Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313719 раз)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3240 : 26 Февраля 2012, 03:25 »
Ребят, кто в курсах, что за стычка между Юве и россомердой произошла после финального свистка??

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3241 : 26 Февраля 2012, 03:34 »
Ничья справедливая, Буффон БОГ футбола!!! Полметра гол конечно, но среагировать на такое просто невозможно - это моё ИМХО. Он не человек какой-то, это очко на сан сиро - ИМЕНИ БУФФОНА!
Не проиграли, хотя Милан нас жёстко катал, фактически без шансов, взяли своё буквально в 3-х эпизодах. Забили важный гол, очень назревавший. Уверен, мерда ещё потеряет очков 10 по пути к Маю, у нас есть все шансы забронировать 1-е место, главное брать 3 очка в следующих 5-ти матчах, потому что период сложный, весна, усталость, продолжаем верить в эксперименты Конте и в хороший результат этих экспериментов, я не так уж против Эсти, но выпускать ТАКОГО Вусиника - это был, извините, пиздец. Лучше бы вышел Дель Пьеро, у которого горы опыта, который мог своими паданьями вообще сбить Милану всю игру, а мы делали бы штрафные, которые неплохо шли.
В общем Форца Конте! Форца Юве! Всех с ОЧКОМ))))

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3242 : 26 Февраля 2012, 03:38 »
где взяли этого пидара, судью?
этот судья пидор чистый гол милана не засчитал
хотя там боковой ошибься
а вот видаля не нужно было удалять

а ты не заметил, что там изначально было внеигры, хотя ты не одинок судьи тоже не заметили

не было там никакого вне игры. почитайте правила игры. игрок оказавшийся за пределами поля считается как полевой, если только ему не оказывают мед. помощь или он меняет майку, бутсы и т.д.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2012, 03:41 от wahagn »

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3243 : 26 Февраля 2012, 03:41 »
«в остальном же нам ещё предстоит улучшаться, и мне в первую очередь»
вот самые главные слова!!!с самого начало верил и буду до последнего верить в АНТОНИО!!!

Действительно слова настоящего мужика!!! Очень понравилось. Весь негатив по поводу не которых решений как рукой сняло. Действительно - не ошибается тот, кто ничего не делает! Сыровать Юве пока что, но веру в тебя Антонио!!!! Все получиться у тебя

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3244 : 26 Февраля 2012, 03:44 »
zeus

прецеденты не при чём, это так. Видаль, конечно, находчивый парень, но всё же - не имея под рукой соотвествующей документации - предположу, что независимо от того, на поле игрок или нет, он считается участником эпизода, даже если стоит за линией, так как находящимся вне поля игрокам требуется разрешение судьи, чтобы войти на поле. Видаль выпрыгнул по своей инициативе, и в данном случае, как мне кажется, это не имеет никакого значения. Я считаю, что гол Мунтари нужно было засчитывать (в соответствии с правилами), равно как и гол Матри, отменённый во втором тайме. Ну а в целом, ничья - хороший результат на Сан Сиро, теперь бы в Болонье не облажаться. Есть опасения на этот счёт
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3245 : 26 Февраля 2012, 03:45 »
за 7 дней три офигительно трудных матча нас ждут!!!а за 21 день играем 6 раз из них 3 подряд матча на выезде!!!очень жестокий календарь и график на ближайшее время!!!
неужели не одна камера не снял реакцию КОНТЕ на гол Матри ??? если у кого есть пожалуйста выложите,если видео нету то фотки ::) Заранее спасибо!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3246 : 26 Февраля 2012, 03:46 »
Забавно, что у Милана забил воспитанник Ювентуса, а у Ювентуса воспитаник Милана.




Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3247 : 26 Февраля 2012, 03:57 »
Абсолютно ничего забавного, я как вспомню, как у нас играл этот потс...аж в "бррррр" бросает...и кстати, что-то мне подсказывает, что Матри у нас не надолго...мб года 3-4 всего за Юве проведёт...спасибо за голы конечно, но в большинстве случаев он УГ

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3248 : 26 Февраля 2012, 03:59 »
насколько я понимаю, нет разницы за полем был игрок или на поле, все равно считается гол.
*Гол Рууда (вроде бы). Евро2008. Голландия 3-0 Италия. Паннучи так же был за пределами поля*
мне тоже в голову пришел тот гол, когда увидел Видаля
где взяли этого судью?
этот судья чистый гол милана не засчитал
хотя там боковой ошибься
а вот видаля не нужно было удалять

а ты не заметил, что там изначально было внеигры, хотя ты не одинок судьи тоже не заметили
там вне игры не было, но даже если бы было, то проблема заключается в том что:
судья не засчитал гол(ведь не свистнул же что был оффсайд)


вообще мы еще раз отскочили(таких не мало было до этого)
мылан с таким составом владел инициативой
и они много совершали мелких фолов, очень много
и понял бы тот фол Видаля, наверное ответ этому голландцу за удар в голову(либо этот ван боммель всегда грамотно фолит, что не получает желтых или получает крайне редко, либо всем судьям на планете сказано что ему желтых не даваать)
да и считаю что в том моменте достаточно было и желтого дать, ибо Артуро "бросился" не прямыми ногами
И он в целом неплохо играл
и Маркизио тем не менее мне понравился
против мердов он хорошо играет
бесит Эсти который всегда бьет, а про вуча молчу
Буффон молодец!

ФОРЦА ЮВЕ!
Я потихоньку начинаю думать что мы действительно можем стать чемпионами!
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2012, 13:37 от Lina »
God Has a Ponytail

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3249 : 26 Февраля 2012, 04:20 »
о чемпионстве рано думать ещё...вот выиграем игр 8 к ряду, тогда подумаем...а пока у нас впереди куда сложнее матч, чем сегодня - с Кьево!

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3250 : 26 Февраля 2012, 04:34 »
http://euro08.football.ua/newsi/33789/page4.html

http://www.rg.ru/2008/06/11/holland.html

http://gazeta.ua/ru/articles/sport/_gol-van-nistelroya-priznali-quot-zakonnym-quot-cherez-travmu-panuchchi/232833

http://football-fanat.info/load/futbolnye_pravila/pravila_futbola/pravilo_11_polozhenie_vne_igry/11-1-0-13 - можно сразу последний абзац :)

гол Матри чист ибо Кьеллини в эпизоде не участвовал и вратарю не мешал

вопщем итальянский арбитраж это ахтунг еще тот ,а Коллина и Розетти рулят судейством вна Украине и России уря Путин!



Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3251 : 26 Февраля 2012, 04:55 »
Пануччи в моменте не учавствовал...сколько я видел таких зафиксированных оффсайдов...правила нужно чуток подкорректировать...ибо игрок, находящийся ЗА полем, не должен считаться ближе напа к воротам по одной простой причине - она ЗА воротами!
К воротам и ЗА воротами это разные вещи, не судите строго, но в той же англии такие голы не засчитывают довольно часто.

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3252 : 26 Февраля 2012, 05:01 »
Пануччи в моменте не учавствовал...сколько я видел таких зафиксированных оффсайдов...правила нужно чуток подкорректировать...ибо игрок, находящийся ЗА полем, не должен считаться ближе напа к воротам по одной простой причине - она ЗА воротами!
К воротам и ЗА воротами это разные вещи, не судите строго, но в той же англии такие голы не засчитывают довольно часто.
тогда появится новая тактика - ныряй за лицевую - делай офсайд :)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3253 : 26 Февраля 2012, 05:08 »
Пануччи в моменте не учавствовал...сколько я видел таких зафиксированных оффсайдов...правила нужно чуток подкорректировать...ибо игрок, находящийся ЗА полем, не должен считаться ближе напа к воротам по одной простой причине - она ЗА воротами!
К воротам и ЗА воротами это разные вещи, не судите строго, но в той же англии такие голы не засчитывают довольно часто.
тогда появится новая тактика - ныряй за лицевую - делай офсайд :)
Я в курсе, что сегодня и делал лис Видаль, но блин, если игрок не учавствует в эпизоде, когда он за полем - нужно фиксировать оффсайд, потому что иначе нужно фиксировать оффсайды и в тех моментах, где по 1-2 игрока в оффсайде, а забивает третий, который не был "вне игры", первые 2, как и Пануччи в эпизоде типо не учавствуют, но они же ближе к воротам, они же на поле, мб вратаря тоже отвлекают, придираться можно бесконечно, у каждого своё мнение и моё - если игрок ЗА полем не по собственной инициативе - оффсайд, а то, что делал Видаль - жалкий цирк
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2012, 05:10 от Nedved »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3254 : 26 Февраля 2012, 05:23 »
сори, не удержался))) Алёна Милану - "Вот вам, а не победа"  ;D ;D ;D