Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313951 раз)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2670 : 06 Февраля 2012, 01:15 »
Мдаа... Вообще то там смайл был, во-первых.. Что ж ты такой нервный то?! :o
А во-вторых, относительно его железобетонного места в основе на протяжении долгого отрезка времени-после н.г. уже гарантии в старте такой нет и времени ему отведенного все меньше и меньше пока дают... Хотя ты все равно, наверное, так ничегоми не поймешь, обидешься и примешь все даже со смайлом на личный счет :D так что проехали)

T-mac Attack

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2671 : 06 Февраля 2012, 01:21 »
Мдаа... Вообще то там смайл был, во-первых.. Что ж ты такой нервный то?! :o
А во-вторых, относительно его железобетонного места в основе на протяжении долгого отрезка времени-после н.г. уже гарантии в старте такой нет и времени ему отведенного все меньше и меньше пока дают... Хотя ты все равно, наверное, так ничегоми не поймешь, обидешься и примешь все даже со смайлом на личный счет :D так что проехали)
На обиженных...воду возят,так что не по адресу.
А бетонное место в основе имеют человек 5,и то не факт что так будет до конца сезона. Так что воду в ступе толочь не вижу смысла.
Тут "лучшие игроки первой половины сезона" не тянут уже. Что будет завтра и Конте не знает.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2672 : 06 Февраля 2012, 01:21 »
думаю, если бы матч с Пармой не отменили, сегодня бы увидели и Касереса, и Падоина, и возможно даже Элию с Красичем. Но тренер вполне логично решил довериться проверенным игрокам, вполне себе отдохнувшим за неделю. Немного не повезло, немного не хватило мастерства в отдельных эпизодах, немного задолбали эти команды по 11 защитников. Это футбол, случаются и ничьи. Максималистам придётся ныть ещё долго
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2673 : 06 Февраля 2012, 01:49 »
Очередной звоночек, что у нас нет крутого топ напа. Борьелло явно не то пальто. Амаури2 будет)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2674 : 06 Февраля 2012, 02:00 »
Очередной звоночек, что у нас нет крутого топ напа. Борьелло явно не то пальто. Амаури2 будет)
звоночек? мне кажется все это давно знали.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2675 : 06 Февраля 2012, 02:05 »
Очередной звоночек, что у нас нет крутого топ напа. Борьелло явно не то пальто. Амаури2 будет)
Братишь,да там тааакооой колокол прозвенел после трансфера Бори...

Оффлайн Juvegen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2676 : 06 Февраля 2012, 02:18 »
Боюсь я дело даже не в напе (хотя я согласен нужен индивидуально сильный нападающий). Я вот наблюдаю такую штуку - Конте стал чересчур осторожен (даже труслив), матчи начала сезона команда играла по-другому, широко размашисто, а сейчас я смотрю что результаты его начинают давить. Конкретно по Сиене, он не захотел рисковать. Минуты с 30 было ясно (по-крайней мере мне) Сиена устроила Сталинград. Чтобы вскрыть Сталинград было два очевидных варианта:
1-играть тупыми забросами в штрафную хоть вертикальными хоть с фланга в надежде на счастливый случай в сутолоке, и чаще использовать удары издали чтобы вытягивать обороняющихся из штрафной (для такой игры больше подошли Борриелло, Матри, Эстигаррибия убрать Пирло чтоб размышлениями не сбивал темп давления).
2 - вскрывать за счет индивидуальных действий футболистов (как ни крути а такие футболисты есть - Джак, Элия, ДП, Вучинич).
А в итоге увидели ни то и ни другое, постоянное держание мяча на подступах с очень осторожными попытками обострять игру, с откровенной боязнью рисковать. Отсюда думаю истоки ничьи. Смелость берет города, сегодня по непонятным причинам этого не было, было 90 минут плассировки. Конте оставил на поле игроков как для первого так и для второго вариантов, и сыграли они Крыловское трио.

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2677 : 06 Февраля 2012, 08:09 »
Маркизио уже начинает всеми способами меня бесить, я вижу не только меня. Все его голы они конечно приятны, но уважаемые, так дела не пойдет нужно выкладываться на все 100% в каждом матче, как это делал Конте. Безобразно проводит он игру, кроме того удачливого паса на Джака я не вижу в нем ничего полезного в команде, абсолютно невидимый. Видаля можете много ругать, НО этот парень старается и ВЕЗДЕСУЩ, это и есть новый Конте а не  гламурный Клаудио.
Ну и Конте конечно уперся в одних тех же игроков и трусливой тактикой. Надо играть в три напа, варивровать состав, есть молодой Мароне и Джак, который способны заменить и Пирло и мертвого маркиза, есть Квалья который способен заменить Вуча, есть конце концов Элия, который придаст креативу и Касерес и Падоин, не плохо отыграют на флангах вместо уставшего Лихта и деревяного дечелье(талант?, потерял он свой талант), есть все условия для ротации.
Кьел приносит много проблем, лучше уж Бонуччи поставить.


ЗЫ Борьело? это вообще что такое? что за клоун, никогда не думал что этот окажется у нас. ладно Джилардино, но этот. Лучше бы Тони оставили.

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2678 : 06 Февраля 2012, 08:47 »
Честно особо критиковать у меня не было в мыслях, но обойти тему маркиза я не мог. Действительно какой-то странный он, а еще больше странно почему Конте его выпускает, который кнк жесток с игроками и беспристрастен. У меня оценка по Маркизу такова: "это игрок не стартовой основы, а игрок запаса или приближенный к основе, он очень удачно действует в роли "джокера", все его голы они в стиле джокера. Весь матч занимается непонятно чем и тут выстреливает пушка, это было и с миланом и с интером, не легче тогда его выпускать во втором тайме, и дать шанс Джаку который мобильнее, проворнее и в обороне успевает, есть же еще Мароне, который ждет и не дождется своего часа, Эсти и Падоин". Все условия для ротации, нечего из маркиза лепить звезду. Я лично не вижу его в роли главной звезды Ювентуса.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2679 : 06 Февраля 2012, 08:59 »
Цитировать
это игрок не стартовой основы, а игрок запаса или приближенный к основе, он очень удачно действует в роли "джокера", все его голы они в стиле джокера.

"Стартовая основа", стиль "Джокер"... :-\

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2680 : 06 Февраля 2012, 09:49 »
К слову: у Сиены пятая оборона в сериале.

Оборонялись они очень грамотно, но нашу беззубость это не оправдывает.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2681 : 06 Февраля 2012, 10:30 »
Конте напортачил с составом

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2682 : 06 Февраля 2012, 10:33 »
Конте напортачил с составом

ничего он не напортачил. Те кто вышел на замену значительно улучшили игру??
Тяжело портачить с составом, если запасные у тебя не для усиления, а для подстраховки.
No pain - No Game!

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2683 : 06 Февраля 2012, 10:37 »
УГ игра в исполнении Юве и очередная блевотная ничья.

Задался я вчера вопросом: Вот как наши напы будут забивать,если в чужой штрафной мяч принимают спиной к воротам? Жопой? Ну и снова увидел просто параноидальную боязнь дальних ударов.

По персоналиям даже проходиться не хочется.

Практически уверен,что в очной игре сможем дернуть и Милан,и мерду и Наполи,а вот со всяким болоньями очень большая вероятность,что будут потери очков.

Ибо лидеры будут играть на победу и следовательно проще подобраться к их воротам,а аутсайдерам и середнякам хватит и 1 очка. Снова встанут вдесятером в обороне.

Конте нужно что-то придумывать,иначе будет очень тяжко.
 ИМХО
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2684 : 06 Февраля 2012, 11:28 »
Хочется увидеть хвалёного всеми Касереса в основе.
Хуле покупали этого уругвайского бегуна ?
И Квальярелла сейчас набрал форму неплохую, он должен играть.
Короче, НЕЛЬЗЯ играть постоянно одним и тем же составом.
 
Будет ваще клоунада, если на блевотный кубок итальи Конте поставит основу. Это будет пипец
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2012, 11:34 от Ciro »