Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314075 раз)

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2265 : 15 Января 2012, 20:44 »
забить такой красивый гол,в самом начале-знай добивай противника,так ведь нет
сами своими бессмысленными действиями дали кальяри воспрять духом,сами отдали игру,сами,всё сделали сами...

а замены сделанные Конте,показали лишь то,что он сам не знает,как ему изменить игру
никакой последовательности в его действиях,то Джаккерини он доверяет,то Эсти...
от балды решения принимает раз за разом
нет скамейки-нет скудетто

сцк...настроение на всю неделю испортили,уроды  >:(



Я извиняюсь,но позволю себе сказать,что гол забил КОнте,это благодаря ему Юве может вообще забивать такие голы, проигрывая по именам состава Нтеру,Милану,Наполи, Лацио .
МНе так кажеться,просто для меня Юае сейчас обязан всем хорошим Конте, не марроте или еще кому , а именно Конте

никто не оспаривает ценность Конте и даже не пытается,но эту игру проиграл он сам,как и игру в лечче-просто повезло
нельзя выиграть чемпионат,имея в обойме только 11 футболистов!!!!


пс...ща ещё сутулого купят и Касереса-очередных бестолочей и посадят их на скамейку,чтоб до блеска заполировать


СОгласен, но позвольте заметить, что не только и не столько Конте набирает игроков, я об этом и хотел сказать, про 11 игроков :)
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 22:12 от Lina »

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2266 : 15 Января 2012, 20:47 »
Думаю, преждевременно делать далеко идущие выводы. Осенью качество игры стало расти после УГ с Дженоа. Возможно, физруки на арабских сборах загрузили игроков с расчётом на то, что на пик формы они выйдут по весне, когда опять начнётся жёсткая серия, а сейчас нужно как-то потерпеть.
ЗЫ молодняк наш громит Аякс (4-1), пустячок, а приятно
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 20:48 от EvpKolovrat »

Оффлайн forzabianconeri

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 86
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2267 : 15 Января 2012, 20:47 »
Вот точно, у Юве тоненький состав , по технической оснащености хуже 4-5 команд в Серии А ,но Конте взвентил игру Юве на полную,вот потому победы Юве -это победы Конте, проигрыши Юве это невозможность прыгнуть Конте выше головы.
(Замены,вот это да(((((,но и правильные замены не дали бы 100 проц победы.МОжет Конте специально сделал такие замены, чтобы от него отстали всякие купившие ,как бы топ игроков и упрекающие Конте, что он их не выпускает, уж больно эпотажные замены были, ну не может Конте так быстро изменить отношение к Красичу( кот. выщел),Эскарибие,Элии( кот не вышли)
Ну Лихтштайнер на своём правом фланге не лучшим образом смотрелся, решил усилить с помощью Милоша.

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2268 : 15 Января 2012, 20:53 »
Вот точно, у Юве тоненький состав , по технической оснащености хуже 4-5 команд в Серии А ,но Конте взвентил игру Юве на полную,вот потому победы Юве -это победы Конте, проигрыши Юве это невозможность прыгнуть Конте выше головы.
(Замены,вот это да(((((,но и правильные замены не дали бы 100 проц победы.МОжет Конте специально сделал такие замены, чтобы от него отстали всякие купившие ,как бы топ игроков и упрекающие Конте, что он их не выпускает, уж больно эпотажные замены были, ну не может Конте так быстро изменить отношение к Красичу( кот. выщел),Эскарибие,Элии( кот не вышли)
Ну Лихтштайнер на своём правом фланге не лучшим образом смотрелся, решил усилить с помощью Милоша.


Возможно я не прав, но у меня глубочайщая убежденость, что хуже выхода Милоша на поле в составе Юве нечего не может быть.Это уже доказано 100 раз, особено когда за 7 минут до конца матча Милош умудрился сделатьиз 2-1,счет 2-2.
Так Милош абсолютно не играет в защите, мне кажеться!!! потому что не может,нет техники.
Может только!!!! со всей дури бехитросно залупить в ворота и симулировать.

Это лично!! мое мнение,поэтому выход Красича на поле для меня нонсен.

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2269 : 15 Января 2012, 20:54 »
Да что тут писать, нужна свежая кровь. сегодня же нужно Конте убеждать директорат, что нужен Наингголан и Колраов в арнеду, и попытаться Йоветича купить.
Не дай чтоб Юве не попал в тройку, поэтому считаю нужно потраться зимой.

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2270 : 15 Января 2012, 20:54 »
Думаю, преждевременно делать далеко идущие выводы. Осенью качество игры стало расти после УГ с Дженоа. Возможно, физруки на арабских сборах загрузили игроков с расчётом на то, что на пик формы они выйдут по весне, когда опять начнётся жёсткая серия, а сейчас нужно как-то потерпеть.

проблема-то не в том,что сегодня мы очки потеряли,а в том,что совсем нет вариативности и возможности хоть как-то усилить команду в трудный момент....
Золотые слова!!!!! ПОлностью! согласен

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2271 : 15 Января 2012, 20:55 »
Думаю, преждевременно делать далеко идущие выводы. Осенью качество игры стало расти после УГ с Дженоа. Возможно, физруки на арабских сборах загрузили игроков с расчётом на то, что на пик формы они выйдут по весне, когда опять начнётся жёсткая серия, а сейчас нужно как-то потерпеть.

проблема-то не в том,что сегодня мы очки потеряли,а в том,что совсем нет вариативности и возможности хоть как-то усилить команду в трудный момент....
Сегодня Джака, Элии и Пациенцы не было даже в заявке. Что там с ними, проглядел. Может травмы. Наверное вышел бы кто-нибудь из них, по крайней мере вместо Красича. Плюс Квальярелла скоро должен вернуться и до конца ТО кого-нибудь может подберем. Резерв конечно не большой, но он будет.

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2272 : 15 Января 2012, 20:59 »
свежая кровь нужна в атаку, с мыслью, и похоже она появится, Гуарина взяли в аренду по версии Гадзетты, это очень хорошо, если окажется правдой.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2273 : 15 Января 2012, 20:59 »
"Крааааааааааасиииииииииииииииииииииич !!!!" Вот там мы заорали,когда светловолосый серб пальнул в "молоко" с убойной дистанции, пора что-то с ним делать... Как всегда начали бодро,а закончили ещё хуже... Лихта хоть кто-то учил мячи принимать!? Бонуччи- однозначно герой Кальяри. Ну и все...
Но будут другие матчи,я надеюсь стоящие покупки,хотя бы зимой,еще и мердо-дерби сёдня,короче поживём-поболеем-увидим!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2274 : 15 Января 2012, 21:04 »
У нас главное отличие, ВЫ считаете что усталось -это аргумент, я считаю, что
это не аргумент.Это главное что нам не позволит найти консенсуса.
Даже если Барса и играет меньше, допустим я не прав,и что?В любом проигрыше, почти в любом виноват проигравший.Это если профессионально!!! заниматься своим делом,а не то как унас что случиться никто не виноват у всех оправдания.


И давайте каждый заниматься своим делом, хорош будет хирург который плохо сделал операцию потому что устал и на вопрос почему так? Предложит родственикам больного самим сделать эту операцию.

Я не считаю, что усталость это аргумент. Я считаю, что игроков загоняют и как минимум неправильно писать "если устал- ты не ювентини" или "если устал- не играй в футбол" что за бред?. Тот же Лихштайнер отыграл от звонка до звонка 18 матчей. Если хирурга заставляют апперировать 4-ро суток подряд, то плохая операция- вина хирурга?

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2275 : 15 Января 2012, 21:09 »
реакция НЕДВЕДА вот что красноречива показывает что мы сегодня натворили >:(
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн forzabianconeri

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 86
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2276 : 15 Января 2012, 21:11 »
дело в том,что Конте играет в футбол -"первым номером",это же видно...
мы стараемся брать мяч под контроль,непосредственно от своих ворот,играя в пас,пытаясь выманить большие силы соперника из зоны атаки и середины поля-это прекрасно,Пирло,обладающий прекрасным пасом,как нельзя лучше подходит для роли распасовщика из глубины,но вот только сейчас-впереди-совсем нет движения,нет предложений,отсюда нет передач,отсюда постоянные потери сзади!Конте продолжает гнуть свою линию,играя в этот футбол-но реально,нет движение...и нет качественной подмены,отсюда все проблемы...
команда сильно устала,сколько мы ещё потеряем-неизвестно,но возможно именно этот отрезок январь-февраль всё решит.
КМК,без усиления сейчас,ничего хорошего можно не ждать...нас просто банально перебегают
Мы в пас плохо играли, во втором тайме это бросалось в глаза,
то "недобегали" то "не ждали".
Вучинич мне не понравился ( кроме эпизода с голом конечно), Лихтштайнеру надо в принципе над пасом работать.  

Оффлайн forzabianconeri

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 86
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2277 : 15 Января 2012, 21:15 »
дело в том,что Конте играет в футбол -"первым номером",это же видно...
мы стараемся брать мяч под контроль,непосредственно от своих ворот,играя в пас,пытаясь выманить большие силы соперника из зоны атаки и середины поля-это прекрасно,Пирло,обладающий прекрасным пасом,как нельзя лучше подходит для роли распасовщика из глубины,но вот только сейчас-впереди-совсем нет движения,нет предложений,отсюда нет передач,отсюда постоянные потери сзади!Конте продолжает гнуть свою линию,играя в этот футбол-но реально,нет движение...и нет качественной подмены,отсюда все проблемы...
команда сильно устала,сколько мы ещё потеряем-неизвестно,но возможно именно этот отрезок январь-февраль всё решит.
КМК,без усиления сейчас,ничего хорошего можно не ждать...нас просто банально перебегают
Мы в пас плохо играли, во втором тайме это бросалось в глаза,
то "недобегали" то "не ждали".
Вучинич мне не понравился ( кроме эпизода с голом конечно), Лихтштайнеру надо в принципе над пасом работать.  


Вучинич с Видалем были лучшими на поле
Видаль вообще похоже один отбирал мяч и грыз землю,а Вуч единственный,кто пытался хоть что-то придумать
Насчёт Видаля согласен, он был лучшим, у нас уж точно.

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2278 : 15 Января 2012, 21:19 »
У нас главное отличие, ВЫ считаете что усталось -это аргумент, я считаю, что
это не аргумент.Это главное что нам не позволит найти консенсуса.
Даже если Барса и играет меньше, допустим я не прав,и что?В любом проигрыше, почти в любом виноват проигравший.Это если профессионально!!! заниматься своим делом,а не то как унас что случиться никто не виноват у всех оправдания.


И давайте каждый заниматься своим делом, хорош будет хирург который плохо сделал операцию потому что устал и на вопрос почему так? Предложит родственикам больного самим сделать эту операцию.

Я не считаю, что усталость это аргумент. Я считаю, что игроков загоняют и как минимум неправильно писать "если устал- ты не ювентини" или "если устал- не играй в футбол" что за бред?. Тот же Лихштайнер отыграл от звонка до звонка 18 матчей. Если хирурга заставляют апперировать 4-ро суток подряд, то плохая операция- вина хирурга?

Да вина хирурга, потому как " Не навреди.." есть такая клятва, не берись за операцию.

Да и по статистике, я не уверен что она правдивая( это надо все проверять и потом я уверен что смогу найти другую статистику, это аксиома чтовсегда!! можно нати разную статистику), потому, как я вижу в играх Барсы одних и тех же.....,а статистика это такая вешь ее можно по разному подать.
ПОверьте,все эти приемы спора, я тоже знаю,загоняешь чела,в "болото" ( статистика),анализ то может быть разным и крути как хочешь.Скажу одно все устают так или иначе,но кто-то играет лучше а кто-то хуже.

ЮВЕНТУС этот матч "проиграл" и если будут искать опрадания, тогда будет , как с Фобосом кот. рухнул на Землю сегодня в пустыне Гоби,а если будут решать системные причины, то будем играть с Барсой в финале ЛЧ.

Сразу выход на вскидку, не надо загонять, а надо уровень техники повышать, тогда бегать придется меньше, научитесь бить по воротам,слабая реализация- это слабый уровень техники,а так кончено можно бегать как Красич по полю и ссылаться что устал и потому типа невиновен, а может это просто хитрость ,что вот не умею играть,но видите я устаю.Вот примерно так.
Просто в наших спортивных программах постоянно эта песня, просто напомнило, и раскладывается вся эта логика на раз два.
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 21:29 от Trek800 »

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2279 : 15 Января 2012, 21:20 »
реакция НЕДВЕДА вот что красноречива показывает что мы сегодня натворили >:(

ещё есть шансы исправить ситуацию
Наинголлана нужно зубами вырывать плюс кто-то с мозгами,аля Йоветич...
пусть Маротта покажет свои лучшие стороны...иначе ...

за Стевана летом точно знаю будем до конца биться!!!Писарро уже почти подписан все урегулировали но КОНТЕ отказался не знаю может передумает и все таки возьмет!!!знаю что ничего особенного но другого варианта на зиму нету :-\
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!