Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313495 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3660 : 05 Марта 2012, 18:02 »

2 место упустим вряд ли,несмотря на приближающийся лацио (они ещё ни раз проиграют и не два)


Наполи не плохой ход набрал. Ничья с миланом и потом 4 победы подряд
Не говори,страшнейший ход.
Вчера их Парма разгромить должна была,но вмешался судейка,не поставив 2 пеналя в ворота вонючек,и засчитав решающий гол в ворота Пармы из метрового офсайда.
Этим ходом они в ЛЕ не попадут,вечно же судьи не будут тащить.
я лишь о том, что разрыв сокращается. Мы в 5 последних матчах набрали 7 очков, а они 13.
О судьях речь отдельная. Де чельи тоже из офсайда забил если чё.
просто не надо заранее списывать конкурентов и досрочно отдавать нам второе.


а на счёт касереса. чё мне у него спрашивать. ты говоришь он не играет в центре сб уругвая, а он говорит что играет....пожалуй поверю ему
Верь,верь,кто мешает. А лучше посмотри матчи сб.Уругвая для разнообразия,надеюсь своим глазам ты больше веришь,чем словам Касереса
да что смотреть, я итак помню что раньше в сборной его иногда использовали центральным защитником.
А в севильи так и вовсе в основном центрального защитника играл

Он может и играл в сборной цетрдэфа в условиях форсмажора,так и Зебина как-то играл центрдэфа,что теперь,можно сказать что Зебина мог бы сыграть центрдэфа?
Сколько видел игр сб.Уругвая,НИКОГДА Касереса на этой позиции не видел.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3661 : 05 Марта 2012, 18:07 »

2 место упустим вряд ли,несмотря на приближающийся лацио (они ещё ни раз проиграют и не два)


Наполи не плохой ход набрал. Ничья с миланом и потом 4 победы подряд
Не говори,страшнейший ход.
Вчера их Парма разгромить должна была,но вмешался судейка,не поставив 2 пеналя в ворота вонючек,и засчитав решающий гол в ворота Пармы из метрового офсайда.
Этим ходом они в ЛЕ не попадут,вечно же судьи не будут тащить.
я лишь о том, что разрыв сокращается. Мы в 5 последних матчах набрали 7 очков, а они 13.
О судьях речь отдельная. Де чельи тоже из офсайда забил если чё.
просто не надо заранее списывать конкурентов и досрочно отдавать нам второе.


а на счёт касереса. чё мне у него спрашивать. ты говоришь он не играет в центре сб уругвая, а он говорит что играет....пожалуй поверю ему
Верь,верь,кто мешает. А лучше посмотри матчи сб.Уругвая для разнообразия,надеюсь своим глазам ты больше веришь,чем словам Касереса
да что смотреть, я итак помню что раньше в сборной его иногда использовали центральным защитником.
А в севильи так и вовсе в основном центрального защитника играл

Он может и играл в сборной цетрдэфа в условиях форсмажора,так и Зебина как-то играл центрдэфа,что теперь,можно сказать что Зебина мог бы сыграть центрдэфа?
Сколько видел игр сб.Уругвая,НИКОГДА Касереса на этой позиции не видел.
Ну тогда посмотри его матчи за севилью. Там он играл цз не по причине форсмажора. я не говорю о том хорош он или нет но опыт игр есть. и теперь когда у нас форсмажор с цз, его навыки игры центрального защитника наиболее подходят для залатания дыр в центре обороны. не видаля же ставить в оборону

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3662 : 05 Марта 2012, 18:16 »
Cap

Давай конкретный матч Севильи,где он играл центрдэфа,а то меня утомило это словоблудие.
Видаль к слову играл в сборной Чили центрдэфа,я смотрел тот матч.. Для опорника сыграл неплохо.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 18:31 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3663 : 05 Марта 2012, 18:28 »
Cap

Давай конкретный матч Севильи,где он играл центрдэфа,а то меня утомило это словоблудие.

опять своим бредокопированием зафлудил тему ... вась ! - сборная уругвая и болелы севильи не здесь))) какой же ты тупой.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3664 : 05 Марта 2012, 18:29 »
Cap

Давай конкретный матч Севильи,где он играл центрдэфа,а то меня утомило это словоблудие.

опять своим бредокопированием зафлудил тему ... вась ! - сборная уругвая и болелы севильи не здесь))) какой же ты тупой.

Потеряйся,насекомое.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3665 : 05 Марта 2012, 19:00 »
ха-ха, ты внатуре оптимист! откуда ты сказал?))))

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3666 : 05 Марта 2012, 19:26 »
Cap

Давай конкретный матч Севильи,где он играл центрдэфа,а то меня утомило это словоблудие.
Видаль к слову играл в сборной Чили центрдэфа,я смотрел тот матч.. Для опорника сыграл неплохо.

ну я то ща не вспомню с кем севилья играла с касересем в центре. но это не то чтобы редкость что он играл в севильи цз. покапайся в матчах этого сезона если интересно. мне не охота. я видел и знаю что он играл там цз и не раз, но ещё раз скажу у меня не супер память в каких именно не помню.
А с кем играла команда чили с видалем в обороне? и значит ли это что ты бы предпочёл увидеть видаля на месте цз в матче против болоньи?

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3667 : 05 Марта 2012, 19:43 »
Совсем недавно бурно обсуждались шансы на чемпионство и то, что Милан сублимирует всю энергию на ЛЧ, и тогда - 3 звездочка! А на ДАННЫЙ момент ситуация такова, что Лацио, Наполи, набравшие ход, в отличие от пр. сезонов играющий стабильно Удинезе - могут и без ЛЧ оставить команду, кот. боится первого поражения и играет все время оглядываясь назад и не решаясь банально играть, чтобы забить побольше и выиграть, а выходит на поле, с мыслью какбэ не проиграть. да притом и по причине  принципиальности и тренерских понтов с Вучиничем, джакакерини, Падуином  в основе, и с Квальяреллой, Элией в запасе. А про Алекса ваще молчу. Ну хотяб минуты с 70ой выпусти его. Неужели не заслужил. Ладно б Эти ... феерили бы. Столькое сделал для клуба  :(
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 19:49 от kyle_s_p »
Алга Казахстан

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3668 : 05 Марта 2012, 19:52 »
Кайл, я не согласен, я очень люблю ДП конечно, но выпускать опытного единала можно только при уверенных 2-0, 3-0, никак не на решающие игры, где надо забить!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3669 : 05 Марта 2012, 21:21 »
в центре оборону ногожоп Касерес и полуфраер Бонуччи - это фаталити для Буффона! ставьте Сторари! нефиг Джиджи позорить! этими двумя дохлыми дефендарами! короче жду матч и верю в чудо!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3670 : 05 Марта 2012, 21:31 »
ногожоп Касерес

Эх ничё себе!!??  :D
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3671 : 05 Марта 2012, 21:31 »
Cap

Не рассказывай сказки больше,прежде чем что-то писать,подумай.
У Севильи 4 центрдэфа. И Касерес не из их числа. Опыта игры на позиции центрального защитиника практически нет в последние годы.
Что нас ждет с ним в Болонье-никто не знает.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3672 : 05 Марта 2012, 22:00 »

Что нас ждет с ним в Болонье-никто не знает.

продрыщимся мы как следует с ним.
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3673 : 05 Марта 2012, 22:02 »
ногожоп Касерес

Эх ничё себе!!??  :D

че ниче себе? а ты наверно из тех для кого Касерес мессия?! обычный полуфабрикат. ни мозгов, ни паса. тупо скачет на физухе
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3674 : 05 Марта 2012, 23:04 »
Мда, защитная линия улыбает конечно на Болонок, но благо вернется Видаль в середину поля и может Маркиз из лапочки привратиться в волчару наконец то, а то у него сезон как Джекил и Хайд, только играет он большую часть как докторишку, а нужен нам как животное в центре поля.
А по защите, меня не столько Боня смущает(думаю что он тоже переживает и не может одному челу столько не везти ;D), сколько Кегля опосля матча с Кьево, где он все просрал со своего фланга, все кроссы и прострелы... И включая момент гола тоже из под него вылетело, ну и когда Джиджи в углу прикуел, когда Кегля воздух Москарделли патлатому проиграл, благо тот не попал, ну а следствие всего этого потом напряги в центре, так как Жора столько из под себя не позволяет слева делать...
Ну и вопросы по Касаресу, потому что кроме голов он на поле запомнился только одним-перепуганностью вечной, не знанием совершенным позиции и не ориентирующемся в пространстве... Ну и тот же Лихт хоть пока и не бесит, но оч настораживает, хотя он вроде и пашет больше без отдыху чем Пепе тот же ну или Маркиз, но он последние матчей пять никакой, сильно усталый, в защите его видно только по одному, что руки за жопу прячет что уже напрягает, вместо того чтобы по сопернику и мячу играть, потом вечно базарит и ругается с боковыми ну и в атаку в разы меньше ходит начала сезона предпочитая пасоваться в бок без продвижений вперед или ваще назад! И кстати тоже в моменте гола, когда в очередной раз из под Кегли вылетел прострел, Лихт выбежал на негра, ручки поджал и отвернулся, а вспоминаю Монтеро-так тот стелиться начинал под удар как в хокее и мяч в тело попадал.

Из схемы бы наверное так, судя по ситуации:
Лихт-Боня-Кас-Кегля(и так, чисто интересно, Гроссо левоногий вообще жив, как он там, играть могёт еще? ;))
Видаль-Пирло/Марроне дать молодому шанс, а деду отдых/ Падоин или Маркиз, ну зная Конте ответ очевиден...
Матри-Квалья-Пепе
То есть бегать в 4-3-3
И обязательно с банки Джак, Элия, и.... Конфликт интересов кого бы меньше хотелось из форвардов)))
1. По ДП уже писал, не смотря на его заслуги-он настолько самовлюблен, эгоистичен и единал с покуистическим отношением в команде, что его бы не хотелось видеть.
2. Боря-ну дерево деревом пока и наверное не только пока, что говорить, как фаны кричали-наемник и ничего более... То есть тоже нах его..
3. Мирко сдувшийся к ебеням...
И шо останецца Графу, приносящего одни неудачи кривоногого КрасНича выпускать на усиление?;)

T-mac Attack