Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314016 раз)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2445 : 22 Января 2012, 22:18 »
Кстати, в топ чемпионатах (а может и вообще во всех) меньше нас (12) пропустила только Барселона (11), столько же как и мы - мёнхенгладбахская Б-я (12), но у них ещё "матч в запасе". А мы тут жалуемся на наших пожарников :) Пустячок, а приятно 

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2446 : 22 Января 2012, 22:26 »
Кстати, в топ чемпионатах (а может и вообще во всех) меньше нас (12) пропустила только Барселона (11), столько же как и мы - мёнхенгладбахская Б-я (12), но у них ещё "матч в запасе". А мы тут жалуемся на наших пожарников :) Пустячок, а приятно 
Еще Бенфика,но у них матчей меньше,чем у нас
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2447 : 22 Января 2012, 22:32 »
У них просто Буффона на воротах нет.
Спасибо в первую очередь надо говорить ему а не защите.

Оффлайн 3BEROBOY

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
  • под железку
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2448 : 22 Января 2012, 23:17 »
Все же наверное в малом кол-ве голов повинна не пара ЦЗ, не Буффон, а как вцелом команда играет в обороне. Это же слаженный механизм, ребята! Вон сегодня в матче с МЮ Андрюшка налажал, а не Вермален и не Мертезакер.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2449 : 23 Января 2012, 00:12 »
Все же наверное в малом кол-ве голов повинна не пара ЦЗ, не Буффон, а как вцелом команда играет в обороне. Это же слаженный механизм, ребята! Вон сегодня в матче с МЮ Андрюшка налажал, а не Вермален и не Мертезакер.
Если мяч у тебя бОльшую часть времени,то и моментов у твоих ворот меньше,и обороняться легче. Своеобразный барсастайл,с поправкой на кальчо. Так и живем:)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2450 : 23 Января 2012, 01:00 »
[
Что бы там не было, но усиляться надо по любому!
Не приятно только две вещи-первое, что патрон Кальяри напроч отмел возможность ухода Наинголана в любую команду до лета, да и Сам Раджа это заявлял, ну это то, что прочел в разных четырех изданиях, но радует то, что презик там же добавил, что с Юве теплые и хорошие отношения, а т.е. летом примхорошем предложении можно будет говорить.
По Гуарину ваще какая то фигня получилась-после переговоров с Мароттой его агент поехал в милан на переговоры с мердой, на что по слухам Бэппе ответил что прекращает все переговоры по Фрэдди и типа нечего там аукционы устраивать-мы сделали предложение, игрок хочет ерейти, какие типа еще вопросы?!
И после всегомэтого еще и с Касересом все застопорилось , после явного переключия на Гуарина.
Мартин ваще последний кого хотелось бы видеть лично мне в Юве, да и вообще если усиляться и с учетом на перед на еврокубки о кот. они все там думают, то это должны быть совершенно другие игроки, выше классом.


Посповоду этого матча и Кьела-я еще раз повторю, не претендую на последнюю инстацию или объяктивность, но наверное Конте виднее?!
тебе не кажется преждевременным делать выводы по одному матчу?
А статистика про "в 5 раз меньше"  взята с потолка.

А тебе не кажется, что это Конте его поставил, а не я?! и что оборона отработала оч. хорошо, но как вышел твой пожарник, все равно успел два раза доставить на ровном месте.
По поводу с потолка-тоже и можно говорить про твои заявления про пасы Бонуччи, посмотри кол-во точных передач в команде- первый Пирло и второй Кьел.
А если тебя задело сло пять, то возьми 3, хочешь 2, от этого легче не будет, ведь он реально практически в каждом матче лажает!! Да и зачем же спорить, если сам Конте принял такое решение без всех нас и не выпустил этого клоуна, ну наверное ему там виднее нежели нам, нет?!
А дальше забегать не будем, посмотрим что будет в ближайших матчах! Ведь тут еще фактор Де Челье тоже есть, и он немаловажный, ибо если он сдуется к примеру, или травма, или красная, то тогда вынужденный будет перевод обратно Бони в центр, а Кьелла налево, ибо другого выбора у нас просто нет-банка глухая на позиции защей

Але! ты кого-нибудь кроме себя слышишь?
Я повторяю,ты делаешь выводы по одному матчу? Если ответ-да,то говорить с тобой не о чем. И поверь,я не прибегу сюда,когда Кьелл привезет(а он привезет,как привозил в начале сезона,это футбол)чтобы тебе что-то доказывать,ибо нет этой детской привычки.

И когда ты рассказываешь про *огромное* количество пасов Кьеллини,посмотри заодно на процент точности,даю подсказку-он худший среди наших дэфов во вчерашнем матче.
И хуже себя на краю,как так?
Значится не так легко пасовать,когда на тебе висит задача ничинать атаки первым пасом

Умерь свой пыл в выражених юноша, не горячись и без матов давай, хорошо?!
Я тебе говорил про Количество передач, а т.е. стиается кол-во точных отданных передач и тут он на втором месте после Пирло, какие еще вопросы???

И помоему себя слышишь только ты-я тебе уже третий раз пишу одно и тоже-ты слепой? Или плохо читаешь???? Я всего лишь предложил этот вариант перед матчем, не претендуя на праведность  решения, ибо Боня утомил, но Конте решил тоже самое воплотить в жизнь по схеме в защите и убрал пожарника с поля, и наверное ты в свои годы догадываешься, что если тренер такое делает, то это не просто так?!Ему видимо там виднее! И я не доказывал тебе с пеной у рта, что я угадал там с расстоновкой ибо сыграли очень достойно в обороне и в частности Кьелл, об этом все главные спорт издания и без меня уже написать успели, а просто отвечал тебе на твои посты о том, какой *обалденный* Бонуччи, как с ним стабильно и какое г.. Кьелл и скока он ошибается. Так что не надо мне приписывать то, чего нет. Я просто очень рад, что защита сыграла хорошо и не было нервов как постоянно с Боннучи.
А тебя могу попросить другое дело делать-по Кьелу можешь прибегать сюда, можешь нет, это твое дело, но вот только прибегай сюда пожалуйста каждый раз, когда твой кочегар будет каждый свой пожар очередной привозить в штрафной и доставлять нам обрезки, голы, карточки себе или своим коллегам, кот. изза него потом получают желтые и отбывают дисквы!
ты прежде чем требовать чистоты речи от оппонента,за своей последил бы..
*Зачем* мне твое количество пасов,если процент точности пасов у Кьелла ниже?

Свои фантазии про дежурные пожары прибереги для более экзальтированных особ,мне же хватит фактов,то есть конкретно привезенных голов. Я знаю сколько голов привез Кьелл играя на позиции центрдэфа,сколько Бонуччи,могу поделить все это добро на количество проведенных матчей на этой позиции,и поверь сравнение будет не в пользу Кьеллини.

А то что ты сам себя накрутил,из-за одной карточки которую страхуя получил Кьеллини,мне по барабану.

То что вчера Конте выпустил Кьелла под Дениса,никак не доказывает твою правоту,это единичный случай. Если так будет так продолжаться и далее,тогда можно будет говорить о какой-то тенденции,а пока что свои ритуальные танцы попридержи.
Сейчас я надеюсь до тебя дошло,что я хочу сказать.

В таком ключе начал ты разговор вести, я тебе ответил в твоем же стиле, только правда без матов,так что советую общаться нормально впредь или не делать этого вообще!

И это, знаток, давай сделай тогда выкладку по ошибкам и голам этих двух кадров, кто и сколько пожарит, кто больше, а кто меньше, потому что фантазии присутствуют явно у тебя, ибо этот долбаный Бонуччи привозит постоянно, и если бы он так был хорош, как ты себе найантазировал,   В Жизни бы его Конте не убрал, при том, что нет травм и перебора карточек, а он его тупо усадил на банку, а не Кеглю и не Кьела. Так что продолжай себя дальше тешить надеждами отпроблесках в игре скоего недо кумира.
На этом беседу прекращаю, время нас рассудить, а так же тренер, которому всяко виднее нежели тебе или мне.

П.с. А в идеале, если  Кьелл так хорош слева, тогда в срочном темпе должны будут купить кого то в центр в паре к Барцальи, типо того же Матса о кот. только говорили, ну или Алекса, Серджио поставят налево, пожарника тогда нахрен на банку отправят в лучшем случае-или поменяют в Зенит на Бокетти, и там тогда сможешь за ним следить..

T-mac Attack

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2451 : 23 Января 2012, 03:48 »
за 7 дней 3 сложных матча ждет,24 рома дома,27 Удинезе дома ну и 31 Парма на выезде!!!уверен что завтра будет резерв играть!!!а потом может и новички подойдут!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2452 : 23 Января 2012, 05:05 »
за 7 дней 3 сложных матча ждет,24 рома дома,27 Удинезе дома ну и 31 Парма на выезде!!!уверен что завтра будет резерв играть!!!а потом может и новички подойдут!!!
тоже так считаю
только  у защиты у нас нет резервистов(...
God Has a Ponytail

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2453 : 23 Января 2012, 10:29 »
за 7 дней 3 сложных матча ждет,24 рома дома,27 Удинезе дома ну и 31 Парма на выезде!!!уверен что завтра будет резерв играть!!!а потом может и новички подойдут!!!
тоже так считаю
только  у защиты у нас нет резервистов(...

Пущай против Ромы примаверу в бой отправляют)

В любом случае из основных как минимум Лихту,Пирло и Видалю надо дать отдохнуть.

Иначе с Удинезе языки на плечо повесят.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2454 : 23 Января 2012, 10:38 »
Да Рома и сама наверное третий состав выпустит.

А Борьке можно будет играть против своей бывшей команды?

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2455 : 23 Января 2012, 16:29 »
Не пойму позорный перевод стрел на Квальяреллу и Матри …
Понятие «запасной игрок» предполагает что этот игрок выходит на поле и усиляет игру.
ДП же, что он есть, что его нет. Типа мотты, амаури, тони.
Просто неприятно, что год назад развели истерию с необходимостью продления контракта этому игроку, продлили в конце концов, а игрок оказывается нулёвый абсолютно … Очередной мотта-амаури …

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2456 : 23 Января 2012, 16:50 »
вот что за привычка, чтобы защетить ДП, надо обязательно кого нибудь обосрать из других играков  ???
типа ДП не УГ есть и похуже.
было бы смешно если бы не так...

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2457 : 24 Января 2012, 22:24 »
AVVOCATO GIANNI AGNELLI - 24/01/2003 :(
http://www.youtube.com/watch?v=hwtOZx6UVLo
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2458 : 25 Января 2012, 20:54 »
Вучинич пропустит игру с Удинезе..пля... >:(
ТРАВМА?
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2459 : 25 Января 2012, 21:00 »
Вучинич пропустит игру с Удинезе..пля... >:(

откуда инфа?! в чем причина?
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра