Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313226 раз)

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3930 : 12 Марта 2012, 11:33 »
Судя по всему, Конте презирает всех типичных южных итальянцев  :D
Учитывая, что он сам родился в Лечче (каблук Италийского сапога), версия конечно красивая  ;D
Что такое истинный макаронник я так и не понял, до недавнего времени считалось что это смуглые, черноглазые живчики, а тут вона как, арийский тип - голубоглазые блондины.
Как всегда, аналитические способности на высоте.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3931 : 12 Марта 2012, 11:52 »
Цитировать
Вы вспомните как Юве играл последние 2-3 года и почувствуйте разницу
Тут спору нет, последние 2-3 года это вообще игрой сложно было назвать :)

Цитировать
Юве за матч создает чуть ли не больше всех моментов во всей Серии А
Вот здесь то как раз есть сомнения. Матч с Дженоа скорее исключение - там действительно были реально голевые моменты, просто не повезло. В остальных матчах Юве только нагнетает давление у штрафной, реально голевых моментов то немного

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3932 : 12 Марта 2012, 11:58 »
а тут вона как, арийский тип - голубоглазые блондины.
Как всегда, аналитические способности на высоте.

самое смешное, что подобный "арийский тип" среди итальянцев характерен как раз для неаполитанцев (например, братья Каннаваро);D ну и альтоадезинцев, они же - зюдтирольцы.

познания форумчан в этнографии и антропологии не перестают удивлять ::) равно как и в футбольной тактике
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3933 : 12 Марта 2012, 12:01 »
Цитировать
до недавнего времени считалось что это смуглые, черноглазые живчики
Мне тоже так думалось. А сейчас начали обсуждать, попытался припомнить лица игроков-итальянцев из Дженоа, Болоньи, да из Юве того же, из сборной Италии, че-то никто на ум не приходит такого типажа! ;D Тока Микколи из Палермо.. Может, не запомнил конечно, хз..
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 12:06 от RoadRunner »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3934 : 12 Марта 2012, 12:05 »
Цитировать
Вот здесь то как раз есть сомнения. Матч с Дженоа скорее исключение - там действительно были реально голевые моменты, просто не повезло. В остальных матчах Юве только нагнетает давление у штрафной, реально голевых моментов то немного

Да ладно...Не было ни одного матча в сезоне, который Ювентус не должен был выигрывать, кроме может быть матча с Наполи, хотя играли отлично (но вот в обороне были проблемы) и второго матча с Миланом. Всегда подавляющее большинство по владению мячом и ударам по воротам были за Ювентусом. В некоторых моментах просто не везет, а где-то не хватает хладнокровия. Вот и все. Нужно просто подтянуть реализацию и будет все хорошо.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3935 : 12 Марта 2012, 12:11 »
Цитировать
Всегда подавляющее большинство по владению мячом и ударам по воротам были за Ювентусом
Интересно, что с ударами в створ.. Точной статистики не знаю, врать не буду, но навскидку думаю, что там не все так радужно. 

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3936 : 12 Марта 2012, 12:12 »
Посмотри - удивишься.... ;)
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3937 : 12 Марта 2012, 12:13 »
Я знаю что истинные европейцы это итальянцы, я говорю не про арийскую внешность, а про кавказскую.  Но у каждого человека есть свои приоритеты, кому то нравятся белые, а кому то темный цвет кожи неприятен. Квальярела далеко не светлый, и нахождение его на лавке и ряд других сомнительных случаях, у меня вызывает очень неприятная оценка по Конте. Да пусть он если даже рассист, но к делу нужно относится профессионально, тем более в таком клубе как Юве.  
Ладно сейчас  есть оправдание в том что Элия сидит потому, что не знает итальянский футбол, я это еще могу понять, но все равно странно что он вообще всерьез не воспринимался. Но как быть с Квальейроллой? он предпочитает борьело, чем Фабио. Вот тут странно.  
Я надеюсь что в дальнейшем если приобретут действительно классных темнокожих футболистов,  например Али Сисоко, Нани. И если они будут сидеть на банче то я не знаю...

Я надеюсь что я глубоко ошибаюсь.


Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3938 : 12 Марта 2012, 12:23 »
Цитировать
Я знаю что истинные европейцы это итальянцы, я говорю не про арийскую внешность, а про кавказскую.  Но у каждого человека есть свои приоритеты, кому то нравятся белые, а кому то темный цвет кожи неприятен.
Очередной вброс! Бола, Була, Анти, Белло пиши подобные сообщения в контркультуру или в юмор. Или блог свой заведи.
Оказывается Квальярелла кавказской внешности :D Что это вообще??! Ааааааааааааааааааааааааа))))))))))))
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 12:43 от Alexei86 »

JuveKirill

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3939 : 12 Марта 2012, 12:32 »
Я знаю что истинные европейцы это итальянцы, я говорю не про арийскую внешность, а про кавказскую.

Я конечно понимаю, второй понедельник за 2 дня это жесть, но мой мозг в нокауте)))))

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3940 : 12 Марта 2012, 12:33 »
Квальярелла неполитянец, а Конте таких не любит и еще Фабио не чистый европеец. Боря- истинный красавец, итальянец, таких он и выпускает. Маркизио, голубоглазый, тоже выпускает, Джака-белобрысого тоже выпускает. Вуч? уже большую часть жизни провел в Италии, что и сам стал итальянцем, да и  похожь он на истинного макароника. Вообще вот такой вот подход у Конте.
Неграм не в коем случае нельзя переходить к нам.

Гениальная теория! Действительно многое объясняет. Гроссо сидит в запасе из-за того, что его предки из народа Моисея, а Дель Пьеро - потому что в душе американец  ;D

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3941 : 12 Марта 2012, 12:48 »
Bello чет ты куйню какую-т морозишь. Может все проще? Все я думаю в тактических схемах Конте. Квалья сидит в запасе, ДП сидит в запасе. В 4-3-3 для таких игроков места нет. А посокльку по словам Конте Квалью он видит только в центре нападаения, то при живом Матри ему места не будет там. По Борьелло.....Когда он появляется - это часть тактических соображений. Вчера например появился с целью тупо заталкивать мяч в ворота. До этого появлялся в основе иногда - для ротации. Понятное дело, что критиковать Конте можно, но если чуть глубже капнуть, то думаю, можно понять, что у него есть свои какие-то идеи, задумки, тактические планы и т.д. А в футболе он получше нас разбирается. Я думаю, что на поле выходят те, кто сильнее на данный конкретный момент и кто может лучше выполнить указания тренера на определенной позиции на поле.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3942 : 12 Марта 2012, 12:57 »
bello

ты хоть смайлики расставляй чтоли, а то можно подумать что ты это всё серьёзно  ;)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3943 : 12 Марта 2012, 13:13 »
Нормально Кепон обдолбился в начале недели,превзошел сам себя))
Ты еще скажи,что Конте голубой,и Элия с Квальей не в его вкусе))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3944 : 12 Марта 2012, 13:31 »
Цитировать
Оказывается Квальярелла кавказской внешности  Что это вообще??! Ааааааааааааааааааааааааа))))))))))))
;D ;D ;D трубу шатал))
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 13:35 от RoadRunner »