Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313465 раз)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3735 : 07 Марта 2012, 22:08 »
капец позор...следующий матч без Пирло

T-mac Attack

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3736 : 07 Марта 2012, 22:08 »
мне кажется или судят не нам???

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3737 : 07 Марта 2012, 22:10 »
Вообще игра не идет. Странно как то.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3738 : 07 Марта 2012, 22:11 »
Мне с ТАКОЙ игрой Ювентуса по поводу скудо всё понятно...к сожалению...до мая борьбы не получится...до марта выдержали...

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3739 : 07 Марта 2012, 22:12 »
Капелло говорил что там НАДО КАЧСЕТВо, а не количество. Марота и Аньели зря вы не купили Агуэро, зря купили вучинича.

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3740 : 07 Марта 2012, 22:12 »
никаких яиц
безволие...никакой реакции на пропущенные мячи,что с кьево,что сейчас....

интересно Конте рассказывал,что для того,чтобы забить гол-нужно бить по воротам?
а для начала научиться это делать?-превед клоуну бонуччи и иже с ним

и да,ещё раз хочется выразить Конте благодарность за великолепные трансферы...
раз он считает-эти люди-то,что нужно-тогда ХАВАЙ
« Последнее редактирование: 08 Марта 2012, 01:52 от CayD »
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3741 : 07 Марта 2012, 22:15 »
про судейство я кажется прав! а про бить по воротам это точно!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3742 : 07 Марта 2012, 22:16 »
блин ну как не сижу ни думаю...я просто не могу не верить в победу! БЛЯ КОНТЕ ВСТАВЬ ИМ ПИСТОНОВ!!!!!!!!!!!!!! как раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3743 : 07 Марта 2012, 22:17 »
хочется посмотреть на футбол имени Конте,когда задрожит под ногами лигочемпионское место,а это совсем скоро случится!!!

Конте съеден!съеден всеми середняками серии А
всё ведь просто!
совершенное отсутствие мозгов в линии атаки+никчёмные исполнители,стой себе 80 минут в обороне толпой,а потом за 10 минут,сделай то,что тебе нужно и похорони Ювентус!так всё и происходит

сейчас уже нет никакой разницы с командой Дель Нери,дальше будет хуже


ФОРЦА касерес борьелло!!
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3744 : 07 Марта 2012, 22:33 »
Щас увидим ДП и возрадуемся...Я всё равно благодарен Конте, он хотябы боролся за титул до марта...Ювентус не идеальная команда, полгода назад ЭТИ же игроки всех выигрывали. Сейчас просто спад, у всех бывает спад, у милана был сумасшедший спад, а мы не воспользовались, а играли в ничьи...Игроки выдохлись, у нас нет в запасе центра поля ВООБЩЕ, в нападении ни одного классного форварда нет в команде! НИ ОДНОГО...дай Бог хоть Игуану купим...сплошная импотенция...пфф...Но я всё равно до свистка буду надеяться, что мы выиграем. И я очень надеюсь, что Антонио Конте ВЫЕБЕТ ИХ ВСЕХ В ЖОПУ в перерыве!

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3745 : 07 Марта 2012, 22:34 »
По игре комментировать нечего, всё перед глазами. Хочется лишь призвать всех достоино, без бабских истерик встретить объективные трудности. Ничего ещё не потеряно, мы пока даже не проиграли.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3746 : 07 Марта 2012, 22:34 »
это не просто позор, это игра дешевки какой то, а не команды-просто мрак! Да матч с Кьево еще был огого-мы хоть в атаке их рвать пытались, а тут же мы создать ничего не может. А пару просто бестолковых напов Боря-Вуч надо гнать, они что хотят завести мяч в ворота?? Да бейте же по воротам со средней! Пирло еще повезло когда он за майку Рамиреса хватал, могли и удалить его.
Касерес мрак просто, помимо ошибки в оффсайде во время гола по прежнему не знает что делает на поле, робко, очень робко и с боязнью, боится просто вперед пойти или пас отдать,одни невнятные навесы..Кегля вообще не играет. Пепе как недоразумение кросс подать не может во вратарскую.
Маркиз сегодня хотя бы бегает, но блин когда он или Пирло с мячом-их по трое встречают высоким прессингом болонки и накрывают..
Даже не знаю что тут поможет-может быть какой то фарт или индивидуальное мастерство Квальи в нападении или вдруууг выйдет Элия и финтами/скоростью что то даст, потому что это просто печаль из печалей, даже не ожидал такой беззубой и низкопрофессиональной игры от наших :( :( :(

T-mac Attack

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3747 : 07 Марта 2012, 22:38 »
можете не соглашаться и забросать помидорами  ;D
но по-моему очевидно,что вся разница между Юве Дель Нери -Феррары и Конте,это просто наличие Пирло у последнего...
и чудо,ввиде спада мерды и повальных травм Милана,что мы сейчас на втором месте...
те двое тоже хорошо прошли первую половину чемпионата,а потом оказались несостоятельными что-то предложить такого,что отличает сильную команду от обычного выскочки...сейчас происходит всё тоже самое...

я думаю,почти уверен,что все мы ещё будем сидеть и с дрожащими коленками молиться,чтобы Ювентус,хоть с третьего места но вскочил в лигочемпионские поезд на следующий сезон...
хорошо,что так радует мерда...

все эти ничьи с помойками-это закономерность-Конте просто не знает,ЧТО ДЕЛАТЬ!!!


ещё

я не сторонник того,чтобы сейчас играл ДП,но чёрт возьми неужели он хуже этого никому не нужного недоноска б. от которого отказались ВСЕ клубы серии А.....
Да уж лучше пусть ДП крутится с мячом,чем видеть на поле эту мразь

не понимаю Конте,абсолютно.....
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3748 : 07 Марта 2012, 22:48 »
да я как раз согласен со всем,изза нервов все бля неправильно жму,сука.ну пусть меняет уже все нападение ,ясно,что ЭТИ ничего не смогут! админы,простите,нету нервов уже!!!!

Оффлайн qpjlygujlko

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3749 : 07 Марта 2012, 22:51 »
блин...ну как так-то? после удине вообще игры не показывает команда((( это ппц...а касерес в центре-уж лучше какойнить центр из приваре бы был. он же край. он и бежит. по нему видно, что не может там играть. а нападение? вучборька? это издевательство. просто отплачиваем мЕлану за фору в начале сезона. у нас остался этот матч,а потом сильные команды...бл...................... гооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!1... все равно игры никакой и перед перекидкой вуча не кланяюсь