Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313777 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3135 : 24 Февраля 2012, 00:31 »
Что вы Пато-Робиньо...все одно и то же...Не забывайте, есть ещё Инзаги

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3136 : 24 Февраля 2012, 01:03 »
Что вы Пато-Робиньо...все одно и то же...Не забывайте, есть ещё Инзаги

дооо... за 5 минут в Чезене чуть хет-трик не сотворил, совсем чуть-чуть не хватило.
Давно (вместе с ДП) Эмираты ждут.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3137 : 24 Февраля 2012, 09:21 »
Ибры нету, считаю тяжеловато будет нам. Робинье и Эль Шарави, Пато и Эмануельсон-все быстрые и быстрее наших. 
Зато у них защита проблемная.  Мой прогноз: хочу сказать, что выиграем, но лучше не буду рисковать и скажу БОЕВАЯ ничья. Счет 2-2.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3138 : 24 Февраля 2012, 09:51 »
Вполне возможно,кома Маркизио и Видаля создана искусственно,равноценных замен им нет,поэтому спад был рассчитан на зимний отрезок,дабы к мартовскому марафону они начали выходить на свой уровень,да и Маркиз любит против мерд шедевральные игры выдывать
Так что на победу,пусть в конце школьники Юве поржут над обоими мердиристами

Ты признаешь кому Маркизио! Неожиданно...похвально.

Твоя версия имеет право на жизнь! Мне также кажется, пока мы не вернемся к 4-3-3 яркой игры от Маркизио и Видаля мы не увидим, как и от Пепе.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3139 : 24 Февраля 2012, 11:23 »
Вполне возможно,кома Маркизио и Видаля создана искусственно

А как это искусственно? Их попросили выкладываться вполсилы? И если это так, то почему бы им не делать спад по очереди. Сегодня видаль, завтра маркизио..., так бы было безопаснее...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3140 : 24 Февраля 2012, 12:32 »
Вполне возможно,кома Маркизио и Видаля создана искусственно

А как это искусственно? Их попросили выкладываться вполсилы? И если это так, то почему бы им не делать спад по очереди. Сегодня видаль, завтра маркизио..., так бы было безопаснее...
В любом виде спорта можно распределять свои нагрузки на сезон,в биатлоне,спортсменов тренеры пытаются вывести на пик физической формы в марте,это факт общеизвестный
Если не знаешь такого понятия,то почитай ради интереса
Vegas,если я его персофан,это не значит,что я не вижу его спады ;)
Вообще не понимаю,зачем мы перешли на 3-5-2
В ней главную роль делают именно края,а они у нас не ахти,если Лихт еще может пахать всю бровку,то слева пичалько,да и у швейцарца видно,что в атакующей фазе он не очень торт
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3141 : 24 Февраля 2012, 12:53 »
я знаю что такое пик формы. Я не знал что для того чтобы вывести команду на пик формы, предварительно надо создать искусственный спад. это наверное выглядит так: "эй маркиз, ты вчера хорошо отыграл, так не пойдёт. ну ка иди в спортзал, потягай железо. сейчас ты должен быть на спаде, не хер сейчас хорошо играть, в марте будешь стараться..."
оригинальная метода. странно что все её не используют, тогда бы абсолютно все команды подходили к финишу на пике формы.
Хотя теперь можно объяснить унылую игру маркизио последних 4 лет. Он был на искусственном спаде...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3142 : 24 Февраля 2012, 13:10 »
Ты на столько прямолинейный,что проще со стеной мне пообщаться
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3143 : 24 Февраля 2012, 13:59 »
Ты на столько прямолинейный,что проще со стеной мне пообщаться
не верю в это, так как у половины команды и того же пирло никокого спада нет а у маркиза и видаля есть??
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3144 : 24 Февраля 2012, 14:20 »
Не ну плеат...ТРЕНЕР старается распределить нагрузки так, чтоб игроки ВЫЖИЛИ к Апрелю-Маю, потому что если играть постоянно на полную силу - ты либо получишь ЗМ, либо будешь здыхать к весне. Тренер сегодня даёт одни нагрузки - завтра другие, иногда ошибается с этим, но это вовсе не значит, что Маркиза и Видаля просят спецом играть на расслабоне, чтоб через месяц дать жару Милану или говну. Пацаны и так стараются, как могут, просто есть такой фактор, как "не всегда получается играть на все 100%". Как по мне, если Маркизио и ждёт рассвет карьеры и формы, то годам к 29-30, когда у него опыт за плечами неслабый висеть будет. То же самое касается Видаля, первое время рвал и метал на эмоциях, сейчас видимо понял, что проще отдать мяч Пирло, тот придумает, либо Конте так сказал, в чём сомневаюсь. Первый сезон в команде, ему нужна сыгранность и опыт, думаю ЛЧ в след. году даст огромный толчок нашей команде. Время покажет.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3145 : 24 Февраля 2012, 14:54 »
Пацаны и так стараются, как могут, просто есть такой фактор, как "не всегда получается играть на все 100%".
Это и называется обычным спадом. Никто его искусственным методом не вызывал в феврале для того чтобы к маю он вышел на пик формы, т.к. не факт что к концу сезона он обязательно выйдет на пик формы.
Просто получилось так, что спад выпал у Видаля на февраль.
Что касается Маркизио. то спада у него и вовсе нет. скорее у него был скачок осенью, а сейчас он вернулся в своё обычное состояние.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3146 : 24 Февраля 2012, 15:16 »
согласен с зэ девил и вегас.спад наблюдается у всех.просто у кого он более заметен (видаль,маркизио) у кого менее(пирло).и то что команду готовили на резвый старт и на спурт в марте-мае очень даже может быть.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3147 : 24 Февраля 2012, 21:58 »
Ты на столько прямолинейный,что проще со стеной мне пообщаться
не верю в это, так как у половины команды и того же пирло никокого спада нет а у маркиза и видаля есть??
Матри и Вучинич???идет общекомандый спад,Матри тоже еле передвигается,Вучинич тоже еле живой,Лихт уже пару раз в конце с языком бегал,тебе мало?плюс Видаль и Маркиио и неожиданно начавший ломаться
Пирло,в сравнени с Маркизио и Видалем дирижирует игрой и много сил ему не надо,при 4-3-3 Клаудио и Артур играют классических box-to-box,в плане физики,по себе могу сказать,тяжелее только одному весь край пахать
Защитников нет смысла рассматривать,они позиционно играют,в атаку только на стандартах играют
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3148 : 24 Февраля 2012, 22:25 »



Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3149 : 24 Февраля 2012, 23:01 »
Боатенг все таки пропустит игру,считаю это более жирным плюсом чем дисква ибрагея
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший