Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314003 раз)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2505 : 29 Января 2012, 02:04 »
как всё же, после таких побед, жалко потеряных очков, таких как например с Кальяри.
следующая серия игр в чемпионате: Парма, Сиена, Болонья, Катания, полюбому надо 12 очков брать.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2506 : 29 Января 2012, 02:10 »
кроме этого удара он ничего не сделал, поэтому так быстро и заменили. А гол привез Видаль, своим обрезом, причем тут Барцальи?

Выход Эсти на свидание с Хадановичем вначале матча после паса Квальи. Скидка на Лихта, пару ударов. Хорошо играл как по мне

Вроде Барцальи обрезался, но может и ошибаюсь
« Последнее редактирование: 29 Января 2012, 03:25 от Leha »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2507 : 29 Января 2012, 02:11 »
Всех с победой!!! С очень сложной и очень важной победой. Мы провели прекрасную игру против одной из самых играющих и подвижных команд. С турнирной точки зрения мы сегодня по сути выключили Удинезе из борьбы за скудетто, они в принципе сами особо иллюзий по этому поводу не питали, но все же.

Больше всего порадовало сама игра. Конте не перестает поражать. С одним набором игроков, которое очень уж сильным не назовешь и глубины состава особо нет, но он умудряется не только играть и побеждать, а еще сделал команду тактически очень гибкой. Команда играя одним и тем же составом легко меняет тактические схемы.

Из игроков понравилась вся оборона, гол мы пропустили не из за защитников, а вследствии чудовищной ошибки Видаля. За такие обрезы в детском футболе можно получить путевку в самый глухой запас,а  на таком уровне такое не должно происходить даже теоретически. Очень понравился Квальярела, наконец то он обретает свою форму, на весь матч видимо его еще не хватает. Джаккерини просто восхищает. Парень пашет по полной программе и приносит очень много пользы. Матри может и не был так хорош, но дубль сделал, а значит свою задачу выполнил полностью. Эстигаррибия пока, особенно в роли конкурента Вучиничу полностью несостоятелен

Также радует, что Пепе и Маркизио получили хоть какой то отдых
« Последнее редактирование: 29 Января 2012, 02:18 от wahagn »

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2508 : 29 Января 2012, 02:15 »
Всех с победой!!!! Как я и хотел матч вышел классный интересный прям как с Ромой. Геометрия игры хороша отсюда и результат ;D Хорошо хорошо ведь На эмоциях и без микроскопа
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2509 : 29 Января 2012, 02:34 »
тока приехал с бара, блин как же я сетовал на конте что он заменил квалью а не эсти или матри и тут же маркиз выдает пас, а матри посылает мяч в самый угол, очень много положительных эмоций , квалья и джак однозначно лучшие. всех с победой.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2510 : 29 Января 2012, 02:41 »
Матч был супер, не смотря на погоду, не жалеешь ни капли потраченного на просмотр времени, всех с победой, так же эмоции и без микроскопа, все потом))

п.с. а зачем посты удалялись? :(

T-mac Attack

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2511 : 29 Января 2012, 03:00 »
Поздравляю всех с победой! Хотя Удинезе и был обескровлен потерей игроков в связи с КАНом, мы сыграли просто супер!!! Действительно команла стала настолько тактически гибкой, что порой не успеваешь смены тактик замечать!!!
Замены сработали и хорошо, что Конте их достаточно рано сделал, с другой стороны радует, что есть игроки, способные заменить игроков основы!!!

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2512 : 29 Января 2012, 03:08 »
Касереса кстати вовремя купили,Лихт седня был уставшим, и Паскуаль его таскал, и в атаке ничего не дал сделать.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2513 : 29 Января 2012, 05:24 »
Да! Да! Да!
Юве, я люблю тебя!!!

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2514 : 29 Января 2012, 06:26 »
Касереса кстати вовремя купили,Лихт седня был уставшим, и Паскуаль его таскал, и в атаке ничего не дал сделать.
у меня вообще опасение, что Лихт был заменён и по причине травмы, в том числе.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2515 : 29 Января 2012, 07:04 »
Касереса кстати вовремя купили,Лихт седня был уставшим, и Паскуаль его таскал, и в атаке ничего не дал сделать.
у меня вообще опасение, что Лихт был заменён и по причине травмы, в том числе.
была бы травма - заменили бы раньше, кстати по поводу ПЕПЕ, он очень хорош своей универсальностью - везде на приличном уровне сыграть может

Оффлайн forzabianconeri

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 86
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2516 : 29 Января 2012, 11:38 »
Всех с важнейшей и трудовой победой!!!!!
Молодцы Юве, не подвели , приподнесли мне вчера отличный подарок.
Погода конечно была ни к чёрту, когда смотрел вспоминал недавний матч Катанья-Рома , и были реальные опасения по поводу того не помешает ли непогода состоятся вчерашнему матчу. К счастью всё было хорошо, поле держалось "молодцом". Дренаж как следует приготовили.
Игра в целом хорошей вышла, сказать что мы возили Удинезе -нельзя, не заслуженной нашу победу язык тоже не повернётся назвать. Из игроков выделю прежде всего Матри, он сделал дубль, он принёс победу, ИМХО он лучший в матче. Сегодня хочется его хвалить, а не ругать. Хорошо смотрелся Джаккеринни, потихоньку помаленьку , пробивается таки в основу, Видаль и Пирло хорошо смотрелись, второй и в разрушении преуспел.
Из минусов -заметил как у нас проседал левый фланг, особенно во втором тайме, пару раз там серьёзный дыры образовывались.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2517 : 29 Января 2012, 12:03 »
В первом тайме заставили понервничать... должны были делать счёт 3-0, но с реализацией опять проблемы.
Судья выбесил на 30 минуте, после фола на Джаккерини. Если останавливать игру, то уж ЖК давать, если не давать - дал бы продолжить, Лихта 1 на 1 выводили :-\

Чтож, всех с победой! Крайне важной как для турнирных перспектив так и для морального духа команды. Хорошо начинаем второй круг, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2518 : 29 Января 2012, 12:05 »
 Эсти играет прилично, работает, старается - хороший навес, но реализация и прямые угрозы воротам - ниочем. Жаль будет если из-за этого не пройдет в состав и не будет развиваться.
 Хороший матч,сложный.

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2519 : 29 Января 2012, 12:15 »
особо радует что Квалья заиграл, какие пасы вчера выдавал, а головой из того положения пробить опасно было сложно. джаккерини если так будет играть как вчера, то будет круто, но по моему он через раз играет хорошо, надеюсь ошибиться. Ну и Кьел мне вчера понравился, вообще хорошая победа, заслуженная.