Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314695 раз)

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #315 : 25 Сентября 2011, 22:27 »
Ждём матч Миланом!!! он всё покажет на что можно наедятся в этом Сезоне!!!!
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #316 : 25 Сентября 2011, 22:27 »
41shadow41
Никогда никого не слушай. Просто смотри и старайся думать. Мой совет, не сочти за самодовольство.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #317 : 25 Сентября 2011, 22:30 »
Ждём матч Миланом!!! он всё покажет на что можно наедятся в этом Сезоне!!!!
Да ничего он не покажет. Все только начинается,как бы не сыграли.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #318 : 25 Сентября 2011, 22:36 »
Cornienco
ну если ты так начинаешь говорить то мне кажется купили мы итальянцев не так мног, особенно тех кто дожен играть в основе. Если не веришь посмотри на паспорта тех футболистов которых купили в этом сезоне.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн naaccount

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 48
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #319 : 25 Сентября 2011, 22:38 »
А что, в последний офиц. матч в серии А Юве победил Милан разве? 

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #320 : 25 Сентября 2011, 22:39 »
Ждём матч Миланом!!! он всё покажет на что можно наедятся в этом Сезоне!!!!

имхо,матч с Миланом вообще ничего не покажет!
будет много эмоций и 101 %  самоотдачи в каждом эпизоде,трибуны будут гнать вперёд,что есть силы
скорее всего,даже победим,как уже ни раз случалось с Юве,образца "послекальчополи"
ибо менталитет сейчас у нас такой-доказывать сильным-что мы СУПЕРКЛУБ!
а по факту,наш уровень-это "трепать нервы лидерам",что Юве успешно делал 5 лет!

так что эта игра не скажет -ничего!хотя она одна из самых ожидаемых в сезоне!
просто Юве-Милан-это всегда МАТЧ в Матче-независимо от таблицы!
В прицепе согласен в прошлом сезоне мы всех сделали и первыми были б, а теряли очки с такими как Катанья((((
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #321 : 25 Сентября 2011, 22:51 »
В ноябре, если всё будет нормально, будет совсем другая картина. Кто-то рассчитывал уже в сентябре увидеть цельную игру? Естественно, пока нас будет лихорадить. Главное не растерять за это время много очков. Изменение философии игры (игра первым номером, агрессия) не менее сложный процесс, чем изменение схемы и интеграция новых игроков.
Теперь от общего к частному:
Почти убедился, что Пепе и Джаккерини лучше чувствуют темп игры, чем Красич. У каждого из них есть свои недостатки, но действия первых двух более своевременны. По поводу Элии пока даже предварительных выводов делать не буду. На Конте сейчас, наверное, оказывается давление общественности по поводу нахождения в запасе Элии и Красича в первых 2х матчах. И скорее всего оно будет усиливаться, если ситуация повторится. Однако, ему не стоит уступать.
Не понравился сегодня Видаль. Сыграл сумбурно и невнятно. Конте ещё предстоит найти для него оптимальную роль.
Ситуация с Квальяреллой загадочна. Мне кажется, что всё-таки слухи о личном конфликте не беспочвенны. Смущает много игрового времени, предоставленного Дель Пьеро.
Ну и конечно же проблема Кьеллини. Она может стать краеугольным камнем. Конте хочет, что бы команда начинала контролировать мяч начиная с защитников, с горизонтальной перепасовкой и сменой направлений, с активным задействованием вратаря. И здесь у Кьеллини серьёзные проблемы. Неуклюже и долго работает с мячом. Монтелла наверное это заметил и поручил игрокам атаки его прессинговать особенно активно. 2 раза это удалось в первом и во втором тайме. В общем, может даже имеет смысл ставить менее искушенного в единоборствах Бонуччи, в угоду цельности игры и темпу.        

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #322 : 25 Сентября 2011, 22:53 »
А что, в последний офиц. матч в серии А Юве победил Милан разве? 
http://football.ua/italy/news/128948.html
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #323 : 25 Сентября 2011, 22:58 »
В ноябре, если всё будет нормально, будет совсем другая картина. Кто-то рассчитывал уже в сентябре увидеть цельную игру? Естественно, пока нас будет лихорадить. Главное не растерять за это время много очков. Изменение философии игры (игра первым номером, агрессия) не менее сложный процесс, чем изменение схемы и интеграция новых игроков.
Теперь от общего к частному:
Почти убедился, что Пепе и Джаккерини лучше чувствуют темп игры, чем Красич. У каждого из них есть свои недостатки, но действия первых двух более своевременны. По поводу Элии пока даже предварительных выводов делать не буду. На Конте сейчас, наверное, оказывается давление общественности по поводу нахождения в запасе Элии и Красича в первых 2х матчах. И скорее всего оно будет усиливаться, если ситуация повторится. Однако, ему не стоит уступать.
Не понравился сегодня Видаль. Сыграл сумбурно и невнятно. Конте ещё предстоит найти для него оптимальную роль.
Ситуация с Квальяреллой загадочна. Мне кажется, что всё-таки слухи о личном конфликте не беспочвенны. Смущает много игрового времени, предоставленного Дель Пьеро.
Ну и конечно же проблема Кьеллини. Она может стать краеугольным камнем. Конте хочет, что бы команда начинала контролировать мяч начиная с защитников, с горизонтальной перепасовкой и сменой направлений, с активным задействованием вратаря. И здесь у Кьеллини серьёзные проблемы. Неуклюже и долго работает с мячом. Монтелла наверное это заметил и поручил игрокам атаки его прессинговать особенно активно. 2 раза это удалось в первом и во втором тайме. В общем, может даже имеет смысл ставить менее искушенного в единоборствах Бонуччи, в угоду цельности игры и темпу.        

Хорошо написано,за исключением оценки Видаля.
В остальном ППКС.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #324 : 26 Сентября 2011, 00:24 »
Рагацци, что у нас играет после забитого гола на домашний играх?
Поменяли-таки исполнителя. Я на десятках стадионах слышал предыдущую композицию.

Help!
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #325 : 26 Сентября 2011, 00:33 »
I Will Survive играет, разве поменяли?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #326 : 26 Сентября 2011, 07:19 »
optimist и Cornienco

Ок. Не будем спорить и углубляться в детали, кто у кого и когд аотборал мяч и т.д. Все за один клуб болеем и желаем ему удач и побед.

Кстати, если рассуждать про сборников в нашем клубе, это возможнно, потому как Юве необходимо поддерживать статус "народной" команды в Италии и поэтому, так как мы сейчас ничего  не выигрываем нам начинают помогать все штуки:
1. Новый стадион
2. Новые финансовые вливания
3. И вариант в нашем клубе больше сборников, чтобы все как всегда видели, что в составе сборной человек 5 из народного клуба страны (думая - это есть), непонятно правда задумывается сам Конте об этом, но возможно, подчёркиваю возможно, руководство клуба и намекает изредка ему на эту тему.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2011, 07:29 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.

anti

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #327 : 26 Сентября 2011, 09:21 »
Обязательно играть надо в 4-3-3, чтоб инсайдеры тоже оборонялись. Тони как столб будет лучше чем Матри, а инсайдеры думаю Вуч и Пепе не плохо было бы. Есть еще Эсти и Элтя которых надо наигрывать еще.
Самое главное это середина Надо сделать так чтобы Пирло чувствовал больше пространства и меньше работал в оборонительных ситуациях. Маркиз ******* игрок, в чем я я убеждаюсь все больше и больше. Объясняю, его задача это облегчить работу Пирло но по прошедшим матчам я вижу как Пирло умудряется и оброняться и к тому пасы раздавать, финтит. А Этого бездарного "ювентини" я вообще на поле не вижу, безмозглый игрок. Извините за мой  французский.  Так поэтому стоит наигрывать такую связку, наконецто усадить этого ****** и наконецто выставить мощных игроков, которые точно облегчат жизнь для Пирло это Видаль и Пациенца. Если этого не сделать то Пирло просто устанит в буквальном смысле к ноябрю.

Кьел подтверждает свое ***** реноме, распиаренный игрок, его место в Мальорке, пусть там играет с таким ***** футболом.  Бонучи с Барцальи по приличней будут смотреться.




ЗЫ Марота *****, извините, но по другому не как, нам нужны были как воздух центральные защитники. А он не подписал ни одного. Когда как Лугано мог ли бы взять и  Варгаса. Надеюсь свалит он свою сампдорию. ****** испортил весь Юве.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2011, 09:47 от CayD »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #328 : 26 Сентября 2011, 09:50 »
 Ололошеньки. Опять тема сб. Италии вылазит в обсуждении Ювентуса. Сборная Италии, уровень серии А, и. конечно же, ее лидеров сейчас одинаково низок, убого в кубе то, что мы видим в исполнении не то что Ювентуса, ибо мы вЛЧ не представляем, а вообще то. что показывают первые три номера по итогам прошлого сезона. Народная команда, ох...ть какая мы народная команда, народные команды в серии Б не отправляют. Кто бы у нас не играл, кого бы мы не выставляли, сб. Италии некого больше привлекать, кроме как этих же людей. Наполи тащит за счет Южн-Америки, Милан и ИНтер за счет всего мира. А те, кт играет в сборной Италии - ейчас показывают игру уровня 4-10 место серии А. Пармы, Удинезы и прочие Фиорентины.
 От того что мы опять без ЛЧ и перспектив останется, сб. Италии лучше не заиграет. По крайней мере после 2006 года выводы такие.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #329 : 26 Сентября 2011, 14:21 »
Мда уж, Кьелл за 2 тура налажался на весь чемпионат! Надеюсь против Милана такого не будет!
А в целом радует, что минимум ничью зацепили, в прошлом сезоне опять бы поражение по такой игре было бы!!!