Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313910 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2775 : 08 Февраля 2012, 15:11 »
Хватит. Тема про Ювентус

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2776 : 08 Февраля 2012, 15:16 »
Насчёт Пирло нет смысла что-то говорить, он наш лучший игрок, лучше бы поспорили почему Маркизио, Видаль или Пепе не могут пробить прямо иди с подкруткой или как вам хочется))
Пепе нормально навесить не может, куда уж там пробить  ;D
Пепе хорошо бьёт штрафные, не надо отсебятины. Проблема лишь в том, что когда на поле Пирло, штрафные и угловые подаёт он, а не Пепе. На моей памяти последний гол Ювентуса прямым ударом со штрафного в чемпионате забил именно Пепе, Фиорентине в ноябре 2010-го.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2777 : 08 Февраля 2012, 15:20 »
Насчёт Пирло нет смысла что-то говорить, он наш лучший игрок, лучше бы поспорили почему Маркизио, Видаль или Пепе не могут пробить прямо иди с подкруткой или как вам хочется))
Пепе нормально навесить не может, куда уж там пробить  ;D
Пепе хорошо бьёт штрафные, не надо отсебятины. Проблема лишь в том, что когда на поле Пирло, штрафные и угловые подаёт он, а не Пепе. На моей памяти последний гол Ювентуса прямым ударом со штрафного в чемпионате забил именно Пепе, Фиорентине в ноябре 2010-го.
причем тут штрафные и навесы? штрафной ударить проще, по статичному мячу, в отличии от удара во время игры, и он это не умеет делать, вообще никакой точности, про кроссы я вообще молчу.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2778 : 08 Февраля 2012, 15:26 »
Пепе нормально навесить не может, куда уж там пробить  ;D

Цитировать
причем тут штрафные и навесы?

ни при чём. При таком подходе объяснять что-либо не вижу смысла.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2779 : 08 Февраля 2012, 15:31 »
Насчёт Пирло нет смысла что-то говорить, он наш лучший игрок, лучше бы поспорили почему Маркизио, Видаль или Пепе не могут пробить прямо иди с подкруткой или как вам хочется))
Пепе нормально навесить не может, куда уж там пробить  ;D
Пепе хорошо бьёт штрафные, не надо отсебятины. Проблема лишь в том, что когда на поле Пирло, штрафные и угловые подаёт он, а не Пепе. На моей памяти последний гол Ювентуса прямым ударом со штрафного в чемпионате забил именно Пепе, Фиорентине в ноябре 2010-го.
причем тут штрафные и навесы? штрафной ударить проще, по статичному мячу, в отличии от удара во время игры, и он это не умеет делать, вообще никакой точности, про кроссы я вообще молчу.
Бить не умеет. Точности нет. А пять забитых мячей есть.
парадокс  :o

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2780 : 08 Февраля 2012, 15:39 »

причем тут штрафные и навесы? штрафной ударить проще, по статичному мячу, в отличии от удара во время игры, и он это не умеет делать, вообще никакой точности, про кроссы я вообще молчу.

Ты это про кого ? Про чела в драповом пальто с твоей авы ?
Очень точное описание.

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2781 : 08 Февраля 2012, 16:17 »
Насчёт Пирло нет смысла что-то говорить, он наш лучший игрок, лучше бы поспорили почему Маркизио, Видаль или Пепе не могут пробить прямо иди с подкруткой или как вам хочется))
Пепе нормально навесить не может, куда уж там пробить  ;D
Пепе хорошо бьёт штрафные, не надо отсебятины. Проблема лишь в том, что когда на поле Пирло, штрафные и угловые подаёт он, а не Пепе. На моей памяти последний гол Ювентуса прямым ударом со штрафного в чемпионате забил именно Пепе, Фиорентине в ноябре 2010-го.
причем тут штрафные и навесы? штрафной ударить проще, по статичному мячу, в отличии от удара во время игры, и он это не умеет делать, вообще никакой точности, про кроссы я вообще молчу.
Бить не умеет. Точности нет. А пять забитых мячей есть.
парадокс  :o
много там голов ударами из-за штрафной площадки, хоть один есть?
А! Т.е. ещё важно чтобы это было из за пределов штрафной. Ясно.
 В таких случаях обязательно в запасе есть пример для подражания.
Ну колись кто этот твой фланговый идеал, который регулярно забивает из за приделов штрафной.
Интересно узнать

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2782 : 08 Февраля 2012, 17:17 »
Кстати на счёт просмотра матчей разных чемпов одновременно, всё очень просто, я спокойно могу смотреть 3 чемпа одновременно. У меня 2 монитора и телик в комнате.

По телику включаю одно, по двум моникам ещё 2 разных матча и вуаля...Италия-Англия-Испания в одном флаконе.
Ох епт как можно смотреть 2-3 игры одновременно?? концентрируешся всё равно на чём или не фокусишся ни на чём. Извращение на мой взгляд. Матчи тотенхема(симпатична мне тима, а точнее подбо игроков) я могу так смотреть, смотреть + чем то заниматся. Но матчи в италии я так не умею, либо садишся и смотришь, либо выключаешь и занимаешся делами.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2783 : 08 Февраля 2012, 17:20 »
Насчёт Пирло нет смысла что-то говорить, он наш лучший игрок, лучше бы поспорили почему Маркизио, Видаль или Пепе не могут пробить прямо иди с подкруткой или как вам хочется))
Пепе нормально навесить не может, куда уж там пробить  ;D
Пепе хорошо бьёт штрафные, не надо отсебятины. Проблема лишь в том, что когда на поле Пирло, штрафные и угловые подаёт он, а не Пепе. На моей памяти последний гол Ювентуса прямым ударом со штрафного в чемпионате забил именно Пепе, Фиорентине в ноябре 2010-го.
причем тут штрафные и навесы? штрафной ударить проще, по статичному мячу, в отличии от удара во время игры, и он это не умеет делать, вообще никакой точности, про кроссы я вообще молчу.
Бить не умеет. Точности нет. А пять забитых мячей есть.
парадокс  :o
много там голов ударами из-за штрафной площадки, хоть один есть?
А! Т.е. ещё важно чтобы это было из за пределов штрафной. Ясно.
 В таких случаях обязательно в запасе есть пример для подражания.
Ну колись кто этот твой фланговый идеал, который регулярно забивает из за приделов штрафной.
Интересно узнать
речь шла про удары дальние, ты со своими голами тут, голы один на один в стиле Матри не считаются видимо.Фланговый еще причем? речь идет о нашей полузащите в целом, хоть читай, что пишут. пример тебе привели выше  ;D
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2784 : 08 Февраля 2012, 18:51 »
Fausto, услышал звон, да не понял откуда он. Другими словами подкрутка эта мне как раз к чёрту не важна. Это NSV так заакцентировал вниманине на этом, дабы не обсуждать более удары Пирло по воротам) Так, что акстись и не пиши по чём зря всякую ересть, типа "..не мне и слава богу".

А почему ересь? В футболе ты профан какой-то, пишешь ерунду, статистика тоже не в твою пользу. Так что все правильно у меня написано. А что мне писать и что нет я обойдусь без твоих советов, хамло ты глупое.
Ересь, бикоз твоя манера "..то Конте всё решает, а не ты и слава богу", означает, что любой диалог по игроку состава или обсуждения матчей можно закончить в твоём стиле. А влез ты со своей подкруткой и Денисом как обычно делают невежественные тупоголовы вроде тебя, типа отписался и тоже в теме. Так , что правильно у тебя только в орфографии, "знаток".

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2785 : 08 Февраля 2012, 19:11 »
По теме есть претензии,почему при такой тройке полузащитников,нет дальних ударов???
Как мы видели,у Маркизио и Видаля поставленный удар,про Пирло смысла говорить нет,а еще есть Квальярелла
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2786 : 08 Февраля 2012, 19:17 »
По теме есть претензии,почему при такой тройке полузащитников,нет дальних ударов???
Как мы видели,у Маркизио и Видаля поставленный удар,про Пирло смысла говорить нет,а еще есть Квальярелла
Конте похоже не хочет так играть, почти все мячи забили или из штрафной или очень близко к ней. Полузащитники всегда ищут пасом напа в штрафной, а не пытаются выйграть место и время под удар.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2787 : 08 Февраля 2012, 19:44 »
Ну разок другой Запиздонить из далека можно,авось залетит,и уже не ноль в графе забитые
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2788 : 08 Февраля 2012, 19:58 »
Ну разок другой Запиздонить из далека можно,авось залетит,и уже не ноль в графе забитые
есть в этом здравый смысл)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2789 : 08 Февраля 2012, 20:01 »
Видаль и компания каждый матч бьют из-за штрафной и что? ну не получается у них, всё летит, извините, в пизду...давайте лучше переманим Криштиану и тогда заживём! будут вам каждый матч удары и голы из-за штрафной, как из пушки