорошим. Скорее я расстроен игрой и результатом.

Форца Юве!
Не знаю, не знаю я  всегда, жду , надеюсь и верю, что Ювентус будет Первым и не нужны мне ни какие лигачемпионские утишительные места, любое место кроме первого это какое то странное, невероятное, подлое стечение обстоятельств, которое априори обречено быть исправленым. А то что Юве самый сильный, самый гормоничный клуб, что для любого соперника Туринский Ювентус это ужас летящий на крыльях ночи, я не на секунду, никогда не сомневался. Как не сомневаюсь в том, что нет во всем мире болельщикиков способных по настоящему любить и быть преданными своим клубам, так как  болелельщики Юве ценят, любят свою Виликую Команду, как преданы ей и верят в нее.

Оффлайн esperanzo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 171
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2128 : 22 Декабря 2011, 10:23 »
Возможно, у меня тоже (как и у многих) аппетит пришел во время еды, т.е. я стал хотеть большего от команды сейчас нежели в начале сезона. Все же, считаю, что вчера мы могли выиграть. Чего-то не хватило. Может сил, а может желания. Команда во втором тайме, особенно в последние минут 10-15, совсем не хотела/могла атаковать. Может сказался холод, а может и желание сохранить синицу в руках ...

Одним словом, впечатление от вчерашней игры сложно назвать хорошим. Скорее я расстроен игрой и результатом.

Форца Юве!
Не знаю, не знаю я  всегда, жду , надеюсь и верю, что Ювентус будет Первым и не нужны мне ни какие лигачемпионские утишительные места, любое место кроме первого это какое то странное, невероятное, подлое стечение обстоятельств, которое априори обречено быть исправленым. А то что Юве самый сильный, самый гормоничный клуб, что для любого соперника Туринский Ювентус это ужас летящий на крыльях ночи, я не на секунду, никогда не сомневался. Как не сомневаюсь в том, что нет во всем мире болельщикиков способных по настоящему любить и быть преданными своим клубам, так как  болелельщики Юве ценят, любят свою Виликую Команду, как преданы ей и верят в нее.

Полностью соглашусь с тобой больше во второй части твоего поста, чем в первой.  :)

Для восстановления былого величия нужно время. И за прошедшие 5 месяцев результат налицо. Как сказал Конте, "Самое главное для меня - это то, что мы вернули уважение болельщиков и соперников." С ним сложно не согласиться.  ;)
Juve per sempre sara!

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2129 : 22 Декабря 2011, 10:25 »
Я бы не строил далеко идущих планов, что с такой защитой и отлаженным прессингом, мы будем всех давить.
Реализация очень хреновая, забивать не можем.
Конкуренты подтягиваются, Милан из тройки не вылетит, а Лацио, Удинезе, Интер, Наполи собираются там быть рано или поздно, и надолго.
Этот Ювентус не даёт никакой гарантии ни на что.
Будут здоровы Вучинич, Квалья, Матри, будет легче, а так …

в остальном,Матри один разрывался,практически без поддержки

Разрываться он что-то там разрывался, но 3 раза точно помню, давал пас в неплохой ситуации, сопернику в ноги. 
Ни разу не пробил в створ, ни одной хорошей скидки не сделал.
Три последние игры он никакущий.

Ожидаемо, что в январе он наверняка выстрелит.
Но он и весь сентябрь был дохлый, к октябрю более-менее разыгрался.
В общем, явная нестабильность налицо.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 11:15 от Ciro »