Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314618 раз)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #585 : 17 Октября 2011, 16:16 »
 Ну, т.е. списываем на индивидуальное мастерство, вернее его отсутствие? Тоже вариант. Пепе и Красич показалил совсем мало.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #586 : 17 Октября 2011, 16:28 »
ну это адекватная причина...пепе игрок хороший.и момент создал и в защите отрабатывал.
но атакующие действия через правый фланг -а там красич тупил...

я же говорю.что возможно тренер пытается выигрывать на классе.и малой кровью.то есть красичем(не самым сильным нашим вингером) к примеру.что бы квальярелла элиа и эсти набрали форму...

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #587 : 17 Октября 2011, 16:29 »
Ну, т.е. списываем на индивидуальное мастерство, вернее его отсутствие? Тоже вариант. Пепе и Красич показалил совсем мало.

А почему нет? Ведь реально, сейчас в составе ни одного атакующего игрока, который мог бы обыграть один в один или разобраться с парой защитников...В конкретном матче: Кьево большими силами оборонялось, варианты с проникающими пасами не проходили толком, если бы кто-нибудь мог бы взять игру на себя, ворваться с обыгрышем, то это был бы вариант для обострения...
Навесы во втором тайме вообще удивили...на кого они расчитаны??? на Джака?? на ДП??? Кэп, безусловно хорошо на втором этаже (сколько он головой-то поназабивал за карьеру, 5 мячей?), вон в штангу попал, но он же не Бирхоф...слава богу...
« Последнее редактирование: 17 Октября 2011, 16:34 от Two_Ring »
No pain - No Game!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #588 : 17 Октября 2011, 17:15 »
Осадок остался... Да, ослы колючая команда, так просто не вскрыть, и в форме сейчас хорошей. Тем приятнее была бы победа на классе - на фоне вчерашних резалтов, да и моменты были. Маркизио и Пепе были близки к голу. Ну и ДП... штанга, мать её! Хотя и нам пенальти Кьелл чуть не привёз.

Игра в нападении не очень. Если бы выиграли 1-0 - вопросов нет, а так... Да, 2 напа могли бы оживить игру, но и с одним активнее следовало бы действовать. Почему тупо не было ударов с дальних/средних дистанций?? У нас вся полузащита бьющая! Пирло, Видаль, Маркиз, Пепе... Да и Вуч тот же с ударом. Вон как Маркизио пробил - чуть не попал, и из девятки после удара Пепе воротчик вытащил. Комбинации плели - это здорово, но и выходить на ударные позиции и бить чаще - не помешало бы. Авось один бы и залетел... (


Начать претендовать на борьбу за скудо (скажем так, потому что ещё рано об этом) сможет тот, кто станет исправно набирать очки со всякими кьевами. Безотносительно к тому, в какой они форме. Ссыкотно, что это будет "Милан". Хочется, чтобы мы )
Но пока ещё не время что-то глобально прогнозировать. Спады будут у всех.

з.ы. А кто из наших Кьеллини в добавленное время тряхнул немного, когда тот руки стал к небу воздевать после карточки и с судьёй общаться? Барцальи, нет? Надо леща ещё было прописать, а то хернёй последнее время мается часто...

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #589 : 17 Октября 2011, 18:28 »
Я бы не стал делать скороспешных выводов по прошлому матчу. И в лучшие годы случались и ничьи, и поражения в играх с командами весьма посредственными. А Кьево не мальчики для битья. Не надо забывать, что они Наполи обыграли, весьма прилично играющий на старте сезона. Команда очень хорошо выстроена, и отлично готова функционально. Двигаются они хорошо. Они успевали накрывать наших полузащитников и играть с ними плотно. Не стеснялись фолить. Поэтому мы и увязли. Пирло действительно выглядел несколько уставшим после игр сборной. Игрок возрастной. Это объяснимо. Но были и проблемы с приемом мяча при плотной игре соперника у тех, кто играл впереди. Поэтому и выход ДП, способного принять и обработать мяч, понятен. Почему он, а Квальярелла. Трудно сказать. Против команд с такой плотной и динамичной обороной надо обыгрывать один в один и растягивать оборону за счет игры флангов, где тоже надо обыгрывать один в один. Но то, что действительно показал матч, так это наш прежний недостаток, нехватка качества, нехватка игроков, обладающих высокой индивидуальной техникой. Отсюда и не умение обыгрывать один в один, и не умение под опекой принять и обработать мяч, и, как следствие, сложности с пасом в нападении и под нападающими. Нужно усиление высококласными игроками. Фланги уж точно нужны более техничные. Что касается игры только с одним нападающим, то при такой игре, центральные полузащитники должны выводить друг друга и нападающего в штрафную, проникающими передачами. Но, во-первых, когда есть проблемы с приемом мяча, трудно сделать такой пас. Во-вторых, его трудно сделать и если не растянуть немного оборону за счет игры флангов. Можно дальние удары использовать. Но с этим у Маркизио, Видаля и Вучинича есть проблемы. Могут и отлично пробить, но часто мажут. Одним словом, игра показала, что у нас есть проблемы с качеством состава. Так мы и так об этом знаем. Поэтому такие игры будут еще. На мой взгляд, мы вообще пока (как, кстати, и в начале прошлого сезона)играем лучше, чем можно было бы ожидать именно за счет работы тренерского штаба. Но сбои будут. При нехватке класса у команды, это неизбежно.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2011, 18:31 от NSV »

anti

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #590 : 17 Октября 2011, 20:31 »


з.ы. А кто из наших Кьеллини в добавленное время тряхнул немного, когда тот руки стал к небу воздевать после карточки и с судьёй общаться? Барцальи, нет? Надо леща ещё было прописать, а то хернёй последнее время мается часто...
Это Бонуччи был. Толкнул его чтоб угомонился тот.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #591 : 17 Октября 2011, 21:03 »
Есть ли мысли, как сыграем против Дженоа? Рискнёт ли Конте? поставит ли 2-х или больше нападающих? Кстати по поводу Джаккерини у меня мысля появилась, парень очень ловок и быстр, мб его лучше поднападающим в центре ставить? он бы много стандартов привозил, и кто в курсе, серьёзная ли у него травма?

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #592 : 17 Октября 2011, 21:20 »
оооочень надеюсь увидеть квалью,если вернется на свой уровень это будет супер...ну и не будет тупых интервью соперников,что у нас играет только пирло...надеюсь получит свой шанс элия, в связи с травмой джака это очень вероятно.и умоляю конте не выпускать красича!!!почему не дают шанс эсти,элии а этот серб играет в каждом матче?!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #593 : 17 Октября 2011, 23:20 »
Ну всё шутки и прогулки уже закончились! Сейчас начинается самое сложное: Дженоа, Фиорентина, Наполи, Интер, Палермо, Лацио - ЖЕСТЬ! Как пройдём, не знаю! Очень сложно! Вот здесь и проверим стойкоть тренера и команды. Желаю нам удачи!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #594 : 17 Октября 2011, 23:26 »
Красичу по душе Юве, он часто показывает свою любовь к клубу, просто играет он плохо, а умел бы - цены б ему не было!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #595 : 18 Октября 2011, 08:01 »
Красичу по душе Юве, он часто показывает свою любовь к клубу, просто играет он плохо, а умел бы - цены б ему не было!
:) :) :) Возьмите меня в клуб, попросил бы я Маротту и товарищей, я люблю ЮВЕНТУС не меньше чем 100 Красичей, ничего, что я не умею играть в футбол, миллиончик евро в год и я на скамейке посижу без права даже и подумать о выходе на поле в основе, полюбуюсь моей ЛЮБИМОЙ КОМАННДОЙ И НОВЫМ СТАДИОНОМ. Когда выезжать?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #596 : 18 Октября 2011, 08:22 »
ну тогда и меня возьмите, я бью, как одна нога Трезеге)))

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #597 : 18 Октября 2011, 11:39 »
Сейчас с утра смотрел Евроспорт, так там у них эксперт канала Рафа Бенитес ;D
И как раз тема зашла о Юве, типо просят Рафу объяснить расстановку 4-1-4-1.
Ну и он на доске начал рисовать различные ходы. Говорит что это больше атакующая схема нежели оборонительная. Т.к. по замыслу Конте, крайние вингеры выступают в качестве крайних нападающих(Красич,Пепе или Джак), т.е. схема на поле трансформируется в 4-3-3. А для того чтобы задавить соперника при атаке, ну т.е. навести панику в их обороне, то выдвигаются вперед еще 2 хавбеков(Маркиз,Видаль). И получается, что когда мы атакуем у нас схема выглядит 4-1-(2-3), т.е. 5 человек нацелены на атаку!

Думаю схема будет приносить свои плоды, и не мало)) Нужно время
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #598 : 18 Октября 2011, 11:48 »
Invisible
Как-то странно... В первом предложении ты смеешься над тем, что Бенитес эксперт, а в конце с ним соглашаешься и делаешь и вовсе супер-оптимистичный прогноз. Как-то не стыкуется.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #599 : 18 Октября 2011, 12:13 »
Invisible
Как-то странно... В первом предложении ты смеешься над тем, что Бенитес эксперт, а в конце с ним соглашаешься и делаешь и вовсе супер-оптимистичный прогноз. Как-то не стыкуется.

я не сомневаюсь в Рафе как в спеце. Его достижения заставляют это делать. Но то что в последнее время над ним глумятся, это не остается незамеченным :)
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра