Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314041 раз)

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2340 : 18 Января 2012, 00:38 »
По моменту с голом, там еще и Пирло накосячил. Он должен был контролировать в этом моменте Коссу. А он банально не добежал. Бонуччи конечно ошибся. Но он свою ошибку исправлял, успевая добежать и накрыть соперника. Хотя, в развитии атаки соперника вина Бонуччи неоспорима, наряду с виной того же Маркизио. Маркизио, когда мяч у соперника, вообще проигрывает в середине поля единоборства часто. Это бывало регулярно и раньше. То же случается и сейчас. На смене направления движения его вообще обыгрывают почти стопроцентно. Он не успевает в этом случае. Но не все такие ошибки и атаки заканчиваются голами. А когда мяч отскакивал, то просто выбить его Бонуччи не мог, т.к. он за ним тянулся. Следствите его ошибки в середине поля, ибо он был вынужден бежать на полном ходу назад. Но в том, что не перекрыли Коссу, и позволили ему оказаться на мяче и свободно пробить, - это уже ошибка в меньшей степени Барцальи, чуть больше Видаля. Он там тоже слегка лажанулся. И главным образрм это ошибка Пирло, недобежавшего до соперника. Но я бы не стал так уж много внимания уделять именно этому моменту. Учитывая, что в этом матче судья нам просто разрешил играть в своей штрафной руками, гол от Коссу, - лишь эпизод. Мы вообще играли плохо. Мы в движении начали проигрывать сопернику минуты с 20-й Из под прессинга выбраться не могли никак. Это, кстати, и с Лечче наблюдалось. Спад функциональный у нас. А игроков, которые могли бы тянуть команду на фоне потери качества командного движения, у нас нет. Один Пирло из игроков организации атаки и ее завершения такого уровня. Но и он подсел. Кроме того, его накрывают. А поддержать его, при функциональном спаде, некому. Поэтому и он не слишком эффективен. Отсюда и результат. Вернется форма, начнем вновь нормально играть. Конечно основные проблемы остануться. Но мы их вновь будем компенсировать за счет общекомандного движения. А пока, думаю матча четыре, может чуть более, нас ждут игры тяжелые. И здесь не имеет значения кто у нас будет соперником. Главное будет функциональная готовность соперника. Если она у него не лучше нашей, то мы будем на высоте. Если соперник нас будет в функциональной готовности превосходить, то у нас проблем будет много. Собственно, и до сего времени все было тоже самое. Мы обыгрывали команды, которые уступали нам в функциональной готовности. А как только соперник нам в этом не уступал, у нас сразу же возникали проблемы. Отсюда и ничьи с середняками и аутсайдерами. Просто они были на момент встречи с нами хорошо готовы функционально. При лучшей, чем у соперника степени готовности Конте прекрасно организует нашу игру тактически, и реализует свою философию игры. Но когда сейчас у нас спад, сделать это будет крайне сложно, ибо преимущество в функциональной готовности, а следовательно и в общекомандном движении, временно утеряно. А именно это наш главный козырь в текущем сезоне.


Кстати. Появился тактический анализ нашей игры с Кальяри на Ю.ру. Кому интересно:   http://www.juventus.ru/news.php?readmore=15456
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 00:46 от NSV »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2341 : 18 Января 2012, 01:35 »
Cay,

Не утрируй только-я свою позицию уже объяснил по конретному эпизоду, во дворах даже учат выбивать по дальше, потому что хоть и Маркиз тоже не прав, но по логике такой ему что вперед вообще не ходить, коль сзади такая дыра?))
Меня именно напрягает то, что он лагает сильно из матча в матч, что стоит нам или голов, или карточек важных игроков.
Вот разок бы попробовать Кеглю оставить еще на матч слева, а Кьела к Барцу поставить и посмотреть что выйдет.

Сдается мне,ты чемпионат начал смотреть тура так с 12-го.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2342 : 18 Января 2012, 02:50 »
Cay,

Не утрируй только-я свою позицию уже объяснил по конретному эпизоду, во дворах даже учат выбивать по дальше, потому что хоть и Маркиз тоже не прав, но по логике такой ему что вперед вообще не ходить, коль сзади такая дыра?))
Меня именно напрягает то, что он лагает сильно из матча в матч, что стоит нам или голов, или карточек важных игроков.
Вот разок бы попробовать Кеглю оставить еще на матч слева, а Кьела к Барцу поставить и посмотреть что выйдет.

Сдается мне,ты чемпионат начал смотреть тура так с 12-го.

Сдается мне, что у тебя или со зрением проблемы, или читаешь плохо-я уже не раз писал, что смотрел все матчи этого сезона.

T-mac Attack

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2343 : 18 Января 2012, 02:58 »
Cay,

Не утрируй только-я свою позицию уже объяснил по конретному эпизоду, во дворах даже учат выбивать по дальше, потому что хоть и Маркиз тоже не прав, но по логике такой ему что вперед вообще не ходить, коль сзади такая дыра?))
Меня именно напрягает то, что он лагает сильно из матча в матч, что стоит нам или голов, или карточек важных игроков.
Вот разок бы попробовать Кеглю оставить еще на матч слева, а Кьела к Барцу поставить и посмотреть что выйдет.

Сдается мне,ты чемпионат начал смотреть тура так с 12-го.

Сдается мне, что у тебя или со зрением проблемы, или читаешь плохо-я уже не раз писал, что смотрел все матчи этого сезона.
Ну тогда бы ты не писал про(цитата) "Вот разок бы попробовать Кеглю оставить еще на матч слева, а Кьела к Барцу поставить и посмотреть что выйдет."
Я в начале сезона насмотрелся. Почти все голы привез Кьеллини,играя в центре.
Только вот что-то я не замечал твоих оценок его игры.
А твои претензии к Бонуччи в плане паса даже разбирать неохота.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2344 : 18 Января 2012, 03:20 »
Cay,

Не утрируй только-я свою позицию уже объяснил по конретному эпизоду, во дворах даже учат выбивать по дальше, потому что хоть и Маркиз тоже не прав, но по логике такой ему что вперед вообще не ходить, коль сзади такая дыра?))
Меня именно напрягает то, что он лагает сильно из матча в матч, что стоит нам или голов, или карточек важных игроков.
Вот разок бы попробовать Кеглю оставить еще на матч слева, а Кьела к Барцу поставить и посмотреть что выйдет.

Сдается мне,ты чемпионат начал смотреть тура так с 12-го.

Сдается мне, что у тебя или со зрением проблемы, или читаешь плохо-я уже не раз писал, что смотрел все матчи этого сезона.
Ну тогда бы ты не писал про(цитата) "Вот разок бы попробовать Кеглю оставить еще на матч слева, а Кьела к Барцу поставить и посмотреть что выйдет."
Я в начале сезона насмотрелся. Почти все голы привез Кьеллини,играя в центре.
Только вот что-то я не замечал твоих оценок его игры.
А твои претензии к Бонуччи в плане паса даже разбирать неохота.

Написал про Кеглю, потому что он не плохо матч слева провел и справился там.
И что же ты насмотрелся в начале?! Конкретно-почти все это сколько???? Думаю если считать ошибки по каждому проведенному матчу Бонуччи-Кьеллини, то перевес первого будет в раза три.

По пасам Леонардо-это твои проблемы, не хочешь, не разбирай, я не заставлял тебя!!
А будет желание, качай все матчи с его участием-и наслаждайся его первым пасом при выходе из обороны, когда прихватывают Пирло, и Кьел с Барцем прикрыты, а ему приходиться начинать атаку, думаю много интересного для себя увидишь, а лучше считай просто НЕ точные пасы, точные пасы, и обрезки, кот.привели к контратаке/опасному моменту у наших ворот/карточке.
Есть ведь такая доступная стата-точные пасы и ошибки-посмотри внимательно.
Ну и самое странное, что и на этом форуме, и не только, подавляющее большинство согласны по всему описанному про Бонуччи, но и это для тебя не аргумент, ты видишь все более правильно, наверное.

T-mac Attack

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2345 : 18 Января 2012, 03:41 »
Мы тут кстати вспоминали за Амаури, так вот его агент подтвердил, что он перейдет в Фиорентину на неделе. Так же уже ушел Соренсен в Болонью, ну и возможно Маротта таки сумел подшаманить и мы в центр поля получим Гуарина из Порту(что приятно, он сказал что хочет только в Юве)

T-mac Attack

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2346 : 18 Января 2012, 11:07 »
Cay,

Не утрируй только-я свою позицию уже объяснил по конретному эпизоду, во дворах даже учат выбивать по дальше, потому что хоть и Маркиз тоже не прав, но по логике такой ему что вперед вообще не ходить, коль сзади такая дыра?))
Меня именно напрягает то, что он лагает сильно из матча в матч, что стоит нам или голов, или карточек важных игроков.
Вот разок бы попробовать Кеглю оставить еще на матч слева, а Кьела к Барцу поставить и посмотреть что выйдет.

Сдается мне,ты чемпионат начал смотреть тура так с 12-го.

Сдается мне, что у тебя или со зрением проблемы, или читаешь плохо-я уже не раз писал, что смотрел все матчи этого сезона.
Ну тогда бы ты не писал про(цитата) "Вот разок бы попробовать Кеглю оставить еще на матч слева, а Кьела к Барцу поставить и посмотреть что выйдет."
Я в начале сезона насмотрелся. Почти все голы привез Кьеллини,играя в центре.
Только вот что-то я не замечал твоих оценок его игры.
А твои претензии к Бонуччи в плане паса даже разбирать неохота.

Написал про Кеглю, потому что он не плохо матч слева провел и справился там.
И что же ты насмотрелся в начале?! Конкретно-почти все это сколько???? Думаю если считать ошибки по каждому проведенному матчу Бонуччи-Кьеллини, то перевес первого будет в раза три.

По пасам Леонардо-это твои проблемы, не хочешь, не разбирай, я не заставлял тебя!!
А будет желание, качай все матчи с его участием-и наслаждайся его первым пасом при выходе из обороны, когда прихватывают Пирло, и Кьел с Барцем прикрыты, а ему приходиться начинать атаку, думаю много интересного для себя увидишь, а лучше считай просто НЕ точные пасы, точные пасы, и обрезки, кот.привели к контратаке/опасному моменту у наших ворот/карточке.
Есть ведь такая доступная стата-точные пасы и ошибки-посмотри внимательно.
Ну и самое странное, что и на этом форуме, и не только, подавляющее большинство согласны по всему описанному про Бонуччи, но и это для тебя не аргумент, ты видишь все более правильно, наверное.
Бгг,тебе как раз самому стоило бы глянуть эту стату,подозреваю ты в ней не в зуб ногой.
А аргумент "большинство" оставь себе.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2347 : 18 Января 2012, 11:12 »
Вот разок бы попробовать Кеглю оставить еще на матч слева, а Кьела к Барцу поставить и посмотреть что выйдет.

Ну играли в самом начале чемпа в паре-тройке игр в центре Барцальи с Кьеллини.
Кьелл отвратно играл, грубо, позиционно ошибался, пару голов привёз и был убран из центра защиты.
Ты хочешь эту порнуху вернуть обратно ?

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2348 : 18 Января 2012, 11:13 »
мож тогда Де Челье в центр поставить в пару к Барцальи? ;D

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2349 : 18 Января 2012, 11:29 »
Вот разок бы попробовать Кеглю оставить еще на матч слева, а Кьела к Барцу поставить и посмотреть что выйдет.

Ну играли в самом начале чемпа в паре-тройке игр в центре Барцальи с Кьеллини.
Кьелл отвратно играл, грубо, позиционно ошибался, пару голов привёз и был убран из центра защиты.
Ты хочешь эту порнуху вернуть обратно ?

Интересно знаешь что?
Когда Барцальи тупо выносит мяч,это годно и так надо!!
Когда Бонуччи длинным пасом пытается вывести мяч из линии обороны и у него не получается-он тупой осел.
Самое интересное то,что человеку и не хочется даже посмотреть на ту самую статистику,знанием которой он так бравирует.
А по статистике видно что длинные передачи в основном это задача Пирло и...Бонуччи.
Другие с отрывом отдыхают. Конкретно если сравнивать с Барцальи,то Бонуччи отдает их в среднем примерно в 2 раза больше за матч. Процент точности пасов одинаков.
Вообще,если смотреть на статистику,то у Барцальи козыри перехваты,у Кьелла воздушные единоборства(причем он крайний защитник,то есть он постоянно спускается в центр и помогает центрдэфам)у Бонуччи выход из обороны и офсайдная ловушка.
Теперь представим перевод Кьелла в центр,автоматом мы имеем,худшую игру наверху(ибо Ди Челье наверху помошник никакой)и позиционнные косяки в центре,ибо Кьелл будет позиционно лажать(наблюдали уже)
резюмирую:нехрен изобретать велосипед,и трогать защиту. Нынешнее сочетание с Кьелом слева-самое правильное.
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 11:32 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2350 : 18 Января 2012, 11:52 »
а лучше считай просто НЕ точные пасы, точные пасы, и обрезки, кот.привели к контратаке/опасному моменту у наших ворот/карточке.
Есть ведь такая доступная стата-точные пасы и ошибки-посмотри внимательно.
Ну и самое странное, что и на этом форуме, и не только, подавляющее большинство согласны по всему описанному про Бонуччи, но и это для тебя не аргумент, ты видишь все более правильно, наверное.

А чё считать то ? Хочешь, вернись в комменты на главной и на форум, когда Юве играл в августе-сентябре, когда Кьелла играл в центре, и почитай мнения людей про «игру» Кьеллы хахахахаха
Напуганный увиденным Конте, его быстро убрал из центра  ;D
Бонуччи не идеален, но нынешняя система с Кьеллом слева, и с Боном в центре намного цельней и сыгранней, чем то, что было с Барц-Кьелл и де Челье слева.

Ну а по поводу большинства, то большинство орёт, что ДП должен быть в основе и что ему нужно продлевать контракт. Теперь чё, выгонять Бонуччи и ставить ДП в основу, как хочет большинство ?

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2351 : 18 Января 2012, 12:00 »
Cay,

Не утрируй только-я свою позицию уже объяснил по конретному эпизоду, во дворах даже учат выбивать по дальше, потому что хоть и Маркиз тоже не прав, но по логике такой ему что вперед вообще не ходить, коль сзади такая дыра?))
Меня именно напрягает то, что он лагает сильно из матча в матч, что стоит нам или голов, или карточек важных игроков.
Вот разок бы попробовать Кеглю оставить еще на матч слева, а Кьела к Барцу поставить и посмотреть что выйдет.



Сдается мне,ты чемпионат начал смотреть тура так с 12-го.
мне тоже такое впечатление что он два года и начала сезона просто не смотрел игры Юве. глорик одним словом, как Юве начал выигрывать вернулся на сайт и начал тут мозги всем выравнивать.


сколько можно об одном и том же писать. Кьел это по сути не игрок центра, если даже игрок, то в напарники ему нужен будет молодой и офигенный Неста или Тюрам, и то не факт что это будет идеальная оборона при неадекватности Джорджио. Кьел это очень распиаренный игрок и Бонуччи за пол года доказал, что с Барцальи они намного лучше смотрятся. Бонуччи тоже не идеален, но даже такой не выдающийся защитник превосходит Кьела.
Кьел по сути и на левом фланге порит, так что это временная основа, при лучшем варианте сидеть ему на банке.

ЗЫ Куйд, хватит удалять.  :)
Кепон,ты что заболел?
Удивительно здравые мысли))
Кроме одного. Слева Кьелл в порядке. Играя слева он помогает центрдэфам,сунь туда латераля вместо него,нагрузка на центр сразу вырастет.
Обратите внимание,с навесов мы почти не пропускаем(бич последних двух сезонов!)
Да,где-то везет,но все равно даже моментов после навесов с флангов возле наших ворот стало куда меньше.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2352 : 18 Января 2012, 12:02 »
Теперь представим перевод Кьелла в центр,автоматом мы имеем,худшую игру наверху(ибо Ди Челье наверху помошник никакой)и позиционнные косяки в центре,ибо Кьелл будет позиционно лажать(наблюдали уже)
резюмирую:нехрен изобретать велосипед,и трогать защиту. Нынешнее сочетание с Кьелом слева-самое правильное.

Не пойму в упор желания ломать то, что работает.
Предлагают вернуть Кьелла в центр, а Де Челье налево. Зачем ? Тем более что  это убогое зрелище уже было.
Лучше бы о сдохшей полузащите думали и невнятном нападении …
Нет, суются зачем-то горбачёвы с форума в работающую защитную линию и всё перековыривают

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2353 : 18 Января 2012, 12:09 »
Теперь представим перевод Кьелла в центр,автоматом мы имеем,худшую игру наверху(ибо Ди Челье наверху помошник никакой)и позиционнные косяки в центре,ибо Кьелл будет позиционно лажать(наблюдали уже)
резюмирую:нехрен изобретать велосипед,и трогать защиту. Нынешнее сочетание с Кьелом слева-самое правильное.

Не пойму в упор желания ломать то, что работает.
Предлагают вернуть Кьелла в центр, а Де Челье налево. Зачем ? Тем более что  это убогое зрелище уже было.
Лучше бы о сдохшей полузащите думали и невнятном нападении …
Нет, суются зачем-то горбачёвы с форума в работающую защитную линию и всё перековыривают

Остаюсь при мнении,что хавы скоро забегают,нынешние проблемы связаны с тем,что Конте в перерыве их загрузил. При этом усиление полузащиты кровь из носу нужно. Это даже не обсуждается.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2354 : 18 Января 2012, 12:43 »
Кепон,ты что заболел?
Удивительно здравые мысли))
Кроме одного. Слева Кьелл в порядке. Играя слева он помогает центрдэфам,сунь туда латераля вместо него,нагрузка на центр сразу вырастет.
Обратите внимание,с навесов мы почти не пропускаем(бич последних двух сезонов!)
Да,где-то везет,но все равно даже моментов после навесов с флангов возле наших ворот стало куда меньше.

Точно замечено, Кьелл на фланге то что надо, с ним очень хорошо получается переход на игру в три центрдефа.
Но в центре конечно Бонуччи нужен конкурент с хорошим длинным пасом в атаку, в то же время возвращение  Кьелла в центр вторым центрдефом и использование Де Челье на фланге, смерти подобно.
И Пепе, Пепе пора ему лавку прочувствовать, Маркиз тоже не ахти, но хоть от него видно какоето старание, а Симоне конкретный ливиндэд
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 12:52 от zeus »