Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313532 раз)

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3600 : 05 Марта 2012, 00:12 »
Пирло - гений, это никто не оспаривает (так же как и Дель Пьеро). Только Пирло за 26 матчей забил всего 1 мяч (и то не с игры!), а распиаренный мальчики Маркизио и Пепе на двоих 13 положили. Без чьих кого из них не было бы побед - очень спорный вопрос, командная игра - это командная игра, но победы приносят голы, а голы забивают конкретные футболисты с конкретными фамилиями. И самое, что главное я никогда не говорил, что Пирло (или Видаль) вносил свой вклад в победы, я лишь подчеркивал то, о чем говорит статистика.

ты же пишешь,что самое главное голы,что же ты Матри сливаешь сразу?
он 10 один забил!!!

Матри нападающий, для него 10 - это как для опорника (Маркизио) - 3.

так Матри человек зависимый,как и основная масса нападающих и когда он очень часто на голодном пайке-от него сложно ожидать голов!
не согласие с опросом-не есть "считать всех дураками"-не надо мне приклеивать лишнего
тем более опрос "лучший игрок осени"-того не стоит!это лишь крошечный период
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3601 : 05 Марта 2012, 00:13 »
Вчера этот "нападающий" даже по воротам ни разу не пнул...команда ИГРАЕТ в футбол! в хороший! но все прострелы и навесы - никуда! матри не умеет выбирать позицию, не умеет бить нормально, я ну просто не могу не вспоминать Трезеге...представляю как Давид с фейспалмом смотрит игры Юве...аж обидно на душе

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3602 : 05 Марта 2012, 00:13 »
ребята а вы не боялись что у команды пойдет спад после 1 круга как был в 2 годах(если при Ферраре к концу года, то у дель Нери начался с начала года)
лично я боялся как команда будет играть при Конте с самого начала сезона
слава Богу 1 круг удался
2 тоже неплохо начался
и я не заметил спада, что очень радует
теперь о матче против кьево:
команда начала резво: все играли хорошо
но надо отдать "должное" кьево
не знаю цпециально ли они "выключили" Барцальи из игры и в концовке Кьеллини, но вот после того как один из них заехал Вучу, то тот именно после этого(примерно на 30 минуте) начал играть плохо...
до этого он играл вполне достойно
а в концовке Конте решил сушить игру(что не получилось), ведь нада было думать о след 2 матчах за 4 дня
и через неделю все мы заговорим о там как сложный календарь
я просто скажу верьте в Скудетта, но не надейтесь
будет большим успехом если мы закончим в ЛЧ(а желательно прямое попадание), и КИ уходящему ДП
ведь только вначале сезона этого было трудно представить
лишь 3 места в ЛЧ когда были такие команды как мылан, принтер, наполи и удинезе, + римские команды тоже давали повод для беспокойства
я очень боялся Наполи, а ведь вначале сезона говорилось что они могут и скудо взять
я боялся ромы, если не их нестабилнось, то все было по другому
никто не ожидал что принтер так обосрется(что анриал радует)
никто не ожидал что мы будем бороться за чемпионство на данном этапе
мало кто верил в конте, в том числе и Я(думаю это более реалистический взгляд, нежели пессиместический)
не видать нам чемпионство(если мылан нам не подарит)
мы и так "прыгнули выше головы" и до сих пор пока что там находимся
God Has a Ponytail

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3603 : 05 Марта 2012, 00:15 »
ну,ты пишешь не про СЕГОДНЯШНЕГО МАРКИЗИО,а я пишу о нём в целом!"
так вот в целом,дай бог из 25 туров в 7-8 он действительно играл
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3604 : 05 Марта 2012, 00:17 »
ну,ты пишешь не про СЕГОДНЯШНЕГО МАРКИЗИО,а я пишу о нём в целом!"
так вот в целом,дай бог из 25 туров в 7-8 он действительно играл
а ты не задумывался при каких обстоятельствах он именно играл? может есть какой-то фактор, который мы не видим? парень безусловно в чём-то талантлив, но ему как буд-то нужен поджопник, чтоб заиграть

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3605 : 05 Марта 2012, 00:17 »
Пирло - гений, это никто не оспаривает (так же как и Дель Пьеро). Только Пирло за 26 матчей забил всего 1 мяч (и то не с игры!), а распиаренный мальчики Маркизио и Пепе на двоих 13 положили. Без чьих кого из них не было бы побед - очень спорный вопрос, командная игра - это командная игра, но победы приносят голы, а голы забивают конкретные футболисты с конкретными фамилиями. И самое, что главное я никогда не говорил, что Пирло (или Видаль) вносил свой вклад в победы, я лишь подчеркивал то, о чем говорит статистика.

ты же пишешь,что самое главное голы,что же ты Матри сливаешь сразу?
он 10 один забил!!!

Матри нападающий, для него 10 - это как для опорника (Маркизио) - 3.

так Матри человек зависимый,как и основная масса нападающих и когда он очень часто на голодном пайке-от него сложно ожидать голов!
не согласие с опросом-не есть "считать всех дураками"-не надо мне приклеивать лишнего

Пирло играя на той позиции, которой играет должен в 26 играх забивать хотя бы 1 гол с игры, если игроки этой позиции не будут забивать - вот тут дальше точно не постоишь сильную команду.

Рассуждением про Матри ты только убиваешь Пирло, если он зависимый, если он на голодном пайке, то это в первую очередь минус Пирло!! Всем понятно кто должен раздавать нападающим, всем понятно кто на этой позиции играет в команде. Поэтому это "на голодном пайке - от него сложно ожидать голов" в довесок в танцулькам Пирло, вместо того, чтобы отдавать в последних матчах он танцует. Пирло танцует = Матри на голодном пайке.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3606 : 05 Марта 2012, 00:19 »

Я тебе про это и говорю, ты считаешь всех дураками и что никто кроме тебя не смотри Ювентус и не разбирается в футболе. Сейчас своей цитатой ты это же и подтверждаешь. Только миллионы людей смотрят матчи, миллионы разбираются в футболе, а кто-то (журналисты) вообще этим профессионально занимаются (понятно, что мнение одного журналиста не объективно, но средняя оценка 100 журналистов о чем-то говорит).



то,что я процитировал (ну,немного в свободной манере)-это как раз то,что я неоднократно читал на этом сайте,в частности

мнения могут быть разными-но есть факты!
а на сегоняшний день,факт в том,что мы имеем целую серию ничьих,с не самыми сильными командами и что-то нашего "будущего лидера и капитана" совсем не видно и ведь не только этот отрезок,такой был и после матча с мердой (чёрно-синей)...хотя,вообщем-то после неё он (отрезок) и не заканчивался
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3607 : 05 Марта 2012, 00:20 »
Вчера этот "нападающий" даже по воротам ни разу не пнул...команда ИГРАЕТ в футбол! в хороший! но все прострелы и навесы - никуда! матри не умеет выбирать позицию, не умеет бить нормально, я ну просто не могу не вспоминать Трезеге...представляю как Давид с фейспалмом смотрит игры Юве...аж обидно на душе
где была игра???
у МЮ сегодня была игра,у Атлетико даже есть игра,у нас есть тень той игры,которая была в первом круге и вина Конте в ней 95%,а именно отсутствие вариации,он в этом с Адвокатом схож,команды хватает на 10 минут матча!потом пиз**ц начинается,тот же Лихт еле по полю передвигается,а ведь ему есть замена,который в нынешней команде обедню не портит,был в форме Джакеррини,так нет блеать,его хер пойми как использовали,есть Элия,Красич-люди которым естьь что доказать,он их мариует,зачем?????
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3608 : 05 Марта 2012, 00:20 »
ну,ты пишешь не про СЕГОДНЯШНЕГО МАРКИЗИО,а я пишу о нём в целом!"
так вот в целом,дай бог из 25 туров в 7-8 он действительно играл
а ты не задумывался при каких обстоятельствах он именно играл? может есть какой-то фактор, который мы не видим? парень безусловно в чём-то талантлив, но ему как буд-то нужен поджопник, чтоб заиграть

ты так пишешь,как-будто от меня зависит,прописывать ему поджопник или нет  ;D
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3609 : 05 Марта 2012, 00:21 »
ну,ты пишешь не про СЕГОДНЯШНЕГО МАРКИЗИО,а я пишу о нём в целом!"
так вот в целом,дай бог из 25 туров в 7-8 он действительно играл
а ты не задумывался при каких обстоятельствах он именно играл? может есть какой-то фактор, который мы не видим? парень безусловно в чём-то талантлив, но ему как буд-то нужен поджопник, чтоб заиграть

ты так пишешь,как-будто от меня зависит,прописывать ему поджопник или нет  ;D
ну ты если вдруг будешь на стадионе - дай ему от меня плиз, ок?

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3610 : 05 Марта 2012, 00:23 »
ну,команда вообще,очень мало забивает и среди всех напов Матри забил 10!!!
и потом,Пирло же не играет только на Матри,зачем сразу такую зависимость выстраивать...
я могу вспомнить сразу 2 гола Лихта,с его передач...оба были решающими!!!

когда Пирло играл хреново,как в игре с пармой-эпизод в конце матча,я сам его нещадно критиковал...но в случае с Пирло это редкость
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3611 : 05 Марта 2012, 00:23 »
Вчера этот "нападающий" даже по воротам ни разу не пнул...команда ИГРАЕТ в футбол! в хороший! но все прострелы и навесы - никуда! матри не умеет выбирать позицию, не умеет бить нормально, я ну просто не могу не вспоминать Трезеге...представляю как Давид с фейспалмом смотрит игры Юве...аж обидно на душе
где была игра???
у МЮ сегодня была игра,у Атлетико даже есть игра,у нас есть тень той игры,которая была в первом круге и вина Конте в ней 95%,а именно отсутствие вариации,он в этом с Адвокатом схож,команды хватает на 10 минут матча!потом пиз**ц начинается,тот же Лихт еле по полю передвигается,а ведь ему есть замена,который в нынешней команде обедню не портит,был в форме Джакеррини,так нет блеать,его хер пойми как использовали,есть Элия,Красич-люди которым естьь что доказать,он их мариует,зачем?????
Элия интернет-боец, Красич - божеупаси!!! он уже всё всем показал. джаккерини выдал матри выход на 1-ой минуте и что? что сделал матри? мешок он сцаный и не сравнивай таких, как Лихт-Джак и Матри с такими, как у МЮ - Валенсия-Нани-Руни окда?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3612 : 05 Марта 2012, 00:24 »
ну,ты пишешь не про СЕГОДНЯШНЕГО МАРКИЗИО,а я пишу о нём в целом!"
так вот в целом,дай бог из 25 туров в 7-8 он действительно играл

Если в математическую схему превратить мои рассуждения, то для меня Маркизио стал лучшим за первый круг по такой схеме: после каждого матча я выбираю трех лучших игроков, далее каждому ставлю кому-то 1 балл, кому-то 2, кому-то 3 (лучшему по моему мнению) и далее просто суммирую после 20 матчей. У меня больше всего набрал баллов по такой схеме Маркизио. За количество голов (если не ошибаюсь, то в первом круге он забил больше всех), за количество побед (в том числе и с лидерами), за объем проделываемой работы (как я уже писал - есть статистика по отборам). Понятное дело, что он лучшим был не во всех 20 матчах, и даже не в 15. Но по моему схеме за первый круг стал лучшим именно он.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3613 : 05 Марта 2012, 00:25 »
Сейчас же очень четко видна роль Маркизио в команде: он играет ниже своего уровня - команда не забивает, мало острых моментов. Он в хорошей форме - команда побеждает и набирает очки. Осенью и вообще в первом круге он был лучшим на поле (по мнению ВСЕВОЗМЖНЫХ опросов, оценок болельщиков, журналистов и т.д. отрыв именно такой - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_poll&task=results&id=113&Itemid=71) команда была на первом месте, сейчас спад у него - в игре явно что-то пропало.

Маркизио по-моему мнению поучаствовал ВО ВСЕХ победах первого круга, количество голов, минут на поле, выигранных единоборств (эта статистика вся есть в открытом доступе) говорит так же за меня.

Во втором круге (когда Маркизио уже спал), второй гол Удине чем? Матри? http://videa.hu/videok/sport/juv-7e8jsM4Dbpa4xXJG Матри так бы и стоят до конца матча, как и вчера.

Да и даже сейчас, когда он явно не в форме, если посмотреть статистику по точным передачам, выигранным единоборствам, обмотке он один из лучших на поле. Это не так заметно, как в начале чемпионата, но если разобрать только его игру - все становится видно.

Я смотрю все матчи и вижу как Пирло выпадает из игры, танцует вокруг мяча, забил один гол в 26 играх и НИ РАЗУ не решил исход матча, взяв игру на себя в сложном ничейном матче (помню как только упал на последнем минуте выпрашивая пенальти, когда можно было спокойно вкладывать мяч в сетку и брать очень важные 3 очка).

... если еще голы и передачи Пепе не считать, то команда бы и в 10’ку не входила в чемпионате. А так, конечно, оба - не уровень для топ-клуба!

По выделенному, можно вопрос-ты матч с Кьево вообще смотрел??? Так вот посмотри статистику обводок, мы ее кстати в очередной раз проиграли, и блин кооому, Кьево?!
Так вот, по обмоткам счет что то около 15-10 был, из них парочку отдай Джаку, пару Вучу, больше всех это делает Пирло у нас и что осталось на твоего Маркизио?? О каких обводках ты говоришь??
Передачи его - ты давно их видел точные вперед? На обострение? Кьеллини тоже второй лидер после Пирло по точным пасам, но много у себя на половине делает, так же и Маркиз, много пасов в стенку или назад с рядышком игроком или перевод на фланг рядом бегущего но без явного продвижения вперед! Перехваты его?! Так его и обходят за матч сколько раз за матч на прессинге, или в обмотке или в два паса, что там кол-во его отборов в разы меньше когда его обыграли... Поэтому суммируя все эти показатели и понятно что он так сильно сдулся!!

А вот все что было в первом круге, я даже спорить не буду, он хорошо играл, но я говорю про то что он из себя представляет последнее и уже не малое кол-во матчей-а ничего и даже комментаторы гооврят, что фамилию Маркиза мы даже не называем(((
П.с. Про твою ссылку на матч с Удине и якобы его пас, это просто смешно, это больше похоже на случайность и стечение обстоятельств, а не закономерность, и если еще что раз повторить, не факт что он еще раз с такого высокого мяча так отдаст а Матри забьет!

Ну и как итого-из двух твоих вариантов-я пока выбираю второй, что видимо тогда так сложились звезды и это было везение какое то чтоли в игре Маркиза и если до конца сезона он не исправится, и что похоже на правду, то ты поймешь, что был не прав, ошибался на его счет и что таки да так стали звезды в тот период..... Будем ждать и смотреть.

T-mac Attack

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3614 : 05 Марта 2012, 00:29 »
у меня нет никаких схем,тем более предвзятости к Маркизио!
да,в начле сезона он божил,я поверил было в него  ;D
но потом,всё вернулось на круги своя!!!как было в прошлые 2 сезона!
в его возрасте,имхо-это уже катастрофа
он как команда-середняк,которая сливает равным себе,но настраивается на лидеров,как на последний бой и хлопает их!
класс игрока определяется в первую очередь в его стабильности и коли Юве глуб-гранд,в стабильности на высоком уровне,а этим,к сожалению и не пахнет...

похожее мнение у меня и про Вучинича,кстати-чтоб не думали,что я забыл про его косяки  ;D
просто Вучинич-скорее всего приходящий/уходящий и с ним всё понятно,а из Маркиза давно стали делать игрока-СТЕРЖНЯ команды,но вот чё-то вялый какой-то стержень...не хотелось бы,чтобы Юве это долго терпел,ибо главное РЕЗУЛЬТАТ!
мелан-сборище мразей!!!