Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313483 раз)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4740 : 03 Мая 2012, 02:15 »
Вот не могу плохое про Буффона писать... Конте должен настроить, от кальяри ничего не должно остаться.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4741 : 03 Мая 2012, 02:20 »
теперь в оставшихся турах будет просто страшно, страшно просрать чемпионство, которое было уже почти в кармане... тут и давление на игроков будет больше, в воскресенье решается многое! а сейчас на душе очень поршиво

не знаю у меня на душе акуенно

ЭТО ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ СЕРИЯ А БЛ..! ДА!!! ЭТО П...Ц И ФИНИШ ВО ВСЕМ  ;D

Я ТАЩУСЬ

децтво...... :'(

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4742 : 03 Мая 2012, 02:33 »
теперь в оставшихся турах будет просто страшно, страшно просрать чемпионство, которое было уже почти в кармане... тут и давление на игроков будет больше, в воскресенье решается многое! а сейчас на душе очень поршиво
Знаешь, а я не думаю, что что-то очень страшное произошло. Ведб Конте и работал весь сезон для того, чтобы команда имела сейчас такой отрыв, чтобы мы имели право на одну-другую ошибку, и чтобы этой ошибкой не судьба скудетто решалась и не проигрывался чемпионат, а чтобы просто сократился разрыв между нами и ббиланом. ИМХО
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4743 : 03 Мая 2012, 02:43 »
Отставить срать и паниковать! Мы и сегодня нормально смотрелись и если бы не ляп буффа, выйграли бы, без моментов у наших ворот! Так что просто уверенно сыграть оставшиеся 2 матча и не смотреть на Милан!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4744 : 03 Мая 2012, 02:48 »
отвечаю... первый матч сезона пропустил  :-[... все в порядке! Если мы не выиграем два оставшихся мачта, то и говорить не о чем ... Мы просто обязаны сделать это!!!!!!! ОБЯЗАНЫ!!!!!!!!! FINO ALLA FINE !!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4745 : 03 Мая 2012, 03:42 »
наконец то получилось зайти, сайт висел:) блин, ну почему же так произошло? Почему со слабыми не получается ничего?
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн encaro

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 63
  • КАРМА: +0/-0
  • Грудь в орденах, попа в ракушках.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4746 : 03 Мая 2012, 04:18 »
Знаешь, а я не думаю, что что-то очень страшное произошло. Ведб Конте и работал весь сезон для того, чтобы команда имела сейчас такой отрыв, чтобы мы имели право на одну-другую ошибку, и чтобы этой ошибкой не судьба скудетто решалась и не проигрывался чемпионат, а чтобы просто сократился разрыв между нами и ббиланом. ИМХО

вот это хороший настрой! а то уже паника в чатике: Конте слил игру для лечче, про скудетте можно забыть, какэтотакэто.
Ваш возраст не имеет никакого значения, если только вы не сыр.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4747 : 03 Мая 2012, 06:32 »
Буффон конечно начудил. Но это бывает. Мне не нравится, что уже второй матч, как мне показалось, мы садимся во второй половине таймов. Похоже плотный, и не привычный для нас, график матчей, привел к тому, что мы несколько подъустали. А это плохо. Но все-таки надеюсь, что Кальяри мы сделаем. И я очень рад, что Интер сегодня проиграл. Против Милана выйдут, видимо, злые, и, надо полагать, бой им дадут. Милан уже три матча не теряет очков. Пора и потерять.

И, я смотрю, в последних матчах нас судить стали прямо-таки, как Милан. По сравнению с большей частью сезона, все это смотрится, как небо и земля. За большую часть сезона был один пенальти. А тут два поставили в последних играх. Красные карточки соперникам показывают. Что делается! В середине сезона такое и представить было сложно. Похоже, что никто из судий не рискует какой-нибудь своей невольной ошибкой решить исход нашего соперничества с Миланом за скудетто.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 07:09 от NSV »

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4748 : 03 Мая 2012, 07:26 »
самое хреновое - это сидеть и следить за неизбежным.
весь второй тайм вчера не покидала мысль,что счёт 1-0 не будет.или 2-0 или 1-1,но никак не 1-0.
и вот это случилось.и тут ведь даже не Буффон виноват.а команда,то ли устала,то ли через чур поверила в свои силы...в безнаказанность своих этих действий.
играя 11 против 10,с какого-то перепугу начали играть через вратаря.ЗАЧЕМ???у вас 1 лишний в поле,а Буффон ногами играет совсем уж не надёжно...и это было видно,потому как через него вчера вот так сыграли раза 3 точно.как он неуверенно принимал мяч и как кое-как успевал откинуть его игроку.
и как на зло мы видим в матче конкурента прямо противоположное...играют 1-0.могут пропустить,но в итоге второй забивают и дожимают.
очень хочется надеяться,что эта осечка встряхнёт команду,а не надломит.потому что Гекко правильно сказал.сейчас давить ответственность будет очень сильно.права на ошибку уже нет.хочется верить,что мы справимся.
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4749 : 03 Мая 2012, 08:32 »
Хочется качества, а его нет.

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4750 : 03 Мая 2012, 08:54 »
Буффон круто налажал. Чел отлично играл весь сезон, и вообще, мы можем и должны выиграть в оставшихся двух матчах.
Но как не крути, если что пойдёт не так, и Милан возьмёт трофей, большая ответственность будет лежать на Буффоне за этот жуткий ляп.
Это ошибка уровня какой-то 5-лиги. На ровном месте такое натворить …
Это всё равно что возьми Вучинич и ударь по своим воротам.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4751 : 03 Мая 2012, 09:03 »
Отписал уже свое мнение по поводу Буффа в соответствующей теме. Ребят, вроде мы играем следующий матч 6 мая в 17:00 по Москве. Туттоспорт пишет, что возможно будем играть параллельно с Миланом в 22:45. Есть у кого сведения во сколько будет игра или же ФФИ только лишь будет принимать решение по этому поводу?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4752 : 03 Мая 2012, 11:10 »
Иногда такие моменты становятся решающими!.. Которые потом никогда не забыть................
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4753 : 03 Мая 2012, 11:18 »
Иногда такие моменты становятся решающими!.. Которые потом никогда не забыть................

Давай без фатализма. Представим что команде просто необходимо пройти последнюю проверку на прочность.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4754 : 03 Мая 2012, 11:29 »
просто необходимо пройти последнюю проверку на прочность.

Да... Это будет что-то с чем-то!!! А казалось бы...

"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал