Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314614 раз)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #600 : 18 Октября 2011, 16:59 »
По сообщениям итал.прессы. Конте в матче с Дженоа будет использовать Вуча вместе с Пепе в качестве крайних нападающих, что позволит выйти в стартовом составе Матри. Логично, что Красич сядет на бэнч, Конте в нем сильно разочаровался
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #601 : 18 Октября 2011, 17:01 »
По сообщениям итал.прессы. Конте в матче с Дженоа будет использовать Вуча вместе с Пепе в качестве крайних нападающих, что позволит выйти в стартовом составе Матри. Логично, что Красич сядет на бэнч, Конте в нем сильно разочаровался

Будет здорово, а потом Квалью вместо Пепе подтянуть и мечта  :D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #602 : 18 Октября 2011, 21:18 »
Бенитес совершенно прав. А учитывая, что у нас еще и защита играет очень высоко при атаке, у нас ЦЗ регулярно переходят на половину поля соперника, то и вообще очень атакующая схема. Плюс пытаемся, при потере мяча, сразу же вступать в борьбу за мяч, чтобы тут же его перехватить. Линии играют близко друг к другу. У нас весьма атакующий футбол.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #603 : 18 Октября 2011, 21:35 »
Мотта: "Хочу играть в основе!"
Итальянский защитник заявил,что если не будет появляться в основе Юве,то команда потеряет его в зимнее трансферное окно.

Новый анекдот слышали? ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #604 : 18 Октября 2011, 21:58 »
Молодец! Скатертью дорога. Ему в Испанию надо. Там любят защитников, которые умеют поддержать атаку, а уметь обороняться им не обязательно.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #605 : 18 Октября 2011, 22:18 »
Уррааааа!!!!!!!!!!!!

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #606 : 20 Октября 2011, 14:29 »
че-то мне кажется новости про ДП негативно скажутся на атмосферу в раздевалке,а впереди ,если дженоа не считать,самые тяжелые игры.сам факт сомнений не вызывает,но надо было как-то Аньелли по другому или не сейчас.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #607 : 20 Октября 2011, 14:49 »
че-то мне кажется новости про ДП негативно скажутся на атмосферу в раздевалке,а впереди ,если дженоа не считать,самые тяжелые игры.сам факт сомнений не вызывает,но надо было как-то Аньелли по другому или не сейчас.

Нормально всё будет!
Ну кто из нынешнего состава сильно будет переживать??? Видаль? Пирло? Лихт? Матри? Вуч?
Для большинства игроков нынешнего состава ДП не больше чем почётный ветеран. Разумеется, они смотрели в детстве-юнешестве матчи с его участием, но они же не фаны Юве! И для них Кэп стоит в одном ряду с другими звёздами конца 90-х начала 00-х...Но никак не является небожителем! Тем более, что сейчас ДП далеко не игрок основы. И его отсутствие в команде на качество игры сильно не повлияет. Да, безусловно, в последнем матче единственный момент создал Он, но это, увы, говорит лишь о том, что в команде дефецит форвардов высокого уровня(((
Для Буффона и для ребят, пришедших из примаверы, уход ДП - это грустное событие, но они же взрослые люди. Понимают, что 38! (!!!) - это более чем почтенный возраст для напа!
Да и сам Кэп врядли будет ходить с унылым видом и плакаться одноклубникам в жилетки, скорее постарается выложиться на 100%, не ожидая к себе никакой жалости, так, как он и делал всегда! На то он и КАПИТАН!!!!
No pain - No Game!

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #608 : 20 Октября 2011, 14:52 »
Two_Ring
Все правильно.Я тоже считаю что Буффон единственный человек который будет переживать из за его ухода.Ну может еще Маркизио с Кьеллини.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #609 : 20 Октября 2011, 16:05 »
Мотта: "Хочу играть в основе!"
Итальянский защитник заявил,что если не будет появляться в основе Юве,то команда потеряет его в зимнее трансферное окно.

Новый анекдот слышали? ;D

ПИЗДУУУУУЙ!

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #610 : 20 Октября 2011, 20:21 »
че-то мне кажется новости про ДП негативно скажутся на атмосферу в раздевалке,а впереди ,если дженоа не считать,самые тяжелые игры.сам факт сомнений не вызывает,но надо было как-то Аньелли по другому или не сейчас.

Нормально всё будет!
Ну кто из нынешнего состава сильно будет переживать??? Видаль? Пирло? Лихт? Матри? Вуч?
Для большинства игроков нынешнего состава ДП не больше чем почётный ветеран. Разумеется, они смотрели в детстве-юнешестве матчи с его участием, но они же не фаны Юве! И для них Кэп стоит в одном ряду с другими звёздами конца 90-х начала 00-х...Но никак не является небожителем! Тем более, что сейчас ДП далеко не игрок основы. И его отсутствие в команде на качество игры сильно не повлияет. Да, безусловно, в последнем матче единственный момент создал Он, но это, увы, говорит лишь о том, что в команде дефецит форвардов высокого уровня(((
Для Буффона и для ребят, пришедших из примаверы, уход ДП - это грустное событие, но они же взрослые люди. Понимают, что 38! (!!!) - это более чем почтенный возраст для напа!
Да и сам Кэп врядли будет ходить с унылым видом и плакаться одноклубникам в жилетки, скорее постарается выложиться на 100%, не ожидая к себе никакой жалости, так, как он и делал всегда! На то он и КАПИТАН!!!!
+1
Тем более когда подписывался контракт на 1 год. Было сказано что главной целью является этого контракта передача опыта и духа ювентини новичкам и молодым.
Думаю за год справится))
ЗЫ Аньели всё равно не вовремя и не в тему.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #611 : 21 Октября 2011, 08:29 »
Да мы всёранво всю кухню не знаем, как пристально не следили бы за клубом, можа какие там у них трения случились или ещё что?!

А так это и понятно, этим и закончится должно было, что тут теперь уже обсуждать!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #612 : 22 Октября 2011, 11:45 »
Начинается интересная непростая серия матчей с Дженоа, Фио, Мердой, Наполи, Палермо, Лацио.. Хорошая проверка нашей команды. Не знаю, правда, хорошо ли, плохо ли, что эти матчи идут друг за другом. Может лучше было если они как-то чуть более разбросаны были в календаре. Хотя..один хрен, у нас все матчи сейчас не простые.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #613 : 22 Октября 2011, 12:39 »
Начинается интересная непростая серия матчей с Дженоа, Фио, Мердой, Наполи, Палермо, Лацио.. Хорошая проверка нашей команды. Не знаю, правда, хорошо ли, плохо ли, что эти матчи идут друг за другом. Может лучше было если они как-то чуть более разбросаны были в календаре. Хотя..один хрен, у нас все матчи сейчас не простые.

я считаю, что хорошо. именно на этой дистанции мы оценим команду. увидим на что она способна и какой у нее характер
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Andrulix

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #614 : 22 Октября 2011, 13:31 »
Начинается интересная непростая серия матчей с Дженоа, Фио, Мердой, Наполи, Палермо, Лацио.. Хорошая проверка нашей команды. Не знаю, правда, хорошо ли, плохо ли, что эти матчи идут друг за другом. Может лучше было если они как-то чуть более разбросаны были в календаре. Хотя..один хрен, у нас все матчи сейчас не простые.
Учитывая то, что многие из этих команд сейчас не в лучших кондициях, то у нас есть все шансы пройти эти матчи без поражений.
Metti un'altra stella sul petto
Mille mani al cielo per te insieme
L'onda di una magica ola partira