Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313539 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3615 : 05 Марта 2012, 00:31 »
Думаю Лихт бы в мю дал бы все просеру по своей позиции,ибо его слабость-тупо сдох носится как лошадь
никому не кажется что у нас нет определенно человека,который тоскает рояль,Видаль и Маркизио делят по ровну эту задачу,в итоге оба не справляются,зато,когда один человек это делает,то вторый на виду,что когда мы редко упоминаем Видаля в игре,то Маркизио феерит и наоборот
если сравнивать нас с Барсой,как многие полюбили это,то Пирло-Хави(тут разницы нет,это как минимум,а то и Пирло сильнее) а вот кто Бускетс и Иньеста непонятно,а в первом круге было более менее понятно
в Конте нет ничего русского?
а именно ломать то-что хорошо работает
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3616 : 05 Марта 2012, 00:32 »
у меня нет никаких схем,тем более предвзятости к Маркизио!
да,в начле сезона он божил,я поверил было в него  ;D
но потом,всё вернулось на круги своя!!!как было в прошлые 2 сезона!
в его возрасте,имхо-это уже катастрофа
он как команда-середняк,которая сливает равным себе,но настраивается на лидеров,как на последний бой и хлопает их!
класс игрока определяется в первую очередь в его стабильности и коли Юве глуб-гранд,в стабильности на высоком уровне,а этим,к сожалению и не пахнет...

похожее мнение у меня и про Вучинича,кстати-чтоб не думали,что я забыл про его косяки  ;D
просто Вучинич-скорее всего приходящий/уходящий и с ним всё понятно,а из Маркиза давно стали делать игрока-СТЕРЖНЯ команды,но вот чё-то вялый какой-то стержень...не хотелось бы,чтобы Юве это долго терпел,ибо главное РЕЗУЛЬТАТ!

Сложилось впечатление, что ты сравниваешь Клаву с мужским членом, так и хочется сказать - у Ювентуса не встал Маркизио и Юве сыграл вничью, мб Ювентусу нужно выпить Сиарекс? или как там в рекламе? чтоб Маркизио у них встал?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3617 : 05 Марта 2012, 00:32 »
Сейчас же очень четко видна роль Маркизио в команде: он играет ниже своего уровня - команда не забивает, мало острых моментов. Он в хорошей форме - команда побеждает и набирает очки. Осенью и вообще в первом круге он был лучшим на поле (по мнению ВСЕВОЗМЖНЫХ опросов, оценок болельщиков, журналистов и т.д. отрыв именно такой - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_poll&task=results&id=113&Itemid=71) команда была на первом месте, сейчас спад у него - в игре явно что-то пропало.

Маркизио по-моему мнению поучаствовал ВО ВСЕХ победах первого круга, количество голов, минут на поле, выигранных единоборств (эта статистика вся есть в открытом доступе) говорит так же за меня.

Во втором круге (когда Маркизио уже спал), второй гол Удине чем? Матри? http://videa.hu/videok/sport/juv-7e8jsM4Dbpa4xXJG Матри так бы и стоят до конца матча, как и вчера.

Да и даже сейчас, когда он явно не в форме, если посмотреть статистику по точным передачам, выигранным единоборствам, обмотке он один из лучших на поле. Это не так заметно, как в начале чемпионата, но если разобрать только его игру - все становится видно.

Я смотрю все матчи и вижу как Пирло выпадает из игры, танцует вокруг мяча, забил один гол в 26 играх и НИ РАЗУ не решил исход матча, взяв игру на себя в сложном ничейном матче (помню как только упал на последнем минуте выпрашивая пенальти, когда можно было спокойно вкладывать мяч в сетку и брать очень важные 3 очка).

... если еще голы и передачи Пепе не считать, то команда бы и в 10’ку не входила в чемпионате. А так, конечно, оба - не уровень для топ-клуба!

По выделенному, можно вопрос-ты матч с Кьево вообще смотрел??? Так вот посмотри статистику обводок, мы ее кстати в очередной раз проиграли, и блин кооому, Кьево?!
Так вот, по обмоткам счет что то около 15-10 был, из них парочку отдай Джаку, пару Вучу, больше всех это делает Пирло у нас и что осталось на твоего Маркизио?? О каких обводках ты говоришь??
Передачи его - ты давно их видел точные вперед? На обострение? Кьеллини тоже второй лидер после Пирло по точным пасам, но много у себя на половине делает, так же и Маркиз, много пасов в стенку или назад с рядышком игроком или перевод на фланг рядом бегущего но без явного продвижения вперед! Перехваты его?! Так его и обходят за матч сколько раз за матч на прессинге, или в обмотке или в два паса, что там кол-во его отборов в разы меньше когда его обыграли... Поэтому суммируя все эти показатели и понятно что он так сильно сдулся!!

А вот все что было в первом круге, я даже спорить не буду, он хорошо играл, но я говорю про то что он из себя представляет последнее и уже не малое кол-во матчей-а ничего и даже комментаторы гооврят, что фамилию Маркиза мы даже не называем(((
П.с. Про твою ссылку на матч с Удине и якобы его пас, это просто смешно, это больше похоже на случайность и стечение обстоятельств, а не закономерность, и если еще что раз повторить, не факт что он еще раз с такого высокого мяча так отдаст а Матри забьет!

Ну и как итого-из двух твоих вариантов-я пока выбираю второй, что видимо тогда так сложились звезды и это было везение какое то чтоли в игре Маркиза и если до конца сезона он не исправится, и что похоже на правду, то ты поймешь, что был не прав, ошибался на его счет и что таки да так стали звезды в тот период..... Будем ждать и смотреть.

Половина нападающих не забьют таких мячей, которые забили один раз. Маркизио абсолютно зряче и точно исполнил номер в матче с Удинезе. Сколько угодно подобных вещей можно наблюдать в футболе, и это далеко не случайности. Посмотри все голы Маркизио за его карьеру и поймешь, что техничные вещи он выполняет. Или ты скажешь, что он деревянный?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3618 : 05 Марта 2012, 00:50 »
Сейчас же очень четко видна роль Маркизио в команде: он играет ниже своего уровня - команда не забивает, мало острых моментов. Он в хорошей форме - команда побеждает и набирает очки. Осенью и вообще в первом круге он был лучшим на поле (по мнению ВСЕВОЗМЖНЫХ опросов, оценок болельщиков, журналистов и т.д. отрыв именно такой - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_poll&task=results&id=113&Itemid=71) команда была на первом месте, сейчас спад у него - в игре явно что-то пропало.

Маркизио по-моему мнению поучаствовал ВО ВСЕХ победах первого круга, количество голов, минут на поле, выигранных единоборств (эта статистика вся есть в открытом доступе) говорит так же за меня.

Во втором круге (когда Маркизио уже спал), второй гол Удине чем? Матри? http://videa.hu/videok/sport/juv-7e8jsM4Dbpa4xXJG Матри так бы и стоят до конца матча, как и вчера.

Да и даже сейчас, когда он явно не в форме, если посмотреть статистику по точным передачам, выигранным единоборствам, обмотке он один из лучших на поле. Это не так заметно, как в начале чемпионата, но если разобрать только его игру - все становится видно.

Я смотрю все матчи и вижу как Пирло выпадает из игры, танцует вокруг мяча, забил один гол в 26 играх и НИ РАЗУ не решил исход матча, взяв игру на себя в сложном ничейном матче (помню как только упал на последнем минуте выпрашивая пенальти, когда можно было спокойно вкладывать мяч в сетку и брать очень важные 3 очка).

... если еще голы и передачи Пепе не считать, то команда бы и в 10’ку не входила в чемпионате. А так, конечно, оба - не уровень для топ-клуба!

По выделенному, можно вопрос-ты матч с Кьево вообще смотрел??? Так вот посмотри статистику обводок, мы ее кстати в очередной раз проиграли, и блин кооому, Кьево?!
Так вот, по обмоткам счет что то около 15-10 был, из них парочку отдай Джаку, пару Вучу, больше всех это делает Пирло у нас и что осталось на твоего Маркизио?? О каких обводках ты говоришь??
Передачи его - ты давно их видел точные вперед? На обострение? Кьеллини тоже второй лидер после Пирло по точным пасам, но много у себя на половине делает, так же и Маркиз, много пасов в стенку или назад с рядышком игроком или перевод на фланг рядом бегущего но без явного продвижения вперед! Перехваты его?! Так его и обходят за матч сколько раз за матч на прессинге, или в обмотке или в два паса, что там кол-во его отборов в разы меньше когда его обыграли... Поэтому суммируя все эти показатели и понятно что он так сильно сдулся!!

А вот все что было в первом круге, я даже спорить не буду, он хорошо играл, но я говорю про то что он из себя представляет последнее и уже не малое кол-во матчей-а ничего и даже комментаторы гооврят, что фамилию Маркиза мы даже не называем(((
П.с. Про твою ссылку на матч с Удине и якобы его пас, это просто смешно, это больше похоже на случайность и стечение обстоятельств, а не закономерность, и если еще что раз повторить, не факт что он еще раз с такого высокого мяча так отдаст а Матри забьет!

Ну и как итого-из двух твоих вариантов-я пока выбираю второй, что видимо тогда так сложились звезды и это было везение какое то чтоли в игре Маркиза и если до конца сезона он не исправится, и что похоже на правду, то ты поймешь, что был не прав, ошибался на его счет и что таки да так стали звезды в тот период..... Будем ждать и смотреть.

Половина нападающих не забьют таких мячей, которые забили один раз. Маркизио абсолютно зряче и точно исполнил номер в матче с Удинезе. Сколько угодно подобных вещей можно наблюдать в футболе, и это далеко не случайности. Посмотри все голы Маркизио за его карьеру и поймешь, что техничные вещи он выполняет. Или ты скажешь, что он деревянный?

Зачем ты мне приписываешь то что я не говорил-он начинал напом по малолетке и задатки остались! Но этот его пас еще раз тебе повторюмнельзя ему приписать как закономерность или расчетливость, это была случайность что он так сыграл по столь сложному и высокому мячу, ну а голы за карьеру к этому пасу не причем совершенно, да и забитые голы в этом сезоне тоже тружовые но не из области супер шедевров или фантастики.
Но главное было не это, ты же опирировал статистикой так для тебя важной-я тебе ее привел в предыдущем посте, начиная от пасов и заканчивая обводки, про которые ты так говорил! И это далеко не первый матч который мы проигрываемтв этом компоненте, те самые дриблинги, и как раз Пирло завастую в этой номинации лидер, но Маркиза там не так часо увидишь как хотелось бы! Да ты и сам вспомни когда он уверенно берет мяч и идет вперед на соперника чтобы обыграть его? Часто такое видишь?
По первому кругу поворюсь-был класс, но похоже на удачное стечение обстоятельств и как ты писал звезды так встали))


А по Пирло, если ты так же помнишь или можешь перечитать мои посты-я еще по первым матчам начал писать, что он нам напривозить может изза немного потеряной по возрасту скорости и теми самыми тобой названанными танцами с мячем и что в будущем самом ближайшем надо подыскивать замену, так что все это ты найдешь, об этом уже говорил и это не новость!
Но после очередного матча с Кьево можно смело сказать что ко всему еще и еть вина движения партнеров ибо если оно есть то и пас идет сразу, а если игроки атаки и полузащиты стоят, то Пирло и начинает танцевать при этом изза не молодости и не той скорости может теряь мячи, но когда есть движение и игроки открываются то почти сразу идет пас!
Так эебты писал про Матри-Пирло параллель и пасы, так ты не забывай, что тут играет неьдва человека!! И как минимум на Матри еще может пассовать Джак, Вуч, Пепе, Квалья, Боря, Маркиз тот же и Видаль, да и тот же Боня когда начинает атаки из под прессинга и когда все прикрыты поэтому глупо так сравнивать однобоко и писать что это вина Пирло что именно на Матри мало пасов! По его голам то да, не везет ему, но у нас то и напдающим не особо этом везет за исключением Матрешки))))

T-mac Attack

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3619 : 05 Марта 2012, 03:11 »
Насам деле Конте прав. Перед началом сезона Ювентус и мечтать не мог о таком положении дел.
Ведь если бы не Ювентус - помойка уже давно бы выиграла чемпионат досрочно, так как конкуренцию составляем только мы.
И я оооочень надеюсь, что Конте очнётся и будет бороться до конца, без этих нелепых схем и составов, где Квальт и Касерес сидят, а играют Матри и Падоин, если не Ювентус, то кто даст бой милану в ближайшие года 3? и в этом сезоне тоже. Ювентус просто должен собраться и начать выигрывать хотябы 1-0 у средних и слабых соперников, Конте пусть отработает с командой удары по воротам с любых дистанций, нам нужно чаще бить по воротам и отработать силу удара, а то бьют, как девочки...Нам остаётся лишь ВЕРИТЬ! мы прошли через АД и мы сейчас боремся за скудетто, всё ещё боремся и надеюсь эта борьба будет вплоть до последнего тура, команда и так вся на ушах стояла после матча с миланом и этими скандалами, вот и не победили Кьево...нужно прекратить общение со СМИ и сосредоточиться на футболе, а то раздаём интервью, а сами жалкие команды не можем ДОМА обыграть. В общем надо верить! ЮВЕНТУС - СИЛА!

Оффлайн BiSi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3620 : 05 Марта 2012, 03:40 »
Тут же очевидно что дело не в перекраивании состава,Конте и так ищет и пробует,да можно после матча говорить что не поставили Квальяреллу или Касареса, но у любого решения можно найти свои истоки,в прошлом туре вышел в основе квалья-не забил. Заменил его Матри и забил 2.Не хватает именно сильных индивидуальностей,как пример тут может быть ибра и Милан,за 13 минут он решил исход матча с Палермо,у нас такого игрока нету.Конечно грех не воспользоваться ситуацией и не побороться за скудетто,но я очень удивлюсь если кто-то будет плевать в Конте и назовёт трагедией второе место.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3621 : 05 Марта 2012, 04:26 »
Тут же очевидно что дело не в перекраивании состава,Конте и так ищет и пробует,да можно после матча говорить что не поставили Квальяреллу или Касареса, но у любого решения можно найти свои истоки,в прошлом туре вышел в основе квалья-не забил. Заменил его Матри и забил 2.Не хватает именно сильных индивидуальностей,как пример тут может быть ибра и Милан,за 13 минут он решил исход матча с Палермо,у нас такого игрока нету.Конечно грех не воспользоваться ситуацией и не побороться за скудетто,но я очень удивлюсь если кто-то будет плевать в Конте и назовёт трагедией второе место.
к тому же это же не компьютерная игра, ему кажется, что Матри лучше готов - он и выпустил Матри, не угадал=не повезло, матч же не переиграешь...просто остаётся надеяться, что наш тренер способен учиться на своих ошибках, у него ведь нет за плечами опыта Капелло или Липпи.
Хочу лишь пожелать ему успехов! и сказать спасибо за сезон, который фанаты живут с надеждой...а не 7-ое блин место...

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3622 : 05 Марта 2012, 08:45 »
Мы у себя на поле убивали бы всех, если бы Конте выпускал тех кто лучше.

Глупейшая  и наивная ошибка:  изменил оборону, включив туда полугомика дечелье, тем самым центр обороны с Кьелом выглядит опасным звеном, его место это левый фланг. Второе надоело уже видеть Лихта на правом фланге, уже выдохся этот паравоз. Он и при своих лучших кондициях не является топ бровочником, но а сейчас тем паче его усадить и дать шанс новоприобретенному Касересу, которого я не особо хотел видеть.
Дальше это наивная любовь к своему протеже, каждый раз его выпускает и каждый раз он выглядит как игрок РПЛ. Я не знаю как достучаться до Конте, но надеюсь на то, что летом будут приобретены классные игроки на эту позицию и на следующий сезон жду уже вразумительный подход к выбору основного состава.
Далее. Пирло. О он гений, безусловно, и винить его в том, что он крутится вокруг своей ОСИ, может позволить только наиглупейший человек. Пирло устал(при этом играя за сборную еще), а не ВАШ маркизио, если учесть его возраст и тот вклад, который он в нес в эту команду, можно простить его ошибки. Я сразу сказал, что Пирло это авторитет и его приход только на руку к Конте, я не знаю если бы не было Андреа в команде, был бы Ювентус таким как сейчас? я незнаю, но думаю что тяжеловато было бы, это точно.
Пирло устал, Вопрос, а почему тогда он в стартовом составе?  вопросы нужно задавать тренеру, это МИНУС тренеру. Уперся в одних и тех же. И зачем то отдал в аренду Пациенцу, который ну просто необходим  нам.
К атаке вопросы, и причем большие, тут опять вопросы к тренеру. Зачем приглашал Борьело, если были у нас Як и Тони. Ну и самый большой вопрос, почему же он негров не любит? Элию надо выпускать с помойками, все ссать будут при его выходе, в Италии очумеют от его скорости и дриблинга. Надеюсь Конте умный, и знает что делает. Надеюсь что у него насчет Элии, есть огромные планы.

Серию А не выиграем, может это и к лучшему. Потому что усиляться тогда уж точно будем, а если выиграем, элкан с маротой поумают а зачем менять если и так все заепца. Так что КИ у нас в практически в руках, а скудетто, выиграем тогда когда прийдет время, когда команда будет классной вот тогда и надо выигрывать скудо. А сейчас это пока не чемпионы. Одного Пирло и Конте с Кьелом мало, нужно еще больше классных игроков.

JuveKirill

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3623 : 05 Марта 2012, 10:26 »
Мы у себя на поле убивали бы всех, если бы Конте выпускал тех кто лучше.

Глупейшая  и наивная ошибка:  изменил оборону, включив туда полугомика дечелье, тем самым центр обороны с Кьелом выглядит опасным звеном, его место это левый фланг. Второе надоело уже видеть Лихта на правом фланге, уже выдохся этот паравоз. Он и при своих лучших кондициях не является топ бровочником, но а сейчас тем паче его усадить и дать шанс новоприобретенному Касересу, которого я не особо хотел видеть.
Дальше это наивная любовь к своему протеже, каждый раз его выпускает и каждый раз он выглядит как игрок РПЛ. Я не знаю как достучаться до Конте, но надеюсь на то, что летом будут приобретены классные игроки на эту позицию и на следующий сезон жду уже вразумительный подход к выбору основного состава.
Далее. Пирло. О он гений, безусловно, и винить его в том, что он крутится вокруг своей ОСИ, может позволить только наиглупейший человек. Пирло устал(при этом играя за сборную еще), а не ВАШ маркизио, если учесть его возраст и тот вклад, который он в нес в эту команду, можно простить его ошибки. Я сразу сказал, что Пирло это авторитет и его приход только на руку к Конте, я не знаю если бы не было Андреа в команде, был бы Ювентус таким как сейчас? я незнаю, но думаю что тяжеловато было бы, это точно.
Пирло устал, Вопрос, а почему тогда он в стартовом составе?  вопросы нужно задавать тренеру, это МИНУС тренеру. Уперся в одних и тех же. И зачем то отдал в аренду Пациенцу, который ну просто необходим  нам.
К атаке вопросы, и причем большие, тут опять вопросы к тренеру. Зачем приглашал Борьело, если были у нас Як и Тони. Ну и самый большой вопрос, почему же он негров не любит? Элию надо выпускать с помойками, все ссать будут при его выходе, в Италии очумеют от его скорости и дриблинга. Надеюсь Конте умный, и знает что делает. Надеюсь что у него насчет Элии, есть огромные планы.

Серию А не выиграем, может это и к лучшему. Потому что усиляться тогда уж точно будем, а если выиграем, элкан с маротой поумают а зачем менять если и так все заепца. Так что КИ у нас в практически в руках, а скудетто, выиграем тогда когда прийдет время, когда команда будет классной вот тогда и надо выигрывать скудо. А сейчас это пока не чемпионы. Одного Пирло и Конте с Кьелом мало, нужно еще больше классных игроков.

Тут в интере скоро место освободится, там Боаш вроде, Гвардиола фигурируют, но ты отправь им CV. Я думаю у тебя будет реальный шанс занять место Клавы, и негров там любят, и латиносов.))))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3624 : 05 Марта 2012, 10:37 »
Белло...я дважды перечитал...но ничего не понял...ты в менеджер играешь? у тебя там Элия лидер команды что-ли? я например после его "твитеров" или как это называется - вообще не считаю его за игрока...Конте серьёзный малый, он конечно гонит с Бориеллами и всётакое...но ему виднее, уж поверь

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3625 : 05 Марта 2012, 11:08 »
Блин, не был бы Маркизио воспитанником туринской школы, и не лепили бы из него необходимого команде фетиша, давно бы уже продали/обменяли его. Вот это и  идёт во вред команде, а именно, блат !
Я писал на гесте, что его никогда не держали на скамье запасных, его пехают в основу в любом состоянии, и более сильную альтернативу не хотят покупать.
А ему 27-й год идёт, между прочим.
И каждый сезон у него под копирку.
6-7 игр на высоком уровне, оставшиеся 20-25 матчей прячущееся тело, с грехом пополам помогающее таскать рояль.

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3626 : 05 Марта 2012, 11:12 »
Белло...я дважды перечитал...но ничего не понял...ты в менеджер играешь? у тебя там Элия лидер команды что-ли? я например после его "твитеров" или как это называется - вообще не считаю его за игрока...Конте серьёзный малый, он конечно гонит с Бориеллами и всётакое...но ему виднее, уж поверь
Я знаю что ему виднее. Я что сказал, что Конте идиот и не смыслет в футболе??? Нет, просто у каждого человека есть свои закорючки, вот эти вот закорючки я вот и отметил.
Элия в твитере сидит!, а маркизио что делает тогда в фейсбуке? да все сидят там, просто журналисты зацепились за Элию, хотят конфликт сделать.

Конте просто тупо должен наплевать на свои предрассудки, и тупо одинаково ко всем относится. Как это было в пред сезонке и в начале сезона. Вот такой вот Конте мне нравится, а сейчас уперся в одних и тех же.
Он талантливейший тренер, но упертый.

Конечно тупо одинаково относится не возможно, потому что у каждой команды есть лидеры, у которых место в основном составе, как бы забронировано. У Буффона, Кьела и Барцальи с Пирло, точно забронировано и на следующий сезон тоже - это вот настоящие лидеры к которым отношение другое. Из новопришедших, думаю Лихт и Видаль- в скором будущем станут лидерами, хотя это далеко не мегакрутые игроки, но у Видаля есть потенциал.
Маркизио? о боже, назвать его лидером? ну да можно, НО это потому что нету конкуренции. И потому что Конте из него лепит лидера. К этой же категории можно отнести Пепу.
Пепе и Маркизио- лидеры))) смешно, в Палермо они были бы лидерами, но мы же Ювентус.


В атаке вооооообще нету лидера, там полный кошмар творится.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 11:38 от bello »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3627 : 05 Марта 2012, 11:54 »
Да, форум почитать, так у нас тут трагедия вселенского масштаба.
Ничья с Кьево - плохой результат. В родных стенах на новеньком стадионе - вдвойне плохой.
Но Конте-то прав! Команда, которой предрекали максимум борьбу за тройку (максимум - это значит если очень сильно повезёт), шла на первом месте пол чемпионата, и сейчас делит 1 строчку с Чемпионом лиги, состав у которого значительно мощнее.
У нас нет ни одного игрока мирового уровня, кроме Буффона. Все, кто феерит в этом году, делают это благодаря Конте. Тот же Лихт - он хороший защитник. Но врядли его кто-то поставил бы в один ряд с Майконом до начала этого сезона. Барцальи, Кьел, да даже Бонуччи.
Джаккерини, Эстигаррибия - это вообще кто? А у нас они играют и играют неплохо.

Не понимаю гона на Матри. Тот же Трезеге стоял весь матч столбом и всё - Матри же отрабатывает в защитной фазе дай Боже, и при этом постоянно создаёт прессинг на защиту соперника, да и моменты свои реализует не так плохо.
Вот кого давно пора усадить, так это Вучинича. Если раньше его появление можно было объяснить некой мыслью на поле, то после того, как Квалья набрал более-менее форму, этот аргумент ушёл в прошлое, так как Фабио ему ничем не уступает. А во многом - превосходит. Плюс в последних матчах Мирко играет ещё хуже, чем обычно - просто из рук вон. Даже от ДП было бы больше пользы в основе, чем от него.

По поводу форумного культа "твиттера", вообще что-то эпическое. Главный плюс Видаля это, оказывается, то, что он не слишком много пи*дит в твиттере. А Элия не должен играть, потому что он "интернет-боец". Круто, чё. Давайте тогда Пирло из состава уберём, потому что он на хиппи смахивает, и Буффона, ибо слишком волосатый - для имиджа нехорошо.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3628 : 05 Марта 2012, 12:00 »
Да, форум почитать, так у нас тут трагедия вселенского масштаба.
Ничья с Кьево - плохой результат. В родных стенах на новеньком стадионе - вдвойне плохой.
Но Конте-то прав! Команда, которой предрекали максимум борьбу за тройку (максимум - это значит если очень сильно повезёт), шла на первом месте пол чемпионата, и сейчас делит 1 строчку с Чемпионом лиги, состав у которого значительно мощнее.
У нас нет ни одного игрока мирового уровня, кроме Буффона. Все, кто феерит в этом году, делают это благодаря Конте. Тот же Лихт - он хороший защитник. Но врядли его кто-то поставил бы в один ряд с Майконом до начала этого сезона. Барцальи, Кьел, да даже Бонуччи.
Джаккерини, Эстигаррибия - это вообще кто? А у нас они играют и играют неплохо.

Не понимаю гона на Матри. Тот же Трезеге стоял весь матч столбом и всё - Матри же отрабатывает в защитной фазе дай Боже, и при этом постоянно создаёт прессинг на защиту соперника, да и моменты свои реализует не так плохо.
Вот кого давно пора усадить, так это Вучинича. Если раньше его появление можно было объяснить некой мыслью на поле, то после того, как Квалья набрал более-менее форму, этот аргумент ушёл в прошлое, так как Фабио ему ничем не уступает. А во многом - превосходит. Плюс в последних матчах Мирко играет ещё хуже, чем обычно - просто из рук вон. Даже от ДП было бы больше пользы в основе, чем от него.

По поводу форумного культа "твиттера", вообще что-то эпическое. Главный плюс Видаля это, оказывается, то, что он не слишком много пи*дит в твиттере. А Элия не должен играть, потому что он "интернет-боец". Круто, чё. Давайте тогда Пирло из состава уберём, потому что он на хиппи смахивает, и Буффона, ибо слишком волосатый - для имиджа нехорошо.
Барцальи чемпион мира , чемпион европы , призёр олимпийских игр . Кьеллини лучший защитник италии 2008 года , призёр олимпийских игр  , насчёт Эстигариббии я бы не стал говорить что он хорошо у нас играет . Матри в защите отрабатывает ? Не видел не разу , максимум что он может это пресинговать защитников , в начале матча , на их половине поля .
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 12:03 от Teftel »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3629 : 05 Марта 2012, 13:55 »
Умру от счастья, если мы выиграем чемпионат!