Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313250 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4065 : 19 Марта 2012, 12:48 »
Та пускай настраиваются. У наших настрой и мотивация будут еще выше. На Интер Ювентус настраивать не нужно. Это сцуко раздражитель из раздражителей. Поэтому думаю, хоть и сложно будет, но выигрвать должны.

Ну а завтра  нужно кровь из носу добиваться результата и выходить в финал, затратив как можно меньше сил. Думаю 1:1 будет неплохим результатом, но конечно хотелось бы победы над Миланом. Может тогда психологически они подсядут. Им после Кубка с Ромой играть, потом с Барсой. Так что если мы завтра победим, может Милан немного снизит обороты, и  с Ромой очки потеряет. Ну а с Барсой сил они оставят вагон, может потом спад будет у них.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4066 : 19 Марта 2012, 13:40 »
Интересен один вопрос, будет ли ббилан сливать КИ, выставив свой резерв со стариками, или всё же выпустит весь свой дом престарелых, и тогда будет ну хоть какая-то битва/интрига?

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4067 : 19 Марта 2012, 13:43 »
думаю выйдет резерв. (если резерв не для кубка италии. то зачем он вообще нужен)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4068 : 19 Марта 2012, 15:46 »
Та пускай настраиваются. У наших настрой и мотивация будут еще выше. На Интер Ювентус настраивать не нужно. Это сцуко раздражитель из раздражителей. Поэтому думаю, хоть и сложно будет, но выигрвать должны.

Ну а завтра  нужно кровь из носу добиваться результата и выходить в финал, затратив как можно меньше сил. Думаю 1:1 будет неплохим результатом, но конечно хотелось бы победы над Миланом. Может тогда психологически они подсядут. Им после Кубка с Ромой играть, потом с Барсой. Так что если мы завтра победим, может Милан немного снизит обороты, и  с Ромой очки потеряет. Ну а с Барсой сил они оставят вагон, может потом спад будет у них.
давайте подробнее посмотрим,когда мыло может упасть:
25 марта милан-рома .удача может улыбнуться,если опустим их в кубке,будут расстроены.
28 марта милан-барса.
01 апреля катания - милан.все силы оставят на барсе,возможен второй состав,основных будут беречь на ответку..тут тоже нам может повезти.
03 апреля барса - милан.
07 апреля милан  - фиора.ну здесь вряд ли повезет,все видели,какая сейчас фиора.хотя при борьбе за выживание возможно все.
но все это при условии,дорогие товарищи,что мы будем драть на 100% наполи,лацио,палермо.достаточно призрачно,конечно.какие мнения?

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4069 : 19 Марта 2012, 15:53 »
01 апреля катания - милан.все силы оставят на барсе,возможен второй состав,основных будут беречь на ответку..тут тоже нам может повезти.
Я вас умоляю.Если у мыло реально начнутся проблемы в этой игре,то какой нибудь робиньо-х.йринье упадет в штрафной соперника от столкновения с воздухом и заработает пенальти.И игра будет решена.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4070 : 19 Марта 2012, 16:14 »
а,ну да-да-да,про магию судейства  в сезоне я и забыл! :D это существенный фактор.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4071 : 19 Марта 2012, 16:38 »
Из этих матчей надежда только на Рому.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4072 : 19 Марта 2012, 17:49 »
01 апреля катания - милан.все силы оставят на барсе,возможен второй состав,основных будут беречь на ответку..тут тоже нам может повезти.
Я вас умоляю.Если у мыло реально начнутся проблемы в этой игре,то какой нибудь робиньо-х.йринье упадет в штрафной соперника от столкновения с воздухом и заработает пенальти.И игра будет решена.
ссылки, на ... и что-то ... , счетаю не ... не надо, либо всё было и и есть в наших руках, ногах,головах, ГОЛОВАХ
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 17:52 от zeus »

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4073 : 19 Марта 2012, 17:50 »
думаю выйдет резерв. (если резерв не для кубка италии. то зачем он вообще нужен)
у милана вроде из-за эпидемии травм сейчас и так резерв играет

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4074 : 19 Марта 2012, 17:51 »
думаю выйдет резерв. (если резерв не для кубка италии. то зачем он вообще нужен)
у милана вроде из-за эпидемии травм сейчас и так резерв играет
причём давно

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4075 : 19 Марта 2012, 18:14 »
01 апреля катания - милан.все силы оставят на барсе,возможен второй состав,основных будут беречь на ответку..тут тоже нам может повезти.
Я вас умоляю.Если у мыло реально начнутся проблемы в этой игре,то какой нибудь робиньо-х.йринье упадет в штрафной соперника от столкновения с воздухом и заработает пенальти.И игра будет решена.
ссылки, на ... и что-то ... , счетаю не ... не надо, либо всё было и и есть в наших руках, ногах,головах, ГОЛОВАХ
Но ведь я ничего не придумал правда?Ведь на протяжении сезона арбитры им помогают ведь так?
Я об этом.Какие у меня могут быть ссылки.А то что все было и есть в наших руках ,ногах,гловах я не отрицаю.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4076 : 19 Марта 2012, 18:19 »
01 апреля катания - милан.все силы оставят на барсе,возможен второй состав,основных будут беречь на ответку..тут тоже нам может повезти.
Я вас умоляю.Если у мыло реально начнутся проблемы в этой игре,то какой нибудь робиньо-х.йринье упадет в штрафной соперника от столкновения с воздухом и заработает пенальти.И игра будет решена.
ссылки, на ... и что-то ... , счетаю не ... не надо, либо всё было и и есть в наших руках, ногах,головах, ГОЛОВАХ
Но ведь я ничего не придумал правда?Ведь на протяжении сезона арбитры им помогают ведь так?
Я об этом.Какие у меня могут быть ссылки.А то что все было и есть в наших руках ,ногах,гловах я не отрицаю.

упаси меня ..., я не в пику, так мысли вслух  ;) хотя и кэповские  ;D
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 18:21 от zeus »

Оффлайн Flegmatik

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve never die
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4077 : 19 Марта 2012, 21:40 »
Что там,мужики, какой состав на Милан будет не в курсе ? ГДС что пишет,не знаете?

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4078 : 19 Марта 2012, 21:45 »
Что там,мужики, какой состав на Милан будет не в курсе ? ГДС что пишет,не знаете?
тебе сюда http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=3403.msg220779#new
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Flegmatik

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve never die
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4079 : 19 Марта 2012, 21:49 »
juve4ver

Спасибо.  :)